Перейти к содержанию
Asterios

Пару предлов на олимп


lPharal

Рекомендуемые сообщения

Вобщем все мы знаем что олимп стал настолько убогим,что 90% сервера ходят туда или за оли бижой или от нечего делать,да что тут сказать-уже и бои нормально не посмотреть...

Предложения

 

1)Вернуть старый просмотр боёв с никами,даст людям смотреть/учиться/мотивацию летать на оли.На залив повлияло это только в худшую сторону.

 

2)Сделать нормальный рендум подбор,а не по очкам как сейчас(админ писал что нету подбора,это не так)То есть можешь попастья на соперника с 1-10 очкам хоть у тебя их 500 и наоборот.На деле же имеем что:набил очков и пошли одни и те же соперники. с большым кол-вом очков,слил очки- с малым. Это должно немного убрать залив,особенно в посл 2-3 дня месяца.

 

3)Убрать все саб трансформы с олимпа(дэ,дх,дс) Уберет твинководство с разрядом на олимпе,что немного уберет залив(в посл дни месяца будет ещё лучше).Бои должны быть чесными без всяких плюшек.(мое мнение)народ сможет летать,а не ждать часами 1бой или выкачивать кучу твинов(о5 же с которых идёт залив).

 

Это мое мнение,мой предл.Так же пишите свои вариации и предложения!Мб что-то и измениться.

Админ ты тоже поглядывай.

 

18-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Верните просмотр, но ков чур не трогать) Вы ребят пишете с позиции х5, но на х7 немножко по другому дела обстоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, "1st сказал:

Верните просмотр, но ков чур не трогать) Вы ребят пишете с позиции х5, но на х7 немножко по другому дела обстоят

Скрытый текст

135.png

на х7 "дедикейтед" олимп игорьки бегают с ковом, а партийным игорькам приходится летать либо с дх, либо качать отдельного персонажа. а это время на старте, хоть и не критично большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, "1st сказал:

Верните просмотр, но ков чур не трогать) Вы ребят пишете с позиции х5, но на х7 немножко по другому дела обстоят

То есть ты сам понимаешь что ков вносит дисбаланс на олимпе и пишешь что бы его не трогали?х7 это временная яма.где люди фармят адену/эпик/эполеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lPharal сказал:

То есть ты сам понимаешь что ков вносит дисбаланс на олимпе и пишешь что бы его не трогали?х7 это временная яма.где люди фармят адену/эпик/эполеты.

В том числе и баланс, ибо в некоторых противостояниях проф без кова так скажем 0 шансов, я про то что на х7 у людей нет по 20 фсов ловить оппонентов) Если бы изменения касались 1го сервера, а не комплекса было бы по барабану что вы там у себя на х5 лепите)

 

22 минуты назад, justWorst сказал:
  Показать содержимое

135.png

на х7 "дедикейтед" олимп игорьки бегают с ковом, а партийным игорькам приходится летать либо с дх, либо качать отдельного персонажа. а это время на старте, хоть и не критично большое

обычно выбирал баланс вариант 2 кова 1 дх, а шо делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, "1st сказал:

обычно выбирал баланс вариант 2 кова 1 дх, а шо делать)

0 трансформ, очевидно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать ков, чтобы мид профы вообще не имели шанса убить более сильную профу на олимпе. Найс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу просмотра согласен, многие играли в игру только ради олимпа. Вместо того чтобы оживить его добавлением плащей за 2 и 3 место, добавлением чата или еще какого то фана было решено просто убрать просмотр при этом украв у людей фан, ради того чтобы 20 людям с х5 было сложнее организовать залив

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать лимит боев на железо - как всегда начнут ныть нам мало 300 боев. люди на 5 персах умудряются лимиты летать. соответственно ловят друг друга на разряд. причем не будет ковов - будут лфы.

убрать лимиты и сделать ~1к, опять вой, на одних и тех попадаются

да и где взять разнообразных противников, общая масса птсов распределяется и  с 15боевых копится полдюжине проф полдюжины персонажей.

вот если бы птсы "выводились", например за победу дают 9, а снимают 10. проигравшие бы спускались в "низшую" лигу. да, не все тогда смогут весь лимит отлетать, но тем ценней будет каждый бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы нормально распределять соперников, нужно оли запускать раз в 30 мин. но кому это надо? Народ начнет ныть что бедные без клана солофармеры не смогут ловить бижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танков и сумонов ты с чем собрался убивать? Если ты сам не пал, но мне кажется ты пал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо начал первым пунктом. Йа уж думал плюсовать и тд.

А потом все хуже и дно... Аки кащей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, VinDiesel сказал:

танков и сумонов ты с чем собрался убивать? Если ты сам не пал, но мне кажется ты пал...

Я палом не летаю.летаю фсом,котом-учусь,терплю от разрядов бывает убиваю.



34 минуты назад, LordS1on сказал:

Чтобы нормально распределять соперников, нужно оли запускать раз в 30 мин. но кому это надо? Народ начнет ныть что бедные без клана солофармеры не смогут ловить бижу

нет просто сделать тупой подбор,просто рендум.



26 минут назад, XaMJIo сказал:

Аки кащей

а кто это?Я ж пишу предлагайте.



37 минут назад, Паладишка сказал:

ну так ты сам тему переводишь на мою личность, а не про олимп

Ты самый первый человек отписавшийся в моей теме...а написала даже сама и не подумала что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ков убирать как то тоже не очень выглядит, учитывая что есть профы которым без Енчантера не справиться с противником, да есть что то вроде "антиклас" но для того и нужен ков по сути.

я бы понял еще если бы ты предложил откатывать траснформы каждый бой вместе с ЛФом. тогда не смогут разряжать и вылетать нужной профой на "залив",и соло игрок сможет летать в волну со своим противником и что то пытаться, но тогда начнеться 3 лвл ков уже не нужен и будет - "хиллер" "енчантер" и "вариор", но не помешает вернуть никнеймы в списке, непривычно или раздражает пока непонял.

но это первое что пришло в голову, камни не кидать в ответ прилетит валун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока олимп не здохнет Админ точно ничего грандиозного делать не будет.

Надо не нарезать по пол сантиметра а править баланс классов  с механикой и после этого замотивировать не только держателей 1го места но и других.

Полетал на славу в прошлом месяце - пал пал пал пал фс пал пал - Бич (о кто то еше летает на 15 -удивтельно) опять пал- пал- фс- ол - Иногда проскакивали тиры-разрядовики после разряда пов лф ожидаки. Какая тут обрезка? Тупа помойня для любителей похавать "особые деликатесы".

 

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ники в просмотре админ принципиально не возвращает, доводов предостаточно было, как от обычных игроков, так и от обоих сторон фармеров.

2. до того как сделали подбор по птс, было столько же много тем с криками "почему я на бд с 10 птс, дерусь против хиро пала!11"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Amster182 сказал:

лайк дорогуша лайк и браво

 

предл дерьмо как и предыдущие
оставьте игру в покое 

У меня были предыдущие?

 

18 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

ну ков убирать как то тоже не очень выглядит, учитывая что есть профы которым без Енчантера не справиться с противником, да есть что то вроде "антиклас" но для того и нужен ков по сути.

я бы понял еще если бы ты предложил откатывать траснформы каждый бой вместе с ЛФом. тогда не смогут разряжать и вылетать нужной профой на "залив",и соло игрок сможет летать в волну со своим противником и что то пытаться, но тогда начнеться 3 лвл ков уже не нужен и будет - "хиллер" "енчантер" и "вариор", но не помешает вернуть никнеймы в списке, непривычно или раздражает пока непонял.

но это первое что пришло в голову, камни не кидать в ответ прилетит валун.

перечисли кем без пова не справиться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже не взрывайте мозг админу.....

Если хотели повлиять на залив , надо как я уже где то писал :

1) запретить просмотр боев в записи  за месяц  до начала нового месяца  и новых героем ( к примеру сейчас апрель - запретить просмотр боев за апрель до 1го мая итд.)

 

2) Запретить показ каких либо очков олимпа через команду  /olympiadstat   , даже сделать невозможним просмотр ПТС у себя до начала след месяца и то у нпс. 

 

3) убрать возможность на олимпе  узнавать арену через команду  /instancezone 

з.ы на счёт бистов итд ну так себе идея ...  саб скилы может выучить любой .... на баланс не влияет ,бистов не могут вызывать камаели , ну и на некоторых классах они имбовые ....

Изменено пользователем WhiteQueen
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lPharal сказал:

У меня были предыдущие?

предыдущие были не твои но сути не меняет
предл херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lPharal сказал:

перечисли кем без пова не справиться?

🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

1. ники в просмотре админ принципиально не возвращает, доводов предостаточно было, как от обычных игроков, так и от обоих сторон фармеров.

2. до того как сделали подбор по птс, было столько же много тем с криками "почему я на бд с 10 птс, дерусь против хиро пала!11"

 

а что по 3 пункту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WhiteQueen сказал:

Хватит уже не взрывайте мозг админу.....

Если хотели повлиять на залив , надо как я уже где то писал :

1) запретить просмотр боев в записи  за месяц  до начала нового месяца  и новых героем ( к примеру сейчас апрель - запретить просмотр боев за апрель до 1го мая итд.)

 

2) Запретить показ каких либо очков олимпа через команду  /olympiadstat   , даже сделать невозможним просмотр ПТС у себя до начала след месяца и то у нпс. 


3) убрать возможность на олимпе  узнавать арену через команду  /instancezone 

 

 

з.ы на счёт бистов итд ну так себе идея ...  саб скилы может выучить любой .... на баланс не влияет ,бистов не могут вызывать камаели , ну и на некоторых классах они имбовые ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lPharal сказал:

Вобщем все мы знаем что олимп стал настолько убогим,что 90% сервера ходят туда или за оли бижой или от нечего делать

Неа. 90%  ходят туда только за оли бижой, потому что он им ТУПО НЕ ИНТЕРЕСЕН. И каким бы класным его не сделали, эти 90%  всё равно не будут на него ходить. Хватит уже считать, что если какой-то контент интересен тебе, то и остальным он интересен тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lPharal сказал:

У меня были предыдущие?

 

перечисли кем без пова не справиться?

 

допустим маги против -  фса кота пала тира и тд

берс против -  пала тира дестра

тем же тиром против - пала дестра самонера

глады против - самонеров палов и тд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lPharal сказал:

а что по 3 пункту?

по 3 пункту мое мнение не обьективно, я овер и 90% серьезных боев на меня дают пов, а оверу ответить нечем. Но если так хочешь, то имхо повы сейчас слишком абузятся, с часовым откатом, и простотой выкачивания твинков под олимп, можно весь вечер летать только на повах. По дх пофиг, юзается очень редко и в основном только оверами и против оверов, я дай бог раз 5 за месяц юзаю дх. Трансформу биста убирать вообще не вариант, последних двух шк с олимпа сдует, и так на олимпе 5 проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без пова не все осилят пала чоб не убрать пов))))



овера без пова даже не пробить



выкачаю толпу гномов буду абузить пов нагибать палов



что не бой пал/овер/тир/самонер/берс

 

а бояться будем гномов/луков/гладов



хотите почесному запретите летать на разных чарах одной профы на 1 пк

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Amster182 сказал:

предыдущие были не твои но сути не меняет
предл херня

Да у тебя все херня.тебя все равно зальют,какая раздница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lPharal сказал:

Да у тебя все херня.тебя все равно зальют,какая раздница?

такие как ты и зальют,а потом сюда придут и будут писать
я тебе все в пм сказал что думаю об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

тем же тиром против - пала дестра самонера

тир без пова убьёт пала без пова вроде ещё легче,я про нормальных.

 

17 минут назад, iTesey сказал:

по 3 пункту мое мнение не обьективно, я овер и 90% серьезных боев на меня дают пов, а оверу ответить нечем. Но если так хочешь, то имхо повы сейчас слишком абузятся, с часовым откатом, и простотой выкачивания твинков под олимп, можно весь вечер летать только на повах. По дх пофиг, юзается очень редко и в основном только оверами и против оверов, я дай бог раз 5 за месяц юзаю дх. Трансформу биста убирать вообще не вариант, последних двух шк с олимпа сдует, и так на олимпе 5 проф.

согласись предлы годные.

по 2му пункту что там ноют я бд попадаю на пала и тд,это вообще даже на расматриваю...Вот если уберут пов посмотрим как будут летать твинами.



5 минут назад, Amster182 сказал:

такие как ты и зальют,а потом сюда придут и будут писать
я тебе все в пм сказал что думаю об этом 

не лсьти себе,выйду палом потом что раскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lPharal сказал:

тир без пова убьёт пала без пова вроде ещё легче,я про нормальных.

 

согласись предлы годные.

по 2му пункту что там ноют я бд попадаю на пала и тд,это вообще даже на расматриваю...Вот если уберут пов посмотрим как будут летать твинами.


 

не лсьти себе,выйду палом потом что раскажешь?

 

 

9 минут назад, Amster182 сказал:

такие как ты и зальют,а потом сюда придут и будут писать
я тебе все в пм сказал что думаю об этом 

ты во всех темах предлах пишешь что бред все бред все збз,так как есть,все супер.играя в е где тебя заливают как алкаш в себя водку залить не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...