Перейти к содержанию
Asterios

Пару предлов на олимп


lPharal

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, lPharal сказал:

тир без пова убьёт пала без пова вроде ещё легче,я про нормальных.

 

согласись предлы годные.

по 2му пункту что там ноют я бд попадаю на пала и тд,это вообще даже на расматриваю...Вот если уберут пов посмотрим как будут летать твинами.


 

не лсьти себе,выйду палом потом что раскажешь?

 

загружу пала что потом ты скажешь?
 



14 минут назад, lPharal сказал:

играя в е где тебя заливают как алкаш в себя водку залить не сможет.

потекла крыша похоже у тебя друг
на шк в состояний нафармить птс такие дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Amster182 сказал:

загружу пала что потом ты скажешь?
 


 

потекла крыша похоже у тебя друг
на шк в состояний нафармить птс такие дела)

 

ты выйди с е и покажи скил,кончишь как HunterKnight (200 нафармиш без залива?дерясь со всеми?-нет)

Before в этом плане сильнее тебя и шк vs шк сильнее тебя.

 



14 минут назад, Amster182 сказал:

загружу пала что потом ты скажешь?

и его будут заливать 20 боёв из 18? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lPharal сказал:

нет просто сделать тупой подбор,просто рендум.

и выигрывать в   итоге будет не сильнейший, а  рандомный  челик)



1 час назад, WhiteQueen сказал:

 

 В таком случае, проще вообще запретить олимп. Иначе какой в нем остается интерес, если сделать, как ты просишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, webcam model сказал:

От человека которому сняли старожила из за ужасных предлов и флуда с 2 учеток + лайки самому себе в этих предлах ,думаешь кто то будет читать такой бред?
 

что ты несешь? ужасных предлов? там дело обстояло совсем в другому , а то что кое кому насолил другое дело ...  я как бы объяснил  у меня учеток было много  и не пользовался ими так как некоторые были заблокированы по разным причинам , в основном о багах  о которых нельзя было писать итд...  теми  учётками что пользовался с работы и дома (две последних которые соединили в одну я о об этом даже и не скрывал и не вижу тут ничего постыдного , дома одной пользоваться а с ноута другой или дома или на работе..) .... 

з.ы а теперь по теме..... ты думаешь такой умный или умная? почему то раньше всегда читали ...и тут на сервере было очень много правок и фиксов багов ,благодаря моим баг репортам ....  (кубики самонеров , безоткатные скилы у петов , баг с заточками , сетами , баги с осадными зонами , кастами замков в не осадки итд могу писать много ..... ) и почему то все читали и пофиксили ...  А тут вылез ты и хочешь еще что то тут тявкнуть ...


 

12 минут назад, Prekrasnaya сказал:

 


 

 В таком случае, проще вообще запретить олимп. Иначе какой в нем остается интерес, если сделать, как ты просишь??

 

что я прошу ?лол .     1) запретить просмотр записи боев до начала след месяца?  так раньше совсем не было просмотров и было норм нет? 

2) команда /olympiadstat  фишка новых хроник ,раньше как то было и без этого норм ....

3) /instancezone на арене ? зачем тогда ники скрыли если под номером узнаешь кто на какой арене?  (а если и можно узнать то тогда давайте просмотр боя сделаем только с 1секунды начала ....).. я ничего критичного не предлагал и не предлагаю.

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего вышепредложенного  согласна только с первым пунктом -   надо вернуть просмотр боев  с никами и, желательно, профами.   Олимп - это было развлечение для многих... Как там:  хлеба и зрелищ.  А на счет   двух других пунктов частично  высказалась. Сделать рандом еще рандомней -    и выиграет в результате рандом. Тогда хиро можно тупо в рулетку за деньги разыгрывать, хоть аденка выводиться будет.  На счет трансформ - ну, тоже такое...  Обоснование совсем неубедительное. Все эти предлы опять  сводят к тому, чтобы чары были "без преимуществ"  - на давайте тогда просто два голых перса  посреди колизея поиграют в камень/ножницы/бумага. Бред короче. Права Палладишка - за очередные предлы  по олимпу уже надо банить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WhiteQueen сказал:

 1) запретить просмотр записи боев до начала след месяца?  так раньше совсем не было просмотров и было норм нет? 

2) команда /olympiadstat  фишка новых хроник ,раньше как то было и без этого норм ....

3) /instancezone на арене ? зачем тогда ники скрыли если под номером узнаешь кто на какой арене?  (а если и можно узнать то тогда давайте просмотр боя сделаем только с 1секунды начала ....).. я ничего критичного не предлагал и не предлагаю.

Это ничего не даст. Кто сидел с секундомером выслеживал  кд каждого скила - так и будет  это делать, ему  пофик на  просмотр боев. Кому  надо комментарии -  будет стримить  свои бои. Кому надо купить птс - предложит прямо  на арене  какую-то сумму  противнику. А со знакомыми договорятся в ПМ. Чтобы отследить противника    не сложно просто  поставить палилки у каждого олимпстолба. Даже если регу на олимп сделать  в  альтБ,  по большому с чету это ничегошеньки не изменит. Е как были самыми конкурентноспособными - так и остануться.  Из-за своего  буста, опыта и организации у  них всегда  будет  большое преимущество. А  вот остальные совсем потеряют возможность  хоть раз  в год  побывать   в ХЧ.  Ластхиро не в   счет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Prekrasnaya сказал:

чтобы чары были "без преимуществ"  - на давайте тогда просто два голых перса  посреди колизея поиграют в камень/ножницы/бумага.

Кубики из магазина пусть кидают. 

Но опять победит рандом))) 


 

Больше петишек тыкайте 😂

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, lPharal сказал:

ты выйди с е и покажи скил,кончишь как HunterKnight (200 нафармиш без залива?дерясь со всеми?-нет)

Before в этом плане сильнее тебя и шк vs шк сильнее тебя.

хороший байт оценил
думаю 800-850 в соло нафармлю
нет не сильнее,вин рэйт и очные бои ~50-50% (при условий равного бафа)
он хороший шк,но твоя оценка  не объективна в отношений меня
такие дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, WhiteQueen сказал:

темы с олимпом от нытиков  но почему то лайкают и это что то значит?

это здравое предложение,а не нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WhiteQueen сказал:

 

так в том и дело что фиксы х5 затрагивают и другие сервера .... не надо ровнять всех под одну...

ну так ты сам себе противоречишь  , всеравно будут покупать ,всеравно будут палить , так  сейчас ситуация такая , что смотрят запись боев считают по них птс противника , если еще запретить узнавать свой птс .... это намного больше додаст интриги .

 

28 минут назад, webcam model сказал:

Тебя в предложения банили сколько раз ? 
 

 


 

учетки для работы и тд ,по этому ты сам себя лайкал в предлах ,что бы все думали какой ты классный пред скинул
Но видимо ты не учел ,что тут можно смотреть от кого лайки))

 

 Боже , о чем речь  , тут половина форума раньше так делала , если взять каждого 2го кто тут играет очень долго накручены лайки были , если честно раньше были такие времена , и даже  с х5 был нытик тут такой забыл как ник у него минусов было больше чем у кого то +.... Лайки ничего не стоят уже давно и никакх не влияют на ситуацию ,а если кто то там так уже следит за какими то лайками мне жаль.) Тут полно тупых предлов ,что тупее нет ,как и темы с олимпом от нытиков  но почему то лайкают и это что то значит?

Если считать флуд у тебя куда больше сообщений ,кто бы говорил ...  1 405 публикаций  ЗАРЕГИСТРИРОВАН 28 августа 2011 моих (включая все учетки  ) а у тебя 2 139 публикаций и ЗАРЕГИСТРИРОВАН 13 января 2017

 

-в предложениях у меня банов не было

 

з.ы и да лайки все были скинуты со всех учеток .. и что?) мне не тепло не холодно от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amster182 сказал:

хороший байт оценил
думаю 800-850 в соло нафармлю
нет не сильнее,вин рэйт и очные бои ~50-50% (при условий равного бафа)
он хороший шк,но твоя оценка  не объективна в отношений меня
такие дела)

блин ну себе то зачем врать?если ты будешь драться против всех у тебя будет 50% вин рейта.за шк.ты будешь бой через бой проигрывать норм соперникам.



4 минуты назад, Amster182 сказал:

хороший байт оценил
думаю 800-850 в соло нафармлю
нет не сильнее,вин рэйт и очные бои ~50-50% (при условий равного бафа)
он хороший шк,но твоя оценка  не объективна в отношений меня
такие дела)

там не будет из 10 боёв 7 сливов на тебя и 3 рендумных соперника.поверь там все по другому.ну ладно распишу 

Киллер-лучший берс/нож на оли по скилу из которых были за посл годы.он вышел с е,дальше ты понял надесюь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lPharal сказал:

это здравое предложение,а не нытье.

залив всегда был и буде , как вы этого не понимаете ....... А  как по мне когда еще олимпил было даже интересней когда в конце боя показивали птс и чекали один одного всегда)  ..я лишь написал о том как еще усложнить ,предположение если ити в том направлении ...

А то ты пишешь вернуть просмотр ,рандом итд ,так это наборот вернет все обратно , так и не понять то ли ты за залив дальше ,то нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lPharal сказал:

ты будешь бой через бой проигрывать норм соперникам.

прямо через раз и 200 птс аля хунтеркнихт?)
ты серьезно?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем мало + - я услышал от людей кто шарит по олимпу.

Спс Лёне,Насте,Тарасу.

Ждём ещё олимперов. и их коментарии



9 минут назад, lPharal сказал:

Киллер-лучший берс/нож на оли по скилу из которых были за посл годы.он вышел с е,дальше ты понял надесюь.

 

5 минут назад, Amster182 сказал:

прямо через раз и 200 птс аля хунтеркнихт?)
ты серьезно?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lPharal сказал:

он вышел с е,дальше ты понял надесюь

немного не так,но это детали
по поводу его птс без тага,его отлавливали специально и намеренно

И его профы далеко не всех могут убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Amster182 сказал:

И его профы далеко не всех могут убивать

Шк без тага кого убьёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lPharal сказал:

Шк без тага кого убьёт?

Да много кого,любую робу может выйграть например
ты меня вербуешь что-ли?))

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amster182 сказал:

ты меня вербуешь что-ли?))

Го ко мне в клан ты будешь сам себе хозяин,как я 😸 е-это работа/подставляй жопу-ну такое.

3 минуты назад, Amster182 сказал:

Да много кого,любую робу может выйграть например

угу выграл моего кота который для лабы.любая роба на оли-это марш,акваника,хвф.мне аж интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lPharal сказал:

Го ко мне в клан ты будешь сам себе хозяин,как я 😸 е-это работа/подставляй жопу-ну такое.

угу выграл моего кота который для лабы.любая роба на оли-это марш,акваника,хвф.мне аж интересно.

ты почти все бои сливаешь против шк,пруфы достать?)
чекай раз интересно
image.png.da2bf7ccab15cfe3e6ae67cfe325e4b3.png
 

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, webcam model сказал:

 


 

Живая реклама процветения залива на оли

 

чистые волны были бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amster182 сказал:

ты почти все бои сливаешь против шк,пруфы достать?image.png.da2bf7ccab15cfe3e6ae67cfe325e4b3.png
 

Ты из 8 боёв скинул 6 боёв где тебе залили.

Кем я сливаю?аж интересно достань плз.палом просто не летал года так 3 стабильно.мб слил кому за 15 боёв я и не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lPharal сказал:

Ты из 8 боёв скинул 6 боёв где тебе залили.

Кем я сливаю?аж интересно достань плз.палом просто не летал года так 3 стабильно.мб слил кому за 15 боёв я и не помню.

Мы про робы говорили скинул 3 вражеских ФСа (primfaya 2 раза,surprize)
ну мне че о5 заходить в игру искать пруфы?
фара завязывай ей богу надоело
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lPharal сказал:

изображение_2021-04-07_012542.png

ок сделаю скрин через полчасика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

по 3 пункту мое мнение не обьективно, я овер и 90% серьезных боев на меня дают пов, а оверу ответить нечем. Но если так хочешь, то имхо повы сейчас слишком абузятся, с часовым откатом, и простотой выкачивания твинков под олимп, можно весь вечер летать только на повах. По дх пофиг, юзается очень редко и в основном только оверами и против оверов, я дай бог раз 5 за месяц юзаю дх. Трансформу биста убирать вообще не вариант, последних двух шк с олимпа сдует, и так на олимпе 5 проф.

ты биста вызываешь не на оли, а в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Астонс сказал:

ты биста вызываешь не на оли, а в городе

ну это да.но смысл в том,что на оли его не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, lPharal сказал:

шк с бистом+ков+икона как бы убивает все?или я мож чего то не знаю?или там по другому как то?

я не играю с ковом
нет шк не убивает все,я сказал что он может (МОЖЕТ) убить любую робу с умеренным шансом
за март 14-2 с вражескими ФСами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, webcam model сказал:

да пусть будет на оли ,он кроме как для шк ,бесполезный другим 
но сейчас новый повод найдут 

Тк,Дестру оч заходит бист.



3 минуты назад, Amster182 сказал:

я не играю с ковом
нет шк не убивает все,я сказал что он может (МОЖЕТ) убить любую робу с умеренным шансом
за март 14-2 с вражескими ФСами

Так да смотри 14-2,можно сказать уничтожил почти в 0.а там на фсах далеко не нубари сидели.проблема в чем?в траснформе с биста,мб кове и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lPharal сказал:

Тк,Дестру оч заходит бист.


 

Так да смотри 14-2,можно сказать уничтожил почти в 0.а там на фсах далеко не нубари сидели.проблема в чем?в траснформе с биста,мб кове и тд.

 

у меня нету кова 🤦‍♂️
и у меня нет проблем,я сижу в твоей темке ало ку!!)
они так же и ШК убивают,про другие профы не говорю даже,у ШК нету комфортных соперников-и это не значит что надо что-то резать потому что баланс или что-то еще (на нем трудно фармить но можно)
ты говорил про ШК 200 птс я объяснил что не все так как ты говоришь
не надо делать игру под себя,ты по фану летаешь летай ради бога,но я совсем не одобряю подобные темки по простой причине вы уже столько всего напредлагали,а теперь мучаются все кто остался на оли,а предлагаторы где-то далеко

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amster182 сказал:

у меня нету кова 🤦‍♂️
и у меня нет проблем,я сижу в твоей темке ало ку!!)
они так же и ШК убивают,про другие профы не говорю даже,у ШК почти нету комфортных соперников-и это не значит что надо что-то резать потому что баланс или что-то еще.
ты говорил про ШК 200 птс я объяснил что не все так как ты говоришь
не надо делать игру под себя,ты по фану летаешь летай ради бога,но я совсем не одобряю подобные темки по простой причине вы уже столько всего напредлагали,а теперь мучаются все кто остался на оли,а предлагаторы где-то далеко

Нет ты не прав.ты боишся честно драться без кова/бистов и всей хурмы,а я нет.

Я не предлагаю резать профы и тд/я предлагаю всех уровнять в плане трансформ/возможности и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...