Перейти к содержанию
Asterios

Пару предлов на олимп


lPharal

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, lPharal сказал:

Нет ты не прав.ты боишся честно драться без кова/бистов и всей хурмы,а я нет

Кто мешает дать "хурму" и драться честно?
Что тут не честного?
Ты точно хорошо понимаешь что ты пишешь?
Перечитай пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

или честные бои когда пал в посл 2 дня летает на олимп/дереться/убивает всех,а на него в волне 5+сб ахахах какие же е честные/конкурентно способные/сильные ребята,я аж 

klichko_73569058_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)По поводу просмотра уже писали абсолютно все. Если админ ничего не делает, значит его задачей было не повышение удобства олимпа и борьба с заливом.

 

Выводы каждый делает сам.

 

2)С текущей системой начисления птс и подбором противников можно взять хиро:

а) ни разу не попав на своего конкурента отлетав с ним в волны

б) просто потому что тебе повезет попасть на птсных, а противнику не повезет и он попадет на 1 птс бомжей.

 

 

Текущая система благоволит тому у кого больше ресурсов и людей на олимпе. Выводы делаем сами.

 

3)Наличие откатывающихся скилов дает возможность заливаться тем у кого больше ресурсов в последних лимитах, когда время ограничено и ты не успеваешь ждать откаты чтоб закрывать лимит. 

 

Кому это дает преимущество думаю повторять не надо. Да и с выводами картиночка уже должна была нарисоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

1)По поводу просмотра уже писали абсолютно все. Если админ ничего не делает, значит его задачей было не повышение удобства олимпа и борьба с заливом.

 

Выводы каждый делает сам.

 

2)С текущей системой начисления птс и подбором противников можно взять хиро:

а) ни разу не попав на своего конкурента отлетав с ним в волны

б) просто потому что тебе повезет попасть на птсных, а противнику не повезет и он попадет на 1 птс бомжей.

 

 

Текущая система благоволит тому у кого больше ресурсов и людей на олимпе. Выводы делаем сами.

 

3)Наличие откатывающихся скилов дает возможность заливаться тем у кого больше ресурсов в последних лимитах, когда время ограничено и ты не успеваешь ждать откаты чтоб закрывать лимит. 

 

Кому это дает преимущество думаю повторять не надо. Да и с выводами картиночка уже должна была нарисоваться.

Вспомни х10 когда ты с конкурентом за месяц попадался раз 20...и эту помойку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирать повы не стоит, это забустит профы у которых свой пов. Типа дестр, овер, бернеры, и эти профы себя чувствуют получше многих других, поэтому лишнее.

 

Сделать его без кд, это уже интереснее да

 

Бороться надо именно с количеством твинов на оли.

 

Кстати, по поводу птс, имхо шняга полная сейчас, лучше как раньше по 10ке со всех. Намного меньше будут решать вот эти вот отлов волны, залив волны и рандом на бомжей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iTesey сказал:

по 3 пункту мое мнение не обьективно, я овер и 90% серьезных боев на меня дают пов, а оверу ответить нечем. Но если так хочешь, то имхо повы сейчас слишком абузятся, с часовым откатом, и простотой выкачивания твинков под олимп, можно весь вечер летать только на повах. По дх пофиг, юзается очень редко и в основном только оверами и против оверов, я дай бог раз 5 за месяц юзаю дх. Трансформу биста убирать вообще не вариант, последних двух шк с олимпа сдует, и так на олимпе 5 проф.

Кто овера кроме пала/дестра пробить могут(тир)?(да только эти палы дестры в клане с тобой,так что ни кто) Чем то жалко тебя,что ты олимпил без соперника/конкуренции всегда.такая профа.а в итоге-интересный такой оли?Lasera я не считаю соперником,он средний игрок.У тебя был когда достойный соперник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, lPharal сказал:

Вспомни х10 когда ты с конкурентом за месяц попадался раз 20...и эту помойку...

В помойку вы сами превратили олимп, на х7 нет такой проблемы с пофами потому что люди не выкачивают по 100500 фсов и твинов с пофами чтобы полетать на олимп , там занимаются основами, мало у кого еще фарм твины под олимп, и распределение норм там сльный должен биться с сильным и не бд попадать на хиро, х7 это не приток х5, мало кто остается играть на х5 потому что не интересно играть на серве где  нет конкуренции что на эпиках, что на помойном олимпе поэтому и заходят каждый раз на х7. Ники убрали а команду оставили, по сути не изменив ничего, кто хочет смотреть нужную профу ищет арену через команду и смотрит, Предл помойка и виноваты в этой помойке только сами игроки х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

Бороться надо именно с количеством твинов на оли.

Это да самое главное.но как?только пов убрать.+-

 

7 минут назад, BatChat сказал:

Кстати, по поводу птс, имхо шняга полная сейчас, лучше как раньше по 10ке со всех

Ну тебе да убивать 98% оли :rofl:



4 минуты назад, garrik сказал:

В помойку вы сами превратили олимп, на х7 нет такой проблемы с пофами потому что люди не выкачивают по 100500 фсов и твинов с пофами чтобы полетать на олимп , там занимаются основами, мало у кого еще фарм твины под олимп, и распределение норм там сльный должен биться с сильным и не бд попадать на хиро, х7 это не приток х5, мало кто остается играть на х5 потому что не интересно играть на серве где  нет конкуренции что на эпиках, что на помойном олимпе поэтому и заходят каждый раз на х7. Ники убрали а команду оставили, по сути не изменив ничего, кто хочет смотреть нужную профу ищет арену через команду и смотрит, Предл помойка и виноваты в этой помойке только сами игроки х5.

то есть все устраивает и делать ни чего не надо?ты это хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lPharal сказал:

 

то есть все устраивает и делать ни чего не надо?ты это хотел сказать?

 

тоесть надо решать проблему а не уже ее итоги, проблема в куче мультов под олимп  а не в том что они с пофами, проблема в том что разные сервера и разная обстановка а ты хочешь пилить под одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lPharal сказал:

Это да самое главное.но как?только пов убрать.+-

 

Ну тебе да убивать 98% оли :rofl:


 

то есть все устраивает и делать ни чего не надо?ты это хотел сказать?

 

1 комп 1 чар,  если такое сделают параша с Е взвоет

 

Не 98, а 100 хД

 



Они фул кланом будут скулить на форуме после такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lPharal сказал:

Кто овера кроме пала/дестра пробить могут(тир)?(да только эти палы дестры в клане с тобой,так что ни кто) Чем то жалко тебя,что ты олимпил без соперника/конкуренции всегда.такая профа.а в итоге-интересный такой оли?Lasera я не считаю соперником,он средний игрок.У тебя был когда достойный соперник?

Ну именно пробить без пова тир и дестр могут. Но овера и пробивать не надо, овера может отбегать по дамагу половина проф олимпа, так как овер со своей скоростью и кастом сам никого не пробивает на половине арен.

Ну из нормальных конкурентов челенджер был. Только мы переснклись не на долго, он заканчивал играть, а я только начинал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер выходящий под фулл бафом жалуется на каст и дамаг, овер с тонной дебафов жалуется что его могут отбегать просто рука-лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garrik сказал:

Овер выходящий под фулл бафом жалуется на каст и дамаг, овер с тонной дебафов жалуется что его могут отбегать просто рука-лицо.

Иди поиграй за овера. Толку от тонны дебафов, если ни 1 скилл не докастовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Иди поиграй за овера. Толку от тонны дебафов, если ни 1 скилл не докастовывается.

Ты еще поплачь, что я без повов тебя в сухую закрываю, бедняга с овер бустом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Ты еще поплачь, что я без повов тебя в сухую закрываю, бедняга с овер бустом

А че тир не должен овера закрывать? Так ты еще и отсасывать умудряешься что с повами, что на беговых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, lPharal сказал:

1)Вернуть старый просмотр боёв с никами,даст людям смотреть/учиться/мотивацию летать на оли.На залив повлияло это только в худшую сторону.

 

2)Сделать нормальный рендум подбор,а не по очкам как сейчас(админ писал что нету подбора,это не так)То есть можешь попастья на соперника с 1-10 очкам хоть у тебя их 500 и наоборот.На деле же имеем что:набил очков и пошли одни и те же соперники. с большым кол-вом очков,слил очки- с малым. Это должно немного убрать залив,особенно в посл 2-3 дня месяца.

 

3)Убрать все саб трансформы с олимпа(дэ,дх,дс) Уберет твинководство с разрядом на олимпе,что немного уберет залив(в посл дни месяца будет ещё лучше).Бои должны быть чесными без всяких плюшек.(мое мнение)народ сможет летать,а не ждать часами 1бой или выкачивать кучу твинов(о5 же с которых идёт залив).

 

Реально достали со своими подпивасным предлами.(

 

1. Если Админ сделал, то он не будет убирать просто так. Так что предложи, например смещать просмотр секунд на 60 (из записей). Это и сдает коммент бессмысленным, и не испортит контент.  Причём тут залив вообще был, непонятно.

 

2. Если вам сделать "нормальный подбор", вы будете по пол час отсчёта ждать. Ога?

 

3. Ты ешё талики предложи убрать.)) Чтобы не было ловли конкурента лучше наоборот выбрать пул против которых давать фул КД, Пал ТК ФС. Пал вс Пал/ФС тоже давать.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

Иди поиграй за овера. Толку от тонны дебафов, если ни 1 скилл не докастовывается.

так может проблема в переточке и перебусте персонажей не? или опять смотрим на итог а не саму проблему, почему то на х7 у оверов нет таких проблем с дебафами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант еще выравнивание до +6 точки шмота/бижи при попадании на олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 пункт + на счёт 3 хз тогда будет больше проф антиклассов для отлова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, lPharal сказал:

1)Вернуть старый просмотр боёв с никами,даст людям смотреть/учиться/мотивацию летать на оли.На залив повлияло это только в худшую сторону.

А пофиксить баг с инстанзоной, позволяющей смотреть номер арены не правильнее?
Тем кто хочет "смотреть/учиться/мотивацию", им не нужно в реалтайме этого. А в поиске по профам/никам, это всё есть.

14 часов назад, lPharal сказал:

 

3)Убрать все саб трансформы с олимпа(дэ,дх,дс) Уберет твинководство с разрядом на олимпе,что немного уберет залив(в посл дни месяца будет ещё лучше).Бои должны быть чесными без всяких плюшек.(мое мнение)народ сможет летать,а не ждать часами 1бой или выкачивать кучу твинов(о5 же с которых идёт залив).

Бредово звучит. Люди ради олимпа эти сабы выкачивают, делают. А кому-то мешает, так как его профе они погоды не делают?


 

13 часов назад, "1st сказал:

В том числе и баланс, ибо в некоторых противостояниях проф без кова так скажем 0 шансов, я про то что на х7 у людей нет по 20 фсов ловить оппонентов) Если бы изменения касались 1го сервера, а не комплекса было бы по барабану что вы там у себя на х5 лепите)

Недавно х7 пытался нареветь себе изменения механик, которые коснутся всех. =)

Не к тебе лично, но перетягивания одеяла, это постоянная проблема. Так же и олидрочеры, не редко ломают игру всему полю, пиля предлы под олимп.

 

З.Ы. Админ уже как-то писал, что если предл не один, а списком. И ему не понравится хоть один из пунктов, то он игнорит весь список. ТС сам себе в ногу стреляет? ))

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый раз ныли, что на олимпе все дерутся только друг с другом. В итоге Админ внес немного рандома. 

Сейчас выяснилось, что летая в пару человек не возможно поймать конкурента, от которого летает в несколько раз больше людей. 

Сделали бы лучше по группам 1-100, 100-300 и 300++

Сейчас ведь донором птс становишься сразу же на 100 птс, даже при 15 боях кидает по КД на ТОП 3 списка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Smoky сказал:

А пофиксить баг с инстанзоной, позволяющей смотреть номер арены не правильнее?
Тем кто хочет "смотреть/учиться/мотивацию", им не нужно в реалтайме этого.

Нужно. Очень нужны эмоции именно в  реалтайме.  Соглашусь, что  части людей это  не интересно,  но есть другая часть - азартная,   загорающаяся как раз  от  наличия зрителей.  Тыщу раз такое  видела в  мамбле.  И эти зрительские симпатия в момент игры  самый значимый стимул для того, чтобы олимпить хоть как-то. Потому  что сейчас мы реально получили на оли  четкое разделение на олимпфармеров и  тех, кто на 15-ть боев ходит. Остальным  неинтересно. Они не  получают никаких эмоций, кроме негативных, потому  что против фармеров проигрывают априори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Нужно. Очень нужны эмоции именно в  реалтайме.  Соглашусь, что  части людей это  не интересно,  но есть другая часть - азартная,   загорающаяся как раз  от  наличия зрителей.  Тыщу раз такое  видела в  мамбле.  И эти зрительские симпатия в момент игры  самый значимый стимул для того, чтобы олимпить хоть как-то. Потому  что сейчас мы реально получили на оли  четкое разделение на олимпфармеров и  тех, кто на 15-ть боев ходит. Остальным  неинтересно. Они не  получают никаких эмоций, кроме негативных, потому  что против фармеров проигрывают априори.

Ты это объясняешь челу, который сам никогда фармером олимпа не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Ты это объясняешь челу, который сам никогда фармером олимпа не был

Зато видеть тонны слёз за эти просмотры, приходится практически каждый день с той обновы. Много где они на форуме заливают темы. :-)
З.Ы. В 11 году, один раз, был мой чар светлячком. Но да, мне на олимп, сейчас, наплевать по большей части. Только вот подобные темы, где просят менять механику игры, мне не нравится (что за точку, что за трансы или скилы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Smoky сказал:

Зато видеть тонны слёз за эти просмотры, приходится практически каждый день с той обновы. Много где они на форуме заливают темы. :-)
З.Ы. В 11 году, один раз, был мой чар светлячком. Но да, мне на олимп, сейчас, наплевать по большей части. Только вот подобные темы, где просят менять механику игры, мне не нравится (что за точку, что за трансы или скилы).

если ты не разбираешься в вопросах темы олимпа то может не стоит лезть и комментить тогда? Делай свои 15 боев и проходи мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, "1st сказал:

В том числе и баланс, ибо в некоторых противостояниях проф без кова так скажем 0 шансов, я про то что на х7 у людей нет по 20 фсов ловить оппонентов) Если бы изменения касались 1го сервера, а не комплекса было бы по барабану что вы там у себя на х5 лепите)

 

обычно выбирал баланс вариант 2 кова 1 дх, а шо делать)

Хз, это не баланс, а так и нужно делать. Тебе на Олимпе нужен и ков и дх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, garrik сказал:

если ты не разбираешься в вопросах темы олимпа то может не стоит лезть и комментить тогда? Делай свои 15 боев и проходи мимо

А чего тут разбираться, если вижу как очередной предлагатор пилит игру под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

А чего тут разбираться, если вижу как очередной предлагатор пилит игру под себя.

параноики всегда видят что только под себя пилю, видимо агр в соа переделать тоже под себя предлагал и еще кучу других предлов о которых писал после составления опросов и мнений других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...