Перейти к содержанию
Asterios

Пару предлов на олимп


lPharal

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Kashchey сказал:

Пойти на бд залей летая лимит полный , есть профы которым не надо летать лимит 


 

Слушай дегенират , скажи как свой Ник на х5 

 

TkT WWYY Imtm Imct imkt 

Дегенерат у тебя дома по клавиатуре стучит уже две недели 



Только что, Wandy сказал:

 

тупой тут по ходу ты.

 

сколько нужно это сколько? больше чем у конкурента. чтоб узнать чсколько у конкурента достаточно посчитать его бои по записям. 

 

дошло? умник.

Много налили в другие профы?

ты незнаешь какой ПТС держать на профе у меня херовые новости для тебя малодушный х....ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вон тесейка в теме. спроси у него как считать птс по записи. он както скидывал свои подсчеты.

 

хотя думается мне все ты прекрасно знаешь. просто тупой нытик которому лишь бы поныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Дурачек , я играю визде по немного , но в 98% на х3 , и я понимаю че пишу , а если у тебя мозгов хватает тока х5 и судить всех под это мне тебя жалко 

Пиши предл под х3 и я тебе слова не скажу а ты сидишь и срешь темками 2 недели


 

4 минуты назад, Wandy сказал:

вон тесейка в теме. спроси у него как считать птс по записи. он както скидывал свои подсчеты.

 

хотя думается мне все ты прекрасно знаешь. просто тупой нытик которому лишь бы поныть.

Сейчас от тебя что-то про способности умственные послушать,давай лучше не надо.

И я тебе блок кинул не заставляй и тут это делать

а да про нытика чуть не забыл,ты когда записал то меня в свои ряды?

про корону сопли вроде не я размазывал

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Amster182 сказал:

Дегенерат у тебя дома по клавиатуре стучит уже две недели 

Хз откуда такие догадки , но огорчу у меня дома никто по клавиатуре в отличая от тебя не стучит 

 

9 минут назад, Amster182 сказал:

TkT

Знакомый шк , ище с х7 , на Оли встречал часто , несмотря на это когда bafor/ befor шк составлял конкуренцыю , за чем я наблюдал , то для тебя залив и отлов было милое дело , ) понятно что у тебя горит 



7 минут назад, Amster182 сказал:

Пиши предл под х3 и я тебе слова не скажу а ты сидишь и срешь темками 2 недели

Давай ты включиш мозги , На отдельный сервер никто отвлекается не будет , если проблемы визде одинаковые , поетому пиши на х3 или х5 попадут все , если это работает не верно 



13 минут назад, Amster182 сказал: 

 

Много налили в другие профы?

 

ты незнаешь какой ПТС держать на профе у меня херовые новости для тебя малодушный х....ок 

Мы говорив о том кто Скока налил ? Или о том как это используют и в каких целях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

у меня дома никто по клавиатуре в отличая от тебя не стучит 

🧐🧐



4 минуты назад, Kashchey сказал:

Хз откуда такие догадки , но огорчу у меня дома никто по клавиатуре в отличая от тебя не стучит 

 

Знакомый шк , ище с х7 , на Оли встречал часто , несмотря на это когда bafor/ befor шк составлял конкуренцыю , за чем я наблюдал , то для тебя залив и отлов было милое дело , ) понятно что у тебя горит 

На что горит?!)

на тебе подобных у меня горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаясь что то усложнить в игре, вы сами себе задираете планку. Чем сложней какой то контент, тем больше пропасть между сильным организованным кланом и всеми остальными. 

Вот вам примеры, ввели штраф для незареганных в осадке, Е взяли и выкачали себе по 3 - 4 состава, и в любой момент могут так же придти на любой замок, а защитники теперь не могут даже позвать на помощь союзный клан.

Просили усилить ак, чтоб мерзкие е не убивали его за 10 секунд, пришло время, несколько раз е проиграли пвп за ак, но вот ак убить опозиции не удалось, е регрупнулись и убили всех кто пытался зафармить ак, с тех пор на ак кроме е никто не приходит, а е научились и усиленную ак фармить, да теперь еще и расслабиться можно, так как проиграв пвп, о всеравно не убьет ак, за время регрупа е.

Та же пвп зона и фикс респ на эпиках. Теперь е ходит туда фул составом из пвп паков. Идите отберите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

Вот вам примеры, ввели штраф для незареганных в осадке, Е взяли и выкачали себе по 3 - 4 состава, и в любой момент могут так же придти на любой замок, а защитники теперь не могут даже позвать на помощь союзный клан.

По итогу вы всеж не держите все замки не так ли ? 

 

7 минут назад, iTesey сказал:

Просили усилить ак, чтоб мерзкие е не убивали его за 10 секунд, пришло время, несколько раз е проиграли пвп за ак, но вот ак убить опозиции не удалось, е регрупнулись и убили всех кто пытался зафармить ак, с тех пор на ак кроме е никто не приходит, а е научились и усиленную ак фармить, да теперь еще и расслабиться можно, так как проиграв пвп, о всеравно не убьет ак, за время регрупа е.

Та же пвп зона и фикс респ на эпиках. Теперь е ходит туда фул составом из пвп паков. Идите отберите.

Сознайся что просто нет опозицыи , или тех кто б хотел реально ее отобрать 


 

7 минут назад, iTesey сказал:

Пытаясь что то усложнить в игре, вы сами себе задираете планку. Чем сложней какой то контент, тем больше пропасть между сильным организованным кланом и всеми остальными.

Но согласись без фикса маг Крита Берна , отката лсов , фсов , паливо птс итд итп было намного проще , 


 

9 минут назад, Amster182 сказал:

На что горит?!)

на тебе подобных у меня горит

Тогда зачем агришся , игнор и досвиданя 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Мы говорив о том кто Скока налил ? Или о том как это используют и в каких целях ?

Попробую крайний раз обьяснить тебе

у любой профы претендента есть минимальный ПТС(которые фармеры знают) ,когда профу заливают туда наливают больший ПТС для гарантий успеха,и эта тайна о который ты плачешь никакого смысла иметь не будет т.к туда будут наливать ПТС с запасом и по итогу твоих пределов минус механика и все останется как прежде.

ты вообще анализируешь свои пределы прежде чем писать предложения по олимпу?



10 минут назад, Kashchey сказал:
15 минут назад, Amster182 сказал:

На что горит?!)

на тебе подобных у меня горит

Тогда зачем агришся , игнор и досвиданя 

Изменено 4 минуты назад пользователем Kashchey

Тогда зачем агришься-мои аргументы на этом закончились жесть какая-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Но согласись без фикса маг Крита Берна , отката лсов , фсов , паливо птс итд итп было намного проще , 

Играю на сервере лет 10 уже, почти все это время Е были топ кланом, и обозначали свое присутствие на оли. Но вот только почему то после фсех этих усложнений залива в последний год - два, держат абсолютно всех хиро. Хотя до этого в лучшие времена держали максимум 70-80% проф и то тех кто в поле нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amster182 сказал:

у любой профы претендента есть минимальный ПТС(которые фармеры знают) 

Откуда тебе знать Скока зделает твой конкурент  ?) , откуда тебе знать Скока он уже зделал ? не от просмотра боев ? Или ты хочеш уверить в том что целый клан Е щитает птс сразу каждый его бой с кем он попал , на своих окна чужих итд итп ) я понимаю что когда нет конкурента вливается Еное количество птс для страховки , а когда конкурент есть то уже не катит 

 

5 минут назад, Amster182 сказал:

,и эта тайна о который ты плачешь никакого смысла иметь не будет т.к туда будут наливать ПТС с запасом и по итогу твоих пределов минус механика и все останется как прежде.

Посмотрим если действительно зделают так как надо , 

 

6 минут назад, Amster182 сказал:

ты вообще анализируешь свои пределы прежде чем писать предложения по олимпу?

Да потому что я как и вы состою в клане где делают залив 



1 минуту назад, iTesey сказал:

Играю на сервере лет 10 уже, почти все это время Е были топ кланом, и обозначали свое присутствие на оли. Но вот только почему то после фсех этих усложнений залива в последний год - два, держат абсолютно всех хиро. Хотя до этого в лучшие времена держали максимум 70-80% проф и то тех кто в поле нужны.

Мне кажется ты забываешь тот факт что когда играли все ради одной цели против Е то тогда у вас небыло абсолютно всех хиро , а потом пошол роскол О и каждый сам за себя , посмотри этот месяц , стояло немного людям объединица и уже потери хиро, так это их паро человек , а возьми всех кто может заведи на один канал и вы тогда наверное останетесь тока с фсом ( не слышал что б кто то до него дотягивал или составил конкуренцыю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Откуда тебе знать Скока зделает твой конкурент  ?)

Ты не знаешь какой ПТС фармиться на той или иной профе?

 



8 минут назад, Kashchey сказал:
14 минут назад, Amster182 сказал:

ты вообще анализируешь свои пределы прежде чем писать предложения по олимпу?

Да потому что я как и вы состою в клане где делают залив 

Очень весомый,логичный и рациональный аргумент разумного человека (прямоходящего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

 

Мне кажется ты забываешь тот факт что когда играли все ради одной цели против Е то тогда у вас небыло абсолютно всех хиро , а потом пошол роскол О и каждый сам за себя , посмотри этот месяц , стояло немного людям объединица и уже потери хиро, так это их паро человек , а возьми всех кто может заведи на один канал и вы тогда наверное останетесь тока с фсом ( не слышал что б кто то до него дотягивал или составил конкуренцыю ) 

 

Ну так я и говорю  что сами себе планку задрали, в прошлом месяце война была 15 на 15 +/- только пока стой стороны заливали двух, мы забрали 26. А в этом месяце что? Все? Никаких расколов там небыло, просто 15 человек больше не хотят потеть ради двух, слишком сложно это, а е как летали так и продолжают летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Amster182 сказал:

Ты не знаешь какой ПТС фармиться на той или иной профе?

Давай так я тебе примером наведу , возьмём бд 300 хватит , но тут начала летать конкурент и удачно ( а как узнать удачно нет ? Просмотр боев ) вот он летает покупает и уже 300 не катит , вы щитаете примерный птс добиваете 400 и пускаете людей на отлов бд , удобно когда можно созитать не так ли ? 

 

6 минут назад, Amster182 сказал:

Очень весомый,логичный и рациональный аргумент разумного человека

Для тебя это страно не так ли , как люди могут заливать и заниматся заливом , могут пилить предлы для их убивания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Ну так я и говорю  что сами себе планку задрали, в прошлом месяце война была 15 на 15 +/- только пока стой стороны заливали двух, мы забрали 26. А в этом месяце что? Все? Никаких расколов там небыло, просто 15 человек больше не хотят потеть ради двух, слишком сложно это, а е как летали так и продолжают летать.

Сейчас скажут что у нааас было 27 паладинов 42 тк и 37 фсов итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Ну так я и говорю  что сами себе планку задрали, в прошлом месяце война была 15 на 15 +/- только пока стой стороны заливали двух, мы забрали 26. А в этом месяце что? Все? Никаких расколов там небыло, просто 15 человек больше не хотят потеть ради двух, слишком сложно это, а е как летали так и продолжают летать.

Полностью согласен , но ,пару поправок 

1 клан Е это тот клан который не опускает рук и редкие потери им на пользу , но молодцы слаженность и терпения больше 

2 сравнивать те ресурсы которые были тогда и с теми что вас щас глупо не так ли ? Каждое слияния х7 для вас это больше ресурсов , пухи обесцениваются все больше и больше ( кроме топ ) вы на грани когда все будут  в +16 топ , а остальные только 12 , 

3 для вас игра это как Робота , для остальных просто поиграть , вы можете годами летать на Оли и делать планку , в других не хватает средств , поетому ети потери не избежды и будут в любом случаи но с вами как с кланом у которого все ровно пока что никто не сравница, тут без спору 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Давай так я тебе примером наведу , возьмём бд 300 хватит , но тут начала летать конкурент и удачно ( а как узнать удачно нет ? Просмотр боев ) вот он летает покупает и уже 300 не катит , вы щитаете примерный птс добиваете 400 и пускаете людей на отлов бд , удобно когда можно созитать не так ли

Видит бог я пытался тебе объяснить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amster182 сказал:

Сейчас скажут что у нааас было 27 паладинов 42 тк и 37 фсов итд 

Ну это в туже копилку аргументов. Залив усллжнили так что просто голых твинков залиться нельзя. И угодайте у какого клана хватило ресурсов и организованности сделать фармящих твинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

Видит бог я пытался тебе объяснить 

я тебе пример навёл , вместо того что б ответить да вкурсе , но ты слушать не хочеш , ты утверждаеш своё когда нет конкурентов , ты умалчиваеш когда задают вопрос пользуетесь ли вы записями для подщета птс , или наблюдениям за конкурентом , для тебя не возможно что кто-то залёт больше , ты в это не вериш , но все ж пользуешься просмотром 



2 минуты назад, iTesey сказал:

Ну это в туже копилку аргументов. Залив усллжнили так что просто голых твинков залиться нельзя. И угодайте у какого клана хватило ресурсов и организованности сделать фармящих твинов.

Дело в том что вы воюете не против клана , а против паро человек , у которых нет цели зделать это для клана , ресурсов как видео в этот месяц для себя им хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Ну это в туже копилку аргументов. Залив усллжнили так что просто голых твинков залиться нельзя. И угодайте у какого клана хватило ресурсов и организованности сделать фармящих твинов.

Главное что-то поменять,что получиться не важно главное поменять 

и слюнка так свисает у таких вот одержимых идеей Fix

Я в тупике коллега...



3 минуты назад, Kashchey сказал:

я тебе пример навёл , вместо того что б ответить да вкурсе , но ты слушать не хочеш , ты утверждаеш своё когда нет конкурентов , ты умалчиваеш когда задают вопрос пользуетесь ли вы записями для подщета птс , или наблюдениям за конкурентом , для тебя не возможно что кто-то залёт больше , ты в это не вериш , но все ж пользуешься просмотром 

Потому что в бестолку тебе объяснять 

 

                Kashchey

Вижу цель , не вижу препятствий !

 

 

и ты мне пишешь что я не слушаю не пытаюсь понять ок че вопросов не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До хроник хайфайв с с4 до фреи никто не знал ничьи птс и нормально играли, никто не ныл

До хроник хайфайв с с4 до фреи не было никаких лимитов на бои и тот кто хотел быть героем должен был пахать весь месяц у столба с 6 до 12 

 

Факт - все проблемы начались после ввода этих ублюдочных хроник, сделанных корейцами по фану перед переходом на ГоД. Давно нужно было откатить обратно все эти казуальные нововведения для домохозяек. Птс чара никто не должен знать кроме самого хозяина, ни в конце месяца на столбе, а вообще нигде его быть не должно, лимитов на бои быть тоже быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amster182 сказал:

Главное что-то поменять,что получиться не важно главное поменять 

и слюнка так свисает у таких вот одержимых идеей Fix

Я в тупике коллега...

Приятно жить и осознавать что не смотря на все фиксы , как бы сложно для вас это не было и усложняло игро вы смело с ноги можете всем говорить у нас хватит ресурсов придумать и продолжать залив , тока разница в том что все фиксы тока заставляют больше и больше усложнать залив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже писать ни чего и не хочеться...Спрошу интересный олимп когда тебя заливают или дерешся против слабых?

был 1 месяц напряжный у е,теперь долго такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lPharal сказал:

Даже писать ни чего и не хочеться...Спрошу интересный олимп когда тебя заливают или дерешся против слабых?

был 1 месяц напряжный у е,теперь долго такого не будет.

Очень жаль что только один месяц 

я бы ещё повоевал,как раз работы поменьше в этом месяце 



10 минут назад, Kashchey сказал:

Приятно жить и осознавать что не смотря на все фиксы , как бы сложно для вас это не было и усложняло игро вы смело с ноги можете всем говорить у нас хватит ресурсов придумать и продолжать залив , тока разница в том что все фиксы тока заставляют больше и больше усложнать залив 

А не лучше будет не забивать на оли опозиционерам,а продолжать драку чем пилить эти предлы меняя игру для того чтобы незнаю для чего.

подумай об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Amster182 сказал:

А не лучше будет не забивать на оли опозиционерам,а продолжать драку чем пилить эти предлы меняя игру для того чтобы незнаю для чего.

подумай об этом

Каждый раз думаю , вопрос в другом у тебя 100% гарантия что ты до конца жизни будеш в Е ?) вот потом поговорим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lPharal сказал:

Даже писать ни чего и не хочеться...Спрошу интересный олимп когда тебя заливают или дерешся против слабых?

был 1 месяц напряжный у е,теперь долго такого не будет.

А чего не будет то, ограничение влияет только на мувики и не более. 

Это ведь благодаря товарищам с О, Админ открутил возможность быстро найти арену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Каждый раз думаю , вопрос в другом у тебя 100% гарантия что ты до конца жизни будеш в Е ?) вот потом поговорим 

Может ты ещё хочешь спросить буду ли я до конца жизни играть в л2?(отвечу сразу нет)

ты точно адекватный?!

читаю твои посты,аргументы и меня архи серьёзные сомнения 

 

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amster182 сказал:

Может ты ещё хочешь спросить буду ли я до конца жизни играть в л2?

ты точно адекватный?!

читаю твои посты,аргументы и меня архи серьёзные сомнения 

 

Это сарказм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Это сарказм 

Даже так умеешь ну удивил удивил...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Amster182 сказал:

Даже так умеешь ну удивил удивил...)

Я думаю мы б подружились ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amster182 сказал:

Очень жаль что только один месяц 

я бы ещё повоевал,как раз работы поменьше в этом месяце

Да 550+ боёв 1 раз попасться на конкурента,там был лютый залив.дрались только несколько человек.тир сдулся за 2 недели с е,гман вообще не понял я,зачем летал туда на коте.у вас с венди лютый залив,с бефором так же.хотя им сложнее было в этом плане.Вроде столько хиро,народу летает,а фармеров то всего нормальных по пальцами 3-6 человек.



закрывайте тему,толку от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...