Перейти к содержанию
Asterios

Пару предлов на олимп


lPharal

Рекомендуемые сообщения

На серьезных щщах дискуссировать с кащеем? Ребят , камон. Вы чего ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Amster182 сказал:

Очень жаль что только один месяц 

я бы ещё повоевал,как раз работы поменьше в этом месяце 

 

ты же как только понял что можешь не взять хиро начал скулить и в игре и на форуме, обосрался, обиделся и раскидал блоки.

 

кому ты тут втираешь про желание конкурировать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Wandy сказал:

 

ты же как только понял что можешь не взять хиро начал скулить и в игре и на форуме, обосрался, обиделся и раскидал блоки.

 

кому ты тут втираешь про желание конкурировать?)

Как можно слабого игрока считать за конкурента вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уже исправил админ в этой теме? Теперь нельзя инстансзону прописать на олимпе и узнать арену?



А вообще по наблюдениям, админ активно следит и отписывается в темах затрагивающих олимп. Если вы хотите что то менять, надо всем топ олимперам серверов обьединится и составить список изменений совместный для предложения. Это если кто то хочет что то менять. Или оставить все как есть и играть в ту игру что подарили нам корейцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

А что уже исправил админ в этой теме? Теперь нельзя инстансзону прописать на олимпе и узнать арену?


 

А вообще по наблюдениям, админ активно следит и отписывается в темах затрагивающих олимп. Если вы хотите что то менять, надо всем топ олимперам серверов обьединится и составить список изменений совместный для предложения. Это если кто то хочет что то менять. Или оставить все как есть и играть в ту игру что подарили нам корейцы

 

Корейцы подарили нам много разных хроник, и можно взять из них лучшее, как выше писал товарищ про с4 и фрею, а не сидеть вечно в переходных хрониках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:

Пытаясь что то усложнить в игре, вы сами себе задираете планку. Чем сложней какой то контент, тем больше пропасть между сильным организованным кланом и всеми остальными. 

Вот вам примеры, ввели штраф для незареганных в осадке, Е взяли и выкачали себе по 3 - 4 состава, и в любой момент могут так же придти на любой замок, а защитники теперь не могут даже позвать на помощь союзный клан.

Просили усилить ак, чтоб мерзкие е не убивали его за 10 секунд, пришло время, несколько раз е проиграли пвп за ак, но вот ак убить опозиции не удалось, е регрупнулись и убили всех кто пытался зафармить ак, с тех пор на ак кроме е никто не приходит, а е научились и усиленную ак фармить, да теперь еще и расслабиться можно, так как проиграв пвп, о всеравно не убьет ак, за время регрупа е.

Та же пвп зона и фикс респ на эпиках. Теперь е ходит туда фул составом из пвп паков. Идите отберите.

С вводом штрафа фана стало меньше но стало больше замков на живых мид кланаха не твинах Е или О, Е как держали 2-3 минимум замка так и держат, ввод пвп зоны сначала сыграл на руку О и они поначалу начали отбирать эпик но потом Грач ввел "все по 300" и что то пошло не так, тут уже скорее от самого контента О зависит нежели от обновы и опять же на х7 всех устраивает такое положение дел, рассматривая данное предложение надо раздельно смотреть на ситуацию, что касаемо АК помимо усилить ее просили и сделать 85 лвл, предл не был завершен как планировался и по этому и сути особой не сыграло стало касаться чуть больше людей, так что все твои доводы по трем пунктам либо не до конца верны или с свою сторону рассмотрены.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы сделать оли лучше просто надо банить за залив. Всех сразу не спалить, но начать банить по факту залива по очереди, глядишь остальные криворукие трейд боты перестанут этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeathEternal сказал:

Что бы сделать оли лучше просто надо банить за залив. Всех сразу не спалить, но начать банить по факту залива по очереди, глядишь остальные криворукие трейд боты перестанут этим заниматься

И как ты узнаешь, что в бою марша с тесеем,.марш не снял сережку, что позволило тесею выиграть? Ну и так далее

А учитывая, что наши гмы и админ далеки от олимп фарма как такого, им тем более будет никак не отличить. Тут только сверх опытный олимпер может сказать.

 



Лучшего способа, чем 1 комп 1 чар нет и не будет.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DeathEternal сказал:

Что бы сделать оли лучше просто надо банить за залив. Всех сразу не спалить, но начать банить по факту залива по очереди, глядишь остальные криворукие трейд боты перестанут этим заниматься

как ты определиш "залив" в таком случае?



9 минут назад, BatChat сказал:

Лучшего способа, чем 1 комп 1 чар нет и не будет.

извините. а если у меня 2 чара? например дестр и маг. и мне тупо по фану летать обоими?

а если у мну 100 твинов, которыми йа хочу сделать 15 боев на токены (зароботок)

а если у мну 10 ВЛов для кача и оли серьга/кольцо не ловится вот уже 40 боев ?

и тд и тп

как реазлизовать "1 комп 1 чар"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, XaMJIo сказал:

как ты определиш "залив" в таком случае?


 

извините. а если у меня 2 чара? например дестр и маг. и мне тупо по фану летать обоими?

 

а если у мну 100 твинов, которыми йа хочу сделать 15 боев на токены (зароботок)

а если у мну 10 ВЛов для кача и оли серьга/кольцо не ловится вот уже 40 боев ?

и тд и тп

как реазлизовать "1 комп 1 чар"?

Выбираешь 1 мейна и им летаешь. Когда речь идет об олимпе и геройстве, на всех ваших твинов для фарма бфки или еще чего насрать абсолютно, олимп не для этого.

 

Точно так же как реализуют всякие .лок, окна и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Выбираешь 1 мейна и им летаешь. Когда речь идет об олимпе и геройстве, на всех ваших твинов для фарма бфки или еще чего насрать абсолютно, олимп не для этого.

 

Точно так же как реализуют всякие .лок, окна и т.д.

Тогда и токены с сундуками неплохо бы передаваемыми сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, BatChat сказал:

Выбираешь 1 мейна и им летаешь. Когда речь идет об олимпе и геройстве, на всех ваших твинов для фарма бфки или еще чего насрать абсолютно, олимп не для этого.

 

Точно так же как реализуют всякие .лок, окна и т.д.

уже ведь предлагали.

 

60 боев на комп в неделю. и хоть всеми твинами по 1 бою летай.

 

и фармерки фреи довольны, и олимперы в 10 фсов не отлавливают друг друга.



а тех кто будет химичить с хвидами - спалить и забанить вообще не проблема.

конкуренты моментально гмам сдадут. а тем не трабл проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на олимпе нет по 200 волн? 400 человек из 10,000+ это много? Все просто: нет мотивации и нет смысла (разве что раз.в 2 месяца полетать до ловли бижи(5-15 раз). Те кто летают или хотят летать не ради бижи - упираются в стену птс, набрав 100+ попадая на одни и теже фарм профы.

я почему-то уверен, что в туже лабу83, бывают случаи что внутри 400+ народа одновременно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Wandy сказал:

а тех кто будет химичить с хвидами - спалить и забанить вообще не проблема.

конкуренты моментально гмам сдадут. а тем не трабл проверить.

Можно просто будет не кидать баны по кд или скил который даёт победу , и сказать мол , думал так затащу , не Варик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Wandy сказал:

60 боев на комп в неделю. и хоть всеми твинами по 1 бою летай.

Аккаунт привязывать к железу и олимпу например.вылетел на 1акке-на нём и летаешь(неделю,до нового лимита).акшаринги,фармы хиро на чужих чарах,залив кучей твинов.вроде частично убереться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kashchey сказал:

Можно просто будет не кидать баны по кд или скил который даёт победу , и сказать мол , думал так затащу , не Варик 

ты о чем вообще.

2 минуты назад, lPharal сказал:

Аккаунт привязывать к железу и олимпу например.вылетел на 1акке-на нём и летаешь(неделю,до нового лимита).акшаринги,фармы хиро на чужих чарах,залив кучей твинов.вроде частично убереться.

уже отвечали почему это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, BatChat said:

И как ты узнаешь, что в бою марша с тесеем,.марш не снял сережку, что позволило тесею выиграть? Ну и так далее

А учитывая, что наши гмы и админ далеки от олимп фарма как такого, им тем более будет никак не отличить. Тут только сверх опытный олимпер может сказать.

 


 

Лучшего способа, чем 1 комп 1 чар нет и не будет.

 

Для начал тех кто совсем не патился. Глядишь, добрая часть хитрожопых отпадёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeathEternal сказал:

Для начал тех кто совсем не патился. Глядишь, добрая часть хитрожопых отпадёт

ну вы хоть сами думаете как это будет выглядить?)) ну проиграю я какому нить нашему свсу, скажу что не повезло не фортануло, и вообще не умею против свсов драться, а потом не нравится мне например венди, возьму солью ему бой раздевшись, и скажу комунить из наших петишку написать, чтоб венди забанили за залив хD. Думаешь на оли вообще мало рандомного народу кто просто при виде светлячка снимает шмот и просто сдается, че теперь банить всех тех перед кем кто то шмотки снял и сдался?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, webcam model сказал:

зачем акк привязывать?

Отпадает хождение по чужим персам на олимпе.передача твинов для залива,отлова,разряда.

Врятли люди будут бустить 3 палов в норм буст чтоб,убивать на оли,но тем не менее.летают люди по 3-5 палов,тк и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

Выбираешь 1 мейна и им летаешь. Когда речь идет об олимпе и геройстве, на всех ваших твинов для фарма бфки или еще чего насрать абсолютно, олимп не для этого.

 

Точно так же как реализуют всякие .лок, окна и т.д.

 

3 часа назад, webcam model сказал:

Ну вот ,ты сам ответил на свой вопрос,нет бижи летай на оли ,нету боев из за ограничей на оли и не получил кольцо -  иди фарми Ак 
залива нету ,фан за ак есть 


 

а без колец и мобов в соа фиксить не нужно

 

вы такие классные ребята )))

может тогда просто Выключить олимп? тогда залива НЕБУДЕТ! профит епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, XaMJIo сказал:

 

вы такие классные ребята )))

может тогда просто Выключить олимп? тогда залива НЕБУДЕТ! профит епт

Да нет, просто олимп не должен зависит от ваших там левых твинков вообще никак, они только портят олимп. Я когда на х55 летал, там этих бомжей почти нет. Фармеров всего 10 человек на волну, но волна из 12 человек. В итоге летают одни сильные и это очень интересно. На х5 же ты играешь в рулетку, попадешься на птсного или на бича никчемного летающего за кольцом, и это когда у тебя 1000 птс в 5 лимите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Я не робот сказал:

сказало тело летающее на 10 тирах

Если бы на ваших твинах для оли кольца было бы столько же птс как у моих тиров, то было бы плевать. А так вы только говните этот олимп, а не "прибавляете популярности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BatChat сказал:

Да нет, просто олимп не должен зависит от ваших там левых твинков вообще никак, они только портят олимп. Я когда на х55 летал, там этих бомжей почти нет. Фармеров всего 10 человек на волну, но волна из 12 человек. В итоге летают одни сильные и это очень интересно. На х5 же ты играешь в рулетку, попадешься на птсного или на бича никчемного летающего за кольцом, и это когда у тебя 1000 птс в 5 лимите.

да. а знаеш почему так происходит? знаеш. потомучто это типа должно было убрать/усложнить залив.

тебе раньше было интересно - сейчас изза этого нет.

потом кпримеру сделали "плееров" - мне раньше было интересно, сейчас кал кальный.

а теперь вы хотите своими "1 комп 1 перс", "только классовые для хиро", "запись боев Не за текущий месяц" и прочее еще большее людей оттолкнуть от  посещения олимпа впринцыпе. 

и шо? и нафига?

 

ЗЫ йа понимаю проблему 4 ФСов у одного человека или 10 тиров у одного и прочее. но счего решение таких проблем(как вам кажется) должно ухудшать жызнь другим людям?

Изменено пользователем XaMJIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XaMJIo сказал:

да. а знаеш почему так происходит? знаеш. потомучто это типа должно было убрать/усложнить залив.

тебе раньше было интересно - сейчас изза этого нет.

потом кпримеру сделали "плееров" - мне раньше было интересно, сейчас кал кальный.

а теперь вы хотите своими "1 комп 1 перс", "только классовые для хиро", "запись боев Не за текущий месяц" и прочее еще большее людей оттолкнуть от  посещения олимпа впринцыпе. 

и шо? и нафига?

Оттолкнет только тех кому олимп нужен для кольца на кучу твинов, те кто захотят попробовать наоборот будут мотивированны, потому что уже ни у кого не будет столько ресурсов чтобы контролить все профы. И да личный скилл начнет невероятно сильно решать. Лучшей мотивации не придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BatChat сказал:

Оттолкнет только тех кому олимп нужен для кольца на кучу твинов, те кто захотят попробовать наоборот будут мотивированны, потому что уже ни у кого не будет столько ресурсов чтобы контролить все профы. И да личный скилл начнет невероятно сильно решать. Лучшей мотивации не придумать.

Да пишут люди,даже у которых средний буст +- ,что сейчас им смысл летать только за оли бижой.потому что при набити 100 птс-уходишь в минус.с этими олимперами,которые заливают птс.и интерес сразу пропадает от такого олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lPharal сказал:

при набити 100 птс-уходишь в минус.с этими олимперами,которые заливают птс.

 

ну так ясен пень что если летает на хиро 20 эмперсов по3-5 чаров, 10 азазиционеров, тоже по 3-5 чаров, и еще штук 20 "помошников" от обоих сторон,. тоже, далеко не в 1 чара, то выходит что в каждой волне есть штук 5-10 минимум забущеных фармеров, которых не убить простому игроку и ты в любом случае на них попадаешься.

тупо потому что они не заканчиваются.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле "почему йа страдаю одна? пусть страдают и другие!" так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Я уже вижу как эмперсы на авито компы скупают хDDD

Или заморочится с виртуалками чи как оно там называется. Тут тип показывал как с одного компа 9 окон запускает подключаясь со своего пк к другим. Правда я хз насколько реально именно играть так, а не просто баф на макросе раздавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, webcam model сказал:

А суть в том , что столько всего сделали не по стандартному л2 , а зашло дело убрать залив хоть на половину не на словах , а деле , так сразу все начали ныть что у меня твины , у меня кольца 

Про кольца я ору.это непонятная отмазка,какая-то.даже если отлетать 15 боёв твином ты береш кольцо на 2 месяца.не считая сундуки.фармить токены по 35к тонной твинов,чтоб купить 3блес б арморки,которым цена 20кк.:dash:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...