Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 59]


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, iFallen сказал:

Ты реально не различаешь внутри-игровые моменты, и прямые просьбы админу "поломайте пару-тройку механик, чтобы у толпы криворучек были хоть какие-то шансы"? 

Кого там числом давили? Е по факту всегда состояло из 2-х кланов, и яхз когда они были фуловыми оба... мб и было такое, но во времена динозавров... Оппозиции ВСЕГДА было больше, иногда кратно больше

Я уже сказал, прошлым летом. Когда , если ты запамятовал с вами бегали Смешарики, странники и ещë пара кланов, в 2-3 пака. (Интакто, космо, ультрабомжи, скгейминг-что бы не быть голословным) 

И я состоял в одном из них, поэтому знаю, о чем говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 минут назад, Talmanes сказал:

Если тебе так интересна лично моя биография, то я не играл в ВОВ. Просто долгое время было не до л2. 

Что мне ваши сказания про старую О? Я еë не видел. 

Я прошлым летом видел людей, упивающихся своим превосходством. Раздувшихся до огромного сайда, но не перестающих в открытую покупать людей. 

Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего.  Да да , друг мой , сервер то же имеет свою историю , и последствия от принятых решений. Перекладывать с больной головы на здоровую всегда легче , чем принять свою не способность играть  конкретно в эту игру без помощи админа . Хотя заметь в базовом состоянии конкретно твои права , равны с правами любого игрока Е.

 

По факту , ты такой же меркантильный, как и игроки бегущие в Е за бустом , только исходя  из своих якобы высоких моральных принципов , пытаешься наторговать выгодные для себя условия другим способом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

 

 

По факту , ты такой же меркантильный, как и игроки бегущие в Е за бустом. 

Ой, все же есть такие? Как неудобно получается... А говорили враньë... 

Конечно равные права, я тоже могу сделать ренейм и вступить в Е , стать друзьяшкой 🤔

Ой, а вот Харта обратно просто так приняли, но это наверно потому что он был хороший, да?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PlyumBoom сказал:

кровный брат бинды детектед

И чтотя тебе должен ответить на эту "остроумную шутку".? 

Что ты кровный брат какого-нибудь Валеры, которого ты не знаешь? 

Влетел, побрызгал слюной, тряхнул стариной, теперь впал в маразм вспоминая старых боевых товарищей 😂

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

до твоего вступления в Е мы с тобой вообще в десна сосались))))

старый шалун хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Talmanes сказал:

И чтотя тебе должен ответить на эту "остроумную шутку".? 

Что ты кровный брат какого-нибудь Валеры, которого ты не знаешь? 

Влетел, побрызгал слюной, тряхнул стариной, теперь впал в маразм вспоминая старых боевых товарищей 😂

Я тебя не цитировал, посему данный пост не к тебе был направлен, и  твой ответ мне абсолютно не интересен,

потому что ты показал себя упоротым и не далеким балаболом.

тебе на предыдущих станицах написали, что не сомненно есть люди которые идут в Е за эпиком, в семье не без урода, но ты сделал круглые от удивления глаза, отвечая на последний пост медведя

тебе предъявили то,  что ты меркантильное говно, как и те кто идут в Е за бирюльками, ты слился тыкая пальцем  на какого то там харта, а не за себя ответил

В обоих тезисах ты завилял жопой, как уж на сковородке.

Посему я делаю вывод что ты либо никчемный троль со скилом ниже плинтуса, либо упоротый баран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PlyumBoom сказал:

Я тебя не цитировал, посему данный пост не к тебе был направлен, и  твой ответ мне абсолютно не интересен,

потому что ты показал себя упоротым и не далеким балаболом.

тебе на предыдущих станицах написали, что не сомненно есть люди которые идут в Е за эпиком, в семье не без урода, но ты сделал круглые от удивления глаза, отвечая на последний пост медведя

тебе предъявили то,  что ты меркантильное говно, как и те кто идут в Е за бирюльками, ты слился тыкая пальцем  на какого то там харта, а не за себя ответил

В обоих тезисах ты завилял жопой, как уж на сковородке.

Посему я делаю вывод что ты либо никчемный троль со скилом ниже плинтуса, либо упоротый баран

Ты очень грубо себя ведешь. Я понимаю, что на улице жарко, а теперь еще и снизу подгорает. 

Я оперирую фактами, а вы криками и оскорблениями. Я не собираюсь оправдываться перед каждой собакой, что на меня лает. 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Talmanes сказал:

Ты очень грубо себя ведешь. Я понимаю, что на улице жарко, а теперь еще и снизу подгорает. 

Я оперирую фактами, а вы криками и оскорблениями. Я не собираюсь оправдываться перед каждой собакой, чтона меня лает. 

двуличные и меркантильные особи адекватного общения не заслуживают, а твое гнилое нутро целиком и полностью сегодня вылезло наружу. По этому мне проще тебя обоссать нежели растолковывать разницу между контролем монополий в соц государстве и игрушечкой которая основана на принципах доминирования. Не обессудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

двуличные и меркантильные особи адекватного общения не заслуживают, а твое гнилое нутро целиком и полностью сегодня вылезло наружу. По этому мне проще тебя обоссать нежели растолковывать разницу между контролем монополий в соц государстве и игрушечкой которая основана на принципах доминирования. Не обессудь. 

Читая долго ждал подобного сообщения. лукец
Нету интереса доказывать что-то п🌈м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SNMP сказал:

 

У Винга есть жена?

 

Тогда давайте пожалуйста  по порядку,

1) Кто такой Винг?

2) Зачем он женился?

3) На ком он женился?

4) Женился в игре?

5) Как так, не женился в игре?

6) Тогда откуда у него Жена?

7) Кто его Жена?

8) Она замужем в игре? А пол у неё какой?

9) Она точно замужем?

10) Свидетели были на свадьбе? Могут подтвердить?

 

 

Я просто его фанатка

P.S на самом деле учетка создавалась что бы тролить винга, главного неадеквата аззазиции, мне кажется у него рили менталочка. Т.к был @МужикВингаGT,то я вот)))

Настоящая учетка с 2013г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖенаВИНГА сказал:

Я просто его фанатка

P.S на самом деле учетка создавалась что бы тролить винга, главного неадеквата аззазиции, мне кажется у него рили менталочка. Т.к был @МужикВингаGT,то я вот)))

Настоящая учетка с 2013г)

А что там Винх, покорил х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PlyumBoom сказал:

двуличные и меркантильные особи адекватного общения не заслуживают, а твое гнилое нутро целиком и полностью сегодня вылезло наружу. По этому мне проще тебя обоссать нежели растолковывать разницу между контролем монополий в соц государстве и игрушечкой которая основана на принципах доминирования. Не обессудь. 

Наверное ты очень раздражительный человек, мне очень жаль, надеюсь что у тебя под рукой таблетки от давления. 

Ты сегодня заработал пару лайков, ой, тоесть очков в пользу Е, отдыхай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

Вайпнуть Е , забанить по ip и железу . Не благодари .

🤔 а ведь ты с такими предложениями можешь оказаться первым..
впрочем продолжай играться с этим словом:lol: одобряю!

нраица :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Talmanes сказал:

Наверное ты очень раздражительный человек, мне очень жаль, надеюсь что у тебя под рукой таблетки от давления. 

Ты сегодня заработал пару лайков, ой, тоесть очков в пользу Е, отдыхай. 

Я мягкий и пушистый, зуб даю. Просто, когда в следующий раз будешь скучать на работе, подумай о том, что может быть лучше поработать. Говорят труд облагораживает человека и развивает его интеллект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

Я мягкий и пушистый, зуб даю. Просто, когда в следующий раз будешь скучать на работе, подумай о том, что может быть лучше поработать. Говорят труд облагораживает человека и развивает его интеллект.

Да-да, я помниться уже упомянул, что работал, пока вы тут "доминировали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ЖенаВИНГА сказал:

Я просто его фанатка

P.S на самом деле учетка создавалась что бы тролить винга, главного неадеквата аззазиции, мне кажется у него рили менталочка. Т.к был @МужикВингаGT,то я вот)))

Настоящая учетка с 2013г)

 

Агась, спасибо, ситуация немного прояснилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МрачныйДруг сказал:

А что там Винх, покорил х7?

Феечка винкс. Так все....сдулся парень. Видать кому то еще отослал елдаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mаpuo сказал:

У разных людей разные цели для вступления в Е, в первую очередь в Е идут что бы играть под грамотным руководством в сильном клане и совершенствовать свой скилл и скил своего пака

Скрытый текст

....уММММММММММММММММММММММ

Скрытый текст

1257068565_unnamed(1).jpg.bc041b49c4a7c52e8c4c887bcb75b8ea.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:
  Показать содержимое

....уММММММММММММММММММММММ

  Показать содержимое

1257068565_unnamed(1).jpg.bc041b49c4a7c52e8c4c887bcb75b8ea.jpg

 

 

 

Это не для мистеров "тир и глад не дпсит потому что цель бегает" написано, так что проходи мимо, тебе развитие и скил в игре не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mаpuo сказал:

Это не для мистеров "тир и глад не дпсит потому что цель бегает" написано, так что проходи мимо, тебе развитие и скил в игре не по пути.

Отчасти то он прав. Биш который не бегает и стоит на месте стопроцентный труп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Отчасти то он прав. Биш который не бегает и стоит на месте стопроцентный труп)

И бинду понятно что двигаться в бою надо да бы снижать входящий урон. Там был разговор за другое, за то что он тиром никого убить не может ибо от него бегают, что тир не дд а посмешище, а я вообще глупый с тату на -декс на гладе. Так что давай оставим его в его маленьком мирке где тир это твинк для фарма лабы, а глад это форумная шутка, у него там свой розовый мирок с радужными пони которые кушают радугу и какают бабочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, The End сказал:

 Биш который не бегает и стоит 

всегда так делал, Ромка возмущался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

всегда так делал, Ромка возмущался))

Ууу, преступник, поди специально ради комментариев Ромы так делал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Ууу, преступник, поди специально ради комментариев Ромы так делал :D

а ты не так прост как кажешься. конечно ... для видосиков 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PlyumBoom сказал:

И каждый из вас считает себя опупительным психологом 

 

 

Считаю себя опупительным психологом 

Дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, iFallen said:

Это сделал админ, который ваще ниразу не скрывает, что ему, как лидеру проекта, не нравится "доминация" Е сайда

И где же это он не скрывает? Не надо додумывать за администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mаpuo сказал:

И бинду понятно что двигаться в бою надо да бы снижать входящий урон. Там был разговор за другое, за то что он тиром никого убить не может ибо от него бегают, что тир не дд а посмешище, а я вообще глупый с тату на -декс на гладе. Так что давай оставим его в его маленьком мирке где тир это твинк для фарма лабы, а глад это форумная шутка, у него там свой розовый мирок с радужными пони которые кушают радугу и какают бабочками.

Звучишь так будто был топ реализатором тиров у Е сайди, показал скил и прошел контент.

Время неумолимо бежит, а шутки повелителя свиней стоят на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

старый шалун хД

можно подумать ты не шлепал Ленку по жопке у коса в паке, или ты тогда уже сапоги топтал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...