Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 59]


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ca6aka сказал:

Словил эпилепсию.

старался.

 

3 минуты назад, ca6aka сказал:

Наехали на мой пак

какой?

4 минуты назад, ca6aka сказал:

Наехали на мой пак, не вижу смысла соблюдать нормы приличий.

если что, фюрер не у нас в паке, кто наехалИ?

 

5 минут назад, ca6aka сказал:

это ведь полностью попадает под определение шлюпки, разве не так?

я думал, шлюпкам за это платят, разве не так? получается, не попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

43 минуты назад, ca6aka сказал:

Опять зашёл в ногах поваляться?) Welcome

 

Проэктируешь свои отношения с Е на меня?) Не будь так предсказуем) П.С. Когда там уже победишь Е, в следующе году ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Когда там уже победишь Е

когда вольется туда и развалит своими советами.

если попадет к Марио в пак, получится "Собака с киской", прикол? прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NoMercyNoMore сказал:

 

какой?

если что, фюрер не у нас в паке, кто наехалИ?

 

я думал, шлюпкам за это платят, разве не так? получается, не попадает.

Поверь я знаю где Обер, в говне как и всегда)

Ещё раз, не вижу смысла сдерживать себя в выражениях, когда человек несёт треш касаемо меня и людей с которыми я играю или играл.

Плата это выгода. Выгодно быть с одними, потом с другими, потом снова обратно. Вполне точно попадает под определение. 



3 минуты назад, NoMercyNoMore сказал:

когда вольется туда и развалит своими советами.

если попадет к Марио в пак, получится "Собака с киской", прикол? прикол.

Пока мои советы слушали, из Триков не ливали паки. В том числе и ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iFallen сказал:

Ну и да, адептам "пойду в Е, сразу фул эпик сет 10-ый дадут и 16 топ пушки на весь пак" отдельный привет)

Только так и не иначе. Вступаешь в Е - сразу дают 10тый сет, играешь еще пару недель и понемногу эпика выдают, потом ливаешь из Е и идешь в Азазицыю нагибать клятих Ешек на Руне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ca6aka сказал:

Поверь я знаю где Обер, в говне как и всегда)

Ещё раз, не вижу смысла сдерживать себя в выражениях, когда человек несёт треш касаемо меня и людей с которыми я играю или играл.

Плата это выгода. Выгодно быть с одними, потом с другими, потом снова обратно. Вполне точно попадает под определение. 

Какая выгода в игре, краб ты безумен, на улице лето, иди проветрись...Боже что у тебя в голове... Если ты продаешься за выгоду, ты шлюпка, ни один норм человек с тобой дел иметь не будет. Что собственно и происходит. Хотя выделенный текст ярко отражает всю суть Аппазиции. Фу, аж противно... Лучше бы ты инсты фармил... Гаф Гаф Гаф - фармить инстыыыыы!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ca6aka сказал:

Плата это выгода.

таки, какая у нас выгода?

 

1 минуту назад, ca6aka сказал:

Поверь я знаю где Обер, в говне как и всегда)

а мне кажется, что у него все хорошо, наверное, даже работа есть, девушка... знаешь что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NoMercyNoMore сказал:

таки, какая у нас выгода?

 

а мне кажется, что у него все хорошо, наверное, даже работа есть, девушка... знаешь что это такое?

Выгода простая, вам стало мало фана, вы пошли искать где фана больше. То что при этом вы лишили остальных людей фана, вас не беспокоило. Чем это отличается от перехода в другой клан потому что не хватает адены, ума не приложу.

 

Не получается вывозить за игру - попытки перейти на реал?) Понимаю, что ещё ждать от человека с двумя отцами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ca6aka сказал:

Выгода простая, вам стало мало фана, вы пошли искать где фана больше. То что при этом вы лишили остальных людей фана, вас не беспокоило. Чем это отличается от перехода в другой клан потому что не хватает адены, ума не приложу.

 

Не получается вывозить за игру - попытки перейти на реал?) Понимаю, что ещё ждать от человека с двумя отцами:)

Таки задел тебя - пробил крабий карапейс:))) Ржу-нимагу. Горящий Сабакен - это нечто :)


 

24 минуты назад, NoMercyNoMore сказал:

таки, какая у нас выгода?

 

а мне кажется, что у него все хорошо, наверное, даже работа есть, девушка... знаешь что это такое?

У меня все ровно:) Только Сабаки нет, моя не против завести, а мне лень, выгуливать нужно:) А тут на форуме заправил Сабакэна и смотришь как он бегает, хвост в пламени, милота 😻 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ca6aka сказал:

Не получается вывозить за игру - попытки перейти на реал?) Понимаю, что ещё ждать от человека с двумя отцами:)

в принципе, теперь понятны все твои телодвижения. детская травма. извини, я не думал, что у тебя все так плохо, мог бы не выносить на публику свою историю, может, тебе нужна помощь? могу кинуть на лечение пару рублей)

 

17 минут назад, ca6aka сказал:

Выгода простая, вам стало мало фана

в чем выгода фана? я тебя не понимаю, ты либо недоразвит, либо стукнут когда-то где-то сильно в голову) возможно, твоими двумя отцами, иначе, ты бы ими не хвалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NoMercyNoMore сказал:

в принципе, теперь понятны все твои телодвижения. детская травма. извини, я не думал, что у тебя все так плохо, мог бы не выносить на публику свою историю, может, тебе нужна помощь? могу кинуть на лечение пару рублей)

 

в чем выгода фана? я тебя не понимаю, ты либо недоразвит, либо стукнут когда-то где-то сильно в голову) возможно, твоими двумя отцами, иначе, ты бы ими не хвалился.

Ну все. Аргументы закончились, только сопли и оскорбления. Давай следующего:)

 

Это что? Были взаимные лайки?=))

Изменено пользователем ca6aka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ca6aka сказал:

Ну все. Аргументы закончились, только сопли и оскорбления. Давай следующего:)

какие оскорбления? я делаю выводы из твоих слов.
2 отца, так 2 отца, я не толераст, но тебя не осуждаю. родителей не выбирают, тем более, собаки.

я не понимаю в чем выгода фана, ты не пояснил. в целом, я так же не понимаю какой прикол собакам нюхать задницы, уточнять не буду, делай что хочешь. носи морай кольца, нюхай задницы, тебя дернули, но не за хвост, тебя дернули в зад, а ты на последних потугах, мол, нет, я не такой, это все они!

иди, собака, с миром... по своим собачьим делам.

мир, морай, собачий кайф. †

Изменено пользователем NoMercyNoMore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабака чёт вкрай скотился:( Печальное зрелище:( Хотя, с кем поведёшься - того и наберешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЖенаВИНГА сказал:

10 ворпал кольца лучше)

кто же спорит, это мейнстрим) 🤩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NoMercyNoMore сказал:

когда вольется туда и развалит своими советами.

если попадет к Марио в пак, получится "Собака с киской", прикол? прикол.

Мой(konstant1n) пак не играет со времён последнего гвг турнира. Так что я соло игрок, и ко мне в пак физически попасть нельзя в связи с его отсутствием.

9 часов назад, МрачныйДруг сказал:

Только так и не иначе. Вступаешь в Е - сразу дают 10тый сет, играешь еще пару недель и понемногу эпика выдают, потом ливаешь из Е и идешь в Азазицыю нагибать клятих Ешек на Руне

А потом проснуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mаpuo сказал:

А потом проснуться)

Дай же людям помечтать, чо ты такой злой👾

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mаpuo сказал:

А потом проснуться)

Ха-ха, какая классная шутка. Кто ж за эпиком в Е приходит, да?) 

Схема на самом деле более сложная и продуманная. 

Пак фактически покупают в кредит, за обещание получить эпик в будущем. 

За время отработки пак может развалится, это выгодно и клану(платить не надо,можно дополнить основные паки) и тем, кого распределяют по пакам. Если же пак выполнил все условия и не развалился, то все так же в выйгрыше. 

Только будучи допущенными к кормушке, выйти из Е, организованно уже не получится, пока каждый человек не насытится. Предположу, что были исключения, но сам лично я видел 1 такой пак, а потом он раскаялся и вернулся. 

Или я не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Pertinaks сказал:

Вчерашняя осада Гирана

 

https://youtu.be/07rDjdS9oGg

 

35:40 чот орнул)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mаpuo сказал:

случайно пост продублировался, хз как так вышло

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Talmanes сказал:

Или я не прав? 

Ты не прав. Расписывать на форуме что как зачем и почему я не буду. Скажу лишь то, что никогда и никому ничего не обещали и не будут обещать. Так что все эти прохладные фантазии о "заманивании эпиком" не более чем прохладные фантазии обиженных азазиционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Ты не прав. Расписывать на форуме что как зачем и почему я не буду. Скажу лишь то, что никогда и никому ничего не обещали и не будут обещать. Так что все эти прохладные фантазии о "заманивании эпиком" не более чем прохладные фантазии обиженных азазиционеров.

И значит все просто, ради веселья идут сторожить фарм эпиков, даже когда никто туда на пвп не приходит? 

Вот просто приходишь с работы и думаешь... " Как же чертовски хочется постоять на Тарасе часок! И как же здорово хоть раз ударить эту ящерицу! "

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Talmanes сказал:

И значит все просто, ради веселья идут сторожить фарм эпиков, даже когда никто туда на пвп не приходит? 

Вот просто приходишь с работы и думаешь... " Как же чертовски хочется постоять на Тарасе часок! И как же здорово хоть раз ударить эту ящерицу! "

У разных людей разные цели для вступления в Е, в первую очередь в Е идут что бы играть под грамотным руководством в сильном клане и совершенствовать свой скилл и скил своего пака, а эпик это просто приятный бонус. Есть конечно корыстные люди которые идут в Е за бирюльками, но это сугубо их интерес,  и играть ради итема - глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как угорал год назад с людей, считающих условные 400 лярдов на пак за пол года мотивацией дофига, так и продолжаю угорать...

Вы пробовали считать ну хотя бы количество паков в Е и банально время респа драконов? Потом умножить одно на другое, а потом еще на 9 мемберов... В Е за эпиком, угу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mаpuo сказал:

У разных людей разные цели для вступления в Е, в первую очередь в Е идут что бы играть под грамотным руководством в сильном клане и совершенствовать свой скилл и скил своего пака, а эпик это просто приятный бонус. Есть конечно корыстные люди которые идут в Е за бирюльками, но это сугубо их интерес,  и играть ради итема - глупо.

Фан, фан и хорошее настроение забыл упомянуть 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Talmanes сказал:

Фан, фан и хорошее настроение забыл упомянуть 🤣

С форума виднее. Не вижу смысла обсуждать то, про что у обиженных азазицинеров и форумных ногибаторов уже давно сложились легенды. Живите дальше в своем мирке фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iFallen сказал:

Как угорал год назад с людей, считающих условные 400 лярдов на пак за пол года мотивацией дофига, так и продолжаю угорать...

Вы пробовали считать ну хотя бы количество паков в Е и банально время респа драконов? Потом умножить одно на другое, а потом еще на 9 мемберов... В Е за эпиком, угу...

Знаешь за что я не люблю Е? Делаете вид, что "нам это безразлично, это мелочи".А сами трясетесь за каждого дракона, как за свою задницу. 

Я не хожу на драконов, мне на них пофигу, но вы не можете пропустить ни 1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Talmanes сказал:

Знаешь за что я не люблю Е? Делаете вид, что "нам это безразлично, это мелочи".А сами трясетесь за каждого дракона, как за свою задницу. 

Я не хожу на драконов, мне на них пофигу, но вы не можете пропустить ни 1.

 

Драконы "исторически" это и есть топовый контент л2. Драконы и осады. С чего их должны пропускать/отдавать врагам без боя ?  Нужен дракон , приди , убей Е , зафарми . 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mаpuo сказал:

С форума виднее. Не вижу смысла обсуждать то, про что у обиженных азазицинеров и форумных ногибаторов уже давно сложились легенды. Живите дальше в своем мирке фантазий.

Ну так пусть смотрят форумные воины и подсчитывают сколько зарабатывают Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...