Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 59]


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

Очень рад слышать что ты еще с нами, а то в поле уже месяца три не видел, что случилось целые сутки не заходил на форум,  долго пришлось ждать тебя.

 Как там уже Кп собрал или еще год нужно ждать, скольких не хватает, человек семь добрать и будет фул)), или когда не  в Триках то с рекрутингом туго?

Когда покоришь сервер? или плана еще нет))

Скажи чем не угодил для ЖеныВинга что она тебя опрокинула и ищет себе КП?

Ты с игры уже в третий раз ливнул или еще нет?

 

П.С. Помни правило сначала думаем, потом пишем. Можешь на все вопросы не отвечать, я это и так знаю, но вот про жену можешь написать как так вышло, эту Сантабарбару можно послушать. 

 

Кто не в курсе кто такой Са6ака - человек который КАПСОМ покорил сервер через форум, а вот пати за год так и не смог собрать)))  

Ты не отчаивайся, говорят в Инферналы или  Заборы тебя может возьмут, будешь дефать фортики, но только если есть план, а может и нет.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, МугивараПират сказал:

Очень рад слышать что ты еще с нами, а то в поле уже месяца три не видел, что случилось целые сутки не заходил на форум,  долго пришлось ждать тебя.

 Как там уже Кп собрал или еще год нужно ждать, скольких не хватает, человек семь добрать и будет фул)), или когда не  в Триках то с рекрутингом туго?

Когда покоришь сервер? или плана еще нет))

Скажи чем не угодил для ЖеныВинга что она тебя опрокинула и ищет себе КП?

Ты с игры уже в третий раз ливнул или еще нет?

 

П.С. Помни правило сначала думаем, потом пишем. Можешь на все вопросы не отвечать, я это и так знаю, но вот про жену можешь написать как так вышло, эту Сантабарбару можно послушать. 

 

Кто не в курсе кто такой Са6ака - человек который КАПСОМ покорил сервер через форум, а вот пати за год так и не смог собрать)))  

Ты не отчаивайся, говорят в Инферналы или  Заборы тебя может возьмут, будешь дефать фортики, но только если есть план, а может и нет.

 

 

 

 

 

 

 

Смешно слышать обвинения от одной из лучших балаболок сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Talmanes сказал:

Бывших Триков сейчас полно в разных кланах. В инферналах вроде только один пак. Там ПЛ однажды всë бросил и за юбкой убежал в другой клан. Назад дороги не было. 

Ой. Заааачем ты ему ответил)))ой зря



Говно не ваняет пока его не тронешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЖенаВИНГА сказал:

Ой. Заааачем ты ему ответил)))ой зря


 

Говно не ваняет пока его не тронешь)))

 

Надоело общаться с одним лишь ОберФюрером, нужна новая кровь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Perplex сказал:

Конченные

это скоро будет нарецательным именем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ca6aka сказал:

Смешно слышать обвинения от одной из лучших балаболок сервера. 

 

7 часов назад, ЖенаВИНГА сказал:

Ой. Заааачем ты ему ответил)))ой зря


 

Говно не ваняет пока его не тронешь)))

 

Вы настолько милая пара, почему расстались?  Вы же идеально подходите друг другу, один собирает КП. другая ищет КП, играйте в одном КП и не расходитесь.  Обидно за вас, вы даже форумными троллями не можете стать, как то все прямолинейно, не интересно, даже Фюреру с вами не интересно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МугивараПират сказал:

 

Вы настолько милая пара, почему расстались?  Вы же идеально подходите друг другу, один собирает КП. другая ищет КП, играйте в одном КП и не расходитесь.  Обидно за вас, вы даже форумными троллями не можете стать, как то все прямолинейно, не интересно, даже Фюреру с вами не интересно. 

 

 

Да не. Мы живем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖенаВИНГА сказал:

Да не. Мы живем вместе

Не могу не спросить, а Винг тоже с вами живет?😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Talmanes сказал:

Не могу не спросить, а Винг тоже с вами живет?😆

Винг живёт в нашем сердечке💘

Скрытый текст

Как образец эталонного идиота, но живёт же:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Talmanes сказал:

Не могу не спросить, а Винг тоже с вами живет?😆

Ты ведь никогда не слышал винга в голосе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создалась своя собственная политика с Фюрером и шлюхами?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ca6aka сказал:

Ты ведь никогда не слышал винга в голосе)

Есть Кот Шрёдингера, а на Астериусе появился ПЕС Винга... ХМ расскажешь  каково это? А то прямо заинтриговал, когда Х7 пойдете покорять? Есть уже план )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЖенаВИНГА сказал:

Да не. Мы живем вместе

ало, в нашей шлюпке было местечко у меня на коленях

убежала в третьесортный пак хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, МугивараПират сказал:

Есть Кот Шрёдингера, а на Астериусе появился ПЕС Винга... ХМ расскажешь  каково это? А то прямо заинтриговал, когда Х7 пойдете покорять? Есть уже план )))) 

я тебе расскажу секретик: на х7 уважающие себя люди не играют

Изменено пользователем МрачныйДруг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МугивараПират сказал:

Есть Кот Шрёдингера, а на Астериусе появился ПЕС Винга... ХМ расскажешь  каково это? А то прямо заинтриговал, когда Х7 пойдете покорять? Есть уже план )))) 

Бешенный хохол, скройся уже. Ты же бесполезный, мотаешься туда сюда, что в Триках бездарь, что у Грача штаны на штт протирал. Когда уже в ешки?=)



3 часа назад, 1HAWKEYE сказал:

ало, в нашей шлюпке было местечко у меня на коленях

убежала в третьесортный пак хДДД

А ведь она так текла от твоего голоса, щас без рофла, плакалась, что ты БЛить перестал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ГЦ на Гиране. Было очень круто 👍👍👍

Отныне ненависть к крафтерам возросла вдвое.

Спасибо всем кто принимал участие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1HAWKEYE сказал:

ало, в нашей шлюпке было местечко у меня на коленях

убежала в третьесортный пак хДДД

Ртом не получилось,решила руками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1HAWKEYE сказал:

ало, в нашей шлюпке было местечко у меня на коленях

убежала в третьесортный пак хДДД

))))  ну пока да согласен третьесортный) меняем мембероВ, сетапы и тд и тп, приколько то ,что ты по жизни третьесортный не смог дропнуть афк пак)

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, что пытались изобразить Роксы? 

На прошлых осадах крысанули замок. 

На этих убежали с Орена вначале на ШТТ, потом постояли на Гиране (зачем?) , получили от нас таки на Гиране, попытались рыпнуться на Орен, получили и там. 

Ну да,они славно Триков оттянули. 

А кому было выгодно наше отсутствие ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Talmanes сказал:

Расскажите, что пытались изобразить Роксы? 

На прошлых осадах крысанули замок. 

На этих убежали с Орена вначале на ШТТ, потом постояли на Гиране (зачем?) , получили от нас таки на Гиране, попытались рыпнуться на Орен, получили и там. 

Ну да,они славно Триков оттянули. 

А кому было выгодно наше отсутствие ? 

Роксы изображают обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ариилл сказал:

))))  ну пока да согласен третьесортный) меняем мембероВ, сетапы и тд и тп, приколько то ,что ты по жизни третьесортный не смог дропнуть афк пак)

эй, тёлка изуны, жду скрин как твой пак афк убил меня АХАХАХА

просто изи плей, глотай балабол АХХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Talmanes сказал:

Расскажите, что пытались изобразить Роксы? 

На прошлых осадах крысанули замок. 

На этих убежали с Орена вначале на ШТТ, потом постояли на Гиране (зачем?) , получили от нас таки на Гиране, попытались рыпнуться на Орен, получили и там. 

Ну да,они славно Триков оттянули. 

А кому было выгодно наше отсутствие ? 

За чем вы вообще собираетесь на этот обоссаный Орен в таком количестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Talmanes сказал:

Расскажите, что пытались изобразить Роксы? 

На прошлых осадах крысанули замок. 

На этих убежали с Орена вначале на ШТТ, потом постояли на Гиране (зачем?) , получили от нас таки на Гиране, попытались рыпнуться на Орен, получили и там. 

Ну да,они славно Триков оттянули. 

А кому было выгодно наше отсутствие ? 

У Роксов судя по всему сменился КЛ, это бывший Кл Триков, который сначала скаманул один клан и все профукал играя в обижинку, уходя несколько раз хлопая дверью. пару раз ему все прощали, но третий раз послали далеко и надолго. Он обиделся, писал с левых учеток что клан фигня и без него все развалится. Не развалилось, клан достиг гораздо большего, чем кусать за пятку всех подряд. Но так как жизнь ничему людей не учит, сейчас он скаманул или пытается соскамить Роксов. Не знаю что он там наплел, но скорее всего как обычно, что осенью будет снова с Грачем дефать Штт, но этого не случится. Теперь Роксы это мелочный клан, который будет преследовать Триков пока Артемка вновь не сгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде на месте их КЛ. Но советничка конечно подобрал так себе... Ну логично, что на Орене ловить было нечего, но:

1) Лионсов,Интакто,Ультрабомжей подставили. 

2) Таскали клан по замкам ,без реги на них. 

Заранее спланировать? Оповестить альянс? Растагаться в конце концов? 

Организованно пойти на другой замок? Нет?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ca6aka сказал:

Бешенный хохол, скройся уже. Ты же бесполезный, мотаешься туда сюда, что в Триках бездарь, что у Грача штаны на штт протирал. Когда уже в ешки?=)


 

 

 

А что так полыхаешь то)) Тяжко наверное, один  остался, все бросили, и не берут никуда)) и на переговорах не нужон, и кланом порулить не дают, вот только и осталось что лаять на форуме, Вытри слезы полотенцем, ты же мужик, или твои яйца ЖенаВинга забрала с собой когда из пака ливнула?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, МугивараПират сказал:

А что так полыхаешь то)) Тяжко наверное, один  остался, все бросили, и не берут никуда)) и на переговорах не нужон, и кланом порулить не дают, вот только и осталось что лаять на форуме, Вытри слезы полотенцем, ты же мужик, или твои яйца ЖенаВинга забрала с собой когда из пака ливнула?))

Ты серьезно решил задеть меня моим же ником? Надавить на мое мужское эго? Не лезь туда где не получается=) Лучше уж свою скороговорку твердил, но даже тут не вывез и слился. Испанский стыд.



54 минуты назад, Talmanes сказал:

 

1) Лионсов,Интакто,Ультрабомжей подставили. 

 

 

Ничего личного, но я иногда удивляюсь обилию кланов на этом сервере. По молодости было модно в КСочке делать приписки несуществующих кланов. Это казалось круто, а о причастности к общей идеи конечно же никто не задумывался. Чем то напоминает этот сюр с вырвиглаз значками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ca6aka сказал:

Ты серьезно решил задеть меня моим же ником? Надавить на мое мужское эго? Не лезь туда где не получается=) Лучше уж свою скороговорку твердил, но даже тут не вывез и слился. Испанский стыд.


 

 

 

Задеть тебя? Ты сам увидел мой пост и бросился как собака на кость))) Перелистай на пару страниц назад.

Надавить на мужское эго? Не смеши твое его покинуло тебя когда ЖенаВинга ушла из пати.

Ту да где не получается? Это куда)) Кажется последний раз когда я куда-то влез ты в обидке ливнул из клана. 

Какую скороговорку, откуда слился, ты пьян, Конструктив -КАПСОМ))). 

П.С. ты стал бесполезен даже как форумный тролль. Верни винтажного Сабакена!!!!!!!!!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...