Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 59]


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что там интересного на осадах?

на сколько я помнюэто каша состоящая из:

кучерявого лагодрома, кричащие ПЛы в говорилках, дымящиеся пуканчики

а по завершению ничего особенного, у "Е" как всегда все основные флаги, ктото под шумок апнул 10-11 лвл клана по блату, а остальные разбегаются нисчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути у ешек 2 замка ))на гиране было жарко и смешари получили по мордасам ))хваленые ешки им не смогли помочь...так что все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ca6aka сказал:

 

Ничего личного, но я иногда удивляюсь обилию кланов на этом сервере. По молодости было модно в КСочке делать приписки несуществующих кланов. Это казалось круто, а о причастности к общей идеи конечно же никто не задумывался. Чем то напоминает этот сюр с вырвиглаз значками.

 

А мне нравится многообразие и обилие кланов. Очень жаль, что игрой предусмотрена возможность душить одним сайдом весь сервер , а не просто доминировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Е не душат весь сервер. Только эпики и оли на 100 проц их. Так что планы Марио на тотальную доминацию всего лишь планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МугивараПират сказал:

Кажется последний раз когда я куда-то влез ты в обидке ливнул из клана. 

Мне это начинает казаться манией и бредом сабакой) именно в обидке и именно из за тебя)))

Ты то сам остался с яичками?)развел тут срач переходя на личности, а это низко даже для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ca6aka сказал:

Но Е не душат весь сервер. Только эпики и оли на 100 проц их. Так что планы Марио на тотальную доминацию всего лишь планы.

Об эпике и олимпе не могут не думать кланы, собравшие 3-4 пака, захватившие замок. И встаëт вопрос "что дальше?".

И если ты не собираешься примыкать к одной из сторон , (вторая сторона опять же может пока предложить только обещание и надежду,а не эпик и оли)то фактически путь " вверх" закрыт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Talmanes сказал:

Об эпике и олимпе не могут не думать кланы, собравшие 3-4 пака, захватившие замок. И встаëт вопрос "что дальше?".

И если ты не собираешься примыкать к одной из сторон , (вторая сторона опять же может пока предложить только обещание и надежду,а не эпик и оли)то фактически путь " вверх" закрыт. 

 

Это да. Эпик и оли считай топовый контент для л2. Но единичный топовый контент всегда и находится в одних руках. Я же не согласился со словами что Е душат. Так как они совершенно не занимают все пространство на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ca6aka сказал:

Это да. Эпик и оли считай топовый контент для л2. Но единичный топовый контент всегда и находится в одних руках. Я же не согласился со словами что Е душат. Так как они совершенно не занимают все пространство на сервере

Ну конечно они не стоят за каждым углом, убивая квестовых мобов на 2 профу 😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Talmanes сказал:

Очень жаль, что игрой предусмотрена возможность душить одним сайдом весь сервер , а не просто доминировать. 

 

разве то что ты написал в начале и в конце предложения не одно и тоже?


 

13 минут назад, Talmanes сказал:

Ну конечно они не стоят за каждым углом, убивая квестовых мобов на 2 профу

 

этим занимаются их секретные наёмные агенты, возможно вы даже знаете их, но они официально отрицают любую связь с сайдом "Е" и шифруются под "О" что бы всех запутать.

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SNMP сказал:

 

разве то что ты написал в начале и в конце предложения не одно и тоже?

Я же расшифровал, то, что имел ввиду. 

Но для тебя повторю. Быть самым сильным кланом это одно. Монополия на всю экономику сервера -другое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Talmanes сказал:

Я же расшифровал, то, что имел ввиду. 

Но для тебя повторю. Быть самым сильным кланом это одно. Монополия на всю экономику сервера -другое. 

 

 

Не верно, один клан не может всем заправлять в таких масштабах, сам подумай.

Это клан+альянс+дружественные гильдии+ их альянсы+ наёмники и разовые и регулярные+ рычаги влияния и регулирования сбыта топовых вещей на рынке и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SNMP сказал:

 

Не верно, один клан не может всем заправлять в таких масштабах, сам подумай.

Это клан+альянс+дружественные гильдии+ их альянсы+ наёмники и разовые и регулярные+ рычаги влияния и регулирования сбыта топовых вещей на рынке и т.д. и т.п.

Ты не веришь, что Е держат монополию на эпик? Что завышая цены например на Тараса ,топ пухи они могут себе позволить скупать лучшие вещи на рынке? 

А раньше это были ещë и итемы с замков, до дебафа в осадной зоне. 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Talmanes сказал:

Ты не веришь, что Е держат монополию на эпик? Что завышая цены например на Тараса ,топ пухи они могут себе позволить скупать лучшие вещи на рынке? 

 

 

ты веришь в то что пишешь? по моему даже не читая ответы делаешь какие-то странные выводы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, SNMP сказал:

 

ты веришь в то что пишешь? по моему даже не читая ответы делаешь какие-то странные выводы :unsure:

Ты очередной эксперд с х3 или х55? 

Давай ты не будешь рассказывать, что могут кланы на х5, а что не могут. 

Расскажи, что нереально дефать практически все форты 24 часа. 

Что невозможно утаскивать все флаги на 1 замок на ТВ, давай, поумничай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Talmanes сказал:

 

Ты очередной эксперд с х3 или х55? 

Давай ты не будешь рассказывать, что могут кланы на х5, а что не могут. 

Расскажи, что нереально дефать практически все форты 24 часа. 

Что невозможно утаскивать все флаги на 1 замок на ТВ, давай, поумничай. 

 

о как тебя торкнуло, попробуй самостоятельно переспорь свои доводы , и в итоге доказать обратное, осилишь?

а я пока чайку приготовлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как тут жарко....

Бывшие трики ругаются с нынешними триками. 

Трики задают провокационные вопросы и разводят срачики в чате.  

А другие бывшие трики за этим всем внимательно следят , и тихонько офигевают)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

о как тебя торкнуло, попробуй самостоятельно переспорь свои доводы , и в итоге доказать обратное, осилишь?

а я пока чайку приготовлю

Что бы ты родил ещë один пост , не несущий никакой смысловой нагрузки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Talmanes сказал:

Что бы ты родил ещë один пост , не несущий никакой смысловой нагрузки ? 

 

что бы была смысловая нагрузка нужно сначала понять собеседника , порядок его мыслей, ширину глубин, а так же цель которую он преследует, если конечно она не преследует его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pertinaks сказал:

Ух как тут жарко....

Бывшие трики ругаются с нынешними триками. 

Трики задают провокационные вопросы и разводят срачики в чате.  

А другие бывшие трики за этим всем внимательно следят , и тихонько офигевают)

 

))Это не ругань, это хитрый план @ по покорению астериоса, через ФОРУМ и капсом. Как говориться у нас есть план и мы ему следуем.

5 часов назад, ЖенаВИНГА сказал:

Мне это начинает казаться манией и бредом сабакой) именно в обидке и именно из за тебя)))

Ты то сам остался с яичками?)развел тут срач переходя на личности, а это низко даже для тебя

Перечитай посты, кто начал агриться))) и разводить срачики, и на личности переходить, буквально на 2 страницы отлистай.

 

4 часа назад, ca6aka сказал:

Это да. Эпик и оли считай топовый контент для л2. Но единичный топовый контент всегда и находится в одних руках. Я же не согласился со словами что Е душат. Так как они совершенно не занимают все пространство на сервере

Нет Ешки совсем не душат, просто у них весь Епик, олимп, топ замки, топ споты в Соа... Но они не отжали мелкого закена, фрею фринтезу. Л -  логика. В этой игре ведь еще так много всего, есть Парнас, Паган, Тули, есть сады Евы и еще много различных красивых локаций. Порекомендуй что еще можно посетить, и не встретить там Емперсов. И Е не смогли выкачать 4-5-6-7-8 совставы что держать остальные замки))))))))))))))))))))))) Ты прямо жгешь напалмом.

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МугивараПират сказал:

))Это не ругань, это хитрый план @ по покорению астериоса, через ФОРУМ и капсом. Как говориться у нас есть план и мы ему следуем.

Перечитай посты, кто начал агриться))) и разводить срачики, и на личности переходить, буквально на 2 страницы отлистай.

 

Нет Ешки совсем не душат, просто у них весь Епик, олимп, топ замки, топ споты в Соа... Но они не отжали мелкого закена, фрею фринтезу. Л -  логика. В этой игре ведь еще так много всего, есть Парнас, Паган, Тули, есть сады Евы и еще много различных красивых локаций. Порекомендуй что еще можно посетить, и не встретить там Емперсов. И Е не смогли выкачать 4-5-6-7-8 совставы что держать остальные замки))))))))))))))))))))))) Ты прямо жгешь напалмом.

Чувак протирающий штаны на ШТТ весь сезон решил покукарекать как его задушили) душить во всех сферах у них не получается, в некоторых да. Остаются форты, 9 из 11 замков. Но и в тех местах где они показывают превосходство, оное достигается только благодаря таким ссыкунам как ты. Все что ты скажешь дальше полностью бессмысленно, потому что единственный твой вклад в политику это агриться на тех кто хоть что то делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере за все время его существования + влитые в него фениксы и прочее уже столько эпика, что условный +3 Тараса за месяц вообще никак не влияют на рынок, от слова совсем. Этих тарасов тысячи на руках, и как минимум штук 10 постоянно в продаже/обмене. Ох уж эти "эксперты" по рынку, экономике и тд, правда смешно.

Ну и да, адептам "пойду в Е, сразу фул эпик сет 10-ый дадут и 16 топ пушки на весь пак" отдельный привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ca6aka сказал:

Чувак протирающий штаны на ШТТ весь сезон решил покукарекать как его задушили) душить во всех сферах у них не получается, в некоторых да. Остаются форты, 9 из 11 замков. Но и в тех местах где они показывают превосходство, оное достигается только благодаря таким ссыкунам как ты. Все что ты скажешь дальше полностью бессмысленно, потому что единственный твой вклад в политику это агриться на тех кто хоть что то делает.

 

Собака лает, Караван идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МугивараПират сказал:

 

Собака лает, Караван идет. 

В твоём случае медленно бежит со штрафом в осадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ca6aka сказал:

В твоём случае медленно бежит со штрафом в осадке

Она лает и лает, а караван идет и идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МугивараПират сказал:

Она лает и лает, а караван идет и идет.

Я понял, фразы кончились. Придумаешь чего ещё, пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ca6aka сказал:

Я понял, фразы кончились. Придумаешь чего ещё, пиши

Ты еще и догадливый. С - смышленый. поздравляю не все еще потеряно, еще 3-4 страницы форума и винтажный Сабакен вернется.!!! троекратное УРА УРА УРА. ты сможешь, мы в тебя верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МугивараПират сказал:

 

Перечитай посты, кто начал агриться))) и разводить срачики, и на личности переходить

Тебе так интересна наша личная жизнь?)как та бабка у подьезда. Все шлюхи и наркоманы)либо другой вариант, больше нечем апеллировать в теме, поэтому ты пытаешься этим задеть.

Вроде политика, а не дом2. Ты ошибся форумом...

 

Скрытый текст

Screenshot_2021-06-21-13-08-42-1.png

 

 

Скрытый текст

Screenshot_2021-06-21-13-10-53-1.png

 

 

Скрытый текст

Screenshot_2021-06-21-13-10-07-1.png

 

Изменено пользователем ЖенаВИНГА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2021 в 15:44, МугивараПират сказал:

Гф всем за веселый четверг в поле, учитывая то что сейчас что Е что О фармят картофельные поля, был отличный мид вар все против всех. Кстати очень весело наблюдать когда половина Инферналов бывшие Трики, а большая часть Анреалов это Небула. Круговорот людей на Астериусе.

 

19.06.2021 в 14:44, ca6aka сказал:

Составы меняются. Неизменным остаётся только балабольство Мугивары.

П.с. тут должно было быть другие слово но увы цензура:)

 

19.06.2021 в 19:00, ЖенаВИНГА сказал:

Ой. Заааачем ты ему ответил)))ой зря


 

Говно не ваняет пока его не тронешь)))

 

Не смогла осилить двойное нажатие ЛКМ(Может поэтому биш без пати?) , ну ничего я тебе помогу)) Вот порядок моих и ваших сообщений.

Но помни по порядку: читаем, думаем пишем. 

Где тут я вас бедненьких обидел)))))) А нет не было такого, вы сами решили что кто то затронул ваши чуткие персоны, и решили ответить как Пушкин в стихах.  Только прошу будешь писать НЕ тупи, а то реально скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МугивараПират сказал:

 

 

Не смогла осилить двойное нажатие ЛКМ(Может поэтому биш без пати?) , ну ничего я тебе помогу)) Вот порядок моих и ваших сообщений.

Но помни по порядку: читаем, думаем пишем. 

Где тут я вас бедненьких обидел)))))) А нет не было такого, вы сами решили что кто то затронул ваши чуткие персоны, и решили ответить как Пушкин в стихах.  Только прошу будешь писать НЕ тупи, а то реально скучно.

Т.е не по факту тебе ответили?)) ты же просто сотрясаешь воздух вокруг себя не более. Что бы хоть как то задеть оппонента начинаешь лезть в личную жизнь))))никто не обижался. Тем более на такие вещи которые ты вещаешь. Я же вроде написала выше, что не стоит беспокоится.

Так я в клятiх Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...