Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 59]


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, iFallen сказал:

На сервере за все время его существования + влитые в него фениксы и прочее уже столько эпика, что условный +3 Тараса за месяц вообще никак не влияют на рынок, от слова совсем. Этих тарасов тысячи на руках, и как минимум штук 10 постоянно в продаже/обмене. Ох уж эти "эксперты" по рынку, экономике и тд, правда смешно.

Ну и да, адептам "пойду в Е, сразу фул эпик сет 10-ый дадут и 16 топ пушки на весь пак" отдельный привет)

Ну есть у меня эпик. В КП тоже покупают его и он оседает у людей и больше ни на какой рынок не попадëт.

Его используют,зачем его продавать?Жалкий % конечно ходит среди барыг, но точно не тысячи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, ЖенаВИНГА сказал:

Т.е не по факту тебе ответили?)) ты же просто сотрясаешь воздух вокруг себя не более. Что бы хоть как то задеть оппонента начинаешь лезть в личную жизнь))))никто не обижался. Тем более на такие вещи которые ты вещаешь. Я же вроде написала выше, что не стоит беспокоится.

Так я в клятiх Е

 

Поздравляю что что нашла себе пристанище, я теперь понял почему Собака так лает)))) Жопа горит знатно, ты в Е, а он у разбитого корыта)))))))))) Освоишься забери его к себе, тогда О точно ждет победа.

Спасибо за инфу, подняла настроение. Тебе успехов в новой пати.(без сарказма)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Talmanes сказал:

Ну есть у меня эпик. В КП тоже покупают его и он оседает у людей и больше ни на какой рынок не попадëт.

Его используют,зачем его продавать?Жалкий % конечно ходит среди барыг, но точно не тысячи. 

Реролы/забивания/смена приоритетов буста и т.д.

Вот играл ты луком, было у тебя 2 кольца, и тут вжух и пересел на мага, что ты будешь делать с кольцами, если тебе не на кого их натянуть? Правильно, продавать/вттшить на условный магобуст.

Играешь ты условным луком, и понимаешь, что тот же тарас тебе по факту ничего то и не дает, а какой-нить МВ лук +14 вместо обычно +10 - вполне себе забустит тебе чара на очень ощутимый %.

 

Если ты правда думаешь, что сколько-нибудь ощутимая доля эпика на рынке это что-то типа "выбили с дракона-пошли продавать" - то нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, МугивараПират сказал:

 

Поздравляю что что нашла себе пристанище, я теперь понял почему Собака так лает)))) Жопа горит знатно, ты в Е, а он у разбитого корыта)))))))))) Освоишься забери его к себе, тогда О точно ждет победа.

Спасибо за инфу, подняла настроение. Тебе успехов в новой пати.(без сарказма)

 

 

Просто перестала быть ему нужной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЖенаВИНГА сказал:

Просто перестала быть ему нужной)))

)))))) Тогда ЛФ гвг)) моего пла ты знаешь, вот ему и на почту смс с координатами)))

Увидимся в поле.

Весело было пообщаться. 

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, МугивараПират сказал:

 

Поздравляю что что нашла себе пристанище, я теперь понял почему Собака так лает)))) Жопа горит знатно, ты в Е, а он у разбитого корыта)))))))))) Освоишься забери его к себе, тогда О точно ждет победа.

Спасибо за инфу, подняла настроение. Тебе успехов в новой пати.(без сарказма)

 

 

У меня уже давно не горит на бесполезных балаболов. Давай я объясню тебе мой маленький любитель сала с заплывшими мозгами где ты не прав и почему ты балабол.

 

1 час назад, МугивараПират сказал:
  18.06.2021 в 15:44, МугивараПират сказал:

Гф всем за веселый четверг в поле, учитывая то что сейчас что Е что О фармят картофельные поля, был отличный мид вар все против всех. Кстати очень весело наблюдать когда половина Инферналов бывшие Трики, а большая часть Анреалов это Небула. Круговорот людей на Астериусе.


Инферналы не состоят из бывших Триков на половину, точно также как в АИ всего несколько паков из Небулы. Но ты предпочитаешь все приукрасить, чтобы показаться тонко разбирающимся в вопросе. Кроме как пустозвоном назвать тебя никак не получается. Вся твоя теория относительно расположения сил и принятых решений, вымысел пьяного хохла под лавкой. Ты и дальше можешь пытаться задеть меня моими же решениями, но факт есть факт. Ты пустозвон. (тут опять есть более подходящее слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по детски - жесткие у вас тут тёрки, как будто делите европу и азию и сферы влияния на ближнем и дальнем востоке. 

Может мы с вами в разные игры играем? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ca6aka сказал:

У меня уже давно не горит на бесполезных балаболов. Давай я объясню тебе мой маленький любитель сала с заплывшими мозгами где ты не прав и почему ты балабол.

 


Инферналы не состоят из бывших Триков на половину, точно также как в АИ всего несколько паков из Небулы. Но ты предпочитаешь все приукрасить, чтобы показаться тонко разбирающимся в вопросе. Кроме как пустозвоном назвать тебя никак не получается. Вся твоя теория относительно расположения сил и принятых решений, вымысел пьяного хохла под лавкой. Ты и дальше можешь пытаться задеть меня моими же решениями, но факт есть факт. Ты пустозвон. (тут опять есть более подходящее слово)

Утри слезы. Не полыхай так, в каждом слове обида и отчаянье, у тебя в пати был психолог, обратись к нему он поможет, а может и нет, он наверное тоже с пати ушел))))))))))) 



4 минуты назад, SNMP сказал:

Не по детски - жесткие у вас тут тёрки, как будто делите европу и азию и сферы влияния на ближнем и дальнем востоке. 

Может мы с вами в разные игры играем? м?

Терок нет)) Просто у некоторых личностей горит пукан) и за этим весело смотреть. 

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iFallen сказал:

Реролы/забивания/смена приоритетов буста и т.д.

Вот играл ты луком, было у тебя 2 кольца, и тут вжух и пересел на мага, что ты будешь делать с кольцами, если тебе не на кого их натянуть? Правильно, продавать/вттшить на условный магобуст.

Играешь ты условным луком, и понимаешь, что тот же тарас тебе по факту ничего то и не дает, а какой-нить МВ лук +14 вместо обычно +10 - вполне себе забустит тебе чара на очень ощутимый %.

 

Если ты правда думаешь, что сколько-нибудь ощутимая доля эпика на рынке это что-то типа "выбили с дракона-пошли продавать" - то нет)

 Я понимаю ,о чëм ты. Всë можно превратить в деньги и использовать как захочется. 

Но тот кто накрабил денег на тараса,а не получил его за "заслуги", не продаст его ради +14 лука. Побегает с +10 , +12.

Кольца в" ломбард" сдавать не будут. Их оставят для фарма. Для чара, которым сходят на олимп. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МугивараПират сказал:

Утри слезы. Не полыхай так, в каждом слове обида и отчаянье, у тебя в пати был психолог, обратись к нему он поможет, а может и нет, он наверное тоже с пати ушел))))))))))) 

 

120790980.thumb.jpg.6bb828b672d79777d36928b6e66be6ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Лень читать, вкратце о чем они спорят ?

Жену Винга не поделили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

Лень читать, вкратце о чем они спорят ?

просто люди друг друга терпеть не могут и гавкаются при первой удобной возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boomy сказал:

Жену Винга не поделили

Жена винга это ж вроде трешучетка чья то, не ? 

p.s. сорян, я в форумной лолитике не сильно шарю, кто тут с кем за кем у кого когда и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mаpuo сказал:

Лень читать, вкратце о чем они спорят ?

Спора нет, Собака  горит, очень хочет в Е, а его не берут, Может  найдется местечко ему, неважно кем, не важно куда, он уже год к вам хочет, у него даже план есть. Рекомендую такого бойца на форум получите, что вся О заплачет))))))))))))))))))))))))))

2 минуты назад, Boomy сказал:

Жену Винга не поделили

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Жена винга это ж вроде трешучетка чья то, не ? 

Именно. 

Больше похоже на двух детей, дерущихся из-за игрушки. Не обращай внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МугивараПират сказал:

Спора нет, Собака  горит, очень хочет в Е, а его не берут, Может  найдется местечко ему, неважно кем, не важно куда, он уже год к вам хочет, у него даже план есть. Рекомендую такого бойца на форум получите, что вся О заплачет))))))))))))))))))))))))))

С наборами не ко мне. Я не вунш/паламина что бы через постель тагать. А доборами в пачки занимаются лично ПЛы. В прочем маг/арчер пак можно взять в клан, вот только нормальные не пишут шото.

4 минуты назад, Boomy сказал:

Именно. 

Больше похоже на двух детей, дерущихся из-за игрушки. Не обращай внимание.

Понял принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mаpuo сказал:

С наборами не ко мне. Я не вунш/паламина что бы через постель тагать. А доборами в пачки занимаются лично ПЛы. В прочем маг/арчер пак можно взять в клан, вот только нормальные не пишут шото.

 

Понял, принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mаpuo сказал:

Жена винга это ж вроде трешучетка чья то, не ? 

p.s. сорян, я в форумной лолитике не сильно шарю, кто тут с кем за кем у кого когда и как.

Ну шо ты так со мной. Нет конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Boomy сказал:

Именно. 

Больше похоже на двух детей, дерущихся из-за игрушки. Не обращай внимание.

И н-ое количество зрителей, которым совсем не интересно прочитать очередной треш)



37 минут назад, МугивараПират сказал:

Понял, принял.

Хорош уже нализывать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братья вы не понимаете что ваши все неурядицы это детский сад,  Етанос пришел и уничтожит половину вселенной🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ca6aka сказал:

 


 

Хорош уже нализывать) 

 

Для тебя же стараюсь, вот видишь уже есть три варианта, как тебе в Е попасть, правда вариант с паком отпадает, пака нет. Вариант зайти мембером тоже, нужно писать фрапсы, а ты считаешь что это не нужно, остаться третий через постель.

Зато когда будешь в Е мы будем знать как ты туда попал. 

P.S.

Думаем, читаем, пишем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МугивараПират сказал:

Для тебя же стараюсь, вот видишь уже есть три варианта, как тебе в Е попасть, правда вариант с паком отпадает, пака нет. Вариант зайти мембером тоже, нужно писать фрапсы, а ты считаешь что это не нужно, остаться третий через постель.

Зато когда будешь в Е мы будем знать как ты туда попал. 

P.S.

Думаем, читаем, пишем. 

 

Ты для меня нализываешь ешкам? я правильно прочел?=) Спасибо конечно чел. но мне твой метод не подходит. Из нас двоих только тебя в паке ценят за постель, иначе чем еще ты там приглянулся?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ca6aka сказал:

Ты для меня нализываешь ешкам? я правильно прочел?=) Спасибо конечно чел. но мне твой метод не подходит. Из нас двоих только тебя в паке ценят за постель, иначе чем еще ты там приглянулся?=)

Может тем что я не Сабакен))))и этого достаточно.

 

За внимание спасибо, приятно знать что из за одного моего поста у тебя полыхает на 5 страниц. Но с тобой стало ужасно скучно, ни конструктива ни планов, ты стал мелочным нытиком. Поэтому в дальнейшем не вижу смысла отвечать на твои выпады, удачи найти КП. 

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм блохастого гоняете :) А что его выгнали с кп? А как же фарм инст теперь?:( Блохастый не плачь:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МугивараПират сказал:

Может тем что я не Сабакен))))и этого достаточно.

 

За внимание спасибо, приятно знать что из за одного моего поста у тебя полыхает на 5 страниц. Но с тобой стало ужасно скучно, ни конструктива ни планов, ты стал мелочным нытиком. Поэтому в дальнейшем не вижу смысла отвечать на твои выпады, удачи найти КП. 

Ещё один слившийся чувак, раз за разом на пять страниц повторяющий одно и тоже. Я рад что есть некоторое количество бестолочей на этом сервере у которых горит на меня и они готовы даже подлизывать друг другу лишь бы попытаться что то мне предъявить. Но по факту нечего. В целом я не против, старайтесь лучше. Хотя бы рядом со мной вы кому то интересны. Удачи в шлюпке которую ты почему то называешь паком:)



31 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Норм блохастого гоняете :) А что его выгнали с кп? А как же фарм инст теперь?:( Блохастый не плачь:(((

Опять зашёл в ногах поваляться?) Welcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ca6aka сказал:

Удачи в шлюпке которую ты почему то называешь паком:)

тебе не кажется, что ты задеваешь слишком много людей этой фразой?

не кажется тебе, что ты потерялся в смысле своих же выражений?

24/7 ноРЛ тело, которое никак не может ничего сделать. и пак не собирается, планы с тактиками не работают, 10 морай кольца не лучше эпика, вот незадача. не думаешь, что с тобой что-то не так? если не думешь - не начинай, тебе не пойдет.

возможно, да, есть люди на сервере у кого жопы горят с тебя, но ты же чуешь за километры, нюхай, пес, тебе явно нравится запах жоп)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NoMercyNoMore сказал:

тебе не кажется, что ты задеваешь слишком много людей этой фразой?

не кажется тебе, что ты потерялся в смысле своих же выражений?

24/7 ноРЛ тело, которое никак не может ничего сделать. и пак не собирается, планы с тактиками не работают, 10 морай кольца не лучше эпика, вот незадача. не думаешь, что с тобой что-то не так? если не думешь - не начинай, тебе не пойдет.

возможно, да, есть люди на сервере у кого жопы горят с тебя, но ты же чуешь за километры, нюхай, пес, тебе явно нравится запах жоп)

 

Словил эпилепсию. Я рад что вы так хорошо помните мои слова, что ты, что этот быдло хохол:) мои выражения вполне точны. Наехали на мой пак, не вижу смысла соблюдать нормы приличий. По другому называть людей которые сначала топили в Триках за противоположное моему мнению касательно варов, а получив желаемое ливнули за фанчиком увы не получается. Я честно не против людей которые ищут где глубже, но это ведь полностью попадает под определение шлюпки, разве не так?

Изменено пользователем ca6aka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...