Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 59]


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Talmanes сказал:

Знаешь за что я не люблю Е? Делаете вид, что "нам это безразлично, это мелочи".А сами трясетесь за каждого дракона, как за свою задницу. 

Я не хожу на драконов, мне на них пофигу, но вы не можете пропустить ни 1.

 

Ты вступаешь в клан, клан дает тебе некоторые штуки - организованные замесы, замок, КХ (который тут стоит триллионы, напомню), флаги, комьюнити и тд.

В ответку - ты даешь клану свою жопку на КМах, КМы по факту это эпики/ТВ/осады, ну и праймы, хоть и в меньшей степени. Это называется ответственность, в моей картинке мира.

Все же логично.

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

38 минут назад, Talmanes сказал:

Знаешь за что я не люблю Е? Делаете вид, что "нам это безразлично, это мелочи".А сами трясетесь за каждого дракона, как за свою задницу. 

Я не хожу на драконов, мне на них пофигу, но вы не можете пропустить ни 1.

А О делает вид, что они такие лайферы, им как бы и ящерки не нужны и Руна, все такие занятые и прочее, и только Е 24/7 дротят нон стоп. Но дело то совсем в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lardriel сказал:

А О делает вид, что они такие лайферы, им как бы и ящерки не нужны и Руна, все такие занятые и прочее, и только Е 24/7 дротят нон стоп. Но дело то совсем в другом.

Что это вы так все переполошились? 

Да, я не имею никакого отношения ни к АИ ни к ДЗ, эпик или Руна мне не светит, если вы на него не явитесь. 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Talmanes сказал:

Что это вы так все переполошились? 

Да, я не имею никакого отношения ни к АИ ни к ДЗ, эпик или Руна мне не светит, если вы на него не явитесь. 😆

тогда захлопни варежку и растворись в небытие

1 час назад, iFallen сказал:

Ты вступаешь в клан, клан дает тебе некоторые штуки - организованные замесы, замок, КХ (который тут стоит триллионы, напомню), флаги, комьюнити и тд.

В ответку - ты даешь клану свою жопку на КМах, КМы по факту это эпики/ТВ/осады, ну и праймы, хоть и в меньшей степени. Это называется ответственность, в моей картинке мира.

Все же логично.

я вот реально не понимаю, за чем пытаться разбивать воздушные замки имбицилам которые их понастроили сами себе на почве злобы и зависти. Пусть они тухнут в них захлебываясь собственным дерьмом и желчью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PlyumBoom сказал:

тогда захлопни варежку и растворись в небытие

 

это чудо откуда вылезло? сидело молчало и на тебе....

какой триггер сработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PlyumBoom сказал:

тогда захлопни варежку и растворись в небытие

я вот реально не понимаю, за чем пытаться разбивать воздушные замки имбицилам которые их понастроили сами себе на почве злобы и зависти. Пусть они тухнут в них захлебываясь собственным дерьмом и желчью.

Ты вот сейчас злишься, потому что я ,от скуки на работе,приоткрыл мааленький такой секрет. Что всë ваше хвалëное "единство и организация " построены на грамотной экономике. 

И стоит кому-то предложить простой способ исключающую монополию на эпик, то вы будете раздавлены своим весом и долговыми обязательствами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Keramik сказал:

 

это чудо откуда вылезло? сидело молчало и на тебе....

какой триггер сработал?

А ты откуда вылез ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

А ты откуда вылез ?

 

копипастом пишешь? молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Boomy сказал:

Жену Винга не поделили

 

У Винга есть жена?

 

Тогда давайте пожалуйста  по порядку,

1) Кто такой Винг?

2) Зачем он женился?

3) На ком он женился?

4) Женился в игре?

5) Как так, не женился в игре?

6) Тогда откуда у него Жена?

7) Кто его Жена?

8) Она замужем в игре? А пол у неё какой?

9) Она точно замужем?

10) Свидетели были на свадьбе? Могут подтвердить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Talmanes сказал:

Ты вот сейчас злишься, потому что я ,от скуки на работе,приоткрыл мааленький такой секрет. Что всë ваше хвалëное "единство и организация " построены на грамотной экономике. 

И стоит кому-то предложить простой способ исключающую монополию на эпик, то вы будете раздавлены своим весом и долговыми обязательствами. 

Ему все равно, он не играет с момента распада СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Talmanes сказал:

Ты вот сейчас злишься, потому что я ,от скуки на работе,приоткрыл мааленький такой секрет. Что всë ваше хвалëное "единство и организация " построены на грамотной экономике. 

И стоит кому-то предложить простой способ исключающую монополию на эпик, то вы будете раздавлены своим весом и долговыми обязательствами. 

С чего мне злиться? Я за время существования проекта таких аналитиков, как ты не мало повидал. И каждый из вас считает себя опупительным психологом и стратегом. И каждый месяц появляется индивид на вроде тебя со своими охренитительными умозаключениями и вываливает их в политику, считая что он раскрыл секрет/разоблачил/затролил  и вообще он д'артаньян. А по факту, просто очередной типок с обосранной логикой и прямыми извилинами, который единственное чего добился, так это в очередной раз добавил очков в карму Ешкам. Хотя чего это я, продолжайте в том же духе.

С детства за королеву!!!



10 минут назад, MerLinSon сказал:

Ему все равно, он не играет с момента распада СССР

все верно, держи лайкос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Talmanes сказал:

Ты вот сейчас злишься, потому что я ,от скуки на работе,приоткрыл мааленький такой секрет. Что всë ваше хвалëное "единство и организация " построены на грамотной экономике. 

И стоит кому-то предложить простой способ исключающую монополию на эпик, то вы будете раздавлены своим весом и долговыми обязательствами. 

Не думаю что все произойдет именно так. Помимо продажности отдельных личностей их клан держится еще и на организации. Люди обычно любят когда кто то четко и грамотно все организует, и остается только фанчик получать. Поэтому в Е все держится на Н-ом количестве организаторов. Альтруисты они или нет, учитывая что свою выгоду все таки имеют, сказать сложно. Убери финансовый поток, и возможно останется только Марио, любитель доминировать. Хватит ли его одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, PlyumBoom сказал:

С чего мне злиться? Я за время существования проекта таких аналитиков, как ты не мало повидал. И каждый из вас считает себя опупительным психологом и стратегом. И каждый месяц появляется индивид на вроде тебя со своими охренитительными умозаключениями и вываливает их в политику, считая что он раскрыл секрет/разоблачил/затролил  и вообще он д'артаньян. А по факту, просто очередной типок с обосранной логикой и прямыми извилинами, который единственное чего добился, так это в очередной раз добавил очков в карму Ешкам. Хотя чего это я, продолжайте в том же духе.

С детства за королеву!!!


 

все верно, держи лайкос))

 

Я вот как минимум 2 года активно читаю форум и таких индивидов не наблюдал, хз о чëм ты. 

Все обычно топят за себя, пытаются урвать какой-то кусок от "пирога".

Но никто ещë не предлагал ударить по экономической составляющей кланов-гигантов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Talmanes сказал:

Я вот как минимум 2 года активно читаю форум и таких индивидов не наблюдал, хз о чëм ты. 

Все обычно топят за себя, пытаются урвать какой-то кусок от "пирога".

Но никто ещë не предлагал ударить по экономической составляющей кланов-гигантов. 

 

А кто то читает форум с 2011 . И мамкины финансисты , с денежными потоками то же были и вроде не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Medvedpwnz сказал:

А кто то читает форум с 2011 . И мамкины финансисты , с денежными потоками то же были и вроде не раз.

Читаю тебя с Плюмом с 2012, еще до вашего вступления в Е)))) Все в сравнеии познается, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Читаю тебя с Плюмом с 2012, еще до вашего вступления в Е)))) Все в сравнеии познается, да?)

Да, согласен . 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Читаю тебя с Плюмом с 2012, еще до вашего вступления в Е)))) Все в сравнеии познается, да?)

до твоего вступления в Е мы с тобой вообще в десна сосались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iFallen сказал:

Ага... и эпиков за 300кк не было, вот прям ниразу :D

 

Это была попытка построить подобную экономику, а не разрушить еë. Но видимо нехватило именно тех самых организаторов. 

Подсказать кто выгнал вас с 7 замков из 9 возможных? (Не я ни в коем случае если что) 

Со всем уважениям к кланам и их КЛам, это сделали не вы, а человек, предложивший систему дебафа в осадной зоне. 

Просто нужно еще удачное предложение и время, когда оно пригодится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Talmanes сказал:

Это была попытка построить подобную экономику, а не разрушить еë. Но видимо нехватило именно тех самых организаторов. 

Подсказать кто выгнал вас с 7 замков из 9 возможных? (Не я ни в коем случае если что) 

Со всем уважениям к кланам и их КЛам, это сделали не вы, а человек, предложивший систему дебафа в осадной зоне. 

Просто нужно еще удачное предложение и время, когда оно пригодится. 

 

А подсказать , что было при полноценной О у Е ? Те же два замка , просто кто то мог , а кто то такое ощущение , что пришел в игру году так в 2017-18 перед этим поиграв в ВОВ и другие пве дрочильни и он не понимает , почему ему мнут щи везде , и как это топ шмот падает с мобов , к которым просто так не зайти через портал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз заходя на форум я говорю себе, теперь я видел все от комьюнити астериоса. Но наследующий день я удивляюсь снова. Один балбес кричит игнорьте Ешек и не давайте им фана, тогда они сами разбегутся. Второй вообще хитросделанный заявляет, что бороться с Е нужно с помощью всесильного админа. Ска какое дно дальше пробьете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

Каждый раз заходя на форум я говорю себе, теперь я видел все от комьюнити астериоса. Но наследующий день я удивляюсь снова. Один балбес кричит игнорьте Ешек и не давайте им фана, тогда они сами разбегутся. Второй вообще хитросделанный заявляет, что бороться с Е нужно с помощью всесильного админа. Ска какое дно дальше пробьете?

Вайпнуть Е , забанить по ip и железу . Не благодари .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Talmanes сказал:

Это была попытка построить подобную экономику, а не разрушить еë. Но видимо нехватило именно тех самых организаторов. 

Подсказать кто выгнал вас с 7 замков из 9 возможных? (Не я ни в коем случае если что) 

Со всем уважениям к кланам и их КЛам, это сделали не вы, а человек, предложивший систему дебафа в осадной зоне. 

Просто нужно еще удачное предложение и время, когда оно пригодится. 

 

 

Это сделал админ, который ваще ниразу не скрывает, что ему, как лидеру проекта, не нравится "доминация" Е сайда) И уже далеко не 1 и не 2 изменения было тупо чтобы инвалиды из "азазиции" ну хоть как-то смогли побрыкаться... но пока, как видишь, воз по сути и ныне там... да, нынче вылезли и мид-кланы на лоу замках, и собранная со всего сервера оппозиция на одном несчастном гиране кое как бодается... 

27 минут назад, Talmanes сказал:

Просто нужно еще удачное предложение и время, когда оно пригодится. 

Ты ж понимаешь, что ты сам сейчас поднимаешь флаг "мы ничего не можем, хоть нас и в 2+ раза больше, но ручки настолько лапки, что нужны еще изменения от дяди Админа, направленные таргетно против Е сайда, ибо они то могут, а мы хотим, но не можем!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Medvedpwnz сказал:

А подсказать , что было при полноценной О у Е ? Те же два замка , просто кто то мог , а кто то такое ощущение , что пришел в игру году так в 2017-18 перед этим поиграв в ВОВ и другие пве дрочильни и он не понимает , почему ему мнут щи везде , и как это топ шмот падает с мобов , к которым просто так не зайти через портал .

Если тебе так интересна лично моя биография, то я не играл в ВОВ. Просто долгое время было не до л2. 

Что мне ваши сказания про старую О? Я еë не видел. 

Я прошлым летом видел людей, упивающихся своим превосходством. Раздувшихся до огромного сайда, но не перестающих в открытую покупать людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Вайпнуть Е , забанить по ip и железу . Не благодари .

DELETE * FROM Asterios  WHERE Emperes is True

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iFallen сказал:

Ты ж понимаешь, что ты сам сейчас поднимаешь флаг "мы ничего не можем, хоть нас и в 2+ раза больше, но ручки настолько лапки, что нужны еще изменения от дяди Админа, направленные таргетно против Е сайда, ибо они то могут, а мы хотим, но не можем!"

Проблемой монополии занимается "государство", всë правильно. Просто пока вам удавалось найти выход, потому что как я уже говорил, изменения не били по вашей экономике. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, тебя это не смущает... вопросов нет, пропихивайте дальше идеи из разряда "не можешь победить - проси дядю Админа помочь" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iFallen сказал:

Я понял, тебя это не смущает... вопросов нет, пропихивайте дальше идеи из разряда "не можешь победить - проси дядю Админа помочь" :D

Ну тебя же почему-то не смущает идея "сделаем всех бывших врагов друзьяшками, лишь бы они были одеты, будем держать всë что можно, давить всех числом".

Может первый изменил правила игры тот, кто решил всегда быть на 2 месте, лишьбы в тепле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально не различаешь внутри-игровые моменты, и прямые просьбы админу "поломайте пару-тройку механик, чтобы у толпы криворучек были хоть какие-то шансы"? 

Кого там числом давили? Е по факту всегда состояло из 2-х кланов, и яхз когда они были фуловыми оба... мб и было такое, но во времена динозавров... Оппозиции ВСЕГДА было больше, иногда кратно больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...