Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 59]


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, МрачныйДруг сказал:

так себе прогулки)

 

не фанат этого, обычно в клубах 

Наркоман штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дожили, в политике прогулки в 3км обсуждаем и рыбалку с друзьяшками 😄 Скоро будем интересоваться у кого какая пенсия пришла 😅

Изменено пользователем iLosAngeles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, iLosAngeles сказал:

Скоро будем интересоваться у кого какая пенсия пришла 😅

та, тут не долго до неё осталось, главное дожить🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2021 в 11:57, Korsul сказал:

та, тут не долго до неё осталось, главное дожить🤣

 

За себя говорите товарищ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iLosAngeles сказал:

 

За себя говорите товарищ!)

ну блин (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм темы:) Кто же виноват что аппзация на сервере наглухо отбитая, с теми КЛами что сейчас позиционируют себя как О сайд ничего и никогда тут не изменится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Да норм темы:) Кто же виноват что аппзация на сервере наглухо отбитая, с теми КЛами что сейчас позиционируют себя как О сайд ничего и никогда тут не изменится :)

Рыбак рыбака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Eleonor сказал:

Рыбак рыбака.

Просто логичное заключение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ка бы я был царём... Всегда считал, чтобы как то разбираться в вопросе, нужно принимать участие, в крайнем случае быть потребителем конечного продукта. В данном случае что то говорить пытаются люди, которые вообще никакого отношения не имеют ни к противодействию О и Е ни в целом к какому либо вменяемому движу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Просто логичное заключение. 

для того чтобы сделать "логичное заключение" нужно обладать логикой, а у тебя овоща ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ариилл сказал:

для того чтобы сделать "логичное заключение" нужно обладать логикой, а у тебя овоща ее нет

Ок, кроме заглота аппазиция ничегошеньки не смогла достичь почти всю историю проекта с момента появления Е, как так? Не вы ли овощи?:)



1 час назад, ca6aka сказал:

Ка бы я был царём... Всегда считал, чтобы как то разбираться в вопросе, нужно принимать участие, в крайнем случае быть потребителем конечного продукта. В данном случае что то говорить пытаются люди, которые вообще никакого отношения не имеют ни к противодействию О и Е ни в целом к какому либо вменяемому движу. 

Движ быть мясом для задротов с Е?:) Ой вей, мой лахматый друг, воистину вы бронелобые или мазахисты:) Хотя в реалиях проекта всех адекватных крабов давно забрали в Е... такой себе естественный отбор. Как там закен, фармится ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

заглота аппазиция ничегошеньки не смогла достичь почти всю историю проекта с момента появления Е

ты либо балабол либо с памятью рыбки, ну или балабол с памятью рыбки, что более вероятно, а по поводу достижений так у каждого свое мерило, для одноклеточного имбицыла это вспомнить сочетание знакомых буковок, зайти в игрульку и поскидывать мобов в СОА, а для кого то иное

P.S. напомню как ты со своей подружкой (ну или парнем я хз кто у вас кого) пытались собрать таг и весело так обосрались 

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ариилл сказал:

ты либо балабол либо с памятью рыбки, ну или балабол с памятью рыбки, что более вероятно, а по поводу достижений так у каждого свое мерило, для одноклеточного имбицыла это вспомнить сочетание знакомых буковок, зайти в игрульку и поскидывать мобов в СОА, а для кого то иное

P.S. напомню как ты со своей подружкой (ну или парнем я хз кто у вас кого) пытались собрать таг и весело так обосрались 

Какой такой таг? С кем? Ник какой ?:) Иное это быть фаршем для похоронногоФарша:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Какой такой таг? С кем? Ник какой ?:) Иное это быть фаршем для похоронногоФарша:)

балабол с памятью рыбки яснопонятотакизапишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Какой такой таг? С кем? Ник какой ?:) Иное это быть фаршем для похоронногоФарша:)

Это ты топ игрок сервера, что стоит у 2 профы НПЦ,мешая всем пройти ее,просто убивая у1 моба. (держа в релоге 4 чара забафанных) и падает всеми 4 от 1 ав?

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K1LLER95 сказал:

Это ты топ игрок сервера, что стоит у 2 профы НПЦ,мешая всем пройти ее,просто убивая у1 моба. (держа в релоге 4 чара забафанных) и падает всеми 4 от 1 ав?

Это от того ав что мне пояс на топ деф подарил?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Это от того ав что мне пояс на топ деф подарил?;)

Мой ник iFrenzieD  и ты от меня кроме 10-20 к + в спину подарков не получал

А то, что ты сутками стоишь мешая проходить 2 профу новичкам,(повторюсь - Просто убивая 1 моба над трупом Mark) показывает какой ты биомусор.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, K1LLER95 сказал:

Мой ник iFrenzieD  и ты от меня кроме 10-20 к + в спину подарков не получал

А то, что ты сутками стоишь мешая проходить 2 профу новичкам,(повторюсь - Просто убивая 1 моба над трупом Mark) показывает какой ты биомусор.

п.с.  мне ты ниразу не помешал, как и моим знакомым - просто видел, что люди в городах кричат, просят помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, K1LLER95 сказал:

Мой ник iFrenzieD  и ты от меня кроме 10-20 к + в спину подарков не получал

А то, что ты сутками стоишь мешая проходить 2 профу новичкам,(повторюсь - Просто убивая 1 моба над трупом Mark) показывает какой ты биомусор.

Чет не помню такого, был какой-то АВ с инферналов но я его трухонул на шмот). Мож и был, много было ножей что кота сливали и убегали в хайд, ну такое, Б. ресов у меня вагон на твинах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Чет не помню такого, был какой-то АВ с инферналов но я его трухонул на шмот). Мож и был, много было ножей что кота сливали и убегали в хайд, ну такое, Б. ресов у меня вагон на твинах)

краб, ты безумен. по кд всеми фармишь зака ради б ресок? что дальше? качнешь ВЛа, пойдешь мобов бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Eleonor сказал:

краб, ты безумен. по кд всеми фармишь зака ради б ресок? что дальше? качнешь ВЛа, пойдешь мобов бить?

Краб, может к доктору пора?:) сумонишься по всем темам за мной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 сумонишься по всем темам за мной :)

так кто виноват что ты как шавка бегаешь по более-менее читаемым темам и что-то воняешь там, пытаешься вякать, хотя никому это не интересно.

может люди просто заходят тему чекнуть\прочесть что-то, а тут видят Фюррера, ну и.. грех не обоссать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, sQuirTTeen сказал:

 Фюррера грех не обоссать)

Настолько точно подобрано выражение полностью отражающее настроение Серва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Краб, может к доктору пора?:) сумонишься по всем темам за мной :)

Краб, ты безумен. По делу ответа от тебя по нулям. Пойдешь крабить - соски не забудь:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2021 в 23:13, Eleonor сказал:

качнешь ВЛа, пойдешь мобов бить?

а что плохого в фарме влом , чет не въехал ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korsul сказал:

а что плохого в фарме влом , чет не въехал ? )))

В обще и целом ничего, даже здорово))) только обер та крабина которая не палится когда крабит, но всем в укор ставит то, что люди фармят)))) типа он так делает и это ок, но все остальные это безумные крабы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обер просто амёба тупая у которой кукуха подтекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Eleonor сказал:

обер та крабина которая не палится когда крабит, но всем в укор ставит то, что люди фармят))))

спасибо за пояснение )



13 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

кукуха подтекает

ну оно у всех немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...