Перейти к содержанию
Asterios

Asterios Сервер х1 каков он? Выстрелит!


CtrlX

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Igris сказал:

 Уже всем известны этапы смерти каждого х7

Так то да, но это же проблема не игры л2 и не сервера Астериос, а именно игроков-сессионщиков.
Привыкли - если сфейлился, ливаю. Тут какой сервер не открой - всё будет также. Единственное, на что можно надеятся - оттянуть время лива (замедлив достижение буста).
На том же х5 народ играет сколько уже лет и им норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Glamurka сказал:

Так то да, но это же проблема не игры л2 и не сервера Астериос, а именно игроков-сессионщиков.
Привыкли - если сфейлился, ливаю. Тут какой сервер не открой - всё будет также. Единственное, на что можно надеятся - оттянуть время лива (замедлив достижение буста).
На том же х5 народ играет сколько уже лет и им норм.

в этом и кроется опасность что открыв новый сервер туда побегут с нынешних серверов игроки которым не так уж и норм на том же х5 как кажется на первый взгляд а потом никто не гарантирует что они если у них не получится на новом вернутся на старые сервера как для х5 отток будет не заметен там много онлайна, а вот для х3 может оказаться тем что старики останутся сами с собой играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Glamurka сказал:

Так то да, но это же проблема не игры л2 и не сервера Астериос, а именно игроков-сессионщиков.
Привыкли - если сфейлился, ливаю. Тут какой сервер не открой - всё будет также. Единственное, на что можно надеятся - оттянуть время лива (замедлив достижение буста).
На том же х5 народ играет сколько уже лет и им норм.

    Но если ты фейлишься с первыми хиро, или 1-2 осадами, или эпиком, на условном классике, то к следующим хиро и осадам у врагов не будет фул буста с 10 сетами и пухами 10-14. Не будет таймера и всего 1-2 попытки. Всем будет к чему стремиться. А тут, когда у челов всё есть, что им ловить если не взяли героев и замки например....

Изменено пользователем Igris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Igris сказал:

    Но если ты фейлишься с первыми хиро, или 1-2 осадами, или эпиком, на условном классике, то к следующим хиро и осадам у врагов не будет фул буста с 10 сетами и пухами 10-14. Не будет таймера и всего 1-2 попытки. Всем будет к чему стремиться. А тут, когда у челов всё есть, что им ловить если не взяли героев и замки например....

 

Ну так подождать, пока первая волна свалит и бери своё хиро.) Многие вообще топят до талого для этих целей, то есть когда онлайн совсем упадёт. Чё вести себя как лемминги-то. Другое дело, что потеть придётся, а не брать хиро "на скилле" в +3 сетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, DamagerWilson said:

Интересно, зачем админам 100 страниц в теме про то что людям нужен сервер без мержей???

Не нужен он ни людям ни админам.

15 hours ago, DamagerWilson said:

Очевидно же что пора запускать новый отдельный сервер.

 

Когда? Сейчас в предверии лета? Родить мертворожденный сервер? Чотко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2021 в 11:45, Glamurka сказал:

Кто-то всерьез воспринимает х3? 
Когда я говорил х7-х5 в уничижительном смысле, я подразумевал, что х3 еще хуже.
Вообще не представляю кто в здравом уме пойдет на сервер без доната. Меня не пугают х3 рейты, я просто хочу после работы закинуть денежку на ПА, плащик, черепаху и цветной ник, а не потеть как будто на дворе 2006 год.

На х3 все тоже самое, что и на х5. Только все за адену. Голосовать за х3 можно, только вдонатить ничего нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 100 страниц ты о чем?

или вы реально думаете что  100 страниц  это решающий фактор запуск нового сервера? 

 я так скажу  у темы уже большой интерес и она в топе обсуждения причем  90% все  хотят чегото нового -это уже  фактор , чтобы объявить запуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2021 в 04:33, boost2bara сказал:

Вырос за сколько? За 5 лет на 800 чел? Может окна просто? 

За год примерно. И там до сих пор, бегают толпы новичков.

У нас фулл клан забит, даже в чатике общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо шанс заточки сделать как на птс оффе, времён ц3.

Проблема с Овер бустом решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аска сказал:

Надо шанс заточки сделать как на птс оффе, времён ц3.

Проблема с Овер бустом решится.

да кстати   сделать 30% шанс , ато  пол проекта с + 16 пухами бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень сильно понравилась механика  работы Мобов у Мастера Томы.

Механика интереснейшая. 
Ну и заточку нужно ввести как уже сказано выше с шансом на убывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пройдет и недели как тема скатится.

Интересных идей много, есть достойные предложения.

Но попытайтесь рассудить все с точки зрения администрации.

Во первых х7 два раза в год это продукт стабильный который стабильно приносит 2 раза в год прибыль.

Менять что то... очевидно никто не будет. Хотя может получиться еще круче сервер.

Но с точки зрения бизнеса, админы не будут ничего менять в сервере который и так норм себя окупает.

Так что можно тут долго и нудно писать и оспаривать, но % 98 что ничего не поменяется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChudoYudo сказал:

Не пройдет и недели как тема скатится.

Интересных идей много, есть достойные предложения.

Но попытайтесь рассудить все с точки зрения администрации.

Во первых х7 два раза в год это продукт стабильный который стабильно приносит 2 раза в год прибыль.

Менять что то... очевидно никто не будет. Хотя может получиться еще круче сервер.

Но с точки зрения бизнеса, админы не будут ничего менять в сервере который и так норм себя окупает.

Так что можно тут долго и нудно писать и оспаривать, но % 98 что ничего не поменяется.

 

Админам виднее, тему еще не закрыли, Админ отписывался что наработки есть , осталось лишь дождаться что он решит. Предложили попробовать лоу рейты х1-х2, если поймет,что тема годная, то почему нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bumay сказал:

Админам виднее, тему еще не закрыли, Админ отписывался что наработки есть , осталось лишь дождаться что он решит. Предложили попробовать лоу рейты х1-х2, если поймет,что тема годная, то почему нет

Потому что есть 2 варианта.

Первый, ничего не делать и продолжать получать прибыль.

Второй, делать что то, и быть как между молотком и наковальней, либо быть  для одних плохими либо для других.

В первом случае позиция понятна, и тут риски минимальны.

Так что по закону сохранения энергии Не запускать сервер это лучшее решение с их точки зрения.

Хотя я всеми руками за новый сервер без мержей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагал, за 10 часов ни одного нового Сообщения в теме.

Думаю тема умерла, и ее можно закрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7 это не  сервер, а просто фарм-лока для х5. 

а вот новый лоу рейт с интересными настройками, может вдохнуть новую  жизнь в проект.

в крайнем случае, его всегда можно слить с х3.

риски минимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DamagerWilson сказал:

Как я и предполагал, за 10 часов ни одного нового Сообщения в теме.

Думаю тема умерла, и ее можно закрывать. 

Смысл высасывать из пальца, если основные тезисы уже выведены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже спрашивал про лоу рейт, и меня отправляли ждать в раздел новостей. Ну вот 5 лет жду, скоро перестану походу, если не откроют

Изменено пользователем Anjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - очень много людей отели бы поиграть на лоурейт сервере с нашей администрацией.

Тупо аналогов нет =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не стартую на х3 потому что разрыв между мной и тамошней публикой бешеный.

Поэтому приходится играть на х7 по 2 месяца от силы два раза в году. Дальше серваки руинятся.

 



Ув. Администрация, у вас уже есть сформированный ответ.

Дайте игрокам понять,стоит ожидать хороший сервер без мержей или нет? Почему вы не хотите расставить все точки над И? Вы не уважаете ваших игроков ? Или на это есть другая причина ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DamagerWilson сказал:

Потому что есть 2 варианта.

Первый, ничего не делать и продолжать получать прибыль.

Второй, делать что то, и быть как между молотком и наковальней, либо быть  для одних плохими либо для других.

В первом случае позиция понятна, и тут риски минимальны.

Так что по закону сохранения энергии Не запускать сервер это лучшее решение с их точки зрения.

Хотя я всеми руками за новый сервер без мержей.

 

Так пусть дальше штампуют х7. Одно другому не мешает. Сервер х7 это возможность игрокам с х5 сходить на относительный фрифарм, а так же для любителей спидрана.

Если низкорейтовый сервер будет не хф, а классик, то и контингент туда пойдет играть совсем другой. Главное правильно выбрать дату открытия, не совпадающую с х7 а так же каким то образом известить общественность в интернете об этом событии (да да, нужно немного пойти против своих принципов и купить рекламу) 



5 минут назад, DamagerWilson сказал:

Я до сих пор не стартую на х3 потому что разрыв между мной и тамошней публикой бешеный.

Поэтому приходится играть на х7 по 2 месяца от силы два раза в году. Дальше серваки руинятся.

 


 

Ув. Администрация, у вас уже есть сформированный ответ.

 

Дайте игрокам понять,стоит ожидать хороший сервер без мержей или нет? Почему вы не хотите расставить все точки над И? Вы не уважаете ваших игроков ? Или на это есть другая причина ?

 

А почему администрация должна что то отвечать? Они же сами не создавали эту тему. Народ по чуть тут высказывается. Надеюсь кто то из них хотя бы краем глаза просматривает наши посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, H0ng сказал:

Так пусть дальше штампуют х7. Одно другому не мешает. Сервер х7 это возможность игрокам с х5 сходить на относительный фрифарм, а так же для любителей спидрана.

Если низкорейтовый сервер будет не хф, а классик, то и контингент туда пойдет играть совсем другой. Главное правильно выбрать дату открытия, не совпадающую с х7 а так же каким то образом известить общественность в интернете об этом событии (да да, нужно немного пойти против своих принципов и купить рекламу) 


 

А почему администрация должна что то отвечать? Они же сами не создавали эту тему. Народ по чуть тут высказывается. Надеюсь кто то из них хотя бы краем глаза просматривает наши посты

 

Ну как по мне есть правила приличия, и не ответить или проигнорировать будет считаться дурным тоном, ну или не уважением к своей публике.

Вопрос задан по теме, я ж не спросил какие цветом трусы носит его жена ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DamagerWilson сказал:

Ну как по мне есть правила приличия, и не ответить или проигнорировать будет считаться дурным тоном, ну или не уважением к своей публике.

Вопрос задан по теме, я ж не спросил какие цветом трусы носит его жена ?

 

Если админы будут отвечать всем на их сообщения, то они только на это и будут тратить все свое время. Кроме того ты не заквотил его прошлое сообщение и не написал ему конкретно, а просто написал сообщение в теме. Откуда вообще админу знать, что ему кто то написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поменяется - забейте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда донатил во всех играх, в которые играл. 
Астериос х5 был первым сервером, где донат не понадобился так как первую голду получил по рефералке, а далее хватало адены, нафармленной в игре. Конечно огромное спасибо администрации, что сделали такой сервер, где можно комфортно играть без доната (с содроганием вспоминаю иннову с ее эссенсом, где без стартового доната тысяч в 20 можно даже не начинать).

Но неужели админы не хотят зарабатывать дополнительно? Нет, конечно второй эссенс нам не нужен. Но допустим если бы был низкорейтовый классик с продуманным шопом, где можно было бы по приемлемой цене брать разные банки на виталку и руны опыта/SP, я бы спокойно мог в месяц тратить 1000-2000 рублей. Конечно это не много, но с 2010 году мир давно изменился, в том числе и отношение людей к донату. Все игры переполнены микротранзакциями и люди привыкли платить и не видят уже в этом ничего зазорного. Мобильные игры вообще зарабатывают в своих примитивных играх колоссальные деньги. Играл в одну такую года два и какие там были потрачены деньги, лучше не озвучивать 😁.

Так к чему это я - призываю администрацию подумать о своем финансовом благосостоянии и открыть для рабочего класса новый низкорейтовый сервер с продуманной системой доната, не ломающей баланс. И что бы это был сервер с оригинальными настройками, без вливания куда-либо в дальнейшем

 

4E5221A6-DB66-472B-A9DD-30574FF1DB71.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H0ng сказал:

с содроганием вспоминаю ..............., где без стартового доната тысяч в 20 можно даже не начинать

 

 

лукавишь. а в остальном дело каждого кто хочет тот донатит, но по сути даже самые ярые противники (с криками я не доначу в пиксели) серавно донатят оплачивая интернет итог смотрят пиксели в том же ютубе, ходят в кинотеатры и платят за те же пиксели зыркая киношки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В ММОРПГ донат – это обычно покупка чего-либо бесполезного, но охренительно красивого, либо чего-то полезного, но охренительно дорогого. 

А у нас  ничего из этого.

Астериосу нужен новый тип доната. Голда как донат, устарела морально. Ее огромное кол-во на серверах с рефералок и голосования. На каждом чаре  по 20-50 сильвером с голосования

Сделать наконец костюмы в игровом магазине, ПА само собой на новом серве. Какие нибудь лут-боксы с чем нибудь. (шэдоу пушками, виталками, гемами и прочим)


 

 

Изменено пользователем KISITIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KISITIN сказал:

 

В ММОРПГ донат – это обычно покупка чего-либо бесполезного, но охренительно красивого, либо чего-то полезного, но охренительно дорогого. 

А у нас  ничего из этого.

Астериосу нужен новый тип доната. Голда как донат, устарела морально. Ее огромное кол-во на серверах с рефералок и голосования. На каждом чаре  по 20-50 сильвером с голосования

Сделать наконец костюмы в игровом магазине, ПА само собой на новом серве. Какие нибудь лут-боксы с чем нибудь. (шэдоу пушками, виталками, гемами и прочим)


 

 

Только не лутбоксы. Я хочу покупать в магазине то, что мне надо, а не то что случайно выпадет. 
Вот у тебя дома хлеб закончился, ты в магазин пошел, отдал им деньги а тебе говорят «сори бро, выпали макароны, держи» 🤣

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, H0ng сказал:

сори бро, выпали макароны, держи» 🤣

ахахахаах, и то верно))

лан, давай просто боксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, H0ng сказал:

Я всегда донатил во всех играх, в которые играл. 
Астериос х5 был первым сервером, где донат не понадобился так как первую голду получил по рефералке, а далее хватало адены, нафармленной в игре.

 

Неужто на старте некуда было пристроить лишний лярдик?) Жлоб. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...