Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Dott322 сказал:

У самих в топ 100 висят тупо умные чары с учётом того что заходим только кмы. Серв никакой вышел, жалею что брал 2 недели отпуска. 

будем надеяться некст будет лучше ,что и остается ....или правок каких-то от Администрации на х7 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 минуты назад, Coldstones сказал:

даче на рублёвке

скинь пост где я такое писал) 

балабол заправленный



44 минуты назад, Coldstones сказал:

Как говориться,не поваляешь не поешь
Изунчик  это про тебя,кек)))))))))))

тебе интересна дата создания этого видеоряда, а не залива на ютуб?) если ты узнаешь, то придешь в шок и замешательство от своей же нелепости и несостоятельности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

буми сказала "все кланы оппозиции". сама потребовала точности, а на встречный вопрос - я никому ничего не должна. и это еще меня за чсв попрекают) люди говорят не обращать внимания на этих ищеек потрешить, не брезгуя ничем (даже к имени придрались и пунктуации в моих то простынях, лол), но мне скучно. почему бы и нет собственно. я готов к открытому диалогу со свиньями

Слушай, ТЫ сам написал, что когда-то там мне помогал. Я же задала вопрос, когда это было и в чём твоя помощь заключалась. Ты дал чёткий ответ? Нет. Какая разница где я играла, если речь шла о твоей помощи конкретно мне, а не клану. Смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Boomy сказал:

Слушай, ТЫ сам написал, что когда-то там мне помогал. Я же задала вопрос, когда это было и в чём твоя помощь заключалась. Ты дал чёткий ответ? Нет. Какая разница где я играла, если речь шла о твоей помощи конкретно мне, а не клану. Смекаешь?

если я помогал клану, тебя это тоже коснулось в той, или иной степени. ты хочешь получить точные ответы, хотя сама не даешь точных ответов. смекаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

если я помогал клану, тебя это тоже коснулось в той, или иной степени. ты хочешь получить точные ответы, хотя сама не даешь точных ответов. смекаешь? 

какие точные ответы? Тебя уличили в балабольстве, потребовали сказать, что и когда это было. Ты начал вилять жопой и перекладывать с больной головы на здоровую. При чём тут клан к фразе о том, что ты мне помог, когда якобы от меня все отвернулись. Клан тут при чём, биполярный ты наш? Если ты утверждаешь, то наверняка помнишь. Ну, или, это очередное балабольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boomy сказал:

Если ты утверждаешь, то наверняка помнишь. Ну, или, это очередное балабольство.

если я начну тебя уличать в балабольстве на каждом слове, то ты офанареешь, деточка. 

 

ты для себя в чем-то там меня уличила. прикольно. что-то начала требовать с нездоровой головы. может тебе еще дату до последней минуты вспомнить? не неси пургу и если я тебе задал вопрос, тоже не виляй жопой, иначе у нас диалога не выйдет. я на свои вопросы ответов не получил. когда получу ответ нормальный на хотя бы один вопрос, тогда смогу ответить и на твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

если я начну тебя уличать в балабольстве на каждом слове, то ты офанареешь, деточка. 

 

ты для себя в чем-то там меня уличила. прикольно. что-то начала требовать с нездоровой головы. может тебе еще дату до последней минуты вспомнить? не неси пургу и если я тебе задал вопрос, тоже не виляй жопой, иначе у нас диалога не выйдет. я на свои вопросы ответов не получил. когда получу ответ нормальный на хотя бы один вопрос, тогда смогу ответить и на твой

личку читай, жду ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MargoRobenson сказал:

будем надеяться некст будет лучше ,что и остается ....или правок каких-то от Администрации на х7 )

Пора делать х7 полноценным сезонным проектом а не "моей фермой для хэ5" По сути это тупо ивент каждые пол года для господ с хэ5 где и предлагают фармть на рейтах выше в свою будку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

если я начну тебя уличать в балабольстве на каждом слове, то ты офанареешь, деточка. 

 

ты для себя в чем-то там меня уличила. прикольно. что-то начала требовать с нездоровой головы. может тебе еще дату до последней минуты вспомнить? не неси пургу и если я тебе задал вопрос, тоже не виляй жопой, иначе у нас диалога не выйдет. я на свои вопросы ответов не получил. когда получу ответ нормальный на хотя бы один вопрос, тогда смогу ответить и на твой

Ты там пруфы ищешь, или ответить нечего, и придумываешь, как в очередной раз жопой вильнуть?
Вся инфа по кланам, вплоть до ПЛа у тебя в личке. Только не слейся в этот раз.

image.png.35ca9ce595bc0de3ccbe63b0512da672.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Boomy сказал:

Ты там пруфы ищешь, или ответить нечего, и придумываешь, как в очередной раз жопой вильнуть?
Вся инфа по кланам, вплоть до ПЛа у тебя в личке. Только не слейся в этот раз.

image.png.35ca9ce595bc0de3ccbe63b0512da672.png

я тебе ответил. спор можем перенести в личку. отвечаю я по возможности, не в армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

тебе интересна дата создания этого видеоряда, а не залива на ютуб?) если ты узнаешь, то придешь в шок и замешательство от своей же нелепости и несостоятельности) 

 

Какой  же ты убогонький,даже мазануться не можешь по человечески)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott322 сказал:

Пора делать х7 полноценным сезонным проектом а не "моей фермой для хэ5" По сути это тупо ивент каждые пол года для господ с хэ5 где и предлагают фармть на рейтах выше в свою будку. 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, webcam model сказал:

И тоже самое будет , потому что господь с х5 не придут фармить )

Как раз не будет этих героев которые сидят по несколько смен за сутки и трясутся за свой КПД в час. Ныняшняя игра убита в хлам на х7 и все благодаря нытикам с х5.

 

Не могут драться за эпик утром - ноют на фикс респ. Тем временем на х7 кланы действительно кто хотел тот дрался за эпик и те его получали а не Прайм помойка с очередями и обидками. Раньше в клане могло быть много паков а с эпиком 3-4 пака потому что только они ходили на квину белефа и седели до талого. Всех устраивала игра. Согласен лишь в том что Прайм респ поднял конкуренцию на эпик в драках и для мидов что приятно. 

 

Не могут задефать свой сарай - ноют на убийство осад что было основным фаном и целью соло игроков. 

 

Не дают пофармить на спотах челы в 16х сетах 6м сетам - наныли слабых рб и мобов. 

 

Интереса в игре уже нет, нет какого то челкнжа - тем более для переодических стартов. Про стартовую гонку я вообще молчу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dott322 сказал:

Как раз не будет этих героев которые сидят по несколько смен за сутки и трясутся за свой КПД в час. Ныняшняя игра убита в хлам на х7 и все благодаря нытикам с х5.

 

Не могут драться за эпик утром - ноют на фикс респ. Тем временем на х7 кланы действительно кто хотел тот дрался за эпик и те его получали а не Прайм помойка с очередями и обидками. Раньше в клане могло быть много паков а с эпиком 3-4 пака потому что только они ходили на квину белефа и седели до талого. Всех устраивала игра. Согласен лишь в том что Прайм респ поднял конкуренцию на эпик в драках и для мидов что приятно. 

 

Не могут задефать свой сарай - ноют на убийство осад что было основным фаном и целью соло игроков. 

 

Не дают пофармить на спотах челы в 16х сетах 6м сетам - наныли слабых рб и мобов. 

 

Интереса в игре уже нет, нет какого то челкнжа - тем более для переодических стартов. Про стартовую гонку я вообще молчу. 

 

так ты ведь и ноешь сейчас - фикс это фикс то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ALweN сказал:

так ты ведь и ноешь сейчас - фикс это фикс то... 

Согласен. Но я ною за благо х7 и его относительную самостоятельность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dott322 сказал:

Согласен. Но я ною за благо х7 и его относительную самостоятельность. 

проходили уже, знаем. нытье никогда ни к чему полезному особо не приводило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dott322 сказал:

Согласен. Но я ною за благо х7 и его относительную самостоятельность. 

Так за ослабление мобов ныли тоже во благо сервера. К чему это привело в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытье нытьем, но все кто играют на х7 понимают, что нужно что-то менять. 

Хотя бы с осадами и соа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаДи сказал:

Так за ослабление мобов ныли тоже во благо сервера. К чему это привело в итоге?

Мобов ослабили сами, никто за них не ныл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаДи сказал:

Так за ослабление мобов ныли тоже во благо сервера. К чему это привело в итоге?

за мобов никто не ныл,их просто взяли и ослабили без причины,хотя может и было нытьё, но явно не на форуме

Изменено пользователем Поликарп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобов ослабляли специально, что бы сервер загибался быстрее дабы подбить под свою концепцию открытия серверов х7, и никто вам ничего не вернет так как это не выгодно администрации это же очевидно.
1-й фикс когда Вл бил мейн цели 100% а остальным меньше 50% точно, не помню сколько, это убрали сделали так что все цели получают 100% от пики, но сделали что то с вампиризмом, его нехватало при нехватке шмота
2-й фикс добил все и сервер теперь гибнет как надо что бы рубить баблишко, фикс с пдефом мобов.

Для сравнения раньше что бы стоять в тулли без иконы нужен был буст равен

пика 10-12

Сет рар 6++

рубашка 10/пояс 6 
зак оли зак/ оли ак ( желательно ак)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Xypma сказал:

мобов ослабляли специально, что бы сервер загибался быстрее дабы подбить под свою концепцию открытия серверов х7, и никто вам ничего не вернет так как это не выгодно администрации это же очевидно.
1-й фикс когда Вл бил мейн цели 100% а остальным меньше 50% точно, не помню сколько, это убрали сделали так что все цели получают 100% от пики, но сделали что то с вампиризмом, его нехватало при нехватке шмота
2-й фикс добил все и сервер теперь гибнет как надо что бы рубить баблишко, фикс с пдефом мобов.

Для сравнения раньше что бы стоять в тулли без иконы нужен был буст равен

пика 10-12

Сет рар 6++

рубашка 10/пояс 6 
зак оли зак/ оли ак ( желательно ак)
 

Ну так очевидно же, что всё делается ради денег. На астериосе админы хотя бы не так борзеют как на ру оффе. Так же многие фришки показали, что будет, если идти в угоду игрокам постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dott322 сказал:

Согласен. Но я ною за благо х7 и его относительную самостоятельность. 

та какое тут благо) гля что происходит ...скрины на стене первая запись https://vk.com/wall180366779_8788 ( как с этим боротся? ) - это же просто не возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ichicco сказал:

Мобов ослабили сами, никто за них не ныл 

тебя ссылками завалить? штук эдак 20 для начала, погнали? и коронную, где я топлю за то, чтоб не ослабляли и к чему это приведет в итоге и как в меня тонны ссаных тряпок летят. если тебя тогда в проекте не было, не зачихляй, ибо потом выплодишь вот таких, повторялок доверчивых:

12 часов назад, Поликарп сказал:

за мобов никто не ныл,их просто взяли и ослабили без причины,хотя может и было нытьё, но явно не на форуме

ага, просто так взяли и порубали мобов. ты сам в это веришь?) ваша х7 темка, это пыль по сравнению с тем ураганом нытиков, которые тут с плакатами стояли. и там было не 20 одних и тех же тел, которые только и апают темку) я вас обезьян научу поиском пользоваться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тебя ссылками завалить? штук эдак 20 для начала, погнали? и коронную, где я топлю за то, чтоб не ослабляли и к чему это приведет в итоге и как в меня тонны ссаных тряпок летят. если тебя тогда в проекте не было, не зачихляй, ибо потом выплодишь вот таких, повторялок доверчивых:

ага, просто так взяли и порубали мобов. ты сам в это веришь?) ваша х7 темка, это пыль по сравнению с тем ураганом нытиков, которые тут с плакатами стояли. и там было не 20 одних и тех же тел, которые только и апают темку) я вас обезьян научу поиском пользоваться) 

Ну кидай. А то только от тебя и слышно - если я покажу, если я что то скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ichicco сказал:

Ну кидай. А то только от тебя и слышно - если я покажу, если я что то скину.

это был риторический вопрос. вон уже зашевелились сразу твои голубята) от меня только и слышно, потому что показываю и рассказываю исключительно я. может в коем веке сам поищешь? это не сложно. в обновлениях покопайся за 2018 год


 

вечно ищу, копаю инфу, как шахтер, чтоб доказать чуть ли не каждое свое слово. я конечно может и персона нон-грата, но не пацан на побегушках. тебе надо - ты и копай факты и первоисточники. с таким же успехом я могу у тебя спросить, почему ты сидишь на оли канале, а не на обычном канале, когда олимпишь соло. можешь попробовать пруфонуть мне за свой скил, обезьянка, а я под пивас почитаю, расслаблюсь, поржу в коем веке

 



или можешь написать, что фикс был с головы взят. вот внезапно так получилось, спонтанно без нытья совершенно. смеяться так вместе) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...