Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение в блок его коллективно швырнуть 
Поможет 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, Amster182 сказал:

Есть предложение в блок его коллективно швырнуть 
Поможет 100% 

да погоди, я еще над твоим предложением думаю, снять с тебя весь шмот, или дать тебе шанс одуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, W0nder сказал:

администрация то хоть залетала в дискас по этому поводу ? по-моему время приходит что-то менять...

Господин зашел почитал и вышел, надеемся что он взял что то в размышления.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04.2021 в 16:12, Izuna SarsCoV2 сказал:

хмм... 🤔 а ведь точно, я же могу и не лезть в лобовую. с батчатом помахаюсь, сет обновлю с фул рефлектом и в принципе, если предложение еще будет в силе, поснимать с него весь эпик будет на изичах. с танками я дрался уже сотни раз и на осадах и на мдт и в поле, икону тупо отбегать и размазать его по подошвам. ток для начала нужно опробовать на ком нибудь, чтоб уж точно на верочку. есть кто-то аналогичный по бусту с его профы? 

Ска, как же ору с тебя. То есть когда предлагали пвп ты слился зная что проиграешь и придётся отдать все что есть мотивируя принципами типа "я на адену и клан не дерусь", а как изи рецепт победы подкинули, так и принципы куда то пропали и надо срочно потестить, чтобы не обосраться в случае чего хДДДДДДДДДДД

Б

  И

     П

         О

            Л

                Я

                    Р

                       О

                          Ч

                              К

                                  А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, The End сказал:

Ска, как же ору с тебя. То есть когда предлагали пвп ты слился зная что проиграешь и придётся отдать все что есть мотивируя принципами типа "я на адену и клан не дерусь", а как изи рецепт победы подкинули, так и принципы куда то пропали и надо срочно потестить, чтобы не обосраться в случае чего хДДДДДДДДДДД

Б

  И

     П

         О

            Л

                Я

                    Р

                       О

                          Ч

                              К

                                  А

так ты сам же был в первых рядах тех, кто рецепты подкидывал) тупо провоцируете нарушать свои принципы, чтоб потом орать с этого и оскорблять на ровном месте тупо. рили? чот рановато ты выгоняться начал

я согласился? нет. просто подумал, что было бы неплохо, сугубо в теории и не только против него, идея понравилась) знаю я вас советчиков) принципы никуда не делись, факт остается фактом и у меня они хотя бы есть

 

не навязывай мне того, чего у меня нет. за последние года ты изменился) возможно клановый коллектив повлиял, или чсв поднялось, хз по каким таким причинам?) тебе пиксель стал превыше всего) интересно получается. по крайней мере ты такое впечатление создаешь

 

и да. я ему предлагал еще до этого пвп на весь буст, тут на форуме. он отказался. потом он уже предложил в разделе х7 спустя 3 года, в общую копилку с целой делигацией хейтерков за спиной. тут уже я отказался и мои принципы он прекрасно знал. другие не знали) красивый ход) все хейтеры в восторге) лицемерной кобылой на Е4

 

я с ним драться не буду на весь буст, даже если он голый без шмота выйдет на весь свой эпик на 1 хп. мне такие драки не нужны и эпик его мне не нужен. ты же на фортах и на оли перед пвп не предлагаешь пвп на адену варам, или драться не будешь? чем мой бой от этого отличается? не хотят по фану драться - заставим. уже другими методами и на их буханке. там за адену некогда будет мазаться от боя


 

ты действительно подумал, что я вам доверился на слово? тебе, буми и венди? каждый из которых обо мне отзывался галимо? притом что каждому из вас я в свое время помогал и довольно часто, когда другие отворачивались? ясное дело вы знаете исход боя и как это будет выглядеть. могу даже поспорить амстер для этого шмот у сокланов возьмет поярче и без того яркого, чтоб гнома вальнуть с бустом, пылюкой в 3 слоя. просто вам поржать в очередной раз хочется, ну признайся) поиздеваться, поржать, увидеть меня без буста обоссаным) ну я вас знаю как облупленных) к чему это все вообще?) друзья-советчики-рекомендаторы только тогда, когда это выгодно

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

просто вам поржать в очередной раз хочется, ну признайся)

Это единственная причина по которой я твой гайд прочитал хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты действительно подумал, что я вам доверился на слово? тебе, буми и венди? притом что каждому из вас я в свое время помогал и довольно часто, когда другие отворачивались?

Оп. А ну ка. Кто от меня отворачивался? И как и чем мне помогал великий Изуна? Только давай без простыней. Чётко по факту, кто отвернулся и в чем состояла твоя помощь. Я тебя лично знать не знаю, не говоря о том чтоб у тебя помощи просить. Помощь скорее тебе нужна. Так что давай, за слова свои отвечай, чётко и по фактам. Просто очередной раз пойман на балабольстве.

 

А по поводу совета Венди. Он предложил тебе дельную вещь. А ты просто знаешь, что твоя игра не настолько хороша, чтоб рисковать всем, поэтому и сливаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Boomy сказал:

как и чем мне помогал великий Изуна?

Одарил своим вниманием в пм когда у тебя хиро свс был хДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Одарил своим вниманием в пм когда у тебя хиро свс был хДДДД

Ах да, снизошёл, так сказать.

 

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

каждый из которых обо мне отзывался галимо? притом что каждому из вас я в свое время помогал и довольно часто, когда другие отворачивались?

Ути, бедняжка. Прям мать Тереза. Всем помог, а его обижают☹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Boomy сказал:

Оп. А ну ка. Кто от меня отворачивался? И как и чем мне помогал великий Изуна? Только давай без простыней. Чётко по факту, кто отвернулся и в чем состояла твоя помощь. Я тебя лично знать не знаю, не говоря о том чтоб у тебя помощи просить. Помощь скорее тебе нужна. Так что давай, за слова свои отвечай, чётко и по фактам. Просто очередной раз пойман на балабольстве.

 

А по поводу совета Венди. Он предложил тебе дельную вещь. А ты просто знаешь, что твоя игра не настолько хороша, чтоб рисковать всем, поэтому и сливаешься. 

в каких кланах ты играл, напомни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, The End сказал:

Одарил своим вниманием в пм когда у тебя хиро свс был хДДДД

за адену качал, своим топали качеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно вообще писать что кто-то пытается тебя унизить, когда ты с этим и сам неплохо справляешься? Взять хотя бы пример с Буми)

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тебе, буми и венди? каждый из которых обо мне отзывался галимо? притом что каждому из вас я в свое время помогал и довольно часто, когда другие отворачивались?

14 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

в каких кланах ты играл, напомни

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

в каких кланах ты играл, напомни

🤣🤣🤣

Всё понятно. Помогатор.



25 минут назад, baffun сказал:

за адену качал, своим топали качеров

Меня качать не надо, у меня свои качеры😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Как можно вообще писать что кто-то пытается тебя унизить, когда ты с этим и сам неплохо справляешься? Взять хотя бы пример с Буми)

 

он задал вопрос, потребовал точности. я у ему задал также вопрос наводящий, который мне поможет ответить точно на его вопрос, как он и хочет. (можешь ответить за него в принципе, если в курсе детально до единого клана. не в курсе? ну тогда тоже не пиши совершенно ничего на счет нашей с ним беседы) он обо мне сплетничал в другой теме совершенно и думал я этого не увижу. если бы он нормально общался, я бы слова в его сторону не написал бы дурного. 

 

давай вот по честноку. говорил своим сокланам и знакомым обо мне гадости? я тебя знаю хорошо, поэтому задам пожалуй и второй вопрос - как часто? буми это делал напрямую и находится он на оли канале. не скажешь обо мне гадости, или не согласишься с сокланами, даже не зная реальной ситуации - статус потеряешь автоматически. 

 

я помню буми. и с довольно хорошей стороны. всех я не упомню точно и если уже требуют точности - я уточнил детали, мне как напоминалка. ты в курсе, что Марио мне на пвп помогал в моем же паке? упс, да? он и не помнит, скажет дичь. а у меня скрин есть с пм-ом. не создавай трагедию на ровном месте. 

 

ты прекрасно знаешь зачем я все это делаю и реалии от первого лица. вот только там где рофл царит и правит появились уже и оскорбления. я тебя говном не поливал и всегда ставил в пример. если ты читал гайд, то в курсе) потом ты законектился к флешмобу. прикольно получается, да?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Boomy сказал:

Меня качать не надо, у меня свои качеры😁

Если шо, у меня там две пары влов есть для кача. Обращайся^-^



1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

ты прекрасно знаешь зачем я все это делаю и реалии от первого лица.

Чтобы потешить уязвимое эго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

он задал вопрос, потребовал точности. я у ему задал также вопрос наводящий, который мне поможет ответить точно на его вопрос, как он и хочет. (можешь ответить за него в принципе, если в курсе детально до единого клана. не в курсе? ну тогда тоже не пиши совершенно ничего на счет нашей с ним беседы) он обо мне сплетничал в другой теме совершенно и думал я этого не увижу. если бы он нормально общался, я бы слова в его сторону не написал бы дурного. 

 

давай вот по честноку. говорил своим сокланам и знакомым обо мне гадости? я тебя знаю хорошо, поэтому задам пожалуй и второй вопрос - как часто? буми это делал напрямую и находится он на оли канале. не скажешь обо мне гадости, или не согласишься с сокланами, даже не зная реальной ситуации - статус потеряешь автоматически. 

 

я помню буми. и с довольно хорошей стороны. всех я не упомню точно и если уже требуют точности - я уточнил детали, мне как напоминалка. ты в курсе, что Марио мне на пвп помогал в моем же паке? упс, да? он и не помнит, скажет дичь. а у меня скрин есть с пм-ом. не создавай трагедию на ровном месте. 

 

ты прекрасно знаешь зачем я все это делаю и реалии от первого лица. вот только там где рофл царит и правит появились уже и оскорбления. я тебя говном не поливал и всегда ставил в пример. если ты читал гайд, то в курсе) потом ты законектился к флешмобу. прикольно получается, да?) 

Как раз с ним мы с ним знакомы и в одном КП играли😁

Ты мне лучше скажи, как ты можешь знать меня, и тем более помогать мне, если мы в игре и говорилке не пересекались?

Тебе прям мою биографию написать, чтоб ты мог по фасту что-нибудь придумать?

Я играла во всех кланах оппозиции. Тебе это о чем-то говорит?

Изменено пользователем Boomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Boomy сказал:

Я играла во всех кланах оппозиции. Тебе это о чем-то говорит?

роксы? да/нет? хотя бы какие-то напиши) я тоже во всех кланах оппозиции переиграл. не пересекались? слабовато верится



25 минут назад, Boomy сказал:

чтоб ты мог по фасту что-нибудь придумать?

что вы и делаете, ведь мою биографию знают все, за единственным исключением, что они ее искажают как хотят и как им удобно) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

роксы? да/нет? хотя бы какие-то напиши) я тоже во всех кланах оппозиции переиграл. не пересекались? слабовато верится

Слушай, ты тут утверждаешь, что мне помогал. А теперь уже и точно вспомнить не можешь, пересекались все же или нет?🤣

Память на людей у меня хорошая. На тех, кто помогал когда-либо, ещё лучше. Будь уверен, не пересекались. Остальное твои выдумки и балабольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

там где рофл царит и правит появились уже и оскорбления.

Скрытый текст

 

Найди хотя бы одно оскорбление адресованное тебе от моего лица. Ващет всегда говорил, что ты довольно неплох на гноме, но из-за того, что не умеешь в тактику, а знающий только цп банка, рефлект и кастрюля, не можешь раскрыть потенциал профы целиком. Хотя мог бы. Сколько помню, тебе даёшь нормальные советы, где что и как сделать, расписывая детально с объяснениями что и как работает и почему так лучше, ты все слова на бибке крутишь, необоснованно раздутое чувство величия не позволяет прислушаться к советам других. Хотел бы вылить на тебя ушат говна публично, давно бы это сделал. Но поскольку это не слишком этично будет с моей стороны, я так не делаю. Тем более ты и сам неплохо справляешься.

Более чем уверен, что ты предвкушал изи победку над влом, но по итогу на твоём лоу бафе мы продрались минут 20 из которых половину времени я стоял без цп банок, а на фул бафе и вовсе отвалился за пол дса с автоатаки +6 веспер ножиком. От вла с -8стр. И сразу, а у меня пинг, а у меня оли банок нет, а давай ещё раз переиграем. За пару минут до рестарта. При том что я сказал, что у меня 5 утра и я хочу спать. Но ты все равно потом протянул это за уши как аргумент, что я типа зассал хДДДДД

Я тебе уже дохрена советов дал в своё время, вон тебе ещё Венди подкинул дельный совет. Пользуйся и учись играть. Но зная тебя, у меня быстрее эверсор +16 в инвентаре появится, чем это произойдёт:D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2021 в 02:00, Amster182 сказал:

Есть предложение в блок его коллективно швырнуть 
Поможет 100% 

 

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

и да. я ему предлагал еще до этого пвп на весь буст, тут на форуме.

image.png.81230b6d184d57f78f51df659c4cc411.png

 

+ссыкунишка 
не сомневаюсь что ты потом из этого разговора будешь всем рассказывать что слился не ты а я
с тобой бесполезно о чем либо говорить,договариваться
сделаю подарок своим глазам,бан тебе 160 рублевая



image.png.6a04783d71dd5e33b182debd6dc40eaf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amster182 сказал:

сделаю подарок своим глазам,бан тебе 160 рублевая

Просто зассал, что Изуна забустится и снимет с тебя весь шмот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю спустя два месяца наблюдать в игре нечего с нынешней обстановкой, пора что то менять в концепции х7... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, The End сказал:

Просто зассал, что Изуна забустится и снимет с тебя весь шмот =)

да он ща вам все расскажет как было 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Amster182 сказал:

 

image.png.81230b6d184d57f78f51df659c4cc411.png

 

+ссыкунишка 
не сомневаюсь что ты потом из этого разговора будешь всем рассказывать что слился не ты а я
с тобой бесполезно о чем либо говорить,договариваться
сделаю подарок своим глазам,бан тебе 160 рублевая


 

image.png.6a04783d71dd5e33b182debd6dc40eaf.png

 

я покажу, а не расскажу) а то ты думал все забыли тот момент, но я напомню) сливное помойное ведро

 

53 минуты назад, The End сказал:
  Показать содержимое

 

Найди хотя бы одно оскорбление адресованное тебе от моего лица. Ващет всегда говорил, что ты довольно неплох на гноме, но из-за того, что не умеешь в тактику, а знающий только цп банка, рефлект и кастрюля, не можешь раскрыть потенциал профы целиком. Хотя мог бы. Сколько помню, тебе даёшь нормальные советы, где что и как сделать, расписывая детально с объяснениями что и как работает и почему так лучше, ты все слова на бибке крутишь, необоснованно раздутое чувство величия не позволяет прислушаться к советам других. Хотел бы вылить на тебя ушат говна публично, давно бы это сделал. Но поскольку это не слишком этично будет с моей стороны, я так не делаю. Тем более ты и сам неплохо справляешься.

Более чем уверен, что ты предвкушал изи победку над влом, но по итогу на твоём лоу бафе мы продрались минут 20 из которых половину времени я стоял без цп банок, а на фул бафе и вовсе отвалился за пол дса с автоатаки +6 веспер ножиком. От вла с -8стр. И сразу, а у меня пинг, а у меня оли банок нет, а давай ещё раз переиграем. За пару минут до рестарта. При том что я сказал, что у меня 5 утра и я хочу спать. Но ты все равно потом протянул это за уши как аргумент, что я типа зассал хДДДДД

Я тебе уже дохрена советов дал в своё время, вон тебе ещё Венди подкинул дельный совет. Пользуйся и учись играть. Но зная тебя, у меня быстрее эверсор +16 в инвентаре появится, чем это произойдёт:D

 

 

Скрытый текст

1:1 после того как обновлю буст до твоего уровня, можем еще раз подраться на нормальном пинге) разница будет бешеная) да, предвкушал изи) но не то, чтобы прям изи, ибо 100% гарантия того, что ты подготовился на ура, зная мою манеру боя досконально) меня ни один вл не канселил кроме тебя и в бою не переодевал сеты, хотя я убивал титанов вл-ов в фул эпиках и ты в курсе об этом) и после того боя ты что написал? что я лоускил спонтом, не гамая вообще 2 года. круто че. вл тоже самое что и гном по сути. фул баф тебе дает криты и ак. а мне что дает? банки у тя есть, а у меня? талики у тя есть, а у меня форта нет. может и юзал бы какие. резист от стана лайнхартом, а у меня? оба топ стан профы, ток ты не станишься, а мне можно) мой лоу баф? пп+ше+бд. мог завести фул баф полный, но зачем? времени было много? рефлект у меня был 20%, я его против тебя не включал даже в первом бою. пасивный еще в процессе. вопрос совсем не в этом даже. ты все это время играл, пока я делами занимался. где твой тотальный винрейт? результат твоей теории и практики нон стоп эти годы? у меня с такими как я, винрейт 6:1, 10:0 и так далее. я имею в виду однозначная победа. а тут, ну такое.. будто ты тоже ничерта не делал, не фармил. ты мне показал как нужно. я усвоил. круто. дай мне аналогичный буст и примочки, как у тебя и исход боя будет предрешен изначально. например хороший пинг, хороший фпс, пару сетов с пвп вставками, какая-то там эля +10 на глаз, 10 бижа с белефом, талики все что нужны в нужном количестве. я тебе и кк поконтролю и в дагерок вставлю пвп вставочку, базару 0. а раз этого всего нет - значит были приоритеты поважнее. и то что я упустил - будь уверен я наверстаю в пять раз, да так, что вары кишки высрут, ибо если щяс мой винрейт 30:3, то потом я смогу даже выходить на Хиро фармить при таких обвесах и возможностях. возможно это не скоро, я уже перегорел за все это время, но шаг за шагом, торопится некогда

 

ты же знаешь, я дерусь с великими мира сего и со всеми подряд. оно всегда сыкотно. понимаешь что противнику достаточно как правило одного АК, чтоб в грамотных руках разделать тебя на паштет, а там такой арсенал из цацок, что ачуметь можно. на них и учусь драться. без ЧСВ с ними не подерешься и не спровоцируешь и также без ЧСВ не выйдешь на бой, зная прекрасно, что тебя раздавят как бетономешалкой щяс (в себя всегда нужно верить, даже в безвыходной ситуации, ибо или ты первый рашишься, или в тебя). но мне иногда везет и старая добрая страта, работает как часики, да так, что я сам поражаюсь, как при моем то положении я вообще в пвп стою. это придает куража, становится интересно) с остальными драться уже скучно и ничего нового не происходит. выиграл, выиграл, выиграл.. хочу поражений. хочу считать свои поражения

 


 

и да, ты говорил что хиро пв тебя лучше играет? его мой брат вынес на оли :D просто рука лицо. лучше тебя на светлом ноже я не видел никого

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

будто ты тоже ничерта не делал, не фармил.

Не фармил и не играл почти пол года, дратути. Все что я сфармил это ак и 6е сетики =) просто топ фармир, ска хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

просто рука лицо


ты че опять звездочку поймал ? опять себя на минуте славы почувствовал ? )) или просто таблетки не попил с утра ? 

 

ты же просто доставщик пиццы . 
так что , хватит балаболить , лучше поскорее людям заказ доставь . 
 

поржал конечно , то , что ты помогал Буми , но не знаешь где он/она играет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, w33haa сказал:

ты же просто доставщик пиццы

твой твин уехал что-ли?)) 

я не работаю дворником, если тебе от этого легче станет. возможно сантехником на пол ставки, но это не точно. я написал 2 работы до этого. одну ты походу даже не читал и не поверил, даже если читал, а вторую, которую я написал чтоб от меня отцепились - запомнил на пятерочку. вот ты со своим отношением и спалился) видишь как все просто?) 

31 минуту назад, w33haa сказал:

поржал конечно , то , что ты помогал Буми , но не знаешь где он/она играет

я многим помогал и за вашими антагами вечными не слежу. и да, я звезду поймал. уже давно, когда начал вас заливных проверять на первоисточник непонятно откуда взявшегося чсв, но только не из-за скила. если бы меня валяли, я бы таким умным не был, врубаешься?) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Чтобы на х5 играть нужно какой-то скилл иметь? На х5 95% игроков ещё хуже, чем на х7. Это как в боксе, старперы выходят против молодых. Ты можешь сколько угодно свой бред выдуманный только из твоей головы выписывать, не зная вообще ни о чем. Если парни с х5 придут, они знают, что проиграю сервер, потому что у них нет такого онлайна, у них нет таких людей, которые умеют быстро и качественно выкачаться на правильных спотах. Как убить первых драконов и тд, они этого просто не знают и за 1-2 сервера естественно не узнают. Ты вообще рандом по факту, соло лох никому не интересный. Даже олимперки твои бы потерялись на х7, потому что они не сделают столько за месяц буста, сколько мы сделаем за 2 недели. Не потому что они слабые, а нет этих знаний. Ты реально тупой, если думаешь, что кто-то боится играть на х5. Это разное комьюнити, у всех разные интересы. Я могу на х5 купить все, что угодно, но мне не интересно играть в болоте, я люблю развиваться, а не тухнуть. Хватает Прайма 3 часа в день, чтобы через 2 недели перестать фармить, но тебе соло бичу этого не понять. Ты уже всех достал, своими идиотскими сочинениями. Ты сам за х7 ничего  не знаешь, ты и за х5 не знаешь, чего ты тут кому по понятиям расписываешь по 100 предложений? Приди в себя, я тебе 180 рублей скину, столько тебе ещё не предлагали 

Мне кажется, если ему перестать отвечать, то звезда погаснет, я вообще лизуну в блок кинул и красота, никаких миллионов букв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз зачем вы обращаете на него внимание, после услышанного в мамбле, уже понятно что это душевно больной человек с развитием 7-8 класса школы. Пусть чел думает что он великой пвп мастер и все его бояться, а как напишут "драка на фулл буст" изюм теряеться где у него отпуск, а где он на работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...