Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Inceptikon сказал:

С чего ты тупой дегрод решил , что раз ты позвал то оппонент сразу решит согласится ? И почему то тратить своё время на чмошника который всосёт и после будет обмазываться поражением превознося в победу ? Тебе четко амстер дал понять «хочешь боя? Ок ставь фул буст и клан» нет? Высосал из очка и рот не открывай . Он уверен в своих силах , он же ставит свой буст , ты же как галимая сыкля сливаешься и тараторишь мол вот они слились . Учись отвечать за себя тупое дитё .

И запомни , ни один успешный и богатый человек не будет вываливать свои яйца и говорить всем подряд « у меня вот такая зп» астериос по сути уже дом престарелых и большинство уже состоялись как люди и я больше чем уверен найдутся те кто и по ляму зарабатывает , но никто этим не кичится , к примеру чико пруфанул просто на твои лишь «слова» что он зарабатывает, а ты пустышка обосрался сразу как только за язычек дёрнули 

Хватит отвечать этому шизоиду изуне, молю. Он любую тему сводит к обсуждению его болезней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

не я выкладывал яйца, заметь)) это чике пиши, не мне) 

я давным давно ему четко написал, хочешь на адену драться, го на весь буст. он прилюдно слился. спустя пару лет уже поздно пить боржоми) теперь уже я ставлю условия на реабилитацию обоссаных


 

в венди я публично признался в поражении. харош лепить горбатого

 

Я не пишу где либо о том какой у меня заработок и сколько я трачу в месяц, а тот раз это было ответ на твою просьбу пруфануть. В отличии от тебя - кичишься в каждой теме своим мифическим достатком а пруфов 0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а я ему раньше предлагал драться на его условиях) точно также) он отказался,

Опять балаболишь 160 рублевая 



31 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я давным давно ему четко написал, хочешь на адену драться, го на весь буст. он прилюдно слился. спустя пару лет уже поздно пить боржоми) теперь уже я ставлю условия на реабилитацию обоссаных

ну ты там пруфани что-ли

А то тебе никто не верит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

не я выкладывал яйца, заметь)) это чике пиши, не мне) 

я давным давно ему четко написал, хочешь на адену драться, го на весь буст. он прилюдно слился. спустя пару лет уже поздно пить боржоми) теперь уже я ставлю условия на реабилитацию обоссаных


 

с венди я публично признался в поражении. харош лепить горбатого

1.Не чико бегал по форуму и рассказывал , что зарабатывает больше , чем все вместе взятые, после этих слов он просто скинул свой счёт , чтоб ты заткнулся , что впринципе ты и сделал , когда дёрнули за язык жиденько оподливился

2. Это сплошная вода и отмазки , тебе предложили ? Ты обосрался в ответ и придумываешь причины .

3. С Венди ты типо признал , но после перекрутил мол я бустяку подниму и посмотрим , соответственно поражение ты не принял , а придумал отмазку для себя 


 

36 минут назад, ichicco сказал:

Я не пишу где либо о том какой у меня заработок и сколько я трачу в месяц, а тот раз это было ответ на твою просьбу пруфануть. В отличии от тебя - кичишься в каждой теме своим мифическим достатком а пруфов 0)

Достаток которого нет . Мне вот интересно, если я там свой счёт скину или ещё кто либо он закроется со своими 250 к ?

п.с. Надо на него натравить Бинда , я думаю он его изи перепишет простынями 

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Давай на пацана как Венди выйди 1 на 1, убей меня на изи и я потом на любой твой высер в мою сторону, тупо буду молчать, как терпила. как тебе?) 

А со мной готов так выйти? Как с работы приду сегодня, к 19 вечера по мск, на х5

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Inceptikon сказал:

Надо на него натравить Бинда , я думаю он его изи перепишет простынями 

Открыл с утра тему, начал листать. Пролистал четверть страницы и пора уже спать ложиться хД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только внимательно свои слова прочитай изуна, я буду тебя заправлять по кд, а ты будешь молча терпеть, если проиграешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, The End сказал:

Открыл с утра тему, начал листать. Пролистал четверть страницы и пора уже спать ложиться хД 

Капец ты старый стал , а мог в щелчок голову оторвать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, BatChat сказал:

А со мной готов так выйти? Как с работы приду сегодня, к 19 вечера по мск, на х5

готов конечно. упрашиваю вас годами) сегодня не получится даже лабу пофармить) у меня время совершенно другое по мск. окей, забились) пацан сказал, пацан сделал. через недельку буш свободен? у меня отпуск, играть не буду эту неделю

спишемся. чиркану те в лс 



респект. созревает подняя клубника 🔥



41 минуту назад, BatChat сказал:

Только внимательно свои слова прочитай изуна, я буду тебя заправлять по кд, а ты будешь молча терпеть, если проиграешь

тоже самое кстати и тебя касается, только заправлять я тебя не буду) я не гниль и оно мне не нужно совершенно) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

А со мной готов так выйти? Как с работы приду сегодня, к 19 вечера по мск, на х5

Ощущение, что ты поспорил с Жоркой, что убьёшь быстрее чем он :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Ощущение, что ты поспорил с Жоркой, что убьёшь быстрее чем он :D

А на каких условиях они дрались? Баф банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Почему все ведутся на Азино160 ? игнорируйте, пусть тема вернётся в то русло, в котором и должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

А на каких условиях они дрались? Баф банки

Это у них надо спрашивать, а то я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

1.Не чико бегал по форуму и рассказывал , что зарабатывает больше , чем все вместе взятые, после этих слов он просто скинул свой счёт , чтоб ты заткнулся , что впринципе ты и сделал , когда дёрнули за язык жиденько оподливился

2. Это сплошная вода и отмазки , тебе предложили ? Ты обосрался в ответ и придумываешь причины .

3. С Венди ты типо признал , но после перекрутил мол я бустяку подниму и посмотрим , соответственно поражение ты не принял , а придумал отмазку для себя 


 

Достаток которого нет . Мне вот интересно, если я там свой счёт скину или ещё кто либо он закроется со своими 250 к ?

п.с. Надо на него натравить Бинда , я думаю он его изи перепишет простынями 

опять ты исказил реалии. общение было в теме хиросима. х5 сервер. х7 чика зашел туда как раз тогда, когда гавнюки мне вчихляли, что у меня фпс был говно раньше, поэтому я "сейчас" бомж. я им всем сказал, что они бомжи и я их богаче, но они об этом даже не догадываются. чика, ЧП предпринимашка, который мутился не так давно с хатой, заявил, что я зря так думаю, что я богаче всего астериоса. что либо объяснять было бесполезно. потом мы долго обсуждали кто же богаче и он по моей просьбе скинул счета. я ему наменул, чтоб он ими не светил на всю деревню и потом уже в другой теме, мы разобрались, что его доход, на таком же уровне как и у меня, судя по счетам (чуть выше), но иногда совсем мало (графики его выписки по месяцам). у меня таких скачков не бывает. это означает, что за определенный промежуток времени (предположим пол года), суммарно по выхлопу, я зарабатываю больше чем он. на этом я закрыл наш диалог и со спокойной душой избавился от этого назойливого чп-шника, которой решил заступиться за пацанов, а в итоге оподливился же сам. потом он начал вылавливать меня по всем темам и придираться к мелочам, постить обо мне всякие гадости и естественно не прошел стороной вас и подключился к флешмобу, победи изуну, какой нибудь уродской фоткой с инета в споре по фактам. сути это не меняет. а теперь снова прочитай то, что ты написал и подумай, кто же из нас балабол

2. пвп всегда предлагаю - я. запомни это. а если предлагают мне, то это всегда какие-то мутки, по типу переходи на х7, го дратся, или на весь буст и клан, притом что он прекрасно осведомлен между нашей разницей в бусте (как у него вообще язык поворачивается ставки ставить, заливное днище днищ, я хз) 

3. поражение я принял и никто меня не заставлял об этом писать на форуме. но я считаю, что я могу его выиграть, судя по тем боям и логам, что я видел в бою. я сделал выводы - нужен буст. своими выводами я поделился на форуме. все. что не так? надеюсь он даст мне возможность реванша, когда я приоденусь. не даст - его право. все что было после боя, это всего лишь мои рассуждения. если ты считаешь, что я бой не признал - ты ошибаешся. ничего я не перекручивал и все было честно (ну он мне свс-а зажал, ну то ладно, посрать, я всегда дерусь на условиях противника, чтоб повысить сложность до максимума). я прекрасно понимал, что проиграю скорее всего и еще до начала боя об этом написал. после боя Венди тоже написал, что не удивительно совсем, что я проиграл. все знали исход боя, но он был довольно показательным для остальных хиро. если человек заслуживает статуса про игрока, он его докажет за 10 секунд и забудет весь этот бред в его сторону как страшный сон, ну а если он гасится постоянно, значит что-то не чисто и я это проверяю на деле, а не на слепом доверии. 

 

почему ты хочешь на меня кого-то натравить, если сам не вывозишь? зарабатываешь больше 250к/мес? можешь не доказывать, я поверю на слово. допустим это. а сколько ты зарабатывал 6 лет назад мне интересно. будем от этого отталкиваться по вашей схеме. а то мы все о прошлом и о прошлом. или ты хочешь показать свое настоящее и сравнить с моим прошлым? ты на это только и способен) а в настоящем.. хотя мало ли) мне это даже не интересно. я не копаюсь в твоем белье и ты мне не интересен. для тебя интересен только я. в этом и прикол. мы говорим всегда только обо мне. мне это не нравится. ведь должны же ВЫ где-то быть лучше меня) мне тоже хочется порофлить с вас, но вы такие принцесски, что даже косяков ни у кого нет. мне не стыдно признаться в своих зашкварах, я над ними работаю и результат видно даже для слепых, а ваш? 

 

вода, это когда я задаю тысячу вопросов в лоб, а мне отвечают "ну ты не понимаешь, ну ты слабый, ну ты бомж 160р". даже если я тебе счет скину, ты продолжишь это писать. нужно же чем-то аппелировать в споре, даже одними и теми же заезженными фразами, сотню раз, даже не понимая, что ты описываешь меня 6 лет назад

 

уже не смешно. скучно

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BatChat сказал:

А на каких условиях они дрались? Баф банки

фул баф от Венди. пп/варк/бд/свс/крафт/возможно шкура/овер, возможно куб фс (доп баф не помню, он для себя бафнул, гм/гш не спрашивал), фб в общем. 

все виды банок, талики, хиро скилы можно юзать. зарядится на икону, как я понял перед боем тоже. саб менять, как я понял тоже можно вне условий, дабы 2 последующих боя, убить меня на сабовом тх, когда я этого не ожидаю) арену тоже он выбрал - мдт. рш +30 там тоже было)) ну да срать на это.. у меня не было и шанса, но бой есть бой

 

все условия - твои. бой будем вести на твоих условиях и под любым бафом, который ты захочешь. юзать аппетит и бафать себе икону под тира, или целест, или имунку бафом перед боем, разумеется зашквар. на буст плевать, главное сообразить все так, чтоб это было все максимально приближенно к полю на равных условиях. от себя попрошу только не юзать талики дп и лф. у меня их нет. если против - можешь юзать, если считаешь, что без них, убить меня будет недостаточно



вообще плевать. главное чтоб вышел, а дальше можно тупо вообще стать и ничего не делать)) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

опять ты исказил реалии. общение было в теме хиросима. х5 сервер. х7 чика зашел туда как раз тогда, когда гавнюки мне вчихляли, что у меня фпс был говно раньше, поэтому я "сейчас" бомж. я им всем сказал, что они бомжи и я их богаче, но они об этом даже не догадываются. чика, ЧП предпринимашка, который мутился не так давно с хатой, заявил, что я зря так думаю, что я богаче всего астериоса. что либо объяснять было бесполезно. потом мы долго обсуждали кто же богаче и он по моей просьбе скинул счета. я ему наменул, чтоб он ими не светил на всю деревню и потом уже в другой теме, мы разобрались, что его доход, на таком же уровне как и у меня, судя по счетам (чуть выше), но иногда совсем мало (графики его выписки по месяцам). у меня таких скачков не бывает. это означает, что за определенный промежуток времени (предположим пол года), суммарно по выхлопу, я зарабатываю больше чем он. на этом я закрыл наш диалог и со спокойной душой избавился от этого назойливого чп-шника, которой решил заступиться за пацанов, а в итоге оподливился же сам. потом он начал вылавливать меня по всем темам и придираться к мелочам, постить обо мне всякие гадости и естественно не прошел стороной вас и подключился к флешмобу, победи изуну, какой нибудь уродской фоткой с инета в споре по фактам. сути это не меняет. а теперь снова прочитай то, что ты написал и подумай, кто же из нас балабол

2. пвп всегда предлагаю - я. запомни это. а если предлагают мне, то это всегда какие-то мутки, по типу переходи на х7, го дратся, или на весь буст и клан, притом что он прекрасно осведомлен между нашей разницей в бусте (как у него вообще язык поворачивается ставки ставить, заливное днище днищ, я хз) 

3. поражение я принял и никто меня не заставлял об этом писать на форуме. но я считаю, что я могу его выиграть, судя по тем боям и логам, что я видел в бою. я сделал выводы - нужен буст. своими выводами я поделился на форуме. все. что не так? надеюсь он даст мне возможность реванша, когда я приоденусь. не даст - его право. все что было после боя, это всего лишь мои рассуждения. если ты считаешь, что я бой не признал - ты ошибаешся. ничего я не перекручивал и все было честно (ну он мне свс-а зажал, ну то ладно, посрать, я всегда дерусь на условиях противника, чтоб повысить сложность до максимума). я прекрасно понимал, что проиграю скорее всего и еще до начала боя об этом написал. после боя Венди тоже написал, что не удивительно совсем, что я проиграл. все знали исход боя, но он был довольно показательным для остальных хиро. если человек заслуживает статуса про игрока, он его докажет за 10 секунд и забудет весь этот бред в его сторону как страшный сон, ну а если он гасится постоянно, значит что-то не чисто и я это проверяю на деле, а не на слепом доверии. 

 

почему ты хочешь на меня кого-то натравить, если сам не вывозишь? зарабатываешь больше 250к/мес? можешь не доказывать, я поверю на слово. допустим это. а сколько ты зарабатывал 6 лет назад мне интересно. будем от этого отталкиваться по вашей схеме. а то мы все о прошлом и о прошлом. или ты хочешь показать свое настоящее и сравнить с моим прошлым? ты на это только и способен) а в настоящем.. хотя мало ли) мне это даже не интересно. я не копаюсь в твоем белье и ты мне не интересен. для тебя интересен только я. в этом и прикол. мы говорим всегда только обо мне. мне это не нравится. ведь должны же ВЫ где-то быть лучше меня) мне тоже хочется порофлить с вас, но вы такие принцесски, что даже косяков ни у кого нет. мне не стыдно признаться в своих зашкварах, я над ними работаю и результат видно даже для слепых, а ваш? ы

вода, это когда я задаю тысячу вопросов в лоб, а мне отвечают "ну ты не понимаешь, ну ты слабый, ну ты бомж 160р". даже если я тебе счет скину, ты продолжишь это писать. нужно же чем-то аппелировать в споре, даже одними и теми же заезженными фразами, сотню раз, даже не понимая, что ты описываешь меня 6 лет назад

 

уже не смешно. скучно

Конченный, я тебе не называл ни разу суммы своего заработка.  С чего ты взял что я зарабатываю как ты - не понятно. Вбил в голову бред и веришь в него. Я тебе предоставил скрины своих трат, уточнив при этом что не думай что ЭТО мой заработок, мой заработок гораздо больше моих ежемесячных затрат, так как за прошлый год еще купил и квартиру. Но ты перевернул все с ног на голову, заявив что вот твои траты это и есть квартира, на что я даже сделал на видео детальный разбор трат - супермаркеты, магазины и тд, в котором прекрасно видно что эти ежемесячные расходы, вообще никак не относятся к покупке квартиры - но полоумного уже не переубедить, ты вбил в себе голову какой то бред и свято веришь в него.

 

Ты же в ответ ни единого пруфа не предоставил, из за чего у всех складывается мнение что ты клоун и балабол.

 

43 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

мне не стыдно признаться в своих зашкварах, я над ними работаю и результат видно даже для слепых

Если бы это было так, то возможно над тобой не ржали бы и не шпыняли 90% форума уже не только с х5, но и с х7. Ты ни в чем не признаешься, и ни над чем не работаешь - только лепишь по кд глупые отмазки, выдумываешь всякую ересь и придумываешь себе глупые регалии к которым ты абсолютно никак не относишься.

Топ ПК - но тебя нету даже на х5 в топ 100 пк. Среди гномов? 11 место - это разве топ ПК?

Топ пвп? Тебя нету ни в топ 100, ни даже в топ 100 среди гномов.

Топ али лидер? Кем это признано? Кого ты обьединил?  Двух бомжей и собаку свел? Что ты забрал? НИЧЕГО И НИКОГО - это даже смешно. И дальше можно не перечислять бред который ты несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

готов конечно. упрашиваю вас годами) сегодня не получится даже лабу пофармить) у меня время совершенно другое по мск. окей, забились) пацан сказал, пацан сделал. через недельку буш свободен? у меня отпуск, играть не буду эту неделю

спишемся. чиркану те в лс 


 

респект. созревает подняя клубника 🔥

 


 

тоже самое кстати и тебя касается, только заправлять я тебя не буду) я не гниль и оно мне не нужно совершенно) 

 

Целый день сидит на форуме. Пишет простыни, ищет скрины свои ссаные. Но совершенно нет времени у человека. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Целый день сидит на форуме. Пишет простыни, ищет скрины свои ссаные. Но совершенно нет времени у человека. 

я сижу с телефона на работе) харош завидовать) вы же мне целый день отвечаете) 


 

22 минуты назад, ichicco сказал:

Конченный, я тебе не называл ни разу суммы своего заработка

а их не сложно посчитать за 5 лет даже с учетом квартиры и депозита. учи математику, солнечный. остальное уже я расписывал по каждому пункту, но если до тебя в танке доходит с сотого раза, десятый раз я писать одно и тоже не собираюсь

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sQuirTTeen сказал:

не ну он шо то нюхает.

отвечаю.

бебру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sQuirTTeen сказал:

не ну он шо то нюхает.

отвечаю.

Он ничего не нюхает, это больной человек, у него шизофрения, ему лечиться нужно, а он по форуму лазиет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте изуны принимал бой 1*1 крафт  вс шк на фулл буст и клан.

 

это же изи победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я сижу с телефона на работе) харош завидовать) вы же мне целый день отвечаете) 


 

а их не сложно посчитать за 5 лет даже с учетом квартиры и депозита. учи математику, солнечный. остальное уже я расписывал по каждому пункту, но если до тебя в танке доходит с сотого раза, десятый раз я писать одно и тоже не собираюсь

Нищий малолетка с нищего города , закройся уже , а то Мама котлетку на ночь не положит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Wandy сказал:

я бы на месте изуны принимал бой 1*1 крафт  вс шк на фулл буст и клан.

 

это же изи победа.

)) я после тебя начал сомневаться в своих сверхвозможностях)



снова крабить теперь придется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

)) я после тебя начал сомневаться в своих сверхвозможностях)

так а что он тебе сделает?

 

побегаешь 5 минут пока дс дропнется с повом, потом поколупаешь пока у челика банки закончатся и убьешь бомбами.

 

изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

так а что он тебе сделает?

 

побегаешь 5 минут пока дс дропнется с повом, потом поколупаешь пока у челика банки закончатся и убьешь бомбами.

 

изи.

Если там-8 кон на шк, то там банок на одну бомбу хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wandy сказал:

так а что он тебе сделает?

 

побегаешь 5 минут пока дс дропнется с повом, потом поколупаешь пока у челика банки закончатся и убьешь бомбами.

 

изи.

хмм... 🤔 а ведь точно, я же могу и не лезть в лобовую. с батчатом помахаюсь, сет обновлю с фул рефлектом и в принципе, если предложение еще будет в силе, поснимать с него весь эпик будет на изичах. с танками я дрался уже сотни раз и на осадах и на мдт и в поле, икону тупо отбегать и размазать его по подошвам. ток для начала нужно опробовать на ком нибудь, чтоб уж точно на верочку. есть кто-то аналогичный по бусту с его профы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

хмм... 🤔 а ведь точно, я же могу и не лезть в лобовую

Таки дошло... Есть все шансы, если всё сделать грамотно. При условии, что умеешь за крафта, а не просто балаболишь. Изи фул эпик и клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

респект. созревает подняя клубника 

а вы не поняли) походу....
этот шизофреник теперь будет  кроме монополии рифта через год рассказывать - про бойцовский клуб( организованным изуной)!
https://forum.asterios.tm/topic/544434-pvp-totalitazor-podpolnye-boi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация то хоть залетала в дискас по этому поводу ? по-моему время приходит что-то менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...