Перейти к содержанию
Asterios

миллионная тема про ПК в тои ( сколько можно?)


AnnaKuz

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ралк сказал:

 

Кыш! Пока не апну топ-3 флудера темы не уймусь. xDD

Ахахах )))

Вон бабушку подвинуть попробуй ) Она уже сколько не появляется, а все на первом месте )))

Все-все, молчу, апай )))



А вот и она ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, UNBG сказал:

Ахахах )))

Вон бабушку подвинуть попробуй ) Она уже сколько не появляется, а все на первом месте )))

Все-все, молчу, апай )))

 

Не када было))) точки фармила , эпик точила ) осталось белефа срального точнуть(( он собака сутулая совсем не точиться почему то ( проще тараса на 12 точнуть как показала  моя практика ,ч ем белефа на 10(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Не када было))) точки фармила , эпик точила ) осталось белефа срального точнуть(( он собака сутулая совсем не точиться почему то ( проще тараса на 12 точнуть как показала  моя практика ,ч ем белефа на 10(

Просто шанс ) Не сдавайся ) 

Даешь 16 эпик! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какая пьянка без драки?) 

 

кто пвп хочет? :DD


 

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Не када было))) точки фармила , эпик точила ) осталось белефа срального точнуть(( он собака сутулая совсем не точиться почему то ( проще тараса на 12 точнуть как показала  моя практика ,ч ем белефа на 10(

+16 точи шмот. 14 уже не в трендах :) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

+16 точи шмот. 14 не уже не в трендах :) 

 

Та мне ребята тоже говорят точи  на 16 эпик) надо чистых купить чтобы  свой был 10 ) потом посмотрим ) точну тараса на 16 и продам за 1комнатную хату ну или комнату  в Москве) меня забанят, я переду в Москву из своего урюпинска и начну с начала играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та мне ребята тоже говорят точи  на 16 эпик) надо чистых купить чтобы  свой был 10 ) потом посмотрим ) точну тараса на 16 и продам за 1комнатную хату ну или комнату  в Москве) меня забанят, я переду в Москву из своего урюпинска и начну с начала играть)))

хочешь подеремси?) ты забущенный гном, представитель элитарного общества. эпики, 14 сетки, сливки ПвЕ) как раз в моем вкусе inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

хочешь подеремси?) ты забущенный гном, представитель элитарного общества. эпики, 14 сетки, сливки ПвЕ) как раз в моем вкусе inlove2

какой я гном )) у меня на спойле даже пассивки не точены по моему совсем ) если и точены то  макс 10)) сказал тоже ))) я гномом в лабу хожу  за  ппшку))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Можно ник фармера твоего?) И скрин в студию, пацаны не поймут)

зачем мне твои пацаны, ты иди ищи меня, сегодня опять фармить пойду, буду шиздить твоих любимых катанов без вакцины, на белочках

Изменено пользователем PatrickJane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та мне ребята тоже говорят точи  на 16 эпик) надо чистых купить чтобы  свой был 10 ) потом посмотрим ) точну тараса на 16 и продам за 1комнатную хату ну или комнату  в Москве) меня забанят, я переду в Москву из своего урюпинска и начну с начала играть)))

А план что надо! хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, UNBG сказал:

А план что надо! хД

Бабушки плохого не посоветуют, а еще  котлетки с пюрешкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Бабушки плохого не посоветуют, а еще  котлетки с пюрешкой )))

Сейчас, вообще-то, блинчики должны во всю печься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, UNBG сказал:

Сейчас, вообще-то, блинчики должны во всю печься )))

с понедельника пеку )) сначала классические русские блины  с маслом были и с медом, потом пекла панкейки, ну так  чтобы  было)) вчера сегодня фаршированные блинчики с мясом и творогом ) ппц когда кончится масленница ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

с понедельника пеку )) сначала классические русские блины  с маслом были и с медом, потом пекла панкейки, ну так  чтобы  было)) вчера сегодня фаршированные блинчики с мясом и творогом ) ппц когда кончится масленница ?))

Ты вот капец, взяла раздразнила.. Придется ехать теперь куда-нибудь, где блины пекут... 🤤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, UNBG сказал:

Вы че, еще тут что ли? Тема исчерпала себя - расходимся )

 

Тема вообще не раскрыта про ПК в ТОИ.

Ноль инфы - откуда , зачем, почему, как, с кем, кого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SNMP сказал:

 

Тема вообще не раскрыта про ПК в ТОИ.

Ноль инфы - откуда , зачем, почему, как, с кем, кого.

 

да все уже по 20 раз объяснили что да как ) Че тут раскрывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ралк сказал:

 

СоА - филлиал крабьего рая. Как везде, показываешь что из себя что-то представляешь, находишь королевского краба и договариваешься, всё никто тебя особо не трогает там.) Ибо серьёзные люди не любят когда у них прибыток падает, почему быстро покажут как пика в жопе вертитьтся.)) А эти твои ножи водят мобов или на тех, кто первый раз встал или соклан тех, кто не желает договариваться, тип "ко-ко-ко ваш клан в СоА стоять не будет". Шакальё-то.(

Понятно, что падальщики тоже нужны, но гонору скока. Хрр , тьфу.

Ок) Водить тоже надо уметь и твои топ фармеры (больные идиото-дебилы) ничего не сделают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2021 в 12:07, OBRGRUPENFURER сказал:

Как ты краб будешь с теми кто постоянно стоит договариваться, если водят ножи, в чем смысл? Если ты не вакцинирован тебя никто не спасёт, потому что ножам все-равно, они не фармят и их ничего не сдерживает :)

100кк на лапу ножу и фармиш, помню ты моему Паку даже скидку делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаДи сказал:

100кк на лапу ножу и фармиш, помню ты моему Паку даже скидку делал

Если норм люди, можно и скидку :)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Если норм люди, можно и скидку :)

Тебе самому не смешно читать то, что ты пишешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Garanichev сказал:

Ок) Водить тоже надо уметь и твои топ фармеры (больные идиото-дебилы) ничего не сделают )

 

Обербургер вон скулит, что топ-фрамеры держат в релоге  3-4 биша с клан-ресом и все его старания по скидыванию парика на саппорт пропадают в туне.) А самого фармера убить - нос не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паладишка сказал:

Тебе самому не смешно читать то, что ты пишешь? 

ну на олимпе люди платят за слив, если контрпрофа. почему и он не может взымать свой налог с овечек?) завидна? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ралк сказал:

 

Обербургер вон скулит, что топ-фрамеры держат в релоге  3-4 биша с клан-ресом и все его старания по скидыванию парика на саппорт пропадают в туне.) А самого фармера убить - нос не дорос.

Ну и что ? Это в окошке (с 3 компа) зайти с релога дать рес, потом на остальных 8 окнах принять разрес, ребафнуться, дать ноблы, ДС, зарядить икону и бежать снова фармить, а тебе уже снова парик ведут) xDDDD Говорю хоть по 100 бишей можете иметь там при желании можно мешать фарму жесть как, просто лень этим всем заниматься - других дел и более интересных вещей полно, чем обращать внимания на ноунеймов больных, которые на дубку стоят фармят годами и сутками для того, чтобы купить более мощный буст и дальше стоять же там и фармить xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Garanichev сказал:

Ну и что ? Это в окошке (с 3 компа) зайти с релога дать рес, потом на остальных 8 окнах принять разрес, ребафнуться, дать ноблы, ДС, зарядить икону и бежать снова фармить, а тебе уже снова парик ведут) xDDDD

 

Мышь с макросом твой друг.) Это живой пак от такого разбежиться, хе-хе.

 

13 минут назад, Garanichev сказал:

Говорю хоть по 100 бишей можете иметь там при желании можно мешать фарму жесть как, просто лень этим всем заниматься - других дел и более интересных вещей полно, чем обращать внимания на ноунеймов больных, которые на дубку стоят фармят годами и сутками для того, чтобы купить более мощный буст и дальше стоять же там и фармить xD

 

Поинтересней это 12 часов на саб-РБ палить чтоб никто релог мейном не сделал?) Ну чтоб можно было спокойно увести и убить РБ.))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Паладишка сказал:

Тебе самому не смешно читать то, что ты пишешь? 

А что не так в том что я написал?:)



35 минут назад, Garanichev сказал:

Ну и что ? Это в окошке (с 3 компа) зайти с релога дать рес, потом на остальных 8 окнах принять разрес, ребафнуться, дать ноблы, ДС, зарядить икону и бежать снова фармить, а тебе уже снова парик ведут) xDDDD Говорю хоть по 100 бишей можете иметь там при желании можно мешать фарму жесть как, просто лень этим всем заниматься - других дел и более интересных вещей полно, чем обращать внимания на ноунеймов больных, которые на дубку стоят фармят годами и сутками для того, чтобы купить более мощный буст и дальше стоять же там и фармить xD

Ты ему ничего не докажешь, он спорит ради спора, есть такие люди и не палит игровой Ник. С ним спорить - себя не уважать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, UNBG сказал:

Сяп. А я только вот минут 30 назад хотел попросить тебя панельку свою скинуть )) И на тебе, сам выложил )) 

А то я ножичком не умею совсем, только учусь )

Для ножика главное постоянно гонять краба или скилл пропадает)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Для ножика главное постоянно гонять краба или скилл пропадает)

Ахахха ))) У меня пока для этого скилла нет. Я сам скорее упаду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, UNBG сказал:

Ахахха ))) У меня пока для этого скилла нет. Я сам скорее упаду ))

Начни с ГЦ расфлаг краба под пику и вождение мобов в СОА. ПП бафа с КК вполне хватит для начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2021 в 16:33, СнайперАлекс сказал:

А можно пример жесткого горения? Со скрином желательно. Я вот спокойно к смерти чара и потери дропа отношусь. Те, с кем обычно бегаю - тоже. Мне правда любопытно, кто это горел.

Естественно спокойно. С тебя ничего ценнее 20-30кк наверно и не упадет :)


 

32 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Бешенство краба vol. 2 или как люди горят от пикселя =)

Фюрер. Ты просто трус. Алекс знает чего он хочет, он знает что рискует. А ты тупо на флаг разводиш или мобом сливаеш. Причем людей на 2 грейда ниже по шмоту или 3. Вот Алекса уважаю, а ты просто бесишся от скуки.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, yarko сказал:

Естественно спокойно. С тебя ничего ценнее 20-30кк наверно и не упадет :)

Конкретно с меня падают +3 ворпал концы с дешевым атрибутом, фринта(иногда фрея), шапка ангелов. Так что в оценке лута ты ошибся почти на порядок. Но в целом да, с нормального пк ничего сверх-дорогого не падает. Да и запасной шмот на складе всегда есть. Я поэтому всегда с улыбкой воспринимаю эти байки про "горящих пк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну на олимпе люди платят за слив, если контрпрофа. почему и он не может взымать свой налог с овечек?) завидна? :) 

Я к тебе не обращалась, не выскакивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...