Перейти к содержанию
Asterios

миллионная тема про ПК в тои ( сколько можно?)


AnnaKuz

Рекомендуемые сообщения

Делается все просто, заводится заранее сум туда и офаешься, потом им зайдешь и притащиш всех. 

 

 

Шел 2021 год, возраст игроков сообщества л2 уже перевалило за 30, а они до сих пор разводят срачи про то как кто-то когото слил, чего то там достиг, хиро, не хиро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Ottisk сказал:

Шел 2021 год, возраст игроков сообщества л2 уже перевалило за 30, а они до сих пор

 

Читают посты жопой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я знаю кто в Е, лучший ножик тх за всю историю клана, а хиро ав, вообще мой друг старый. хиро пв, твин как обычно. лично с ним я не дрался, но побеждал на оли его твина под залив. также его побеждали в поле на его же профе, но с 1 АК в 6 сете 1 на 1. после этого позора, он в поле больше не выходил. человек был около 50+ раз хиро. ник на Ф :) поговаривают, у него даже +16 ворпал имеется. человек даже вне устава своего клана играет. в.и.п привилегии 

 

хиро - это просто лампочка. это ничего не значит. это совершенно не показатель скила. я их вообще коллекционирую :) чего меня тут и не любят очень многие) пронуб же, вырезал соло 3 пака. и наш пак тоже. в пвп 1 на 1, он на ФБ убил меня за 3 секунды. на норм бафе, моя взяла. так то ничья. хиро тыхаря я побеждал на скин 1 на 1, дрался со старожилами ножами, дрался с яровскими ножами еще старой гвардии... с 161 дрался.. раз.. 10+ наверное

 

человеку плевать, кто и что перед ним, а вот хиро тых, легенда олимпа, сказал что у него нет времени убить сх в поле. 2 часа его просил. потом психанул. птс важнее фана. ясн

 

ты позови хиро в поле. думаешь выйдет кто? даже на 5 минут?) там где они рулят на селфах с преимуществом глобального перебуста и залива - в поле же их скил примерно равен обычному игроку мид клана. чтоб являться живой легендой своей профы - не нужно иметь статусов и короны. я явное тому подтверждение. сломаю любого твоего хиро, даже не пвп профой, без эпика на 1 фпс. выглядит бредом? треш? что он несет? так у меня фрапсы на ютубе и скрины все есть) 

 

161 самый лучший дагер на проекте. лучше не встречал, хотя были и не особо хуже. недотягивали


 

вай, прям бальзам на душу :)

ну давай поиграем на выбывание по возрастающей 💫 мне нравитса 😎

 

кстати, ты тогда мне до хп только добрался :)

(на правах дружеского провокационного стимула :D)

 

в лс отпиши. у меня время не мск далеко прост. завтра днем? 

Днем никак.. В ЛС отпишу, как в игре буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2021 в 20:31, Izuna SarsCoV2 сказал:

я знаю кто в Е, лучший ножик тх за всю историю клана, а хиро ав, вообще мой друг старый. хиро пв, твин как обычно. лично с ним я не дрался, но побеждал на оли его твина под залив. также его побеждали в поле на его же профе, но с 1 АК в 6 сете 1 на 1. после этого позора, он в поле больше не выходил. человек был около 50+ раз хиро. ник на Ф :) поговаривают, у него даже +16 ворпал имеется. человек даже вне устава своего клана играет. в.и.п привилегии 

 

хиро - это просто лампочка. это ничего не значит. это совершенно не показатель скила. я их вообще коллекционирую :) чего меня тут и не любят очень многие) пронуб же, вырезал соло 3 пака. и наш пак тоже. в пвп 1 на 1, он на ФБ убил меня за 3 секунды. на норм бафе, моя взяла. так то ничья. хиро тыхаря я побеждал на скин 1 на 1, дрался со старожилами ножами, дрался с яровскими ножами еще старой гвардии... с 161 дрался.. раз.. 10+ наверное

 

человеку плевать, кто и что перед ним, а вот хиро тых, легенда олимпа, сказал что у него нет времени убить сх в поле. 2 часа его просил. потом психанул. птс важнее фана. ясн

 

ты позови хиро в поле. думаешь выйдет кто? даже на 5 минут?) там где они рулят на селфах с преимуществом глобального перебуста и залива - в поле же их скил примерно равен обычному игроку мид клана. чтоб являться живой легендой своей профы - не нужно иметь статусов и короны. я явное тому подтверждение. сломаю любого твоего хиро, даже не пвп профой, без эпика на 1 фпс. выглядит бредом? треш? что он несет? так у меня фрапсы на ютубе и скрины все есть) 

 

161 самый лучший дагер на проекте. лучше не встречал, хотя были и не особо хуже. недотягивали


странные три пака были. моему ДА пронуб не сделал ничего. обосрался и улетел. прибежал снова, снова ничего, снова убежал. и тд смекаешь? скорее всего там дело было не в пронубе, а косяк был в тех трех (недо?)паках)

 

а по поводу позови хиро в поле. на сколько я знаю, того же хиро тыха звали и он выходил. 1 на 1. прям в поле.

выходит, ты плохо звал. или тебе казалось, что ты звал, а на деле не звал. кто тебя разберет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2021 в 20:31, Izuna SarsCoV2 сказал:

я знаю кто в Е, лучший ножик тх за всю историю клана, а хиро ав, вообще мой друг старый. хиро пв, твин как обычно. лично с ним я не дрался, но побеждал на оли его твина под залив. также его побеждали в поле на его же профе, но с 1 АК в 6 сете 1 на 1. после этого позора, он в поле больше не выходил. человек был около 50+ раз хиро. ник на Ф :) поговаривают, у него даже +16 ворпал имеется. человек даже вне устава своего клана играет. в.и.п привилегии 

Полагаю это фантазии сейчас об iFrenzied ? 😄

 

22.03.2021 в 20:31, Izuna SarsCoV2 сказал:

вообще мой друг старый

А вот это так вообще позабавило. Он должно быть сам не вкурсе такого поворота событий🤣 Что за привычка всех в друзья записывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boomy сказал:

Полагаю это фантазии сейчас об iFrenzied ? 😄

 

А вот это так вообще позабавило. Он должно быть сам не вкурсе такого поворота событий🤣 Что за привычка всех в друзья записывать?)

это должно быть фарбус. а френзид друг старый. мы с ним были знакомы, когда тебя еще в проекте не было) как минимум начнем с френд листа, продолжая мамбл и вконтакте лс


 

1 час назад, Eleonor сказал:

выходит, ты плохо звал

возможно :/ спонтом я звал одного его... и на протект и на фан, всегда по возможности приходили одни и те же. остальные только придумывали отмазы

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а френзид друг старый. мы с ним были знакомы, когда тебя еще в проекте не было) как минимум начнем с френд листа, продолжая мамбл и вконтакте лс

 

Хорошо🤣

Вешай лапшу кому угодно. Люди, которые в отличии от меня его не знают, может быть в это и поверят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Boomy сказал:

Хорошо🤣

Вешай лапшу кому угодно. Люди, которые в отличии от меня его не знают, может быть в это и поверят)))

можешь сама спросить. тю блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумоньте сюда Юсупа, пусть девочек рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
45 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну у тебя и баф однако)) в клан хочь приму?) буш паровозить, значок у меня классный) 

У меня отличный баф для полей :) Лучше ты ко мне :)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

У меня отличный баф для полей :) Лучше ты ко мне :)

а что у тебя с клан скиллами? 



2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

значок у меня классный

У меня лучше всех значок, дезингер делал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BlondDanser сказал:

а что у тебя с клан скиллами? 


 

У меня лучше всех значок, дезингер делал ;)

 

Фул, да и пох на них, я и без скилов норм себя чувствую :) В куроямках мне коллектив и отношение к игре нравится, поэтому никуда я не уйду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

куроямках

А мне нравится название =)


 

45 минут назад, Revenges сказал:

В клан за кланзначком... 

Ты видел мой кланзначок? Видел? Он прекрасен! Он идеален!
Возможно, у тебя в жизни не будет ничего лучше, чем мой кланзначок!

Изменено пользователем BlondDanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Revenges сказал:

В клан за кланзначком... 

а еще фул кс, ну и по настроению качаю и косвенно одеваю вне паков. но это все не важно. знаешь почему я гномом играю? одна из важных причин. мне тупо моделька нравится. такое мелкое и няшное. никогда бы не подумал, что оно способно крошить черепухи хамером, да?) 

 

я недавно хотел в небулу из-за значка вступить, можешь спросить сам у Артура. у него красивый герб, причем заказной, мне нравился. постоянно 24/7 наблюдать уродство над башкой любимого перса неохота совсем

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а еще фул кс, ну и по настроению качаю и косвенно одеваю вне паков. но это все не важно. знаешь почему я гномом играю? одна из важных причин. мне тупо моделька нравится. такое мелкое и няшное. никогда бы не подумал, что оно способно крошить черепухи хамером, да?) 

 

я недавно хотел в небулу из-за значка вступить, можешь спросить сам у Артура. у него красивый герб, причем заказной, мне нравился. постоянно 24/7 наблюдать уродство над башкой любимого перса неохота совсем

Гномка мечта педофила. У небулы значек не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revenges сказал:

Гномка мечта педофила. У небулы значек не очень. 

тебе всё не угодишь :madgirl:

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Eleonor сказал:

скрины после будут?) туда суманули ДА и Кота, ты от них хайд, б сое и больше тебя на 11 тои не было, ибо зассал)) и люди спокойно ждали 11 тои и никто им не мешал)))) 

донышко пробито, главное успеть наделать скринов, пока тебе мзды не выдали))) 

так в этом и есть вся суть его игры, убивать афк чаров) Как только на горизонте появляется кто-то более подвижный и способный его убить, его как ветром сдувает😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eleonor сказал:

скрины после будут?) туда суманули ДА и Кота, ты от них хайд, б сое и больше тебя на 11 тои не было, ибо зассал)) и люди спокойно ждали 11 тои и никто им не мешал)))) 

донышко пробито, главное успеть наделать скринов, пока тебе мзды не выдали))) 

Если бы ты был внимательн, то прочитал бы титул над моим ником. Снимает все вопросы, правда?



1 час назад, Boomy сказал:

так в этом и есть вся суть его игры, убивать афк чаров) Как только на горизонте появляется кто-то более подвижный и способный его убить, его как ветром сдувает😁

Крыса ТХ, фу фу фу таким быть! Ууууу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Если бы ты был внимательн, то прочитал бы титул над моим ником. Снимает все вопросы, правда?


 

Крыса ТХ, фу фу фу таким быть! Ууууу!!!!

 

снимает только тот вопрос дцп ты или где, хотя и это не вопрос. 

а то что ты сыкуха, которая только и может сливать мелких чаров в афк и то только мобами, ну такое. чем ты гордишься - не понятно. сидишь на имбе, а флаг ссышься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Если бы ты был внимательн, то прочитал бы титул над моим ником. Снимает все вопросы, правда?

Ну а толку..? Ты пришел, никого не убил, не запкашил. Смысл такой игры? По кайфу быть как кружок унитаза по кд? Такая неоправданная гордость от горения нубов и самоутверждение от убийства афк чаров. Это когда ничего другого не можешь, то тогда хоть как-то, хоть кого-то.

О эта великая фраза: "у каждого своя игра". Но твоя игра не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Weile сказал:

Ну а толку..? Ты пришел, никого не убил, не запкашил. Смысл такой игры? По кайфу быть как кружок унитаза по кд? Такая неоправданная гордость от горения нубов и самоутверждение от убийства афк чаров. Это когда ничего другого не можешь, то тогда хоть как-то, хоть кого-то.

О эта великая фраза: "у каждого своя игра". Но твоя игра не имеет смысла.

Каждая игра имеет смысл, главное чтоб тебе нравилось, то что ты делаешь. Остальное должно быть вообще до лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eleonor сказал:

снимает только тот вопрос дцп ты или где, хотя и это не вопрос. 

а то что ты сыкуха, которая только и может сливать мелких чаров в афк и то только мобами, ну такое. чем ты гордишься - не понятно. сидишь на имбе, а флаг ссышься. 

 

2 часа назад, Weile сказал:

Ну а толку..? Ты пришел, никого не убил, не запкашил. Смысл такой игры? По кайфу быть как кружок унитаза по кд? Такая неоправданная гордость от горения нубов и самоутверждение от убийства афк чаров. Это когда ничего другого не можешь, то тогда хоть как-то, хоть кого-то.

О эта великая фраза: "у каждого своя игра". Но твоя игра не имеет смысла.

пригоревшие) он крыса и не скрывает этого) ты ему не рассказывай за понятия - он их на трубе шатал :D все понятия - только твои, у него на них крысоиммунитет) у него нет смысла по твоему от игры, а у вас полыхает, как ты это объяснишь?) он видит смысл - вы нет. да, он ничего другого не может кроме этого) таких криворуких в пвп и пве очень много, а он выделился)) 

8 часов назад, Eleonor сказал:

туда суманули ДА и Кота, ты от них хайд, б сое и больше тебя на 11 тои не было, ибо зассал)) 

видишь, тебе доставило удовольствие шугануть "игрока" не под пвп совсем (он писал, что пвп не переваривает). на что ты надеялся, я хз, это тоже, никакого смысла не имеет, но тебе же понравилось) вы играете роли кошки и мышки и не всем дано быть кошкой, кому-то и мышей хочется, крысой там, как угодно

 

и да, он пришел на правах сильного к нубам и слил их

ты пришел на правах сильного слить его - слил?)) :D 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Weile сказал:

Ну а толку..? Ты пришел, никого не убил, не запкашил. Смысл такой игры? По кайфу быть как кружок унитаза по кд? Такая неоправданная гордость от горения нубов и самоутверждение от убийства афк чаров. Это когда ничего другого не можешь, то тогда хоть как-то, хоть кого-то.

О эта великая фраза: "у каждого своя игра". Но твоя игра не имеет смысла.

Красиво горишь, доставляет, знатно подпалил значит :) Игра и смысл, краб 🦀 головного мозга у тебя дружище, всех по себе ровнять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

пригоревшие) он крыса и не скрывает этого) ты ему не рассказывай за понятия - он их на трубе шатал :D все понятия - только твои, у него на них крысоиммунитет) у него нет смысла по твоему от игры, а у вас полыхает, как ты это объяснишь?) он видит смысл - вы нет. да, он ничего другого не может кроме этого) таких криворуких в пвп и пве очень много, а он выделился)) 

видишь, тебе доставило удовольствие шугануть "игрока" не под пвп совсем (он писал, что пвп не переваривает). на что ты надеялся, я хз, это тоже, никакого смысла не имеет, но тебе же понравилось) вы играете роли кошки и мышки и не всем дано быть кошкой, кому-то и мышей хочется, крысой там, как угодно

 

и да, он пришел на правах сильного к нубам и слил их

ты пришел на правах сильного слить его - слил?)) :D 

Тупые оправдания чела, который как дурак носится по каждой теме и что-то тявкает на 'крабов'. Не крабы безумны, а он ссыкливое трепло. Не больше и не меньше. Если бы не его выпячивания в каждой теме своей крутизны, было бы норм. Ибо есть ПК, есть мобоводы. А есть фюрер - ссыкливая обиженеа истеричка, фапающая на свое отражение в зеркале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Smoky сказал:

Тупые оправдания чела, который как дурак носится по каждой теме и что-то тявкает на 'крабов'. Не крабы безумны, а он ссыкливое трепло. Не больше и не меньше. Если бы не его выпячивания в каждой теме своей крутизны, было бы норм. Ибо есть ПК, есть мобоводы. А есть фюрер - ссыкливая обиженеа истеричка, фапающая на свое отражение в зеркале.

Ммм, приятно горишь, ещё ^^, Сделал мое утро <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

Тупые оправдания чела, который как дурак носится по каждой теме и что-то тявкает на 'крабов'. Не крабы безумны, а он ссыкливое трепло. Не больше и не меньше. Если бы не его выпячивания в каждой теме своей крутизны, было бы норм. Ибо есть ПК, есть мобоводы. А есть фюрер - ссыкливая обиженеа истеричка, фапающая на свое отражение в зеркале.

почему я не горю никогда?) 

😂 потому что ни его парики, ни его флаг, ни его попытки в пк слить и что угодно сделать - не помешают мне пофармить и твинов моих не сольют даже) 

даже если я на тои буду стоять и захочется мне защитить нубасей от доброты душевной, то все эти попытки их слить не увенчаются успехом) а в СоА когда мне парики водили, я выходил из пати, переодевался и одним/двумя паками шли и пк-шили тело. по кд, часами. у нас с его клана никто меня даже не трогал, ненормального. а то чо им одним фанится можно?) я тоже люблю на оленей поохотится) пофармить всегда успею и СоА не единственная лока с топовым выхлопом) кстати нормальные паки держут абсолютно все кучки в округе и водилы им вообще, как сапорт. вон недавно в СоА сливали виту, вл побежал молча мобов бить, а сапорт за ним. наагрилось туча мобья. ну чо. достали пики, помахали мобцов как веником и все. и? масс разрес и по новой. флагнулся - крутанул ему часики твином, пусть бегает плешивый мучается) или в 2 иконы дал по ТоДу, на ребаф побежит. или откатов УЕ ждать будет, когда твино танк даже, под иконой влетит без апа. 1 попадания будет достаточно (на 7 рб таких ситуаций много было, пацаны ржали). ну блин... 

 

дали по щеке, подставил вторую? 

вышел с пати, забафался как чертила и пошел ламать ему кабину и срать под его дверями. все. никакого фарма больше. если он у тебя забрал пве контент - забери у него фан контент. сделай так, чтоб ему было не весело) станет весело тебе) 

 

я не спорю, что нужно держаться огурцом и галстук завязывать правильно, но должно же быть хоть какое-то чувство достоинства за себя, понимания что это игра просто) фан там, не знаю.. 

 

чем отличается моб, от живого игрока?

 

вот посмотри видео, поймешь о чем я) вот что такое ПвЕ игроки: фюрер в роли задающего вопросы :) 

https://m.youtube.com/watch?v=_WjpB_ar6xw

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

почему я не горю никогда?) 

😂 потому что ни его парики, ни его флаг, ни его попытки в пк слить и что угодно сделать - не помешают мне пофармить и твинов моих не сольют даже) 

даже если я на тои буду стоять и захочется мне защитить нубасей от доброты душевной, то все эти попытки их слить не увенчаются успехом) а в СоА когда мне парики водили, я выходил из пати, переодевался и одним/двумя паками шли и пк-шили тело. по кд, часами. у нас с его клана никто меня даже не трогал, ненормального. а то чо им одним фанится можно?) я тоже люблю на оленей поохотится) пофармить всегда успею и СоА не единственная лока с топовым выхлопом) кстати нормальные паки держут абсолютно все кучки в округе и водилы им вообще, как сапорт. вон недавно в СоА сливали виту, вл побежал молча мобов бить, а сапорт за ним. наагрилось туча мобья. ну чо. достали пики, помахали мобцов как веником и все. и? масс разрес и по новой. флагнулся - крутанул ему часики твином, пусть бегает плешивый мучается) или в 2 иконы дал по ТоДу, на ребаф побежит. или откатов УЕ ждать будет, когда твино танк даже, под иконой влетит без апа. 1 попадания будет достаточно (на 7 рб таких ситуаций много было, пацаны ржали). ну блин... 

 

дали по щеке, подставил вторую? 

вышел с пати, забафался как чертила и пошел ламать ему кабину и срать под его дверями. все. никакого фарма больше. если он у тебя забрал пве контент - забери у него фан контент. сделай так, чтоб ему было не весело) станет весело тебе) 

 

я не спорю, что нужно держаться огурцом и галстук завязывать правильно, но должно же быть хоть какое-то чувство достоинства за себя, понимания что это игра просто) фан там, не знаю.. 

 

чем отличается моб, от живого игрока?

 

вот посмотри видео, поймешь о чем я) вот что такое ПвЕ игроки: фюрер в роли задающего вопросы :) 

https://m.youtube.com/watch?v=_WjpB_ar6xw

Видео топ, правда давно видел. Мои НПС имеют возможность уникального чата - каждый раз по разному воспламеняются и пригорают, выдумывают оскорбления, используют новые стратегии... Некоторые, не будем называть ников, перешли в форму окончательного НПС - моб , они не горят, имеют тонну других персонажей в релогах и тд., игра для них, я думаю,  сравнима со сменой на заводе. Вы представьте - из года в год гатить одних и тех-же Мобов часами... Про инстафармеров по 10 заходов я вообще молчу, их не спасут даже врачи:/  А зачем они это делают...хотя почти все имеют достаточный буст с эпиком. Если углубиться то даже в Реале можно найти НПС, но это уже совсем другая история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

пригоревшие) он крыса и не скрывает этого) ты ему не рассказывай за понятия - он их на трубе шатал :D все понятия - только твои, у него на них крысоиммунитет) у него нет смысла по твоему от игры, а у вас полыхает, как ты это объяснишь?) он видит смысл - вы нет. да, он ничего другого не может кроме этого) таких криворуких в пвп и пве очень много, а он выделился)) 

видишь, тебе доставило удовольствие шугануть "игрока" не под пвп совсем (он писал, что пвп не переваривает). на что ты надеялся, я хз, это тоже, никакого смысла не имеет, но тебе же понравилось) вы играете роли кошки и мышки и не всем дано быть кошкой, кому-то и мышей хочется, крысой там, как угодно

 

и да, он пришел на правах сильного к нубам и слил их

ты пришел на правах сильного слить его - слил?)) :D 

никто не горит) угарнули с сыкухи не более. я в принципе не горю с тех кто ни никто. каким образом в принципе может задеть или довести до горения человек, который не близкий?)

тут другое. он во многих темках пишет какой он крутой, а крабы ничтожны. вуаля, оказывается ничтожен только он.

а отмазка типа "меня пивипи не интересует", по факту он просто не может, но жопу ж прикрыть нада, правда?)

 

5 часов назад, Smoky сказал:

Тупые оправдания чела, который как дурак носится по каждой теме и что-то тявкает на 'крабов'. Не крабы безумны, а он ссыкливое трепло. Не больше и не меньше. Если бы не его выпячивания в каждой теме своей крутизны, было бы норм. Ибо есть ПК, есть мобоводы. А есть фюрер - ссыкливая обиженеа истеричка, фапающая на свое отражение в зеркале.

говорят сиськи у него зачет ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...