Перейти к содержанию
Asterios

миллионная тема про ПК в тои ( сколько можно?)


AnnaKuz

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

пригоревшие)

Так мы пришли и выгнали его оттуда, причем тут "пригоревшие". В том то и суть, что только и может лить афк чаров и выделываться перед ними. Лично нам он вообще не помеха, было бы время и желание - гоняли бы 24/7 его, да и скил  за ножа у него такой себе.  Для нас он и все остальные ПК - лакомый кусочек. Неоднократно были отправлены в город все эти ваши "ТОП" ПК. Здесь у нас нет причин гореть, страдают нубы, начинающие игроки, те, кто не успел еще одеть шмот и взять лвл. И ладно бы он сливал и пкашил молча, так еще и героя непобедимого из себя строит. Хайд и бсое удел этого героя.



6 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Красиво горишь, доставляет, знатно подпалил значит :) Игра и смысл, краб 🦀 головного мозга у тебя дружище, всех по себе ровнять :)

Ну так го пофанимся, покажу тебе какой я краб и какой ты топ. Тут или я не краб или тебя краб нагнет. 1 из 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

28 минут назад, Weile сказал:

так еще и героя непобедимого из себя строит. Хайд и бсое удел этого героя.

на его месте ты что бы сделал?) не тоже самое ли?) даже если он согласится и выйдет, проиграет каждому из вас, это ничего не изменит в его стиле игры. если ПвЕ составляющая настолько лучше, чем горящие пердаки мелочи, покажите ему другую игру. покажите ему, что другой контент игры гораздо интереснее, а если не уверены, то по сути кроме своего отношения к нему, вы больше ничего ему не докажете. каждый останется при своем. я один из топ пк на своем классе. давайте я с вами подерусь, как раз равноценные идеи. а эти потуги, что-то ему доказать, выглядят точно также, как заставить меня верить на слово, что у меня фпс все также 3, а не 40+, которые я вижу на данный момент в игре, когда играю) 

37 минут назад, Eleonor сказал:

каким образом в принципе может задеть или довести до горения человек, который не близкий?)

да обычно) можешь на его скрины посмотреть) или ответная реакция в более лайтовых тонах, как у вас, с оскорблениями по типу "ссыкуха", или "ничтожен". мне тоже не нравится его стиль игры, мне скучно так делать, но я же его не поливаю калом?) что хочет, то пусть и делает. авось какой нуб станет такими же, как и вы. нуб - это состояние души, а не буст и шмот) мы и на 60 уровнях за пекарями гонялись, падая - подымаясь и по новой, но не шли жаловаться, как все здесь несправедливо) 

 

каждый из вас прав отчасти, но разница в том, что он до сих пор фан получает, а вы недовольные в его сторону плюетесь) не так?) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Weile сказал:

Так мы пришли и выгнали его оттуда, причем тут "пригоревшие". В том то и суть, что только и может лить афк чаров и выделываться перед ними. Лично нам он вообще не помеха, было бы время и желание - гоняли бы 24/7 его, да и скил  за ножа у него такой себе.  Для нас он и все остальные ПК - лакомый кусочек. Неоднократно были отправлены в город все эти ваши "ТОП" ПК. Здесь у нас нет причин гореть, страдают нубы, начинающие игроки, те, кто не успел еще одеть шмот и взять лвл. И ладно бы он сливал и пкашил молча, так еще и героя непобедимого из себя строит. Хайд и бсое удел этого героя.


 

Ну так го пофанимся, покажу тебе какой я краб и какой ты топ. Тут или я не краб или тебя краб нагнет. 1 из 2

 

И для кого я поставил такой титул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

почему я не горю никогда?) 

😂 потому что ни его парики, ни его флаг, ни его попытки в пк слить и что угодно сделать - не помешают мне пофармить и твинов моих не сольют даже) 

даже если я на тои буду стоять и захочется мне защитить нубасей от доброты душевной, то все эти попытки их слить не увенчаются успехом) а в СоА когда мне парики водили, я выходил из пати, переодевался и одним/двумя паками шли и пк-шили тело. по кд, часами. у нас с его клана никто меня даже не трогал, ненормального. а то чо им одним фанится можно?) я тоже люблю на оленей поохотится) пофармить всегда успею и СоА не единственная лока с топовым выхлопом) кстати нормальные паки держут абсолютно все кучки в округе и водилы им вообще, как сапорт. вон недавно в СоА сливали виту, вл побежал молча мобов бить, а сапорт за ним. наагрилось туча мобья. ну чо. достали пики, помахали мобцов как веником и все. и? масс разрес и по новой. флагнулся - крутанул ему часики твином, пусть бегает плешивый мучается) или в 2 иконы дал по ТоДу, на ребаф побежит. или откатов УЕ ждать будет, когда твино танк даже, под иконой влетит без апа. 1 попадания будет достаточно (на 7 рб таких ситуаций много было, пацаны ржали). ну блин... 

 

дали по щеке, подставил вторую? 

вышел с пати, забафался как чертила и пошел ламать ему кабину и срать под его дверями. все. никакого фарма больше. если он у тебя забрал пве контент - забери у него фан контент. сделай так, чтоб ему было не весело) станет весело тебе) 

 

я не спорю, что нужно держаться огурцом и галстук завязывать правильно, но должно же быть хоть какое-то чувство достоинства за себя, понимания что это игра просто) фан там, не знаю.. 

 

чем отличается моб, от живого игрока?

 

вот посмотри видео, поймешь о чем я) вот что такое ПвЕ игроки: фюрер в роли задающего вопросы :) 

https://m.youtube.com/watch?v=_WjpB_ar6xw

Ты прочитал, но не понял. Мне наплевать на мобоводов и пк, мне наплевать на расфлаги в игре и многое другое. Ибо все это игровой процесс. Я даже за такой контент, он делает игру разнообразной и многогранной. А вот фюрер, он трусливая баба истеричка, с синдромом нарциса, носящаяся по форуму и почти в каждой теме пробующая привлечь всеобщее внимание к себе. Он дрочит на себя и свою игру. В пень таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

на его месте ты что бы сделал?) не тоже самое ли?) даже если он согласится и выйдет, проиграет каждому из вас, это ничего не изменит в его стиле игры. если ПвЕ составляющая настолько лучше, чем горящие пердаки мелочи, покажите ему другую игру. покажите ему, что другой контент игры гораздо интереснее, а если не уверены, то по сути кроме своего отношения к нему, вы больше ничего ему не докажете. каждый останется при своем. я один из топ пк на своем классе. давайте я с вами подерусь, как раз равноценные идеи. а эти потуги, что-то ему доказать, выглядят точно также, как заставить меня верить на слово, что у меня фпс все также 3, а не 40+, которые я вижу на данный момент в игре, когда играю) 

да обычно) можешь на его скрины посмотреть) или ответная реакция в более лайтовых тонах, как у вас, с оскорблениями по типу "ссыкуха", или "ничтожен". мне тоже не нравится его стиль игры, мне скучно так делать, но я же его не поливаю калом?) что хочет, то пусть и делает. авось какой нуб станет такими же, как и вы. нуб - это состояние души, а не буст и шмот) мы и на 60 уровнях за пекарями гонялись, падая - подымаясь и по новой, но не шли жаловаться, как все здесь несправедливо) 

 

каждый из вас прав отчасти, но разница в том, что он до сих пор фан получает, а вы недовольные в его сторону плюетесь) не так?) 

нет) не так)  почему недовольные?) нам нужен рб. мы приходим, забираем сундук и уходим дальше по делам) бегает клоун, при виде нас испаряется и с твина палит стоит там мы или нет) пишет какой он крутой, но прийти и показать какой он крутой он не может( обидно немного.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Smoky сказал:

Ты прочитал, но не понял. Мне наплевать на мобоводов и пк, мне наплевать на расфлаги в игре и многое другое. Ибо все это игровой процесс. Я даже за такой контент, он делает игру разнообразной и многогранной. А вот фюрер, он трусливая баба истеричка, с синдромом нарциса, носящаяся по форуму и почти в каждой теме пробующая привлечь всеобщее внимание к себе. Он дрочит на себя и свою игру. В пень таких.

Дрочит на свои же буфера. Одной рукой их щупает, другой дрочит.

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Ты прочитал, но не понял. Мне наплевать на мобоводов и пк, мне наплевать на расфлаги в игре и многое другое. Ибо все это игровой процесс. Я даже за такой контент, он делает игру разнообразной и многогранной. А вот фюрер, он трусливая баба истеричка, с синдромом нарциса, носящаяся по форуму и почти в каждой теме пробующая привлечь всеобщее внимание к себе. Он дрочит на себя и свою игру. В пень таких.

Вот именно. Люди впрегаются за него и оправдывают так будто считают, что это норма сидеть в ла2 днями на пролет, мешать совсем незнакомым людям, подсырать им всеми возможными способами и кайфовать с их подгораний, самоутверждаться за счет боли и мучений других игроков, а еще бить кулаком себя в грудь и кричать на весь чат и форум "Какой я классный!!!", ну и гордиться этим словно это единственное достижение в жизни. Это явно психическое отклонение и проблемы реала.. детства или нынишней жизни.. уже хз, но здоровый, нормальный, адекватный человек врятли бы кайфовал с этого сутками напролет.

Ну а оправданием сейчас конечно же будет очередное: "ой, эта же игра и каждый играет так как хочет", "снова крабы горят и ноют". Наше дело маленькое.. найдем еще - выгоним. Нам ты ничем не помешал и не помешаешь. Форумный воин=) "OBRGRUPENFURER

Изменено пользователем Weile
Корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет даже хз какое отклонение серьезнее.

 

"самоутверждаться за счет боли и мучений других игроков"

 

или

 

"испытывать боль и мучения от того что ктото тебя слил в пк/наагрил на тебя мобов"

 

какой же тут абсурд обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Weile сказал:

Вот именно. Люди впрегаются за него и оправдывают так будто считают, что это норма сидеть в ла2 днями на пролет, мешать совсем незнакомым людям, подсырать им всеми возможными способами и кайфовать с их подгораний, самоутверждаться за счет боли и мучений других игроков, а еще бить кулаком себя в грудь и кричать на весь чат и форум "Какой я классный!!!", ну и гордиться этим словно это единственное достижение в жизни. Это явно психическое отклонение и проблемы реала.. детства или нынишней жизни.. уже хз, но здоровый, нормальный, адекватный человек врятли бы кайфовал с этого сутками напролет.

Ну а оправданием сейчас конечно же будет очередное: "ой, эта же игра и каждый играет так как хочет", "снова крабы горят и ноют". Наше дело маленькое.. найдем еще - выгоним. Нам ты ничем не помешал и не помешаешь. Форумный воин=) "OBRGRUPENFURER

Кто ещё за него впрягается помимо изуны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, persiq сказал:

"испытывать боль и мучения от того что ктото тебя слил в пк/наагрил на тебя мобов"

 

 

От этого чсв ни разу подобного не испытывал. Хз о чем ты.

Но раз эта темка была создана, значит кто-то это точно чувствовал.



16 минут назад, МаДи сказал:

Кто ещё за него впрягается помимо изуны?

Ну пусть будет изуна "на Вы" будет. Там же чайник еще. Их двое

Изменено пользователем Weile
Корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Weile сказал:

значит кто-то это точно чувствовал.

😂 так вы пойдете пвп, или нет?) 

вы писали, что пк нагибаете, я их представитель) правда я к пвп ближе, ну да пойдет) я нейтрален и не впрягаюсь ни за кого) по возможности бы его сам слил, но в СоА не хожу, а в тои все словлено давным давно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

😂 так вы пойдете пвп, или нет?) 

вы писали, что пк нагибаете, я их представитель) правда я к пвп ближе, ну да пойдет) я нейтрален и не впрягаюсь ни за кого) по возможности бы его сам слил, но в СоА не хожу, а в тои все словлено давным давно) 

А с тобой то смысл. Тут вопрос к тру нагибателю крабов и нубов. С тобой на мдт уже было на селфе. В итоге ты всем рассказывал, что выиграл. Хоть это и не так. Ты не интересен. Сиди на форуме далее.

Кто бы мог подумать, что изуна и тут влезет кому-то че-то доказывать, тем более то, что его совершенно не касается. И сюда влез без мыла ))

Изменено пользователем Weile
Корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

😂 так вы пойдете пвп, или нет?) 

вы писали, что пк нагибаете, я их представитель) правда я к пвп ближе, ну да пойдет) я нейтрален и не впрягаюсь ни за кого) по возможности бы его сам слил, но в СоА не хожу, а в тои все словлено давным давно) 

а ты что хочешь? пвп крафтом один против нас двоих? это будет избиение младенца.. даже время на это тратить не буду - исход понятен и так. тем более тебя и так уже убивали) нотебе не докажешь - тут два варианта 1) я умер потому что сделал что-то не так, так что не считается 2) я выиграл азаза азаза убиййо хиро ололо пвнз гого форум строчить простыни и доказать все доказательства всем кому еще что-то было недоказано! изунка форева !111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору немогу с вас))) Ребята, сделали мой день, живот болит от смеха)))) Давно такого не было, а всего-то на 1 баф зашел в игру xDDD

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ору немогу с вас))) Ребята, сделали мой день, живот болит от смеха)))) Давно такого не было, а всего-то на 1 баф зашел в игру xDDD

у тебя живот болит от переедания, не ври нам хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Eleonor сказал:

у тебя живот болит от переедания, не ври нам хД

Задел так задел xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Задел так задел xDDD

пузиком стол ты максимум заденешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eleonor сказал:

пузиком стол ты максимум заденешь))

Неравнодушна к моему пузику?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:
1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Неравнодушна к моему пузику?;)

 

А кому-то нравятся беременные мужики?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ору немогу с вас))) Ребята, сделали мой день, живот болит от смеха)))) Давно такого не было, а всего-то на 1 баф зашел в игру xDDD

Ну если от захода на 1 баф у тебя начинает болеть от смеха живот, могу посоветовать зайти на два бафа. Получиш передоз от смеха, пузо разорвет и нубики в ТОИ смогут отдохнуть пока ты залечиваешся 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Weile сказал:

С тобой на мдт уже было на селфе.

как ник?) 



12 часов назад, Eleonor сказал:

я умер потому что сделал что-то не так, так что не считается

все считается) дам дальше мои выводы касательно себя в слух



12 часов назад, Eleonor сказал:

пвп крафтом один против нас двоих?

1 на 1. ну если хотите, можно и 2 на 1) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, persiq сказал:

чет даже хз какое отклонение серьезнее.

 

Самое серьёзное отклонение - умничать не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, yarko сказал:

Ну если от захода на 1 баф у тебя начинает болеть от смеха живот, могу посоветовать зайти на два бафа. Получиш передоз от смеха, пузо разорвет и нубики в ТОИ смогут отдохнуть пока ты залечиваешся 🤣

Я прийду в следующий раз, а ты жди и карауль:) Если проглядишь будут новые сгоревшие ждунишки, они рассчитывают на тебя, не подведи!

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю. Ненавижу животных, которые считают своей обязанностью паразитировать на правилах "игровых механик". 

Те кто пишет,что это игровой момент наверняка уже имеют саб, ибо человек (как говорил доктор Манн) может бороться только за своё благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и борись за свое, а не ной. С каких пор бороться и ныть стало одно и то же ?

Сидят мужики под 30 квохчут как курицы, вас и топчут поэтому. Все закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, albertmc сказал:

Полностью поддерживаю. Ненавижу животных, которые считают своей обязанностью паразитировать на правилах "игровых механик". 

Те кто пишет,что это игровой момент наверняка уже имеют саб, ибо человек (как говорил доктор Манн) может бороться только за своё благо.

Иди в Реале это политикам скажи, ой я орать буду. Краб головного мозга, вас все юзают по кругу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Иди в Реале это политикам скажи, ой я орать буду. Краб головного мозга, вас все юзают по кругу :)

Ты сравниваешь гоорячее с твёрдым. Бороться с человеческой жадностью бессмысленно, а вот с глупостью - возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, albertmc сказал:

Ты сравниваешь гоорячее с твёрдым. Бороться с человеческой жадностью бессмысленно, а вот с глупостью - возможно.

А ты я вижу краб моралист «борцун». Новый подвид, удачи в твоём борьбе! Дон Кихоты делают наш мир интересней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

как ник?) 


 

все считается) дам дальше мои выводы касательно себя в слух

 


 

1 на 1. ну если хотите, можно и 2 на 1) 

 

ник у него отличный) и вроде бы тут привычка у обера у всех ники спрашивать) и ты его вроде как дефаешь тут один единственный) это половым путём передается?

1 на 1 с тобой уже было. ты нажал в город... 2 на 1 такое себе, исход и так понятен, раз 1 на 1 не вывез.

смысл тратить на тебя время, если ты уже пройденное?) или нада новый контент, мне сказали у тебя какой-то ютуб канальчик)) а ты проигрыши тоже выкладываешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Eleonor сказал:

ты нажал в город

откуда, с мдт?)) я же говорю сказки какие-то) ни ников, ни пруфов) мы тебя убивали) когда это было, где - непанятна) 



5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я прийду в следующий раз, а ты жди и карауль:) Если проглядишь будут новые сгоревшие ждунишки, они рассчитывают на тебя, не подведи!

ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...