Перейти к содержанию
Asterios

миллионная тема про ПК в тои ( сколько можно?)


AnnaKuz

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Начни с ГЦ расфлаг краба под пику и вождение мобов в СОА. ПП бафа с КК вполне хватит для начала)

Нууу, я этим заниматься не буду, конечно ) У меня столько времени нет )))
Но вот если кто-то будет наглеть, то да, можно и понапрягать будет ) Ну или вражеский клан потроллить )

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

52 минуты назад, UNBG сказал:

Нууу, я этим заниматься не буду, конечно ) У меня столько времени нет )))
Но вот если кто-то будет наглеть, то да, можно и понапрягать будет ) Ну или вражеский клан потроллить )

Часика пол в день хватит с головой :) П.С. Скилл нужно обкатывать. Пвп скилл у одного из топ ножей - пронуба - вот там силище :)


 

1 час назад, yarko сказал:

Естественно спокойно. С тебя ничего ценнее 20-30кк наверно и не упадет :)


 

Фюрер. Ты просто трус. Алекс знает чего он хочет, он знает что рискует. А ты тупо на флаг разводиш или мобом сливаеш. Причем людей на 2 грейда ниже по шмоту или 3. Вот Алекса уважаю, а ты просто бесишся от скуки.

Каждый играет так как ему нравится. П.С. При смерти от мота теряется больше % чем при смерти от ПК.


 

57 минут назад, Паладишка сказал:

Я к тебе не обращалась, не выскакивай

Каждому своя игра, тебе бы этого не знать :)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarko сказал:

Фюрер. Ты просто трус. Алекс знает чего он хочет, он знает что рискует. А ты тупо на флаг разводиш или мобом сливаеш. Причем людей на 2 грейда ниже по шмоту или 3. Вот Алекса уважаю, а ты просто бесишся от скуки.

Кстати, забавно. Я тут видел прямо противоположную реплику. Типа , Обер, тебе уважуха, ты хоть падать не боишься, а вот Алекс трусишка и БСОЕвик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Кстати, забавно. Я тут видел прямо противоположную реплику. Типа , Обер, тебе уважуха, ты хоть падать не боишься, а вот Алекс трусишка и БСОЕвик))

Сколько людей, столько и мнений )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Кстати, забавно. Я тут видел прямо противоположную реплику. Типа , Обер, тебе уважуха, ты хоть падать не боишься, а вот Алекс трусишка и БСОЕвик))

Всем не угодишь =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

Я к тебе не обращалась, не выскакивай

это общая тема. тебе тут не место. иди фортики крабь дальше со своим скамером :) авось забустишься, выиграешь меня когда своим паладинчиком больше чем 1:1 на оли 

 

слышал допрыгалась, что голая щяс бегаешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это общая тема. тебе тут не место. иди фортики крабь дальше со своим скамером :) авось забустишься, выиграешь меня когда своим паладинчиком больше чем 1:1 на оли 

 

слышал допрыгалась, что голая щяс бегаешь?) 

Тебя никаким боком это не касается. Ни первое, ни второе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wagen сказал:

делай пк

Я не люблю ПКашить, не мое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wagen сказал:

делай пк

Он не в том клане же ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 

Каждый играет так как ему нравится. 

 

Воу воу полегче, не смог пройти мимо))) А как же песни про чертовых крабов и прочее?=)) Ты чего? Заболел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Каждый играет так как ему нравится. П.С. При смерти от мота теряется больше % чем при смерти от ПК.

Тоесть ты сливаеш мобами, чтобы больше % людям спалить?
По моему на астере отбить потеряные пару % на 70-80 уровнях (саб рб 80+ лвл ждать не будет, ибо давно с сабом) совсем не сложно и всем давно на них плевать. Или ты получаеш кайф от слива тех, кому этих 5% жаль?
Ну да, ПКшить не его, ага прям. Скажи чесно, ты не хочеш заморачиватся грамотным ПК, а терять шмотки после нубского ПК залета страшно.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ca6aka сказал:

Воу воу полегче, не смог пройти мимо))) А как же песни про чертовых крабов и прочее?=)) Ты чего? Заболел?

Крабизм это болезнь =) 



20 минут назад, yarko сказал:

Тоесть ты сливаеш мобами, чтобы больше % людям спалить?
По моему на астере отбить потеряные пару % на 70-80 уровнях (саб рб 80+ лвл ждать не будет, ибо давно с сабом) совсем не сложно и всем давно на них плевать. Или ты получаеш кайф от слива тех, кому этих 5% жаль?
Ну да, ПКшить не его, ага прям. Скажи чесно, ты не хочеш заморачиватся грамотным ПК, а терять шмотки после нубского ПК залета страшно.

Я получаю кайф от горения молодых крабиков на скринах. Ну не люблю я в ПК лить, шо не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ну не люблю я в ПК лить, шо не так?)

почему?) их так бомбит еще сильнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Крабизм это болезнь =) 


 

Я получаю кайф от горения молодых крабиков на скринах. Ну не люблю я в ПК лить, шо не так?)

 

Слушай, а разве не ты на фарме славы раньше афкшников сливал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wark Azar сказал:

Слушай, а разве не ты на фарме славы раньше афкшников сливал? 

Я, там горели уже после конца осады. Так приятно было :) Особенно те кто прятался в закромных местах /)



2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

почему?) их так бомбит еще сильнее) 

Как сказать...у меня своя фишка :) Я иногда сабом ЕЕ помогаю в ПК пати, то нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iFallen сказал:

Забегай на 3 и флагайся, встретим :D

Часа через 3 думаю зайду в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я, там горели уже после конца осады. Так приятно было :) Особенно те кто прятался в закромных местах /)

Ты преувеличиваешь) 

Нафик пургу про крабов гонишь, если просто любишь всем подряд подгадить, там-то не крабы были, а сливал ты весьма активно. 

Такой бред отборный ХД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Wark Azar сказал:

Ты преувеличиваешь) 

Нафик пургу про крабов гонишь, если просто любишь всем подряд подгадить, там-то не крабы были, а сливал ты весьма активно. 

Такой бред отборный ХД 

Это были крабы славы! Что заместь войны на осадах - подло сидели и фармили славу!



56 минут назад, iFallen сказал:

Поздняк сорян) рб убили так то)

Спс. Го соа в таком случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Часа через 3 думаю зайду в л2

Ну да, если надо вежливо отказатся, то всегда поможет "зайду позже" 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

А что не так в том что я написал?:)


 

Ты ему ничего не докажешь, он спорит ради спора, есть такие люди и не палит игровой Ник. С ним спорить - себя не уважать:)

 

Да я так невсерьез с ним. Смысла нет - это понятно) Пусть живет в "розовых очках" xD



14 часов назад, Ралк сказал:

 

Мышь с макросом твой друг.) Это живой пак от такого разбежиться, хе-хе.

 

 

Поинтересней это 12 часов на саб-РБ палить чтоб никто релог мейном не сделал?) Ну чтоб можно было спокойно увести и убить РБ.))

Если тебе нужно сделать сабы и нобл за пару дней, то никакие ПК не помешают там (надо просто немного знать и подумать как это делать - рассказывать не буду ибо не хочу, чтобы каждый начал так делать, но реально без брехни есть изи способ "самому относительно недавно посоветовали и правда"). А если ты соло игрок или КПшный, который делает потихоньку чаров для фарма и чего-либо еще, то проще залиться на ТВ и не сидеть даже пары часов ловя РБ) Ибо 350-400кк для залива фармятся даже в рандомке за часа полтора-два (в соло проще и то же время) - чем сидеть по 10-20 часов ждать РБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, OBRGRUPENFURER said:

Я не люблю ПКашить, не мое)

на х5 тоже бсое делается только после нескольких секунд от обновления урона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, wagen сказал:

на х5 тоже бсое делается только после нескольких секунд от обновления урона ?

Со свитка 3 секунды без урона. С шапкой хз, думаю ей пофиг когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PatrickJane сказал:

Ходит короче ночью, когда никого нет, чтоб лещей не натыкали.

Я белок фармил, твоих братанов обижал, где же ты защитник, они пищали тебя звали

Друг, в лучшем случае я час вечером в СОА, фарми на здоровье =) П.С. мои друзья в СОА любому втащат =) П.С. В лучшие времена Земы/Тондема они отхватывали кланами в СОА, от сил фармеров и ножей.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PatrickJane сказал:

Ходит короче ночью, когда никого нет, чтоб лещей не натыкали.

Я белок фармил, твоих братанов обижал, где же ты защитник, они пищали тебя звали

Это он от бабушки идёт, она его пирожками кормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, yarko said:

Со свитка 3 секунды без урона. С шапкой хз, думаю ей пофиг когда.

не интересно пкашить так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Garanichev сказал:

Если тебе нужно сделать сабы и нобл за пару дней, то никакие ПК не помешают там (надо просто немного знать и подумать как это делать - рассказывать не буду ибо не хочу, чтобы каждый начал так делать, но реально без брехни есть изи способ "самому относительно недавно посоветовали и правда").

 

Лично у меня нет проблем с саб РБ кроме своей же лени.) Как и у многих других игроков, у которых по десятку чаров, а у кого и не по одному десятку. Речь не за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/12/2021 at 9:43 AM, UNBG said:

Сяп. А я только вот минут 30 назад хотел попросить тебя панельку свою скинуть )) И на тебе, сам выложил )) 

А то я ножичком не умею совсем, только учусь )

а что может быть необычного в панельке ?). вроде каждый под себя её делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ба да ты флагнутый:wub: во вторник, среду будешь на тои трешить? я "буду ждать рб"

:DD

Неа, на выходных буду :) П.С. Они били моих Мобов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...