Перейти к содержанию
Asterios

миллионная тема про ПК в тои ( сколько можно?)


AnnaKuz

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Неа, на выходных буду :) П.С. Они били моих Мобов :(

Твоих мобов? А ты типа мобов заклеймил личным тавром своего ранчо, да? 😁
Нефиг приводить "своих" мобов в места деятельности других игроков, тогда их не будуть бить. Не благодари :)

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, yarko сказал:

Твоих мобов? А ты типа мобов заклеймил личным тавром своего ранчо, да? 😁
Нефиг приводить "своих" мобов в места деятельности других игроков, тогда их не будуть бить. Не благодари :)

Краб будет бить Мобов пока они есть. Мобы злейший враг краба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2021 в 15:52, wagen сказал:

а что может быть необычного в панельке ?). вроде каждый под себя её делает.

Ну, когда первый раз на перса садишься и не с нуля. И качаешь его не руками - охота узнать, какие осн. скиллы выведены на панель у знающих людей, что бы не заниматься этим самому ))

По панели видно, на что сделан упор, на что следует внимание обратить и тд.



13 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Краб будет бить Мобов пока они есть. Мобы злейший враг краба.

Ты на осаде без пати что ли бегал? Или просто отбился? )) 

 

З.Ы.: Спс за фан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UNBG сказал:

охота узнать, какие осн. скиллы выведены на панель у знающих людей, что бы не заниматься этим самому ))

а что если у него скиллы юзабельные только под определёный сетап и эпик? скопируешь а они тупо не будут давать импакта совсем (нужен допустим определёный разгон эпиком/бижей) IMHO садясь на новую профу сперва изучаешь её сильные стороны, прикидываешь что у тебя по эпику/бустам, выкидываешь то что у тебя точно работать не будет, на основные бинды кидаешь то, что работать будет наверняка (выше 80%) и дальше по убывающей.

 

к тому же, пара тройка панелей тебе видна не будет, панели 10-9 юзаются когда ты видишь, что противник забущен против одного из трейтов который у тебя основной, ты шустро меняешь панель, жмяк макрос и ты поменял сетап и биндинги под другой тип атаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, UNBG сказал:

Ну, когда первый раз на перса садишься и не с нуля. И качаешь его не руками - охота узнать, какие осн. скиллы выведены на панель у знающих людей, что бы не заниматься этим самому ))

По панели видно, на что сделан упор, на что следует внимание обратить и тд.


 

Ты на осаде без пати что ли бегал? Или просто отбился? )) 

 

 

З.Ы.: Спс за фан ;)

У мну пати солянка Дагера и Луки на моем бафе, норм давали жару :) Да, отлично побегали, спс.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

У мну пати солянка Дагера и Луки на моем бафе, норм давали жару :) Да, отлично побегали, спс.

Тебя хорошо издалека видно из-за ника )) Ассист первым делом )) 

Кстати, ты далеко от пачки, видимо, убегаешь. Почти всегда 1 или вдвоем дерешься. Из-за этого не продуктивно было. Легко кайтить. Я уже своих приучил не отбегать ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, xEvaSaintx сказал:

а что если у него скиллы юзабельные только под определёный сетап и эпик? скопируешь а они тупо не будут давать импакта совсем (нужен допустим определёный разгон эпиком/бижей) IMHO садясь на новую профу сперва изучаешь её сильные стороны, прикидываешь что у тебя по эпику/бустам, выкидываешь то что у тебя точно работать не будет, на основные бинды кидаешь то, что работать будет наверняка (выше 80%) и дальше по убывающей.

 

к тому же, пара тройка панелей тебе видна не будет, панели 10-9 юзаются когда ты видишь, что противник забущен против одного из трейтов который у тебя основной, ты шустро меняешь панель, жмяк макрос и ты поменял сетап и биндинги под другой тип атаки...

это не олимп :) у фюрера одна панель на все случаи жизни :D

6 сетик и говно баф) какие там вообще вариации

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

а что если у него скиллы юзабельные только под определёный сетап и эпик? скопируешь а они тупо не будут давать импакта совсем (нужен допустим определёный разгон эпиком/бижей) IMHO садясь на новую профу сперва изучаешь её сильные стороны, прикидываешь что у тебя по эпику/бустам, выкидываешь то что у тебя точно работать не будет, на основные бинды кидаешь то, что работать будет наверняка (выше 80%) и дальше по убывающей.

 

к тому же, пара тройка панелей тебе видна не будет, панели 10-9 юзаются когда ты видишь, что противник забущен против одного из трейтов который у тебя основной, ты шустро меняешь панель, жмяк макрос и ты поменял сетап и биндинги под другой тип атаки...

Согласен ) Но, это уже придет с опытом. Пока просто хотябы понять, что в "среднем" тыкать надо. А дальше уже подстраивать под себя. "Посмотреть панельку" - это так, для начала ))

Уже после 2-х дней стало понятно, что я неудобно все настроил.. Сейчас под пальцы себе постоянно переставляю, все никак не подберу ))) 

На луке 2 с лишним года уже, все на столько удобно, что даже не думаешь, где что стоит, просто машинально тыкаешь )



Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

это не олимп :) у фюрера одна панель на все случаи жизни :D

Там вообще 3 кнопки )) Даш, Фейк и Хайд )) Он же просто мобов водит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70-е мобы, 70-е! Фармят толпу чуваков в мораях. 

Ну зато хотябы проблема с ПК в ТоИ решена-) ПК небыло.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RambTramp сказал:

70-е мобы, 70-е! Фармят толпу чуваков в мораях. 

Ну зато хотябы проблема с ПК в ТоИ решена-) ПК небыло.

Потому что они там все афкашат сидять. Никому не охота пялиться в моник 10 часов +, поддерживать баф и все такое. Сидят на изи ловят саб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, UNBG сказал:

Потому что они там все афкашат сидять. Никому не охота пялиться в моник 10 часов +, поддерживать баф и все такое. Сидят на изи ловят саб )

но когда просят админов решить проблему, то утверждают, что тратят своё время, сидят ждут. Где-то тут нестыковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RambTramp сказал:

но когда просят админов решить проблему, то утверждают, что тратят своё время, сидят ждут. Где-то тут нестыковка.

Скрытый текст

K0dK.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1:
Поставьте второе окно в городе и просите о помощи в ТОИ. спрячьте сума для бесплатного сума помощи. Хоть какая то развлекуха старичкам будет. 

Вариант 2:

Спрячьте сум и сумонитесь после убийства по таргету забирая итем с сундука.

Вариант 3:

Соберитесь заранее в пачки и забейте толпой пк. (Даже овердохера одетого игрока можно забить толпой нубасов)

Вариант 4:

Вступайте в игровые кланы которые на самом деле бегают и воюют на ТВ, за 2-3 ТВ наберёте себе на нобл.

Вариант 5:

По варианту 4 вступая в игровой клан можно привлечь заинтересованных в вашей прокачке сокланов на помощь

 

Игра учит вас находить решения в сложных и на первый взгляд безвыходных ситуациях даже против превосходящих сил, учитесь, пробуйте, перебирайте разные варианты. 

Пк - это часть игры которая усложняет игровой процесс,  сейчас еще довольно щадящая функция работает по телепортации рб на изначальную точку если далеко отведут, были времена когда еще рб не телепортировались когда их далеко уводили и водили важных рб с хорошим лутом до тех пор пока пати не соберут пати чтобы его фармануть.

Не изобретайте велосипед, не пытайтесь игру упростить, просто попробуйте поработать головой вместо нытья на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shorsh сказал:

Вариант 1:
Поставьте второе окно в городе и просите о помощи в ТОИ. спрячьте сума для бесплатного сума помощи. Хоть какая то развлекуха старичкам будет. 

Вариант 2:

Спрячьте сум и сумонитесь после убийства по таргету забирая итем с сундука.

Вариант 3:

Соберитесь заранее в пачки и забейте толпой пк. (Даже овердохера одетого игрока можно забить толпой нубасов)

Вариант 4:

Вступайте в игровые кланы которые на самом деле бегают и воюют на ТВ, за 2-3 ТВ наберёте себе на нобл.

Вариант 5:

По варианту 4 вступая в игровой клан можно привлечь заинтересованных в вашей прокачке сокланов на помощь

 

Игра учит вас находить решения в сложных и на первый взгляд безвыходных ситуациях даже против превосходящих сил, учитесь, пробуйте, перебирайте разные варианты. 

Пк - это часть игры которая усложняет игровой процесс,  сейчас еще довольно щадящая функция работает по телепортации рб на изначальную точку если далеко отведут, были времена когда еще рб не телепортировались когда их далеко уводили и водили важных рб с хорошим лутом до тех пор пока пати не соберут пати чтобы его фармануть.

Не изобретайте велосипед, не пытайтесь игру упростить, просто попробуйте поработать головой вместо нытья на форуме.

Блин, пришел и всем все обломал. Теперь у них столько вариантов сдать квест, что ПКшники не смогут ничего сделать... Весь интерес убил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером апну тему горящими крабами и ждунами если на ТОИ попаду. А то чет тухло, обсуждаете дичь всякую... сабы на ВЛ🤣😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UNBG сказал:

🤣

Он тема «сет для ПП», «пвп +са», «паладин - ука паладиииин» игре уже 17 лет все изжёвано пережевано, а они все замести социально составляющей играют в хз что :) П.С. Чёт я аж подгорел :) 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Он тема «сет для ПП», «пвп +са», «паладин - ука паладиииин» игре уже 17 лет все изжёвано пережевано, а они все замести социально составляющей играют в хз что :) П.С. Чёт я аж подгорел :) 

Такое бывает и у нас. Придут новенькие на проект. И давай учить.. Такой сет лучше, вот это круче, так вот приятнее и тд.. Все уже сто раз за вас протестили ))) Выложили на форум и еще по несколько раз спросили ))

Даже я вот, знаю, что где-то когда-то нужная мне инфа сто пудова обсуждалась, но найти не могу. Приходится спрашивать ))) 

 

_______________________________________

Кстати, вот про народную любовь:

Скрытый текст

542746280_.thumb.jpg.2af8a6a6d1f81aa54fab5bfe0205b617.jpg

 

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UNBG сказал:

Такое бывает и у нас. Придут новенькие на проект. И давай учить.. Такой сет лучше, вот это круче, так вот приятнее и тд.. Все уже сто раз за вас протестили ))) Выложили на форум и еще по несколько раз спросили ))

Даже я вот, знаю, что где-то когда-то нужная мне инфа сто пудова обсуждалась, но найти не могу. Приходится спрашивать ))) 

 

_______________________________________

Кстати, вот про народную любовь:

  Скрыть содержимое

542746280_.thumb.jpg.2af8a6a6d1f81aa54fab5bfe0205b617.jpg

 

Я знаю этого пв, видел, че Ники треш? Такой скрытный, хоспади:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно поймала всех рб...  

 

Приготовила кота под апом, под бафом, под иконой и дсом.. а  пк не пришли....

Изменено пользователем AnnaKuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnnaKuz сказал:

уже давно поймала всех рб...  

ты крабина. Ещё твинов как понасоздаешь пойдёшь в ТОИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

ты крабина. Ещё твинов как понасоздаешь пойдёшь в ТОИ :)

 

а ты жди жди.... надейся... Когда-нибудь...

Изменено пользователем AnnaKuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, AnnaKuz сказал:

уже давно поймала всех рб...  

 

Приготовила кота под апом, под бафом, под иконой и дсом.. а  пк не пришли....

а какой в них смысл против паровоза 😄 наивный катенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2021 в 19:50, OBRGRUPENFURER сказал:

Я знаю этого пв, видел, че Ники треш? Такой скрытный, хоспади:)

Ой, да зачем лишний раз светить ) Кому надо - тот знает )



Кстати, ты сам в СОА че на мужика не стоял? Сразу в хайд ))) 

Вон 161 - как мужик на 3х ножей полез ))) 

Упал, потом забафался и все живое вырезал ))))

Мы, конечно, удивились, когда он нас просто с пары абилок щелкал, как будто даже не напрягаясь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNBG сказал:

Мы, конечно, удивились, когда он нас просто с пары абилок щелкал, как будто даже не напрягаясь )))

го весь ваш пак, против меня одного 😎 а то 161 впереди бати в пекло лезет :D на сервере нет ножа скиловей его

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UNBG сказал:

Ой, да зачем лишний раз светить ) Кому надо - тот знает )


 

Кстати, ты сам в СОА че на мужика не стоял? Сразу в хайд ))) 

 

Вон 161 - как мужик на 3х ножей полез ))) 

Упал, потом забафался и все живое вырезал ))))

Мы, конечно, удивились, когда он нас просто с пары абилок щелкал, как будто даже не напрягаясь )))

Я без бафа не флаг. Я крыса ТХ, там в титуле написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AnnaKuz сказал:

уже давно поймала всех рб...  

 

Приготовила кота под апом, под бафом, под иконой и дсом.. а  пк не пришли....

А я тебя видел 

 

PicsArt_03-22-04.57.11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я без бафа не флаг. Я крыса ТХ, там в титуле написано.

Ну мы так и подумали, что без бафа был )



3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

го весь ваш пак, против меня одного 😎 а то 161 впереди бати в пекло лезет :D на сервере нет ножа скиловей его

Давай сначала нашего ВР завали, а потом будем по 1-му прибавлять )

 



Кстати, я точнулся, можно еще раз попробовать ) 1х1.

Ты часиков в 11 будешь?



2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я без бафа не флаг. Я крыса ТХ, там в титуле написано.

Я надеюсь, без обид, что мы здороваться с бекстаба начали? ))

Просто, у нас забег по карте был. Кошмарили весь день все локи ))) Вдвоем.

Били всех варов и все, что флагнутое )))

 

Потом вечером подтянулись еще 2 ножа, решили снова пройтись уже вчетвером.

В ГЦ нас 2 танка размотали, в ДВ 2 СБ насовали на (ну вы их знаете), в СОА Маг пак Пантер надавал лещей, а в Школе 161 просто вырезал нас )))

Короче, вечером словили боль и унижение )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

го весь ваш пак, против меня одного 😎 а то 161 впереди бати в пекло лезет :D на сервере нет ножа скиловей его

думаешь хиро тх с Ёшек послабее пронуба будет? даже интересно стало ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Eleonor сказал:

думаешь хиро тх с Ёшек послабее пронуба будет? даже интересно стало ^^

я знаю кто в Е, лучший ножик тх за всю историю клана, а хиро ав, вообще мой друг старый. хиро пв, твин как обычно. лично с ним я не дрался, но побеждал на оли его твина под залив. также его побеждали в поле на его же профе, но с 1 АК в 6 сете 1 на 1. после этого позора, он в поле больше не выходил. человек был около 50+ раз хиро. ник на Ф :) поговаривают, у него даже +16 ворпал имеется. человек даже вне устава своего клана играет. в.и.п привилегии 

 

хиро - это просто лампочка. это ничего не значит. это совершенно не показатель скила. я их вообще коллекционирую :) чего меня тут и не любят очень многие) пронуб же, вырезал соло 3 пака. и наш пак тоже. в пвп 1 на 1, он на ФБ убил меня за 3 секунды. на норм бафе, моя взяла. так то ничья. хиро тыхаря я побеждал на скин 1 на 1, дрался со старожилами ножами, дрался с яровскими ножами еще старой гвардии... с 161 дрался.. раз.. 10+ наверное

 

человеку плевать, кто и что перед ним, а вот хиро тых, легенда олимпа, сказал что у него нет времени убить сх в поле. 2 часа его просил. потом психанул. птс важнее фана. ясн

 

ты позови хиро в поле. думаешь выйдет кто? даже на 5 минут?) там где они рулят на селфах с преимуществом глобального перебуста и залива - в поле же их скил примерно равен обычному игроку мид клана. чтоб являться живой легендой своей профы - не нужно иметь статусов и короны. я явное тому подтверждение. сломаю любого твоего хиро, даже не пвп профой, без эпика на 1 фпс. выглядит бредом? треш? что он несет? так у меня фрапсы на ютубе и скрины все есть) 

 

161 самый лучший дагер на проекте. лучше не встречал, хотя были и не особо хуже. недотягивали


 

6 часов назад, UNBG сказал:

Давай сначала нашего ВР завали, а потом будем по 1-му прибавлять )

 


 

Кстати, я точнулся, можно еще раз попробовать ) 1х1.

 

Ты часиков в 11 будешь?

вай, прям бальзам на душу :)

ну давай поиграем на выбывание по возрастающей 💫 мне нравитса 😎

 

кстати, ты тогда мне до хп только добрался :)

(на правах дружеского провокационного стимула :D)

 

в лс отпиши. у меня время не мск далеко прост. завтра днем? 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...