Перейти к содержанию
Asterios

миллионная тема про ПК в тои ( сколько можно?)


AnnaKuz

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, UNBG сказал:

Психанул )))


 

А как же 83? Профитнее!

 

То летать нужно Аден, мне лень, да и сабом кота еле убиваю. Ещё и немы нужны, не спс. А тут зашёл , 15 мин и офф. Красота:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

То летать нужно Аден, мне лень, да и сабом кота еле убиваю. Ещё и немы нужны, не спс. А тут зашёл , 15 мин и офф. Красота:)

Ах, ну да, гемы же ))

А на счет сабового кота - это надо у знатоков саммонеров уточнять.

Знающие на изи это делают.

Я прост сам не любитель саммонеров. Ну так, на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revenges сказал:

Нет я соврал, как и наш общий знакомый

хз где вы тусуетесь) сегодня выиграл овера 3:2 на селф/баф, ножа на селфах/баф 4:0, свс на селфах 2:1. неплохо размялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UNBG сказал:

Ах, ну да, гемы же ))

А на счет сабового кота - это надо у знатоков саммонеров уточнять.

Знающие на изи это делают.

Я прост сам не любитель саммонеров. Ну так, на заметку.

Убивается сабовым котом нормально, там просто СВС нужен и норм.

 

9 минут назад, UNBG сказал:

Психанул )))

На самом деле ничего сложного, как оказалось. Я вроде даже СВСа ему не давал, пп кот бд икона, ну и зил. Играю с одного компа, так что на релогах всё это дал, но опять же без каких либо сложностей. Ну, я к тому, что если изначально что-то спланировать, а не ждать что оно само как-то будет, то большую часть проблем можно избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iEcho сказал:

Убивается сабовым котом нормально, там просто СВС нужен и норм.

 

На самом деле ничего сложного, как оказалось. Я вроде даже СВСа ему не давал, пп кот бд икона, ну и зил. Играю с одного компа, так что на релогах всё это дал, но опять же без каких либо сложностей. Ну, я к тому, что если изначально что-то спланировать, а не ждать что оно само как-то будет, то большую часть проблем можно избежать.

Икона, ЗИЛ...это на РБ, который рассчитан на пати в А грейде и статы которого писались во времена, когда выше А грейда ничего и небыло. Ещё и удивляться, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RambTramp сказал:

Икона, ЗИЛ...это на РБ, который рассчитан на пати в А грейде и статы которого писались во времена, когда выше А грейда ничего и небыло. Ещё и удивляться, что получилось.

Я не удивляюсь, что получилось, это и так было понятно. Я о том, что имея 3 окна и какой-то минимальный набор окон можно поставить дд и убить рб до того, как прикатят красные пацаны, и уведут его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, RambTramp сказал:

во времена, когда выше А грейда ничего и небыло

это когда? на ц4 уже был драк сет) 



17 минут назад, iEcho сказал:

Я не удивляюсь, что получилось, это и так было понятно. Я о том, что имея 3 окна и какой-то минимальный набор окон можно поставить дд и убить рб до того, как прикатят красные пацаны, и уведут его. 

слишком сложно для нубов. проще создать тему, не гони)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

слишком сложно для нубов. проще создать тему, не гони))

 

09818fbe616480707de7be0ed99a6d00[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iEcho сказал:

Убивается сабовым котом нормально, там просто СВС нужен и норм.

 

Проходя квест на саб убить сабовым котом?) Да ты гений, чувак. Чо там 80 лвл чар, ПП, БД, икона, кот, зил. Твой метод надо закрепить где-то в гайдах. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

Проходя квест на саб убить сабовым котом?)

речь о 83 лабе шла.

 

6 минут назад, Ралк сказал:

Чо там 80 лвл чар, ПП, БД, икона, кот, зил

Тир был 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ралк сказал:

 

Ты тугой? С теми кто на постоянке стоит надо договариваться.) И псы особо трогать не будут.

 

 

Не похожа!

 


 

 

 

Аахха. Ну извините. Я понимаю, что вам скулёжа в ВЧ хватает, но я люди тут ВЧ не пользуются или не скулят туда.

Ну не берем в расчет в СОА кур (где фарм уступает на порядок двум другим проходам) ну и топ спот белок (там не поводишь особо тем кто фармит - ибо знают как там встать и ножи не помешают, а все остальные места ты сколько не договаривайся с качером/фармером (постоянным там) любой нож, которому скучно или делать нечего - тебе просто не даст там фармить при желании (ну если ты не маг пачка конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Ну не берем в расчет в СОА кур (где фарм уступает на порядок двум другим проходам) ну и топ спот белок (там не поводишь особо тем кто фармит - ибо знают как там встать и ножи не помешают, а все остальные места ты сколько не договаривайся с качером/фармером (постоянным там) любой нож, которому скучно или делать нечего - тебе просто не даст там фармить при желании (ну если ты не маг пачка конечно)))

Топ тоже не дают фармить, вопрос только в том кто и сколько готов этому уделять времени. По КД водить мобов на топ драйву например, где 2-е разрески в релоге это равно фарму краба. Мы держали топ один раз сутки, 2 года назад, шо никто не фармил, но смысл, как на работу сходить. Хай доширачники фармят, с них контент нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делся ТС? Мне вот интересно, человек таки взял рб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iEcho сказал:

А куда делся ТС? Мне вот интересно, человек таки взял рб?

Конечно взяла, а потом слилась. Придет к нам в СОА будет новая тема например =) П.С. Упаси господи ходить на кариков, там вообще сгорит пукан =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Конечно взяла, а потом слилась. Придет к нам в СОА будет новая тема например =) П.С. Упаси господи ходить на кариков, там вообще сгорит пукан =)

Мб Ралка попустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iEcho сказал:

Мб Ралка попустит...

Он боится указать игровой ник основы, там у человека клиника=) Не попустит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Топ тоже не дают фармить, вопрос только в том кто и сколько готов этому уделять времени. По КД водить мобов на топ драйву например, где 2-е разрески в релоге это равно фарму краба. Мы держали топ один раз сутки, 2 года назад, шо никто не фармил, но смысл, как на работу сходить. Хай доширачники фармят, с них контент нулевой.

Ну задроты, которые там сидят и фармят я их за людей не считаю) Там уже болезнь и при чем дикая. У них удали игру или выключи инет это все это с*ицид у челиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Garanichev сказал:

Ну задроты, которые там сидят и фармят я их за людей не считаю) Там уже болезнь и при чем дикая. У них удали игру или выключи инет это все это с*ицид у челиков. 

Приятно знать что больше людей осознають суть игры =) Лайк)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

На работе, буду ток вечером :/


 

Щас времени на л2 почти нет:) Близов ток захожу и офф, но на выходных вечерами вам ппц :)

 

а как же вечное мобоводилово. Аяяй какая потеря, мобы тебя зовут уже в соа "гне наш любимый, гне наш друг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PatrickJane сказал:

а как же вечное мобоводилово. Аяяй какая потеря, мобы тебя зовут уже в соа "гне наш любимый, гне наш друг"

Крабина, не волнуйся, я не один нож в СОА Катар, АленкинаРадость и iBlackArcher займутся вами =) А если особо преглянетесь даже Лезгин придет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Крабина, не волнуйся, я не один нож в СОА Катар, АленкинаРадость и iBlackArcher займутся вами =) А если особо преглянетесь даже Лезгин придет =)

крабенок мобы тебя зовут, а я соа фармлю, обижаю их, иди спаси их, твои братья дохнут, под моей пикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PatrickJane сказал:

крабенок мобы тебя зовут, а я соа фармлю, обижаю их, иди спаси их, твои братья дохнут, под моей пикой

Ты так ничего и не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты так ничего и не понял)

это ты не понял, я тут фармлю на изи, обижаю братву твою. Они мне про вакцину, а им ссал я на эту вакцину. Бросил их на произвол судьбы! Неблагодарный пед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, PatrickJane сказал:

это ты не понял, я тут фармлю на изи, обижаю братву твою. Они мне про вакцину, а им ссал я на эту вакцину. Бросил их на произвол судьбы! Неблагодарный пед

Можно ник фармера твоего?) И скрин в студию, пацаны не поймут)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Garanichev сказал:

Ну не берем в расчет в СОА кур (где фарм уступает на порядок двум другим проходам) ну и топ спот белок (там не поводишь особо тем кто фармит - ибо знают как там встать и ножи не помешают, а все остальные места ты сколько не договаривайся с качером/фармером (постоянным там) любой нож, которому скучно или делать нечего - тебе просто не даст там фармить при желании (ну если ты не маг пачка конечно)))

 

СоА - филлиал крабьего рая. Как везде, показываешь что из себя что-то представляешь, находишь королевского краба и договариваешься, всё никто тебя особо не трогает там.) Ибо серьёзные люди не любят когда у них прибыток падает, почему быстро покажут как пика в жопе вертитьтся.)) А эти твои ножи водят мобов или на тех, кто первый раз встал или соклан тех, кто не желает договариваться, тип "ко-ко-ко ваш клан в СоА стоять не будет". Шакальё-то.(

Понятно, что падальщики тоже нужны, но гонору скока. Хрр , тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че, еще тут что ли? Тема исчерпала себя - расходимся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, UNBG сказал:

Вы че, еще тут что ли? Тема исчерпала себя - расходимся )

 

Кыш! Пока не апну топ-3 флудера темы не уймусь. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ралк сказал:

 

Кыш! Пока не апну топ-3 флудера темы не уймусь. xDD

Так наливай, поговорим до зануды, до зари про мужицкие дела и про женские тела.
И еще раз наливай, полоскать — так добела, выпивать — так до бузы,
тосковать — так до слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...