Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Obsidian сказал:

А ПК могут с нпц говорить? Телепорты делать и тд

Админ заикался за это полтора сервера назад, сделать это за голды, но дальше идеи это не пошло

я бы платил сколько надо за такой сервис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знающим . 

Если я зайду в 25 соло каму и там упаду на 33-35 лвле , я смогу без штрафа  сразу перезайти  в 30 соло каму с множкой , чтобы докачатся в трансформе до 40+ или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, petrz1ce1 сказал:

Вопрос знающим . 

Если я зайду в 25 соло каму и там упаду на 33-35 лвле , я смогу без штрафа  сразу перезайти  в 30 соло каму с множкой , чтобы докачатся в трансформе до 40+ или нет ?

Посещение  соло камы возможно лишь 1 раз в день. Соответственно нет, перезайти нельзя в другую.

Однако лично я 30й докачивался до 46 лвла. Где то на 28 лвле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Obsidian said:

Какой буст и окна нужны дестру для бф? 

Думаю максимальный бомж режим чтоб ходить это точеный дино лайт сет и ретрик 300 (конечно это со своими, чтоб искать пати, в большинстве случаев будут просить элю и точеный лоу/мид ствол). Оли бижа и зак по дефолту, все сабы это итак ясно. Скилы на дпс 15+, зил хотябы 20+ думаю. 
Окна там все стандартно, кк/шк/джуд/кот. Но шк и джуд в приоритете.

 

Конечно это все в общем. Если свой пак и цель зафармить где все готовы заморочится  то можно и с бустом попроще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тестил сколько хавки на макс ренже по РБ нормально критуют или так себе ? фул баф на силу крита и розгон макс реджа с саба+баф крафта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, petrz1ce1 сказал:

А кто тестил сколько хавки на макс ренже по РБ нормально критуют или так себе ? фул баф на силу крита и розгон макс реджа с саба+баф крафта

достаточно что бы обычную фрею закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iDrax сказал:

Думаю максимальный бомж режим чтоб ходить это точеный дино лайт сет и ретрик 300 (конечно это со своими, чтоб искать пати, в большинстве случаев будут просить элю и точеный лоу/мид ствол). Оли бижа и зак по дефолту, все сабы это итак ясно. Скилы на дпс 15+, зил хотябы 20+ думаю. 
Окна там все стандартно, кк/шк/джуд/кот. Но шк и джуд в приоритете.

 

зачем дино лайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, dopingg said:

зачем дино лайт?

Там на копейки чуть больше дпса чем в хеви. Не столь важно. Дино сет, не роба кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iDrax сказал:

Там на копейки чуть больше дпса чем в хеви. Не столь важно. Дино сет, не роба кароч.

ну тут ты тоже не прав, п деф влияет, 2ая стадия может осадить дестра в дино если не будет критов, а в лайте тем более выживаемости нет, и 2 берса еще п деф режут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого пета взять спойлеру? Играю с окном вк, бд. На варке 100% будет волк. А спойлу хз что взять.. Выбираю между черепахой и курой, бык думаю не нужен если окна есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, были ли изменения в плане манора до первых осад? Можно ли как и раньше безгранично сдавать плоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iHypnotic сказал:

Подскажите, были ли изменения в плане манора до первых осад? Можно ли как и раньше безгранично сдавать плоды?

Можно. Это фича сервера и ее пока не собираются убирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите насколько комфортно арба фармит школу, по сравнению с хавком, влом тестить на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Molten78 said:

Подскажите насколько комфортно арба фармит школу, по сравнению с хавком, влом тестить на х55

так же фармит, лично не фармил на арбе, но видел что так же ваншотает как и хавк

 

50 minutes ago, Obsidian said:

Какого пета взять спойлеру? Играю с окном вк, бд. На варке 100% будет волк. А спойлу хз что взять.. Выбираю между черепахой и курой, бык думаю не нужен если окна есть

смотря какие планы, если надо топ дпс то понятно что черепаху, если планируешь в соло спойлить паки мобов длительное время без добора залива то быка (куру ненадо, на астериосе бык так же мп заливает и не бафает маго бафов) - например соло фарм рифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Molten78 сказал:

Подскажите насколько комфортно арба фармит школу, по сравнению с хавком, влом тестить на х55

могут в самом начале быть проблемы, если не будет хватать патаки на гарантированный шот. тогда можно попробовать давать мультики с лука

а так максимально приятный фарм, если правильно держишь спот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Molten78 сказал:

Подскажите насколько комфортно арба фармит школу, по сравнению с хавком, влом тестить на х55

В этой игре, главное руки! Остальное всё будет приятно!)😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето не могу определиться за какого ножа врываться, ав или тх, кто че посоветует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Obsidian сказал:

Какого пета взять спойлеру? Играю с окном вк, бд. На варке 100% будет волк. А спойлу хз что взять.. Выбираю между черепахой и курой, бык думаю не нужен если окна есть

Черепашка всегда твоего уровня, даёт крафтобаф, хороший ДД. Но реген МП у неё никакой(по офу) и высыхает быстро, питается сильверами .
Волка нужно качать и одевать в топ шмот, хороший ДД. Не может хилить или заливать МП как черепашка или корова/кура/тигр.

Кура/бык, дают бафы(маг/физ), хилят, льют МП(без множителей и на твоём и выше твоего уровней, по 120мп), не ДД. Реген МП повышен искусственно, чтобы составляли конкуренцию премиум петам. Маг соска петовская, влияет на силу хила.

Если ты фармишь одиночных персов и не хватает урона, то тебе нужен ДД(волк или черепашка). Если фармишь парики или при оденочных целях хватает урона, но не хватает МП на спойл/хил. То однозначно нужна корова. Не кура, так как курица будет трешбафать тебя на мага, забивая баф слоты и сливая с себя МП (бафы, кроме блесов, будут на 1-2 минуты).

 

16 часов назад, iHypnotic сказал:

Подскажите, были ли изменения в плане манора до первых осад? Можно ли как и раньше безгранично сдавать плоды?

Можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, boost2bara сказал:

Чето не могу определиться за какого ножа врываться, ав или тх, кто че посоветует? 

Тх конечно. Ав для элиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rikimaru сказал:

Тх конечно. Ав для элиты

Понял, как раз АВ подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где на х7 можно будет достать дуал крафт штамп( для дуль ) до первых замков и манора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Arhard сказал:

Где на х7 можно будет достать дуал крафт штамп( для дуль ) до первых замков и манора?

Не где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , зачем на Блесс фрее нужен варк в Цц? Или я что то путаю и он там не нужен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lDispa сказал:

Подскажите , зачем на Блесс фрее нужен варк в Цц? Или я что то путаю и он там не нужен ?

ков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, lDispa said:

Подскажите , зачем на Блесс фрее нужен варк в Цц? Или я что то путаю и он там не нужен ?

Как сказали выше, КОВ ибо он топ по ДПСу (шанс крита и крит урон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда такой вопрос , если я сделаю себе сетап варк дестр Джуд , таким составом есть шанс на б фрею попасть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, lDispa said:

А тогда такой вопрос , если я сделаю себе сетап варк дестр Джуд , таким составом есть шанс на б фрею попасть ?

Шанс есть всегда. Вопрос только какой он.

Думаю реально, но как правило соло игроку на БФ попасть очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...