Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Edentor сказал:

20047 

Sukar Wererat Leader
вроде этот

Ок. Спасибо

 

19 минут назад, Edentor сказал:

PS: может уже лучше, но раньше еще была проблема с 20019 Dryad Elder у них хоть и достаточно быстрый респ, но приходилось по 5-7 мобов убить, чтоб один айтем получить. 

Про орков и дриад, это же одной профой можно проверить?
Я не оч. помню у эльфов прохождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Himba сказал:

Про орков и дриад, это же одной профой можно проверить?
Я не оч. помню у эльфов прохождение

Это всё профа на Эльвен Визарда. 

На самом деле и на Хуман Визарда есть проблема с квестовыми мобами Water Seer(id не нашёл, т.к. у нас вроде в базе знаний нет квестовых мобов). Мобов всего 3, а выбить нужно 2 айтема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Edentor сказал:

Это всё профа на Эльвен Визарда. 

На самом деле и на Хуман Визарда есть проблема с квестовыми мобами Water Seer(id не нашёл, т.к. у нас вроде в базе знаний нет квестовых мобов). Мобов всего 3, а выбить нужно 2 айтема.

С этими никогда проблем не было. А вот те два это лютый ужас просто на старте и боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Rikimaru said:

С этими никогда проблем не было. А вот те два это лютый ужас просто на старте и боль

Зато какой челлендж с самого старта! 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rikimaru сказал:

С этими никогда проблем не было. А вот те два это лютый ужас просто на старте и боль

Я как то раз не купил нормальный ствол, и пета не было - так я 20-30  минут там ковырялся пока накастовал чудом 3 крита )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

Я как то раз не купил нормальный ствол, и пета не было - так я 20-30  минут там ковырялся пока накастовал чудом 3 крита )

И не напоминай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации по рефералке пишет мол "нельзя заходить на аккаунты других игроков" что это имеется ввиду? второе окно мое на другом аккаунте считается вторым игроком? нельзя играть в 2-3 окна пока по рефералке не апнешь 3 профу? 

Изменено пользователем jeygavrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jeygavrus сказал:

При регистрации по рефералке пишет мол "нельзя заходить на аккаунты других игроков" как это понимать? второе окно мое на другом аккаунте считается вторым игроком? нельзя играть в 2-3 окна пока по рефералке не апнешь 3 профу?

Если это ваш аккаунт зарегистрированный вами с того-же компьютера что и аккаунт по реферальной ссылке тогда можно, а если это чужой аккаунт, друга, брата, свата тогда нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zombi сказал:

Если это ваш аккаунт зарегистрированный вами с того-же компьютера что и аккаунт по реферальной ссылке тогда можно, а если это чужой аккаунт, друга, брата, свата тогда нельзя.

Спасибо за ответ, еще один вопрос, если я зарегистрирую после реферального аккаунта еще два и на одном из них или на обоих получу вторую профу на х5(ни один из них не реферальный) смогу ли я получить бонусы на основном аккаунте на х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2021 в 21:46, Xandir сказал:

Ответы на частые игровые вопросы перед стартом - https://forum.asterios.tm/topic/540921

В: Будет ли локация hellbound открыта со старта сервера?

О: Да, hellbound будет открыт сразу.

Для входа в ХБ нужно делать квест на проходку или так пустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pl1o1 сказал:

В: Будет ли локация hellbound открыта со старта сервера?

О: Да, hellbound будет открыт сразу.

Для входа в ХБ нужно делать квест на проходку или так пустит?

Квест короткий, надо делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pl1o1 сказал:

В: Будет ли локация hellbound открыта со старта сервера?

О: Да, hellbound будет открыт сразу.

Для входа в ХБ нужно делать квест на проходку или так пустит?

Нужно делать проходку. Берется квест в вестланде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по моей рефке регнулись, они получили бонус, но я так и не создал перса на том аке с которого кинул приглашение, я получу бонусы при созданий чара ? или как это работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ALweN сказал:

а где тут тема общение???

Какая тема общения?
Может вы имели в виду раздел общения https://forum.asterios.tm/forum/327-общение-x7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посадить на офтрейд на 3-5 суток , чтобы трейдера через сутки не ыбивало и место не занимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, petrz1ce1 сказал:

Как посадить на офтрейд на 3-5 суток , чтобы трейдера через сутки не ыбивало и место не занимали

.offline - оффтрейд. Позволяет выйти из игры, оставив персонажа торговать. Требования - чар не менее 20 уровня.

Стандартное время действия 48 часов, по их истечении чар уходит в оффлайн.

Стандартная стоимость 1 Silver Shillen.

Оставшееся время уменьшается независимо от состояния персонажа (оффтрейд/оффлайн/онлайн/etc).

При досрочном прерывании возможно повторное бесплатное использование на оставшееся время (если осталось менее 12 часов - пытается продлить срок, если сильверов нет и осталось более часа, персонаж садится на оставшееся время).

.offlineleft - Показывает оставшееся время оффтрейда на всех персонажах аккаунта.

.offline force - Принудительно продлевает оффтрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не добавить в .цфг возможность отключить кровавый дождь и туман? Эти эффекты ОЧЕНЬ сильно сказываются на производительности, но при этом не несут никакой пользы. У меня в гиране фпс падает в 2 раза когда появляется этот туман. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Obsidian сказал:

Почему бы не добавить в .цфг возможность отключить кровавый дождь и туман? Эти эффекты ОЧЕНЬ сильно сказываются на производительности, но при этом не несут никакой пользы. У меня в гиране фпс падает в 2 раза когда появляется этот туман. 

угу в ДВ тоже надоел этот туман( 15 минут просто как слепой бегаешь по локе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Goldenskt сказал:

Можно 5 панель добавить к 2025 году?

 

17.11.2018 в 00:36, Admin сказал:

Клиент на базе Lineage 2 Salvation, там на сколько я помню 5 панелей. Сроков нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Goldenskt сказал:

Можно 5 панель добавить к 2025 году?

Добавь, никто же не запрещает. Бегает куча народа и с пятой панелькой, и с крашенными бафами, и с доп иконками у макросов и варов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

Добавь, никто же не запрещает. Бегает куча народа и с пятой панелькой, и с крашенными бафами, и с доп иконками у макросов и варов.

5 панель не видел ни у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Goldenskt сказал:

5 панель не видел ни у кого

У венди или тесея, забыл, раньше было на скринах и видяшках с олимпа.

https://forum.asterios.tm/topic/375349-л2-с-человеческим-лицом/?do=findComment&comment=6448911

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

Добавь, никто же не запрещает. Бегает куча народа и с пятой панелькой, и с крашенными бафами, и с доп иконками у макросов и варов.

5 панелька в interface.xdat делается, а его обнародованным средствами не поменять. А текстуры значков и иконок - пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третье окно можно активировать на х5, а юзать на х7? как лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Obsidian сказал:

третье окно можно активировать на х5, а юзать на х7? как лак

Оно там и делается у большинства игроков. Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Obsidian сказал:

третье окно можно активировать на х5, а юзать на х7? как лак

Прочтите пожалуйста первое сообщение в данной теме, там есть большинство ответов на подобные вопросы.

В: Третье окно, купленное на х5, будет работать на х7 ?

О: Да. Эта услуга покупается на компьютер (HWID), а не на аккаунт или сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Obsidian сказал:

А ПК могут с нпц говорить? Телепорты делать и тд

Как вариант юзать поиск. Нет, не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...