Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, iKing сказал:

я в 2016 году у реала в кп играл, на его аккаунте. В один прекрасный момент он меня банит в ТС и забирает чара(потом как мне сказали он продавался и уходил с серва). Но я же умный парень , а они нет. Я зашел на их чаров и начал шмотки ломать :D

С того момента у меня одно желание нассать ему на лицо и его дружку жирному квадро, который в то время держал магазинчик по продаже игровой валюты

Аэахахахаххахахахахах, ты че такой опасный братик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Аэахахахаххахахахахах, ты че такой опасный братик)

а вообще пора уже в мейн паке играть у кого нибудь, работа начала позволять держать прайм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, huggan сказал:

Пашок уже не смешно, пора завязывать...

кек  Санёк,ты в кой то веке,решил это написать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zPARADOX сказал:

Та зачем эти переписки, если итак понятно, что доча святой человек, гордость белорусской полиции, и не может скамануть целый пак

сегодня гордость, а завтра  беженец 🤣
астериос он такой он не прощает ошибок_)))))

Изменено пользователем йаЗгуЩеНкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RapCar сказал:

кек  Санёк,ты в кой то веке,решил это написать?)

Братик, переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Гарук при обострении и то больше постов выдавал. Слабенькая разборка получилась 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, IIlZaKaTIIl сказал:

Чел на мне лежал фул эпик других людей когда ты еще в тетрис играл,я имел доступ к вх с фул лутом с драконов играя в заборах и да почему я тебе должен что то предоставлять ты походу попутал немного игру с рееальчиком и тебе кажется что ты в суде? те нужен скрин с петишки  ты по моему знаешь мои контакты! а по повду того сколько я играю есть ли у меня добор в пати или нет тебя  это к счастю уже волновать не должно и то что кто то из твоих интеллектуальных мемберов написал про меня меня тоже не особо волнует,уж тем более после твоих рассказов своим мемберам про ваучеры от Толяна и валика на дошики хд. А мне вот Толик рассказал как ты доиграл до конца чудесным образом забанился баюм у дочи дизмораль распускаю пак а потом вуаля доча играет уже  обычным мембером у Типтопа)))

Так спроси у типтопа почему я  оказался у него, если я распустил пак и сколько шла беседа чтобы я зашёл к нему, чудесный скам похожа на историю про друзей с которыми играл 10 лет и оказался проверенным лицом - увы нет, только до сих пор ты утверждаешь что это я либо мой 10, а я говорю что либо ты с своими 10-летними мемберами либо они за твоей спиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iDo4a сказал:

Так спроси у типтопа почему я  оказался у него, если я распустил пак и сколько шла беседа чтобы я зашёл к нему, чудесный скам похожа на историю про друзей с которыми играл 10 лет и оказался проверенным лицом - увы нет, только до сих пор ты утверждаешь что это я либо мой 10, а я говорю что либо ты с своими 10-летними мемберами либо они за твоей спиной

Зачем мне что то у кого то спрашивать? еще раз повторю я уже спросил у Толика мне этого достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,было бы 3а шо



29 минут назад, huggan сказал:

Братик, переживаю

было бы 3а шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IIlZaKaTIIl сказал:

Зачем мне что то у кого то спрашивать? еще раз повторю я уже спросил у Толика мне этого достаточно

Ну все просто тогда, решили поднять хайп, подставив меня, пытаясь найти какие-то концы(баны, скамы - всего лишь один раз послал человека в 4 утра на форте за это дико извиняюсь перед Олегом, тут под меня начинают копать другие мемберы пытаясь указать ошибки, которые мне в лицо никто не говорит, а когда случается во время ПВП "со словами о боже", я тут же исправляюсь "не Влажу в конфликт во время ПВП, потому что человек правильно все сказал" потом в свободное время просматриваю записи стримов и пытаюсь исправить свою игру, меня все устраивало после того как мы нонстоп не фармили я начал качать заходы после которого я скинул скрины с удачным фармом, и на Некст ночь нас скамят и тут вопрос не зависть у кого то проснулась????, Осталось сидеть с позицией он один а нас 6-ро - ему не поверят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоставляю человека, который на электроне наговнял несколько операций с AsteriosGame.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за инфу дал Толик? Давайте признавайтесь , мы не понимаем! Вы же нам рассказываете! В мельчайших подробностях инфу пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

А Тремблса за что забанили второй раз? 

 

А кто сказал что он в бане? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

А Тремблса за что забанили второй раз? 

там кл был в бане  станмастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

А Тремблса за что забанили второй раз? 

парень месяца прсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Elison сказал:

 

А кто сказал что он в бане? 

Ну фраза Забора выше, что он ушёл в закат. Что то другое значит? 

Не вступил же он к Закату в клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Ну фраза Забора выше, что он ушёл в закат. Что то другое значит? 

Не вступил же он к Закату в клан 

прсто начаьника данног серва банит спустя рукав,и данный чел якобы попадал ранее по 3агрёб,в дефолте там уже
Собсна пифуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RapCar сказал:

прсто начаьника данног серва банит спустя рукав,и данный чел якобы попадал ранее по 3агрёб,в дефолте там уже
Собсна пифуй

Начальника хочет, чтобы одни варлорды играли. Зачем вот этот биг вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Начальника хочет, чтобы одни варлорды играли. Зачем вот этот биг вар

Не говори,осады  сами  3а себя  говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаунчеры скамят пароли и гонят на дочу, а доча банится с баюмом о котором его мемберы не знают. А столян берет паки на зп ваучерами что бы они у него играли. ничего не упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RapCar сказал:

Не говори,осады  сами  3а себя  говорят)

боже да выкачай себе 8 доп составов и перекидывай шмот, гоняя по замкам

сложно что ли на х20 сервере

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

лаунчеры скамят пароли и гонят на дочу

если он сейчас не пояснит, зачем он меня призвал, я допихну оповещалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

лаунчеры скамят пароли и гонят на дочу, а доча банится с баюмом о котором его мемберы не знают. А столян берет паки на зп ваучерами что бы они у него играли. ничего не упустил?

А че так можно было? Получить эпик и чтоб в КП не знали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoRD сказал:

А че так можно было? Получить эпик и чтоб в КП не знали? 

например на несуществующий пак, как у грача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

лаунчеры скамят пароли и гонят на дочу, а доча банится с баюмом о котором его мемберы не знают. А столян берет паки на зп ваучерами что бы они у него играли. ничего не упустил?

есть пруф что мемберы не знали про баюма??? без скринов Дима, как то такое, любой из мейна мало того что знал так еще и имел доступ к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

А че так можно было? Получить эпик и чтоб в КП не знали? 

получается ты берешь епик, и не говоришь что ты его получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoRD сказал:

А че так можно было? Получить эпик и чтоб в КП не знали? 

один из его 10 рассказывал, что на старте последнего осеннего качал ему клан и твинов как проклятый
доче пошел первый баюм в заборах
этот 10 про баюма не узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...