Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, IIlZaKaTIIl сказал:

во первых ш не нужно раздевать своими руками и ты это прекрасно понимаешь и прикидываешься хлебушком во вторых  твои же 10тые мемберы говорят что скорей всего это ты или с твоей подачи в третьих ты был единственным рандомным челом в пати(не ужели ты думаешь  что я подумаю на людей которых знаю больше 10 лет) и да шмот продаваался с твоих твинов и с васены ты можешь опять прикинутся и сказать шо ты давал пас мне и я выходит сам себя раздел а еще забавно что когда тебе сказали что шмот продался с твоих твинов ты такой заходишь на одного на второго говоришь а да действиительно так и после этого забыл случайно скинуть адену которая там была после продажи нашего же шмота, как удобно то все гладко у тебя выходит, работникам же мвд надо верить они же не могут быть крисами и скамерками да🙂

еще недавно ты в грудь бил и доказывал что у тебя в паке не могут играть непроверенные люди)))))))) непрошло и месяца)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, есть подробнее переписка?

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RichDoll4 сказал:

Ничего не понял, есть подробнее переписка?

Та зачем эти переписки, если итак понятно, что доча святой человек, гордость белорусской полиции, и не может скамануть целый пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, huggan сказал:

Пашок уже не смешно, пора завязывать...

Расскажи про ПсиханулИВотБиш сколько он с вами отыграл и что он сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iDo4a сказал:

Расскажи про ПсиханулИВотБиш сколько он с вами отыграл и что он сделал

Для чего?)



Мне даже впадлу вспоминать это ничтожество 35 летнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iDo4a сказал:

Очень интересно а я скажу что скамер играет среди вас, а насчёт моих 10, как ты утверждал все компы засвечены и имеют постоянный заход на одного и того же персонажа, и о теме на скрине ниже знал только ты и я, ну и тому кому ты сказал после того "как я вышел не попрощавшись" 

Screenshot_2021-04-12-07-55-13-194_com.discord.jpg

даунич потому что лучше создать одну петишку чем 10!? а так вот оно оказывается че, ты выходишь я даю пас еще кому то чтобы сам себя соскамить хд!?))) так че там по адене которая осталась на твоих твинах ты же проверил и сказал ля действительно она лежит на твинах и на этом все,ты заходишь смотришь что на твоих чарах лежит адена с продажи шмоток  какие то шмотки потом тебе говорят что с твоего 10того продают наш шмот  ты заходишь туда и все дальше ничего не происходит. а наверное ты подумал нормально пусть тут лежит тут безопаснее?))) или лаунчер выходит у тебя пароли соскамил хдд? ты можешь дальше прикидываться дауном и бить себя в грудь что это Саша Кари или я или лаунчер но есть факты которые там признал и сам говорил что думаешь на своих мемберов,поэтому можешь кукарекать дальше о том что ты честный работник мвд с чистой репутацией лично для меня есть 2 варианта либо доча даун либо он в этом замешан,теперь можешь дальше оправдываться перед пасанами в теме политики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iDo4a сказал:

Расскажи про ПсиханулИВотБиш сколько он с вами отыграл и что он сделал

Так А почему ты адену не отдал с твинов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IIlZaKaTIIl сказал:

даунич потому что лучше создать одну петишку чем 10!? а так вот оно оказывается че, ты выходишь я даю пас еще кому то чтобы сам себя соскамить хд!?))) так че там по адене которая осталась на твоих твинах ты же проверил и сказал ля действительно она лежит на твинах и на этом все,ты заходишь смотришь что на твоих чарах лежит адена с продажи шмоток  какие то шмотки потом тебе говорят что с твоего 10того продают наш шмот  ты заходишь туда и все дальше ничего не происходит. а наверное ты подумал нормально пусть тут лежит тут безопаснее?))) или лаунчер выходит у тебя пароли соскамил хдд? ты можешь дальше прикидываться дауном и бить себя в грудь что это Саша Кари или я или лаунчер но есть факты которые там признал и сам говорил что думаешь на своих мемберов,поэтому можешь кукарекать дальше о том что ты честный работник мвд с чистой репутацией лично для меня есть 2 варианта либо доча даун либо он в этом замешан,теперь можешь дальше оправдываться перед пасанами в теме политики

Только как ты говоришь, я че полоумный раздевать вас, имея в 8 раз больше чем вы имели на персах нах5 ради фарма закена, ах да самое интересное я сам должен был скинуть на своих твинов, закат мое уважение к тебе в твоих атаках дай пруф что это не ты и не твои челы 10 лет которые играют, проще гнать на рандомного человека в пати чем на тех кто играет с тобой 10 лет, как показывает практика к кому больше доверия оттуда и жди подвоха, не хотел вплетать человека , но придется биш(бант сорян) тоже заходил на чаров и отменял оффтрейд при этом, я озвучил сколько денег лежит на этом чаре, я в блокировку не улетел, он тоже,вывод мы оба не причем, при этом улетает чар кари, твин на которого скидывалась твоя элегия Серёжка ( хз откуда ты мог знать за исключением если ты не участвовал при этом) кроме нападения на меня на форуме, где я защищаюсь ты мне не дал человека который сделал лаунчер, а насчёт одной петишки 20 дней прошло, мою уже рассмотрели и закрыли твою до сих пор смотрят???



Только что, LoRDeMoRD сказал:

Так А почему ты адену не отдал с твинов? 

Закат сказал никаких трейдов (и он же знал сам пароль от этого твина)



У меня одного не стоял он, т.к. мне показалось со старта что копирование пароля и при этом ты сохраняешь его в лаунчер может где-то сохраняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тему играли кучу времени, в моем прошлом кп люди играли вместе по 5 лет, я с ними до армии сервер отыграл, прихожу чар голый, потом мне пл в пм пишет про то что можно ли взять шмот, хотя он его уже использовал...

 

после старта на х7 со мной связалась девушка игравшая с нами, выяснилось он вообще всех раздел, хотя они вместе играют с руофа и у него зп нормальная(5к евро), он инженер в Германий...

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iDo4a сказал:

Только как ты говоришь, я че полоумный раздевать вас, имея в 8 раз больше чем вы имели на персах нах5 ради фарма закена, ах да самое интересное я сам должен был скинуть на своих твинов, закат мое уважение к тебе в твоих атаках дай пруф что это не ты и не твои челы 10 лет которые играют, проще гнать на рандомного человека в пати чем на тех кто играет с тобой 10 лет, как показывает практика к кому больше доверия оттуда и жди подвоха, не хотел вплетать человека , но придется биш(бант сорян) тоже заходил на чаров и отменял оффтрейд при этом, я озвучил сколько денег лежит на этом чаре, я в блокировку не улетел, он тоже,вывод мы оба не причем, при этом улетает чар кари, твин на которого скидывалась твоя элегия Серёжка ( хз откуда ты мог знать за исключением если ты не участвовал при этом) кроме нападения на меня на форуме, где я защищаюсь ты мне не дал человека который сделал лаунчер, а насчёт одной петишки 20 дней прошло, мою уже рассмотрели и закрыли твою до сих пор смотрят???


 

Закат сказал никаких трейдов (и он же знал сам пароль от этого твина)

 

хм странно почему по твоей логике не улетел кари мейн?)) и странно почему у твоих 10тых улетел перс на х5 в бан? ах да элегия сережка  мб потому что первым зашел ант на персов и они сидели на офтрейде м? естественно я сказал пока не ответят ни каких трейдов чтобы  админам легче было разбиратся но потом ты и позабыл что на тебе лежат кпшные шмотки и адена!? ах да мою петишку до сих пор рассматривают.  и да о том что скорей всего это ты думаем не только  мы об этом пишут мне в телегу твои же мемберы,насчет меня у меня как раз 2 варианта либо ты даун либо ты в этом замешан,пожалуй на этом я закончу с тобой диалог ибо считаю что это бесполезно и не совсем то место,  можешь меня не квотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IIlZaKaTIIl сказал:

 

Так и не предоставил своего человека который запилил лаунчер, так и до сих пор пытается сделать что это я, 20 дней прошло а его петишку до сих пор рассматривают, а насчёт тебя мне тоже пишут со словами Закат опять что соскамил и на фанпей??? У меня тоже 2 версии вы пытались меня слить(т.к. добор в пак после того как меня просто исключили не осуществлялся у вас типо -2 в мейне- есть пару выводов по этому ) и вторая версия у тебя скамер до сих пор в паке и таким образом он слил меня подставив , только я играл на пак как и все, зачем мне сливать если я каждый сервак доигрываю до слияния??? В отличие от тебя при какой либо проблеме недобора! Вы уходите

Изменено пользователем iDo4a
Не увидел ошибку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, zPARADOX сказал:

Та зачем эти переписки, если итак понятно, что доча святой человек, гордость белорусской полиции, и не может скамануть целый пак

жыве беларусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, huggan сказал:

Для чего?)


 

Мне даже впадлу вспоминать это ничтожество 35 летнее)

 

 

17 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

на тему играли кучу времени, в моем прошлом кп люди играли вместе по 5 лет, я с ними до армии сервер отыграл, прихожу чар голый, потом мне пл в пм пишет про то что можно ли взять шмот, хотя он его уже использовал...

 

после старта на х7 со мной связалась девушка игравшая с нами, выяснилось он вообще всех раздел, хотя они вместе играют с руофа и у него зп нормальная(5к евро), он инженер в Германий...

Похожую историю данного господина потвердить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, huggan сказал:

Для чего?)


 

Мне даже впадлу вспоминать это ничтожество 35 летнее)

 

тебе впадлу а у людей еще попкорн не закончился, да и другим будет полезно знать на будущее что это за чел и что случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плизик , еще пишите, а то скучно на работе, я уже 2 сигары скурил читая эту балладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял там по рукам ходит лаунчер, который скамит последние извилины пользователей, будьте бдительны. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за лаунчер, объясните? админам значит нужно вмешиваться, раз используют что то не понятное на клиенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iKing сказал:

жыве беларусь

Жива и не умрет никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть следователь? Материалы дела я так понял предоставят. Короче доча не скамер, но в кп его лучше не брать, вдруг скамер 😂



4 минуты назад, iKing сказал:

что за лаунчер, объясните? админам значит нужно вмешиваться, раз используют что то не понятное на клиенте

Я так понял это прога, которая сохраняет пароли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iKing сказал:

что за лаунчер, объясните? админам значит нужно вмешиваться, раз используют что то не понятное на клиенте

Я же написал Принцип работы выше



2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

 Есть следователь? Материалы дела я так понял предоставят. Короче доча не скамер, но в кп его лучше не брать, вдруг скамер 😂


 

Я так понял это прога, которая сохраняет пароли)

 

Совершено верно насчёт проги, и мы с тобой играли и вроде все ок? Или не ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играешь такой а потом тебя скамит лаунчер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Поликарп сказал:

играешь такой а потом тебя скамит лаунчер

да брат вот так и получается хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iDo4a сказал:

 

Совершено верно насчёт проги, и мы с тобой играли и вроде все ок? Или не ок?

 

Вроде все ок, но вряд ли показатель. Знаю пару челов, которые соскамят всех, кроме меня и у них это в крови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, играю с грином через обычный блокнотик и никаких проблем. 

Я думаю в 2021 году уже не осталось скамеров, но если они есть то это обиженные ублюдки, которые удовлетворяются тремя тысячами рублей, ну такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Вроде все ок, но вряд ли показатель. Знаю пару челов, которые соскамят всех, кроме меня и у них это в крови!

Походу я упомянул выше одного из них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iDo4a сказал:

Походу я упомянул выше одного из них)

Это кто же? У вас в целом мутная история, кто-то из вас явно знает правду! Я бы на вашем месте досталова стоял на своём как инфаркт!



7 минут назад, iKing сказал:

Ну хз, играю с грином через обычный блокнотик и никаких проблем. 

Я думаю в 2021 году уже не осталось скамеров, но если они есть то это обиженные ублюдки, которые удовлетворяются тремя тысячами рублей, ну такое...

Скам не всегда ради денег) можно и подставить просто челов, которые тебя случайно обидели, потому что духом слаб! 
ещё один мой знакомый нелепе на бишах выучил ресы, и я больше нелепу не видел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Это кто же? У вас в целом мутная история, кто-то из вас явно знает правду! Я бы на вашем месте досталова стоял на своём как инфаркт!

ты шо братик, не упоминай это имя, это ж кор пак у заката АХАХАХАХАХАХАХА, как нассал бы на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, iDo4a сказал:

Так и не предоставил своего человека который запилил лаунчер, так и до сих пор пытается сделать что это я, 20 дней прошло а его петишку до сих пор рассматривают, а насчёт тебя мне тоже пишут со словами Закат опять что соскамил и на фанпей??? У меня тоже 2 версии вы пытались меня слить(т.к. добор в пак после того как меня просто исключили не осуществлялся у вас типо -2 в мейне- есть пару выводов по этому ) и вторая версия у тебя скамер до сих пор в паке и таким образом он слил меня подставив , только я играл на пак как и все, зачем мне сливать если я каждый сервак доигрываю до слияния??? В отличие от тебя при какой либо проблеме недобора! Вы уходите

Чел на мне лежал фул эпик других людей когда ты еще в тетрис играл,я имел доступ к вх с фул лутом с драконов играя в заборах и да почему я тебе должен что то предоставлять ты походу попутал немного игру с рееальчиком и тебе кажется что ты в суде? те нужен скрин с петишки  ты по моему знаешь мои контакты! а по повду того сколько я играю есть ли у меня добор в пати или нет тебя  это к счастю уже волновать не должно и то что кто то из твоих интеллектуальных мемберов написал про меня меня тоже не особо волнует,уж тем более после твоих рассказов своим мемберам про ваучеры от Толяна и валика на дошики хд. А мне вот Толик рассказал как ты доиграл до конца чудесным образом забанился баюм у дочи дизмораль распускаю пак а потом вуаля доча играет уже  обычным мембером у Типтопа)))

Изменено пользователем IIlZaKaTIIl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RichDoll4 сказал:

Скам не всегда ради денег) можно и подставить просто челов, которые тебя случайно обидели, потому что духом слаб! 
ещё один мой знакомый нелепе на бишах выучил ресы, и я больше нелепу не видел :(

я в 2016 году у реала в кп играл, на его аккаунте. В один прекрасный момент он меня банит в ТС и забирает чара(потом как мне сказали он продавался и уходил с серва). Но я же умный парень , а они нет. Я зашел на их чаров и начал шмотки ломать :D

С того момента у меня одно желание нассать ему на лицо и его дружку жирному квадро, который в то время держал магазинчик по продаже игровой валюты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...