Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/ОСАДЫ/06/07/2021


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

18 minutes ago, chsv said:

мы это все переживем братик

кстати вампы всем все доказали но никому нахер не сдались

кстати мемберы которые не хотят играть не кастуют замки на твинов сначала один. получают там по бошке и идут на другой

А я нивкоем случае и не ожидаю, что кто-то НЕ с вампов что-то тут признаёт или согласится с моим постом. И я конечно же понимаю, что все вышеперечисленные приоритеты были поставлены - тк всем похер на присутствие вампов, конечно. Я вкусе что тут все хейтеры с одной религией. ку хейтер

 

Далее отвечать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deckard сказал:

Далее отвечать не буду. 

накасячили а отвечать не хотят

Вампиры, Вы за все в ответе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не хейтер вампов, но можно официально заявить.     Вампы слились.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кинарет сказал:

Я хоть и не хейтер вампов, но можно официально заявить.     Вампы слились.

 

 

Ты горишь на вампов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ещё пачку салфеток, а то не могу дочитать эту драму "всё против нас в этом мире" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Дайте пожалуйста ещё пачку салфеток, а то не могу дочитать эту драму "всё против нас в этом мире" 

так я даю тебе салфетки, а ты идёшь тренить на мобов стигму 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, смешно конечно читать отмазы немощей, но есть 2 истины:

1. На стримах видно, немощи отлетали клан на клан все сражения

2. Немощи сдулись после унижения на прошлой осаде и 2 эпиках после нее, и на дизморали даже не регались на Танор и не пошли на Руну, хотя в реге были только хиросы и 1,5 пака ГА) Хиросы их просто отправили на каникулы :)

 

 

1 hour ago, Отец Понимания said:

 

Забавно получается 

Норм откопал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Deckard сказал:

В том то и прикол Вика, что понятие приоритет стирается в порошок когда ты бьешь не того кого больше, а кого тебе хочется. И в этом все фиаско этого комьюнити. На прошлых осадах у вас был «приоритет», у сливы с камом «приоритет». Ххос поставил приоритет. И у хиросов само собой, зачем нам флаг сливы сливать на центре, я же знаю на кого у него «приоритет».  
 

Вы все поставили приоритет чтобы что? Проучить вампов, Али с Минкой и меня , верно? Ну вы все вместе взяли, поставили приоритет и проучили. Чем вы недовольны дегенераты? Что вам приходится бить хиросов ? А ну да..они по вам катком теперь прокатываются.  Так мб вы злитесь, что вампов бить не можете?  А это уже другой вопрос.

 

а теперь приведите мне хоть один повод запариваться снова собираться на осаду? Чтобы доказать что и кому? Вам всем у которых один приоритет? Выиграю - убили сольников и они вообще не противники. Проиграю - фу позор. Ало? Ку? 
 

вампами много раз кастовали , «проучивали» , отвоевывали руну но все стерто тк остались на Серве ток хейтеры  вампов)) ну так и идите всем своим стадом тупо нахер в помойку. Вампы и я все доказали когда была у вампов с хиросами односторонка и последующие пару осад в сухую. Мне незачем заходить. Как я уже сказал , тупо идите всем своим религиозным табуном нахер. У меня все

Пф, с чего бы ему стираться? От смены слагаемых суть не меняется.

Но, если даже представить на секунду. То чет для вас норм было, что когда мы ливнули паком, и дрались уже в га с архами по кишкам хса, то 1-2 пака вампов прыгали по всем горам, что бы нас расстреливать, ну не потому что у них там какая-то обидка, или вавка в голове, а все потому, что так как нас было меньше, то они засосались с архами)

Так получается?)

Боже, да это же смишно. 

У каждого свои приоритеты, и каждый будет всегда играть так, как выгодно и хочется им. Вы наагрили людей, принимате трындюлей и не нойте. А то конечно удобно дефать сарай, когда за пределами осадки стоят хосы/ сливы и устраивают там файт со всеми, а вы потом пишите "изи осады". А тут по другому получилось, и сразу гавно полилось.  

Мне пофиг, выходят вампиры на прайм или нет, но вот то что нам предъявляют за какую-то придуманную сосаловку, а потом за пати чат МОЕГО ПАКА - это стремно. 

 

Ну и что бы не было недопонимания. Вас никто не просит никуда заходит, с вас орут, потому что вы сидели тут выделывались столько времени, но когда потеряли сарай, как девочки обиделись и слились с игры, вместо того, что бы собраться и забрать его обратно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nyashnaya сказал:

Пф, с чего бы ему стираться? От смены слагаемых суть не меняется.

Но, если даже представить на секунду. То чет для вас норм было, что когда мы ливнули паком, и дрались уже в га с архами по кишкам хса, то 1-2 пака вампов прыгали по всем горам, что бы нас расстреливать, ну не потому что у них там какая-то обидка, или вавка в голове, а все потому, что так как нас было меньше, то они засосались с архами)

Так получается?)

Боже, да это же смишно. 

У каждого свои приоритеты, и каждый будет всегда играть так, как выгодно и хочется им. Вы наагрили людей, принимате трындюлей и не нойте. А то конечно удобно дефать сарай, когда за пределами осадки стоят хосы/ сливы и устраивают там файт со всеми, а вы потом пишите "изи осады". А тут по другому получилось, и сразу гавно полилось.  

Мне пофиг, выходят вампиры на прайм или нет, но вот то что нам предъявляют за какую-то придуманную сосаловку, а потом за пати чат МОЕГО ПАКА - это стремно. 

 

Ну и что бы не было недопонимания. Вас никто не просит никуда заходит, с вас орут, потому что вы сидели тут выделывались столько времени, но когда потеряли сарай, как девочки обиделись и слились с игры, вместо того, что бы собраться и забрать его обратно. 

 

 

Ты глупая? Причем тут вообще потеря замка. Вы вообще читаете что вам пищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ахахах, смешно конечно читать отмазы немощей, но есть 2 истины:

еще слились с осады КХ, раза 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все очень интересно, но есть желающие попробовать на вкус мой соник бастер в гвг? 

обезьяны с гор вампировские, го покажете скиллуху

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Амаруту said:

Короче по итогу осады как-то так) 
хД

photo_2021-02-08_20-43-51.jpg

Дум фемили там не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется в процессорах это называется многозадачностью, когда 1н кристалл обрабатывает параллельно много потоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаа, это что получается, Хиросы на осаде толпой вспахали грядки на задницах всех живых кланов. Ну, а кого винить во всем этом, Вампиров! 😆  Недовольство будет расти с каждой пройденной осадой, Хиросы будут пускать по кругу своих бывших наёмников, плюс мид, лоу кланы :D Слово Вампиры будет употребляться не только в каждой теме но и в постах, предложениях, строчка, заголовках,  #виноватвампир, но все равно всем насрать же на них 😄
Напоминает "Вселенную 25". Продолжим наблюдать.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, tty6 said:

Кажется в процессорах это называется многозадачностью, когда 1н кристалл обрабатывает параллельно много потоков

для этого надо иметь несколько ядер, чтобы параллельно обрабатывать) А многозадачность при 1 ядре обрабатывается последовательно, просто с быстрыми переключениями между аздачами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Ты горишь на вампов

Ваще пох на них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BatChat сказал:

Это все очень интересно, но есть желающие попробовать на вкус мой соник бастер в гвг? 

обезьяны с гор вампировские, го покажете скиллуху

Ставка 100 000 голдов, шифтуешь в ПМ. Иначе нет смысла выходить с тобой 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова дядьки,харе меряться пипками у кого длинее,у кого толще.По факту Руна на Хиросах.Как так получилось зададите Вы вопрос?,отвечу.Клан Вампиры ну так уж получилось благодаря многим "шалунишкам"и пустозвонам типа вагена и тд.и тп наагрил на себя пол серва,и так сложиилось что звезды сошлись ,расставились приоритеты,и их поставили на место,как это было Вы все знаете и видели.Есть куча инфы,стримов,с обоих сторон,факт остается фактом,Вампиры без Руны.Вопрос уже другой что они сделали, или не сделали для того чтобы эту Руну вернуть назад,тоже могли понаблюдать на этой осаде,просто не пришли.Как по мне напоминает маленького ребенка у которого забрали любимую игрушку ,и тот обиделся.Клан с такой историей должен был прийти,и доказать обратное,но увы они этого не сделали,обвиняя все кланы в сосеве.На мой скромный взгляд после проигранных последних файтов на руне, после перекаста Хиросами на твинов, когда Хиросы получили возможность ресаться благодаря флагу которого дефали как родную мать,они поняли что что то пошло не так,и уже не точка ,не сыгранность паков,не так уж и решает,когда у противника есть тоже рес,а когда они сами оставались без реса потерявши флаг где то на банане,благодаря ДШБ во главе Юми,и Невермайду,так и вовсе падали со страхом в бездну реки о великой Руны.

Для меня лично вопросов больше к Хиросам нежели к Вампирам,не станут ли они теперь тем злом этого сервера,как это были Вампиры,не променяют ли они светлую магию, на черную,сумеет ли о великий Ельфид удержать своих  и без того разбузданых мемберов типа але Амаруту,на цепи,или шакалья натура возьмет верх над силами добра и справедливости,покажет только время,на этом спешу откланяться ,и до новых встреч в эфире.

P/S Вампиры соберитесь,и покажите все на что Вы способны,не так должен уйти в историю один из действительно великих кланов этого сервера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

Сегодня нафанил называет меня путанкой, а завтра что? вампир назовет меня - багоюзером?

Не друг ты давай завязывай, вижу тебе ради нас собиратся нет желания на фан, а на дагере чилить сутками и переть чаров на тараса желание есть?

А кто тебе сказал что ты не хочешь собиратся на фан?

Просто может ты не так понял команду и желание у тебя всетаки есть?

у меня есть определенные цели, и задачи, посвящать в которые тебя не вижу смысла. можешь дальше фантазировать в своей параллельной  вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DexiA сказал:

Ставка 100 000 голдов, шифтуешь в ПМ. Иначе нет смысла выходить с тобой 😎

Судя по вашему ресонгу и твоему набору бафа у тебя в цифре явно 5 лишних нулей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tty6 сказал:

Пусть Дейлор отпишется по всему этому, как никак у него самая зачетная картинка в этой теме!

Если он скажет что Хиросы не правы, а правы Вампиры я приму, как есть, эту горькую правду

дейлор твой парень шоле? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DexiA сказал:

Хаа, это что получается, Хиросы на осаде толпой вспахали грядки на задницах всех живых кланов. Ну, а кого винить во всем этом, Вампиров! 😆  Недовольство будет расти с каждой пройденной осадой, Хиросы будут пускать по кругу своих бывших наёмников, плюс мид, лоу кланы :D Слово Вампиры будет употребляться не только в каждой теме но и в постах, предложениях, строчка, заголовках,  #виноватвампир, но все равно всем насрать же на них 😄
Напоминает "Вселенную 25". Продолжим наблюдать.


 

Декс вместо того что бы наблюдать, займитесь рекрутингом ,или клан  Вампиры будут действительно вспоминать как клан который сдулся от клана соло игроков,хотя мы прекрасно понимаем что это уже не клан солянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нафаниил сказал:

дейлор твой парень шоле? 

Дейлор тот кто вел набор в клан,местный Бйонд если так проще )

тот кто может не только расходовать соски и болты, но и более полезным заниматься

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tty6 сказал:

Дейлор тот кто вел набор в клан,местный Бйонд если так проще )

т.е. ты настолько латентный, что без его мнения не можешь сформировать свое? или ты настолько тонко троллил, что затроллил сам себя? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...