Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/ОСАДЫ/06/07/2021


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Нафаниил сказал:

Когда вступил к хосу 😂😂😂

https://www.youtube.com/watch?v=0CFkhn6-tgY

Аххаахахахаахах (очень смешно) Такое ощущение что пак не по этим кадрам назвали и ты смешно пошутил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vаmpire сказал:

Вот к чему твой высер тут, когда ты сама прекрасно знаешь правду, или тебе под нос надо тыкнуть< на Вика смотри!?ок.

Я сказал за конкретную осаду о подсосе вашего пака. Я хз кому ты про рак мозга писала, но советую тебе провериться, у тебя проблемы или с головой или с памятью.

Т.е. я выдумал, а ты права с "умными" высказываниями? 

Ты такой ярый фанат нейтралитета и фана, что матюкаешься на свой пак в чатик, на будущее проси вашего стриме что бы чатик мазал, или не снимал, а то у тебя с умничать не получится.https://www.youtube.com/watch?v=_lY_inRwGsM 1:03:3 надеюсь осилишь тайминги.

 

 

боже

тебя не смущает да, что если бы мы сосались, то и писать, что не нужно их бить не надо было? а если писалось, то их БИЛИ АЛО.

сосево? мда, щас бы в 2021 первом не знать что сосаловка работает оно только тогда, когда стороны друг друга не бьют и перед этим договариваются об этом? все остальное называется приоритетами. и наверно в этом есть логика, и извращать это под свои ситуации - не стоит.

 

и да, я хочу и матюкаюсь в чатик, хочу матюкаюсь в мамбле, хочу поеду и скажу в лицо, почему тебя это так волнует? следи лучше за своей носатой балаболкой и за ее вайбером, а не за моим пати чатом. 

 

это у вас там проблемы с башкой. не можете сложить два и два. видите только-то что хотите видеть. но этого мало, приходите на форум и начинате высирать тут свое дерьмо. надеюсь ты не только тайминги осилишь, но и поймешь элементарные вещи, а то конечно, делать вид что вы бедные и несчастные намного проще, чем подумать мозгом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нафаниил сказал:

это маленькая толика говна, которое тут льется из дырявых хиросов, ну и пятикопеечные путанки вроде пьера, коровы, валерки. собираться на фан с этими шакалами особого желания нет. поэтому они кастовали пустой замок и и потом лазили по всем замкам искали фан. 

(с) нафанил

Сегодня нафанил меня путанкой назовет, а завтра что? вампир балоболом?;D

14 минут назад, Vаmpire сказал:

С чего мне сгорать, на враньё которое тут льётся

Молодец, но речь не об этом. 

(с) вампир

Правильно не надо гореть, на своих же не  горел когда они после багоюза в помойки отправляли) и на этих не надо.

Правильно не надо про приоритеты кому то, себя то не осуждал за то что на архов работал и клан на это подписал)

Правильно не надо тут про комьюнити, думаешь оно заслужило особоодаренного чела который против мидов багоюзит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется няшная подгорела, да пифпаф? успокой сокланшу )))

3 минуты назад, XXOC сказал:

Аххаахахахаахах (очень смешно) Такое ощущение что пак не по этим кадрам назвали и ты смешно пошутил... 

Настолько смешно, что ты изменил темку о наборе и убрал картинку этих чувачков в кожанных куртках с подписями, кто есть кто 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально странные.

70 тел игроков из топ клана. где пак спуди за три пака тащит.

и под 90 из мид, где там некоторые от массух падают.

ну да, логики нет, бедняги вампиры. 

и а ну да подгоревшая я) 

ахахаха

рука лицо.

 

Изменено пользователем Nyashnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nyashnaya сказал:

боже

тебя не смущает да, что если бы мы сосались, то и писать, что не нужно их бить не надо было? а если писалось, то их БИЛИ АЛО.

сосево? мда, щас бы в 2021 первом не знать что сосаловка работает оно только тогда, когда стороны друг друга не бьют и перед этим договариваются об этом? все остальное называется приоритетами. и наверно в этом есть логика, и извращать это под свои ситуации - не стоит.

 

и да, я хочу и матюкаюсь в чатик, хочу матюкаюсь в мамбле, хочу поеду и скажу в лицо, почему тебя это так волнует? следи лучше за своей носатой балаболкой и за ее вайбером, а не за моим пати чатом. 

 

это у вас там проблемы с башкой. не можете сложить два и два. видите только-то что хотите видеть. но этого мало, приходите на форум и начинате высирать тут свое дерьмо. надеюсь ты не только тайминги осилишь, но и поймешь элементарные вещи, а то конечно, делать вид что вы бедные и несчастные намного проще, чем подумать мозгом. 

Нет не смущает, пару задетых хиросов за которых ты впряглась не означает что вы били хиросов так же как и нас. АЛОООООООООООО посмотри свой же стрим, какого ты мне щас это строчишь? Ты хочешь очевидное опровергнуть. Дерьмо своё высераешь тут ты, я сказал что на той осаде ваш пак бил только вампов, подтвердил это вашим же стримом, ты в каждой бочке затычка, надо вставить свои 5 копеек? И кто тут ещё носатая. То вам не интересны вампы, но о них вы и пишите. К чему ты мне вообще пишешь про минку? Я же не пишу тебе о красивых мальчиках.

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

(с) нафанил

Сегодня нафанил меня путанкой назовет, а завтра что? вампир балоболом?;D

 

завтра будет завтра, а ты как был 5 копеешной путанкой, так им и останешься. так что завтра у каждого свое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан без которого якобы должно было стать плохо кастует штт потом гиран. Вот каникулы. Кстати нафанил там про регу писал. Ну вы же тоже зачемто на руну регаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vаmpire сказал:

Нет не смущает, пару задетых хиросов за которых ты впряглась не означает что вы били хиросов так же как их нас. АЛОООООООООООО посмотри свой же стрим, какого ты мне щас это строчишь? Ты хочешь очевидное опровергнуть. Дерьмо своё высераешь тут ты, я сказал что на той осаде ваш пак бил только вампов, подтвердил это вашим же стримом, ты в каждой бочке затычка, надо вставить свои 5 копеек? И кто тут ещё носатая. То вам не интересны вампы, но о них вы и пишите. К чему ты мне вообще пишешь про минку? Я же не пишу тебе о красивых мальчиках.

ахахахаха. 

мы выбираем приоритеты в зависимости от ситуации. АЛООО. 

очевидное то, что ты пишешь о нашем сосеве с хиросами, и скидываешь стим, где я пишу не бейте хиросов, когда мы их били 

ОРУ

ооооо пиши о красивых мальчиках, давай. интересно даже, что ты там сможешь выдавить с того рофла)

Изменено пользователем Nyashnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nyashnaya сказал:

боже

тебя не смущает да, что если бы мы сосались, то и писать, что не нужно их бить не надо было? а если писалось, то их БИЛИ АЛО.

сосево? мда, щас бы в 2021 первом не знать что сосаловка работает оно только тогда, когда стороны друг друга не бьют и перед этим договариваются об этом? все остальное называется приоритетами. и наверно в этом есть логика, и извращать это под свои ситуации - не стоит.

 

и да, я хочу и матюкаюсь в чатик, хочу матюкаюсь в мамбле, хочу поеду и скажу в лицо, почему тебя это так волнует? следи лучше за своей носатой балаболкой и за ее вайбером, а не за моим пати чатом. 

 

это у вас там проблемы с башкой. не можете сложить два и два. видите только-то что хотите видеть. но этого мало, приходите на форум и начинате высирать тут свое дерьмо. надеюсь ты не только тайминги осилишь, но и поймешь элементарные вещи, а то конечно, делать вид что вы бедные и несчастные намного проще, чем подумать мозгом. 

Тебе тоже задам вопросик. После того как вампы улетали в город вы били хиросов или они вас? Ваше в курсе что значит  приоритеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Nyashnaya said:

ооооо пиши о красивых мальчиках

MB6w.gif.78792d33e594b7fbbe192554590cbd4e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы понимаете что я подгорела ?😂

 

просто интересно зачем не материться на сопартийцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KQPQJIEBA сказал:

Как вы понимаете что я подгорела ?😂

 

просто интересно зачем не материться на сопартийцев 

Ты опять когото обидела? На кого орала то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

Ты опять когото обидела? На кого орала то?

Нет( 

я не понимаю с чего они взяли шо я бомблю😩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KQPQJIEBA сказал:

Нет( 

я не понимаю с чего они взяли шо я бомблю😩

Хорошо. Кстати я тоже не понял чем. Плохо материться на мемберов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

Хорошо. Кстати я тоже не понял чем. Плохо материться на мемберов

Ниче что я главная?

Ещё меня суректор крышует, мне материть лохов можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Ниче что я главная?

Ещё меня суректор крышует, мне материть лохов можно 

Мы это переживем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2020 в 23:10, wagen сказал:

Хиросы живы пока сарай на них,потом по плану эльфид пойдет на другой серв или на каникулы :D 

 

Забавно получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххааххахахахаха

4 минуты назад, фирс сказал:

А кто королеве писал, что она бомбит?

Там полистай увидишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Нафаниил сказал:

мне кажется няшная подгорела, да пифпаф? успокой сокланшу )))

Настолько смешно, что ты изменил темку о наборе и убрал картинку этих чувачков в кожанных куртках с подписями, кто есть кто 😉

Ты такой тупой, я не создавал новую темку идиот)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Нафаниил сказал:

завтра будет завтра, а ты как был 5 копеешной путанкой, так им и останешься. так что завтра у каждого свое 

Сегодня нафанил называет меня путанкой, а завтра что? вампир назовет меня - багоюзером?

Не друг ты давай завязывай, вижу тебе ради нас собиратся нет желания на фан, а на дагере чилить сутками и переть чаров на тараса желание есть?

А кто тебе сказал что ты не хочешь собиратся на фан?

Просто может ты не так понял команду и желание у тебя всетаки есть?

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Аххааххахахахаха

Там полистай увидишь 

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фирс сказал:

Где?

Отвали, ты бесишь уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Nyashnaya said:

тебя не смущает да, что если бы мы сосались, то и писать, что не нужно их бить не надо было? а если писалось, то их БИЛИ АЛО.

сосево? мда, щас бы в 2021 первом не знать что сосаловка работает оно только тогда, когда стороны друг друга не бьют и перед этим договариваются об этом? все остальное называется приоритетами.

В том то и прикол Вика, что понятие приоритет стирается в порошок когда ты бьешь не того кого больше, а кого тебе хочется. И в этом все фиаско этого комьюнити. На прошлых осадах у вас был «приоритет», у сливы с камом «приоритет». Ххос поставил приоритет. И у хиросов само собой, зачем нам флаг сливы сливать на центре, я же знаю на кого у него «приоритет».  
 

Вы все поставили приоритет чтобы что? Проучить вампов, Али с Минкой и меня , верно? Ну вы все вместе взяли, поставили приоритет и проучили. Чем вы недовольны дегенераты? Что вам приходится бить хиросов ? А ну да..они по вам катком теперь прокатываются.  Так мб вы злитесь, что вампов бить не можете?  А это уже другой вопрос.

 

а теперь приведите мне хоть один повод запариваться снова собираться на осаду? Чтобы доказать что и кому? Вам всем у которых один приоритет? Выиграю - убили сольников и они вообще не противники. Проиграю - фу позор. Ало? Ку? 
 

вампами много раз кастовали , «проучивали» , отвоевывали руну но все стерто тк остались на Серве ток хейтеры  вампов)) ну так и идите всем своим стадом тупо нахер в помойку. Вампы и я все доказали когда была у вампов с хиросами односторонка и последующие пару осад в сухую. Мне незачем заходить. Как я уже сказал , тупо идите всем своим религиозным табуном нахер. У меня все

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Deckard сказал:

В том то и прикол Вика, что понятие приоритет стирается в порошок когда ты бьешь не того кого больше, а кого тебе хочется. И в этом все фиаско этого комьюнити. На прошлых осадах у вас был «приоритет», у сливы с камом «приоритет». И у хиросов само собой, зачем нам флаг сливы сливать на центре, я же знаю на кого у него «приоритет».  
 

Вы все поставили приоритет чтобы что? Проучить вампов, Али с Минкой и меня , верно? Ну вы все вместе взяли, поставили приоритет и проучили. Чем вы недовольны дегенераты? Что вам приходится бить хиросов ? А ну да..они по вам катком теперь прокатываются.  Так мб вы злитесь, что вампов бить не можете?  А это уже другой вопрос.

 

а теперь приведите мне хоть один повод запариваться снова собираться на осаду? Чтобы доказать что и кому? Вам всем у которых один приоритет? Выиграю - убили сольников и они вообще не противники. Проиграю - фу позор. Ало? Ку? 
 

вампами много раз кастовали , «проучивали» , отвоевывали руну но все стерто тк остались на Серве ток хейтеры  вампов)) ну так и идите всем своим стадом тупо нахер в помойку. Вампы и я все доказали когда была у вампов с хиросами односторонка и последующие пару осад в сухую. Мне незачем заходить. Как я уже сказал , тупо идите всем своим религиозным табуном нахер. У меня все

мы это все переживем братик

кстати вампы всем все доказали но никому нахер не сдались

кстати мемберы которые не хотят играть не кастуют замки на твинов сначала один. получают там по бошке и идут на другой

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Дейлор отпишется по всему этому, как никак у него самая зачетная картинка в этой теме!

Если он скажет что Хиросы не правы, а правы Вампиры я приму, как есть, эту горькую правду

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, chsv сказал:

мы это все переживем братик

кстати вампы всем все доказали но никому нахер не сдались

кстати мемберы которые не хотят играть не кастуют замки на твинов сначала один. получают там по бошке и идут на другой

Т.е. вчера вы приходили на руну и били хиросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Т.е. вчера вы приходили на руну и били хиросов?

в стане от берсов стояли по кд , а что ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Т.е. вчера вы приходили на руну и били хиросов?

ну так чуточку. вампиров били.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...