Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/ОСАДЫ/06/07/2021


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, chsv сказал:

пытаемся доказать что бы владелицы ваших хат больше не брали детей с детдома. чт о бы они потом спустя 20 лет не писали на форуме астериоса тупые вопросы. по типу твоего. причем ты кроме вопросов тут нечего не пишешь. тебя это действительно интересует?

Ну нету вампиров ало. Чё вам надо? Наверное бомбит до сих пор. По другому это не назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, wagen сказал:

   по моему обижен тут лишь ты. судя по твоим соплям на форуме и попытке вылизать жопу по таймингу лишь бы свои скудные 5 копеек всунуть).

  

нет мне просто стало интересно почему чел у которого из 14 постов 10 вопросов. пишет во флейме. а не в вопросах для новичков. а так все окей дружище



6 минут назад, фирс сказал:

Ну нету вампиров ало. Чё вам надо? Наверное бомбит до сих пор. По другому это не назвать

хз меня все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pierre сказал:

Почем нынче курсы по самовнушению?

пора уже стучать в рельсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нафаниил сказал:

пора уже стучать в рельсу?

Если хозяйка разрешит - стучи
Зачем у меня спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фирс сказал:

Ну нету вампиров ало. Чё вам надо? Наверное бомбит до сих пор. По другому это не назвать

Мне кажется никто нечего про вампиров не писал в последнее время, только ваген зашёл отписался.

Ну а после него пошла цепная реакция, но все правильно, виноваты другие, если вампир зашёл, что-то написал, остальные должны зглотнуть и показать свое уважение. Ведь этот человек ещё играл на старом Хантере.

 

Ну а если разобраться, то это последний спор, так как на сервере остались только хиросы, остальная старая часть комюнити ушла или на х5-х7 или ещё дальше.

 

 

Так что до встречи на новом х55 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лучшая, Хиросы Топ, Эльфрид ТОП !!!!

 

вАмпиры кал

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Pierre said:

Так че там покажешь скиллуху нулевому челику? зрелище будет? Или ты типо стоя афк обсираешь как всегда а как до дела дошло усрался проиграть  под скрин? 

Ты что так боишься нулевого челика ?

Давай докажи всем что тебя зря заменили вс хиросы.

успокойся чел...у меня даже клиента нету,и скоро я ним не собираюсь обзаводиться.  я понимаю что ты пытаешься каждому вылизать кто пытается что то тяфкнуть в мою сторону. для меня базар про типа который даже лауру не осилил в хсе на софте не интересен . ты так мне и не ответил на мой старый вопрос,по чем твои услуги лизать на форуме ?) вдруг пригодятся для не состоятельных,если чё могу рекнуть .таксу напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wagen сказал:

успокойся чел...у меня даже клиента нету,и скоро я ним не собираюсь обзаводиться.  я понимаю что ты пытаешься каждому вылизать кто пытается что то тяфкнуть в мою сторону. для меня базар про типа который даже лауру не осилил в хсе на софте не интересен . ты так мне и не ответил на мой старый вопрос,по чем твои услуги лизать на форуме ?) вдруг пригодятся для не состоятельных,если чё могу рекнуть .таксу напиши.

Чел так я наоборот хочу чтобы ты взял сб и победил нуля. 

Ну или хотябы вызвал  а он сьехал бы написав что когда было актуально то уже подрались и бла бла вот ссылочка на тему где я всех вызывал вот видосик с пвп и прочее.

Я наоборот за тебя.
Так что ты зря удалил клиент, иди и бейся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pierre сказал:

Если хозяйка разрешит - стучи
Зачем у меня спрашиваешь?

у тебя есть хозяйка? кто бы это могу быть.... теряюсь в догадках. прочитай пост про рельсу в оригинале и не переводи стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Pierre сказал:

Ельфид ;D

Я бы так не сказал, доминация, это забрать все флаги (как это делали вампы) А не так, что собрать пять флагов, потом потерять свой и оставшийся час ТВ пытаться забрать его у найтмунов... Доминация это 9 флагов, а до этого хиросам ещё далеко ИМХО

Изменено пользователем DEXTER_666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

882358.thumb.jpg.5810ba116ffda1b79968f2ec9248dffe.jpg

On 9/14/2020 at 3:26 PM, KoFeFee said:

Все, что я вам пожелал, сбылось. Вы развалились, вы потеряли руну, ваш кл в дипрессии, а минка наконец заткнулась на форуме. Меня это все устраивает, все отлично.👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DEXTER_666 сказал:

Я бы так не сказал, доминация, это забрать все флаги (как это делали вампы) А не так, что собрать пять флагов, потом потерять свой и оставшийся час ТВ пытаться забрать его у найтмунов... Доминация это 9 флагов, а до этого хиросам ещё далеко ИМХО

Считаю, что зехиросы, взяли только 1 флаг, т.к. знамя Руны - по дефолту в замке, а Аден, Гиран и Штт - пустые замки, т.е. взяты без сопротивления. Тем самым достойный флаг только Гдд.

На самом деле Эльфа можно понять, пойди они на Дион,Орен,Глудио,Инадрил, сомневаюсь что флагов было хотябы 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DEXTER_666 сказал:

 оставшийся час ТВ пытаться забрать его у найтмунов... 

 

Пытаться забрать час?))) Руну никто не дефал на ГДД и ее кастанули сразу же как поставили там палатку. Привет вампирам ✌️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, Foremen said:

Считаю, что зехиросы, взяли только 1 флаг, т.к. знамя Руны - по дефолту в замке, а Аден, Гиран и Штт - пустые замки, т.е. взяты без сопротивления. Тем самым достойный флаг только Гдд.

На самом деле Эльфа можно понять, пойди они на Дион,Орен,Глудио,Инадрил, сомневаюсь что флагов было хотябы 4.

Пхахах, по факту за Гиран была борьба с ДумФемили, Аден был скастован с Годдарта (его НайтМуны взяли), так что плачь еще) Да, для хиросов не проблема было бы взять 8-9 флагов, но решили пофанится с найт мунами и группировкой, чем с дум фемили и турнаментами :) Что толку с тех флагов, все равно понятно, что хиросы - топ 1 клан и конкурентов им сейчас и близко нет, только если несколько кланов засосуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Пхахах, по факту за Гиран была борьба с ДумФемили, Аден был скастован с Годдарта (его НайтМуны взяли), так что плачь еще) Да, для хиросов не проблема было бы взять 8-9 флагов, но решили пофанится с найт мунами и группировкой, чем с дум фемили и турнаментами :) Что толку с тех флагов, все равно понятно, что хиросы - топ 1 клан и конкурентов им сейчас и близко нет, только если несколько кланов засосуться. 

я это,с флагами поиграть хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DEXTER_666 сказал:

Я бы так не сказал, доминация, это забрать все флаги (как это делали вампы) А не так, что собрать пять флагов, потом потерять свой и оставшийся час ТВ пытаться забрать его у найтмунов... Доминация это 9 флагов, а до этого хиросам ещё далеко ИМХО

Та я не про это забей.

Вампиры 9 флагов доминация? когда ?

Когда архи дефали вас чтобы вы натаскали им флаги?

Найс доминировали. Ну отчасти ты прав вы же бегали пыхтели на кама, так что отчасти да вы имеете право на кусочек доминации.

 

Или были еще 9 флагов? обычно собирается клан оппонент с которым вам тяжело и вы как пробки на каникулы отлетаете.

Потому что с рыготой типо дексий вагинов фирсов неполучится уехать дальше чем на чьемнибуть тополе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Самая Лучшая said:

я это,с флагами поиграть хочу

5г и кинем клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BeyondTheSky сказал:

5г и кинем клан)

это ты вон шлюпкам такие условия диктуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Самая Лучшая said:

это ты вон шлюпкам такие условия диктуй

Скажи спасибо что не 9 флагов) За 9 флагов было бы 9г за вступление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Скажи спасибо что не 9 флагов) За 9 флагов было бы 9г за вступление)

Вообщем завтра примешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Та я не про это забей.

Вампиры 9 флагов доминация? когда ?

Когда архи дефали вас чтобы вы натаскали им флаги?

Найс доминировали. Ну отчасти ты прав вы же бегали пыхтели на кама, так что отчасти да вы имеете право на кусочек доминации.

 

Или были еще 9 флагов? обычно собирается клан оппонент с которым вам тяжело и вы как пробки на каникулы отлетаете.

Потому что с рыготой типо дексий вагинов фирсов неполучится уехать дальше чем на чьемнибуть тополе.

А при чем тут я и вампы?) Я не из их числа) просто старый игрок этого сервера)



2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Пхахах, по факту за Гиран была борьба с ДумФемили, Аден был скастован с Годдарта (его НайтМуны взяли), так что плачь еще) Да, для хиросов не проблема было бы взять 8-9 флагов, но решили пофанится с найт мунами и группировкой, чем с дум фемили и турнаментами :) Что толку с тех флагов, все равно понятно, что хиросы - топ 1 клан и конкурентов им сейчас и близко нет, только если несколько кланов засосуться. 

Потому что они понимали, если пойдут на Инадрил или Дион и найтмуны тут же утащат флаг) У них не было особого выбора, с кем фаниться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне кажется, ни у кого не было приоритета на флаги, тупа фан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

50 minutes ago, DEXTER_666 said:

Потому что они понимали, если пойдут на Инадрил или Дион и найтмуны тут же утащат флаг) У них не было особого выбора, с кем фаниться)

 

Правильный ответ был озвучен выше :) 

 

38 minutes ago, XXOC said:

Вчера мне кажется, ни у кого не было приоритета на флаги, тупа фан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не все флаги на руне?



Вы уже не дружите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О челики до сих пор живут в выдуманном мире фирса с сосевом :D Ну пусть плачут, обиженки)

Ну хиросы красавчики конечно, за год уничтожили кланы Рафов, Лоа, Архов, немощей, забрали все что можно, при этом их никто не смог уничтожить) Тупо победители сервера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dariella сказал:

2021-02-21 (6).jpg

Ты че с Телика играешь, шо такое большое разрешение

Боюсь спросить, ты свою панель скиллов видишь?

Изменено пользователем MeMoPIaJlHacBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...