Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/ОСАДЫ/06/07/2021


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Нафаниил сказал:

таргеты чувак, таргеты... это тебе не заливным херо в хч орать объявки куплю-продам ))))

 

тупее оправдания не видел.

я такой полулярный, меня таргетят
а титул ка я поставлю Carter, чтобы знали кто эта уъуъуъу

спустись на землю, ты всего лишь говноед обыкновенный

 

кстати, раз уж ты заикнулся по поводу олимпа - дай знать когда на 15 банок полетишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pierre сказал:

Ну твой кл бегал на подсосе у архов. И ничего вам ничего не давило) видосик даже делали)

Вам ли писать за чьито приоритеты? )

Иди вон клу предьявляй за то что он на пол ставки к аугенблику устраивался)

 

А нельзя? ну тогда зачем ельфиду пишешь? Если тебе свой кл не разрешает ему предьявить то зачем это вражескому писать?)

Приоритеты они такие, сперва один клан, после на другой переключаются. Кстати, после того как совместно вампиров в город отправляли вы питались кого то убить не из вампиров? хД

3 минуты назад, Pierre сказал:

Если вампиры уйдут в послеосадный понедельник то об этом еще 2 недели ни кто не узнает)

Потому что разница в вашем присутствии или отсутсвии видна только раз в 2 недели)

 

Но руна это ваш смысл игры поэтому вопреки расхожим убеждениям я думаю вы не ушли никуда, просто чутка подобосрались и слились.

Не каникулы а так сказать  игровой больничный.

Что мне мешает не заходит в игру? Объясни плизик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фирс сказал:

Приоритеты они такие, сперва один клан, после на другой переключаются. Кстати, после того как совместно вампиров в город отправляли вы питались кого то убить не из вампиров? хД

Ты хотел сказать после того как вы проходили под целкой и немогли слить флаг хиросов?

Ну незнаю друг там арб левых небыло в тесном пространстве, там были вы и наш флаг, наш флаг остался а вы закончились.

 

Наверно арбы в инвизе просто были.

Да просто в инвизе.

 

 

И не пребедняй своего кла, у него не просто приоритет, он прям бегал и пыхтел на кама)

Чилил под столом за возможность 2 часа пофоткатся внутри замка руны)

 

Иди предьяви ему за это;D

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Аморальный сказал:

В вампах всегда были прямые игроки,которые брали не количеством, а качеством,я хз че у вас там пошло не так,что какая то помойка заехала в Руну. 

возможно порезли читерных кур (с которых они лет 10 не слезали) и пофиксили баги, а так какой еще повод топ клану слиться?

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Pierre сказал:

Ты хотел сказать после того как вы проходили под целкой и немогли слить флаг хиросов?

Ну незнаю друг там арб левых небыло в тесном пространстве, там были вы и наш флаг, наш флаг остался а вы закончились.

 

Наверно арбы в инвизе просто были.

Да просто в инвизе.

 

 

И не пребедняй своего кла, у него не просто приоритет, он прям бегал и пыхтел на кама)

Чилил под столом за возможность 2 часа пофоткатся внутри замка руны)

 

Иди предьяви ему за это;D

За этот момент даже оправдываться не буду, потому что было такое. Последующие файты флаг отлетал. Но я уже задолбался повторятся про вашие мифические залеты по кд с точки. 

6 минут назад, tty6 сказал:

возможно порезли читерных кур (с которых они лет 10 не слезали) и пофиксили баги, а так какой еще повод топ клану слиться?

В чем читерство кур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фирс сказал:

В чем читерство кур?

дикая мобильность с уроном  близким к урону дестров на заряде.

85 сабы джудов + цепной хил которого быть не должно, а он есть, правка дамага с ренджа урона лукам затронула и арб, хотя апали луков

Заточка арабалетов на 18 дает больше всего прироста дамага чем любые другие пухи другим профам, ну хотябы этим

Помню на старом Хантере был такой клан Авардс оф Кнайт, кажется так, был вполне себе средним, потому что имели обычнеы профы, но как прыгнули все на СБ и арб, вдруг выбились куда то там... и всегда вампы стояли на этом, что времена Алохи что теперь, выбрать тупой класс но только чтобы доминировать

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tty6 сказал:

дикая мобильность с уроном  близким к урону дестров на заряде.

85 сабы джудов + цепной хил которого быть не должно, а он есть, правка дамага с ренджа урона лукам затронула и арб, хотя апали луков

Заточка арабалетов на 18 дает больше всего прироста дамага чем любые другие пухи другим профам, ну хотябы этим

Помню на старом Хантере был такой клан Авардс оф Кнайт, кажется так, был вполне себе средним, потому что имели обычнеы профы, но как прыгнули все на СБ и арб, вдруг выбились куда то там... и всегда вампы стояли на этом, что времена Алохи что теперь, выбрать тупой класс но только чтобы доминировать

В вампах одни куры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

В вампах одни куры?

сегодня вы уже наделали кучу танков и ножей )

Мое мнение что Вампиры был тот клан где всегда было больше кур чем у других

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tty6 сказал:

сегодня вы уже наделали кучу танков и ножей )

Мое мнение что Вампиры был тот клан где всегда было больше кур чем у других

Ключевое слово был, сейчас такого клана больше нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, фирс said:

Тебе ни кто не писал кого ты там умолял. Вопрос в другом. Ты себе приписываешь то чего не было бы без подсосов. 

А чего бы не было "без подсосов"? Немощи минимум 3 раза упали в хламину клан на клан, никаких "подсосов" там и близко не было, все ж есть на стримах) То, что вы в 9 паков бегали за 2-мя куропаками врага вместо того, чтобы идти в осадку драться с хиросами - это полностью провтык вашего БЛа. Если вы не способны пройти мимо 2-х паков рандомов - ну ок, значит такой ваш уровень. Как доказывает стрим, "без подсосов" не изменилось бы абсолютно ничего, ну может бы вместо 1% створки снесли бы 3% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/eVfWRMkY3i0
 

я думаю это вампира любимая песня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vаmpire сказал:

Серьёзно? Взял эстафету балабола у усатого и пьера? 

А не га влились к вам, потом архи в вампы? Вас на той осаде переезжали с вашим преимуществом в 2 пака. 

На след осадах, у нас - пак панды, но вас по вашим словам - га, но удивительно кол-во всё равно было больше, + пак эмили на подсосе забыл упомянуть.

На осаде где вы взяли замок, о да хиросы такие силы собрали надеюсь вы рты свои зашили, почему то вы не пишите, по подстольных  слив и прочих параш которые вам помогли, а ну кому это интересно, вы кастанули замок на твинов, но попытаться взять на основу видимо очко жим жим. А то мало ли, не получилось бы.

Сколько вас не макай, эта хрень будет бесконечной. 

у нас в отличии от твоих сомнительных упоминаний, на все файты есть фрапсы и стримы. а что есть у тебя, что бы кидаться такими словами? только ваши выдуманные тру стори о том, что против вас бедных несчастных сосется весь сервер?)

боже

лол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tty6 сказал:

возможно порезли читерных кур (с которых они лет 10 не слезали) и пофиксили баги, а так какой еще повод топ клану слиться?

Не исключено,по этому и говорю что нужно им менять составы кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Nyashnaya сказал:

у нас в отличии от твоих сомнительных упоминаний, на все файты есть фрапсы и стримы. а что есть у тебя, что бы кидаться такими словами? только ваши выдуманные тру стори о том, что против вас бедных несчастных сосется весь сервер?)

боже

лол

 

Вот к чему твой высер тут, когда ты сама прекрасно знаешь правду, или тебе под нос надо тыкнуть< на Вика смотри!?ок.

Я сказал за конкретную осаду о подсосе вашего пака. Я хз кому ты про рак мозга писала, но советую тебе провериться, у тебя проблемы или с головой или с памятью.

Т.е. я выдумал, а ты права с "умными" высказываниями? 

Ты такой ярый фанат нейтралитета и фана, что матюкаешься на свой пак в чатик, на будущее проси вашего стриме что бы чатик мазал, или не снимал, а то у тебя с умничать не получится.https://www.youtube.com/watch?v=_lY_inRwGsM 1:03:3 надеюсь осилишь тайминги.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха...все у всех на подсосе... Админу спасибо скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че плохого материться на мемберов с пака😂😂😂😂

ты так не делаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KQPQJIEBA сказал:

А че плохого материться на мемберов с пака😂😂😂😂

ты так не делаешь? 

Выйди вон, а то твоя шкала хейта вампов зашкаливает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PyMaTa сказал:

 

тупее оправдания не видел.

я такой полулярный, меня таргетят
а титул ка я поставлю Carter, чтобы знали кто эта уъуъуъу

спустись на землю, ты всего лишь говноед обыкновенный

 

кстати, раз уж ты заикнулся по поводу олимпа - дай знать когда на 15 банок полетишь

чел ты отбитый по ходу, раз невкуриваешь простые вещи, которые тебе пишут, и дуешь из этого пажар в стиле упоротого пьеро. я меняю таргеты, когда отправляю чувачков в таверну. а та ахинея, которую ты тут высрал размажь хоботу по лицу, он любит это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2021 в 20:08, Deckard сказал:

немного не корректно. всю осаду цц было потом 68-69 человек. люди подтянулись с дагеров

 

10.01.2021 в 20:29, tty6 сказал:

Хиросов было примерно 88, с гномами и пр

Вот что мне не совсем понятно, когда 2е ворота были сломаны на 20% примерно давление вампиров сильно уменьшилось, не понимаю что в это время происходило, может кто то прояснит

Ало вампов бейте, а то хиросов  всего на 2 пака больше чем вампов. А потом залетает рассказывает кул стори. 

Комьюнити помойка ссаная. 

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KQPQJIEBA сказал:

А че плохого материться на мемберов с пака😂😂😂😂

ты так не делаешь? 

Для неподгорающей ты тут слишком много пишешь ))) односторонняя горловая 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vаmpire сказал:

Ало вампов бейте, а то хиросов было всего на 2 пака больше чем вампов. А потом залетает рассказывает кул стори. 

Комьюнити помойка ссаная. 

Кстати говоря я разобрался почему в тот момент вампы просели, и дело не в паке ГА, все банальней, просто до вампиров дошло что стоит флаг, лишний раз показатель когда у обоих сторон рес или его отсутствие -  бои проходили на равных.

То что у вас был рес, а у нас нет и у ГА нет, понимать преимущество в 2 пака бессмысленно, те кто с ресом все равно в боле выгодном положении, не согласен?

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PifPafTraTaTa сказал:

Походу кто-то сгорел:)

С чего мне сгорать, на враньё которое тут льётся? 

Только что, tty6 сказал:

Кстати говоря я разобрался почему в тот момент вампы просели, и дело не в паке ГА, все банальней, просто до вампиров дошло что стоит флаг, лишний аз показатель когда у обоих сторон рес или его отсутствие бои проходили на равных

Молодец, но речь не об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XXOC сказал:

Я думаю, что такой мусор как ты нигде не прижевется. 

Что ты такое??? Какую музычку???

Когда вступил к хосу 😂😂😂

https://www.youtube.com/watch?v=0CFkhn6-tgY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vаmpire сказал:

Комьюнити помойка ссаная. 

 

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

С чего мне сгорать, на враньё которое тут льётся? 

 

Ну вот в этом моменте, мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PifPafTraTaTa сказал:

 

 

Ну вот в этом моменте, мне так кажется.

Тебе кажется. Читая ваши посты, подгорешвие не вампы, "которые не кому не интересны", а вы, которые  то и делают о вампах пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аморальный сказал:

Короч,никогда не поддерживал вампов,но после прочтения всего бреда от мемберов Эльфида,выскажусь так, вам нужно пересмотреть составы своих паков,тагнуть нормальных игроков себе,и они вынесут мусор из замка,даже не напрягаясь,каким бы не был перевес по онлайну с хиросами,у вас две недели на это,более чем достаточно. Так что советую отменить каникулы. Когда мы играли в три клана,в году наверное 2014, Алерты,ГА,и вы(вампиры),вас всегда было меньше количеством,но я не помню что бы вы так быстро сливались. В вампах всегда были прямые игроки,которые брали не количеством, а качеством,я хз че у вас там пошло не так,что какая то помойка заехала в Руну. 

это маленькая толика говна, которое тут льется из дырявых хиросов, ну и пятикопеечные путанки вроде пьера, коровы, валерки. собираться на фан с этими шакалами особого желания нет. поэтому они кастовали пустой замок и  потом лазили по всем замкам искали фан. 

Изменено пользователем Нафаниил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tty6 сказал:

Кстати говоря я разобрался почему в тот момент вампы просели, и дело не в паке ГА, все банальней, просто до вампиров дошло что стоит флаг, лишний раз показатель когда у обоих сторон рес или его отсутствие -  бои проходили на равных.

То что у вас был рес, а у нас нет и у ГА нет, понимать преимущество в 2 пака бессмысленно, те кто с ресом все равно в боле выгодном положении, не согласен?

Причёт тут всё это? Человек пишет вампов 70 бейте их, как будто хиросов было 50.  В то время когда хиросов под 90, не имеет значения у кого какое преимущество было. Я указал что на той осаде их пак бил только вампов, тут начинается вставления 5 копеек, на что я и пруфанул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Причёт тут всё это? Человек пишет вампов 70 бейте их, как будто хиросов было 50.  В то время когда хиросов под 90, не имеет значения у кого какое преимущество было. Я указал что на той осаде их пак бил только вампов, тут начинается вставления 5 копеек, на что я и пруфанул. 

Вы получили то что заслужили, ГА  может тоже и Архи - они рассеялись, и возможно тоже заслуженно. Но и Хиросы получили что заслужили!

 

Скажем так, произошло подведение итогов, все получили расчет...

Время начать с чистого листа

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...