Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/ОСАДЫ/06/07/2021


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, wagen сказал:

ну мы видели как себя ведет твоя мышка в поле. вот только там не не арена чтобы спамить на одном месте скилы. в хсе такие трюки не конают, твои дёргание и анкнтроль на чаре говорят наверное,что у тебя макросы на мышке или не ?).  как чел который еле осилил цепку на овере может играть за сб на уровне ?).     не спорю мож если сидеть на гиран арене и ждать пока мышка на месте спамит,так то да  ты герой над лаурой).  а на олимп стадиуме или колизее,если мне память не ошибает,то батчат присунул своего прыщавого тебе за щеку,чи не ?)...  

  рассказывай кому то другому свои рассказы  . даже лаура походу уже не поведётся ))


 

обычно ты начинаешь свой диалог с подробностей о оральном сексе с промежностью суректора.

 

   анализируя  твои посты за последний месяц.могу тебе сообщить,что ты и лаура на уровне. вот только хз как вы будете делить 1 и 2 место,кто тупее. тяжелый конкурс если честно(

Если Вы не можете переработать информацию обо мне и о суректоре, которую писала я 

то зачем вообще вонять тут, если тебе больше сказать нечего? давай поболтаем о дырке которая при встрече раздвигает ноги сразу же, не читал о таком нигде?😂😂😂

 

мне кажется, ты хочешь чтоб те питона засунули в глотку

чел, спокойно не живётся ?

ты такой тупой, не можешь понять с моей стороны это самоирония, а если смотреть со стороны даунов вампиров

то  вы подошвы начали первые об этом говорить

вопросы ещё буду, глиста собаки?

 

пс. Лаура адекватнее чем половина вампиров 

Изменено пользователем armenianViber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IMpakI сказал:

Моей мышки хватало вынести всю вашу помойку которую вы назвали кланом. 

Любая сб с вашего клана, дно, и мне проигрывала. 

то что ты лизнул батчату это похвально он заметит и по головке погладит. С батом бился 1 раз и потом он засухорился и начало придумывать условия. На СБ мне не было равных корме бата и то был 1 бой и он был долеко не в сухую, напомню что я положил всех шестерок бата в том числе из твоего клана которых под меня подкладывали.  По этому не тебе говорить за уровень игры. 

Ты как школьник о сексе прочитал все, но никогда у тебя его не было, а только с рукой развлекаешься

 

Мне даже пришлось сделать релол, потому, что вы все ссыкуны боялись выйти против моей сб. 

 

Кроме багаов, которые вы юзаете вы не хрена не способны, ГМхаст, Супер гном, муравьи..... 

 

 

 

Так кол такой скыловой, почему ему на Оли, батчату, скил не показал? Или на Оли надо чаром управлять? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фирс сказал:

на Оли надо чаром управлять

На Оли надо орать зарегайтесь пожалста 

Не мое это, дрочить у столба удел очень терпеливых людей, с  обладанием достаточного времени для этого удовольствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, armenianViber said:

Если Вы не можете переработать информацию обо мне и о суректоре, которую писала я 

то зачем вообще вонять тут, если тебе больше сказать нечего? давай поболтаем о дырке которая при встрече раздвигает ноги сразу же, не читал о таком нигде?😂😂😂

 

мне кажется, ты хочешь чтоб те питона засунули в глотку

чел, спокойно не живётся ?

ты такой тупой, не можешь понять с моей стороны это самоирония, а если смотреть со стороны даунов вампиров

то  вы подошвы начали первые об этом говорить

вопросы ещё буду, глиста собаки?

 

пс. Лаура адекватнее чем половина вампиров 

мне кажитсо или ты прихорело?  хм это ты о какой дырке? о своей ?).  я же не пишу шо ты при встрече раздвигаешь свои ноги не?. я пишу щисто факты с твоих же уст.  а ты вижу всё про усех знаешь ?).  

  Глиста собаки у тебя во рту в качестве твоего языка и отсутствие серого вещества из за которого та же глиста делает движения которые заставляют еще раз убедится на сколько ты бестолковая бычка. 

 ты с суректору тоже такой текст выдаешь глядя из под стола ?)).    

 



6 hours ago, IMpakI said:

Моей мышки хватало вынести всю вашу помойку которую вы назвали кланом. 

Любая сб с вашего клана, дно, и мне проигрывала. 

то что ты лизнул батчату это похвально он заметит и по головке погладит. С батом бился 1 раз и потом он засухорился и начало придумывать условия. На СБ мне не было равных корме бата и то был 1 бой и он был долеко не в сухую, напомню что я положил всех шестерок бата в том числе из твоего клана которых под меня подкладывали.  По этому не тебе говорить за уровень игры. 

Ты как школьник о сексе прочитал все, но никогда у тебя его не было, а только с рукой развлекаешься

 

Мне даже пришлось сделать релол, потому, что вы все ссыкуны боялись выйти против моей сб. 

 

Кроме багаов, которые вы юзаете вы не хрена не способны, ГМхаст, Супер гном, муравьи..... 

 

 

 

  опять вода и ничего толком. что и стоило ожидать. ты по фактам пиши а не чушь. 

1. я не подлизал батчату а просто привёл чистый факт. мне насрать на него как на тебя.это ясно всем

2. ты засухорился так как он написал первым условия + 18 пушка покроет его расходы. ты лошара слился. твои проблемы ? твои.

3. ты даже не знаешь название скилов у сб уже не говоря о их механики.... ясно кто там о сексе только прочитал.

4. тебя на сб гнобили сбшки с вампов на изи в хсе. видел я и не только.  ало ку настрой макрос лучше мусор. что может мне сделать сб которая берет в таргет антилопу и стилит её,потом дергается туда сюда и в конце сосет ?.

5. ага... ты вот даже с макросм справится не можешь,потому что ты даже двух слов связать по сути не можешь а потом пишешь что то другим.   иди там придумывай свою парашню и пиши как ты любишь безтолково .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, IMpakI сказал:

На Оли надо орать зарегайтесь пожалста 

Не мое это, дрочить у столба удел очень терпеливых людей, с  обладанием достаточного времени для этого удовольствия. 

Как по мне глупо не признавать тот факт что батчат на Оли играет очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, wagen сказал:

мне кажитсо или ты прихорело?  хм это ты о какой дырке? о своей ?).  я же не пишу шо ты при встрече раздвигаешь свои ноги не?. я пишу щисто факты с твоих же уст.  а ты вижу всё про усех знаешь ?).  

  Глиста собаки у тебя во рту в качестве твоего языка и отсутствие серого вещества из за которого та же глиста делает движения которые заставляют еще раз убедится на сколько ты бестолковая бычка. 

 ты с суректору тоже такой текст выдаешь глядя из под стола ?)).    

 


 

  опять вода и ничего толком. что и стоило ожидать. ты по фактам пиши а не чушь. 

 

1. я не подлизал батчату а просто привёл чистый факт. мне насрать на него как на тебя.это ясно всем

2. ты засухорился так как он написал первым условия + 18 пушка покроет его расходы. ты лошара слился. твои проблемы ? твои.

3. ты даже не знаешь название скилов у сб уже не говоря о их механики.... ясно кто там о сексе только прочитал.

4. тебя на сб гнобили сбшки с вампов на изи в хсе. видел я и не только.  ало ку настрой макрос лучше мусор. что может мне сделать сб которая берет в таргет антилопу и стилит её,потом дергается туда сюда и в конце сосет ?.

5. ага... ты вот даже с макросм справится не можешь,потому что ты даже двух слов связать по сути не можешь а потом пишешь что то другим.   иди там придумывай свою парашню и пиши как ты любишь безтолково .

Понятно. Ладно пока

прошлифуй дыру хозяйка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, wagen сказал:

мне кажитсо или ты прихорело?  хм это ты о какой дырке? о своей ?).  я же не пишу шо ты при встрече раздвигаешь свои ноги не?. я пишу щисто факты с твоих же уст.  а ты вижу всё про усех знаешь ?).  

  Глиста собаки у тебя во рту в качестве твоего языка и отсутствие серого вещества из за которого та же глиста делает движения которые заставляют еще раз убедится на сколько ты бестолковая бычка. 

 ты с суректору тоже такой текст выдаешь глядя из под стола ?)).    

 


 

  опять вода и ничего толком. что и стоило ожидать. ты по фактам пиши а не чушь. 

 

1. я не подлизал батчату а просто привёл чистый факт. мне насрать на него как на тебя.это ясно всем

2. ты засухорился так как он написал первым условия + 18 пушка покроет его расходы. ты лошара слился. твои проблемы ? твои.

3. ты даже не знаешь название скилов у сб уже не говоря о их механики.... ясно кто там о сексе только прочитал.

4. тебя на сб гнобили сбшки с вампов на изи в хсе. видел я и не только.  ало ку настрой макрос лучше мусор. что может мне сделать сб которая берет в таргет антилопу и стилит её,потом дергается туда сюда и в конце сосет ?.

5. ага... ты вот даже с макросм справится не можешь,потому что ты даже двух слов связать по сути не можешь а потом пишешь что то другим.   иди там придумывай свою парашню и пиши как ты любишь безтолково .

Возми сб у соклана и подерись с ним в чем трабл то?

Или ты предлагал а он сьехал?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wagen сказал:

3. ты даже не знаешь название скилов у сб уже не говоря о их механики.... ясно кто там о сексе только прочитал.

Кому вы там экзамен сдаете? Кто дает оценку :-) 

1 час назад, wagen сказал:

тебя на сб гнобили сбшки с вампов на изи в хсе. видел я и не только

Ники в студию своих топ сб. Только предварительно пробегись по теме https://forum.asterios.tm/topic/516601-ваш-лучший-скрин-нагиба/, может они уже там. 

 

1 час назад, wagen сказал:

5. ага... ты вот даже с макросм справится не можешь,потому что ты даже двух слов связать по сути не можешь а потом пишешь что то другим.   иди там придумывай свою парашню и пиши как ты любишь безтолково .

Все вода и макрос и мышка и баги кстати все есть тут https://forum.asterios.tm/topic/516601-ваш-лучший-скрин-нагиба/ это тоже все обмусолено, ты ничего нового не сказал. 

 

16 минут назад, Pierre сказал:

Возми сб у соклана и подерись с ним в чем трабл то?

Или ты предлагал а он сьехал?
 

Потому, что ни клана, ни соклана. 

 

54 минуты назад, фирс сказал:

Как по мне глупо не признавать тот факт что батчат на Оли играет очень хорошо

а об этом был спор разве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IMpakI сказал:

Кому вы там экзамен сдаете? Кто дает оценку :-) 

Ники в студию своих топ сб. Только предварительно пробегись по теме https://forum.asterios.tm/topic/516601-ваш-лучший-скрин-нагиба/, может они уже там. 

 

Все вода и макрос и мышка и баги кстати все есть тут https://forum.asterios.tm/topic/516601-ваш-лучший-скрин-нагиба/ это тоже все обмусолено, ты ничего нового не сказал. 

 

Потому, что ни клана, ни соклана. 

 

а об этом был спор разве? 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ору, когда какой-то лоу скилл NoName предъявляет кому-то за скилл)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Pierre said:

Возми сб у соклана и подерись с ним в чем трабл то?

Или ты предлагал а он сьехал?
 

  я на сб не играю уже 5 лет. и у меня давно уже такого нету,чтобы что то кому то доказывать.  я просто написал,что этот отщипанец на софте не стоит ничего . 

 нет я не предлагал. я последний раз предлагал 1х1 ещё на старом сервере. мне это не интересно.  вон он бичухе проиграл,а теперь говорит что тот слился,когда тот поставил ему условия бой на 18 пушку для покрытия растрат.  ну логично ты проиграл ты должен и идти на условия).  просто он не был готов к пвп в колизее, там софт держит спам скилов и постоянно наводит таргет,чел потерялся немного не осилив макросы... и этим поплатился всосав.. ну бывает. 



9 hours ago, armenianViber said:

Понятно. Ладно пока

прошлифуй дыру хозяйка 

   ты обычная тп,которая способно лишь усраться и потом сидеть на своему примитивному мнению.... ты с такого типажа,что за тебя должны писать другие,так как ты не вывозишь . тебя развести на тупик это изи). вот что делает скудоумие с тебе подобными. смех и грех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wagen сказал:

  я на сб не играю уже 5 лет. и у меня давно уже такого нету,чтобы что то кому то доказывать.  я просто написал,что этот отщипанец на софте не стоит ничего . 

 нет я не предлагал. я последний раз предлагал 1х1 ещё на старом сервере. мне это не интересно.  вон он бичухе проиграл,а теперь говорит что тот слился,когда тот поставил ему условия бой на 18 пушку для покрытия растрат.  ну логично ты проиграл ты должен и идти на условия).  просто он не был готов к пвп в колизее, там софт держит спам скилов и постоянно наводит таргет,чел потерялся немного не осилив макросы... и этим поплатился всосав.. ну бывает. 


 

   ты обычная тп,которая способно лишь усраться и потом сидеть на своему примитивному мнению.... ты с такого типажа,что за тебя должны писать другие,так как ты не вывозишь . тебя развести на тупик это изи). вот что делает скудоумие с тебе подобными. смех и грех)

 

Ну так возми сб и убей его раз на раз несколько раз.

Ты просто в хсе бегаешь на подсосе жмя 1 кнопку и записываешь челов в мусор так пойди убей сб твой же профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагин это что за покемон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагинка как всегда в своем стиле: сравнивает уй с пальцем(наверн еще и с серьезным лицом) 🤣🤣🤣 где макросная мышь, а где "анкнтроль"...😅

P.S Надо сделать "макросы" которые  одним нажатием кнопки пишут вагинке в пм что она дурашка😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, wagen сказал:

  я на сб не играю уже 5 лет. и у меня давно уже такого нету,чтобы что то кому то доказывать.  я просто написал,что этот отщипанец на софте не стоит ничего . 

 нет я не предлагал. я последний раз предлагал 1х1 ещё на старом сервере. мне это не интересно.  вон он бичухе проиграл,а теперь говорит что тот слился,когда тот поставил ему условия бой на 18 пушку для покрытия растрат.  ну логично ты проиграл ты должен и идти на условия).  просто он не был готов к пвп в колизее, там софт держит спам скилов и постоянно наводит таргет,чел потерялся немного не осилив макросы... и этим поплатился всосав.. ну бывает. 


 

   ты обычная тп,которая способно лишь усраться и потом сидеть на своему примитивному мнению.... ты с такого типажа,что за тебя должны писать другие,так как ты не вывозишь . тебя развести на тупик это изи). вот что делает скудоумие с тебе подобными. смех и грех)

 

Слушай, ну ты ущерб 

тупа один в поле воин , за дырку хозяйки до конца 

Я думаю она гордиться , можешь не цитировать меня? 
лучше с аластер пообщаться чем с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Pierre said:

Ну так возми сб и убей его раз на раз несколько раз.

Ты просто в хсе бегаешь на подсосе жмя 1 кнопку и записываешь челов в мусор так пойди убей сб твой же профиль.

просто так записываю ?. я просто написал где его место чтобы он не забывал. много заслуг он себе приписывает которых на деле не было. чел показал себя на колизее. факт говорит сам за себя,что это просто ноль без макросной мышки.  что можно говорить о нем когда он даже всех скилов у сб не знает.

   Зачем ты мне пишешь всю это чушь ?  Если бы я играл за сб и мне бы это было интересно я бы отвечал за себя. а не как этот и ему подобные.

 если бы мне так захотелось играть за другую профу я бы давно пересел. но меня устраивает и банка. минимум нервов и затраты сил. это то что мне нужно. и то захожу раз в несколько месяцев.



3 hours ago, cheers said:

Вагинка как всегда в своем стиле: сравнивает уй с пальцем(наверн еще и с серьезным лицом) 🤣🤣🤣 где макросная мышь, а где "анкнтроль"...😅

P.S Надо сделать "макросы" которые  одним нажатием кнопки пишут вагинке в пм что она дурашка😄

ан контроль это когда чел не может законтролировать свои же макросы. это когда он хочет откайтить а почему то у него жмется некст таргет и скилы ). это когда чел хочет так же убежать но не может снять таргет с противника. в конечном итоге он сосет. жиза..

 дурашка это ты



3 hours ago, armenianViber said:

Слушай, ну ты ущерб 

тупа один в поле воин , за дырку хозяйки до конца 

Я думаю она гордиться , можешь не цитировать меня? 
лучше с аластер пообщаться чем с тобой

  шо там по хозяйке,пруфы какие то будут?) а то я выходит что не общаюсь ни с кем вообще с л2,а ты мне лепишь чушь какую то ... 

 Ты просишь не цитировать тебя ?)  извини  если я столь сильно давлю на твой крохотный куриный мозг . 

Вместо того чтобы писать в каждом посте и хвалиться  о своём хозяине и как ты любишь под столом быть у него. займись развитием. а то честно сказать ты слишком тугая и скудоумная.   ничего лично,чистая аналитика по твоим постам.   знаешь есть такое, если тупой лучше молчи. это в твоём случае.  под столом сидя тихо тебе явно больше идёт ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, wagen сказал:

просто так записываю ?. я просто написал где его место чтобы он не забывал. много заслуг он себе приписывает которых на деле не было. чел показал себя на колизее. факт говорит сам за себя,что это просто ноль без макросной мышки.  что можно говорить о нем когда он даже всех скилов у сб не знает.

   Зачем ты мне пишешь всю это чушь ?  Если бы я играл за сб и мне бы это было интересно я бы отвечал за себя. а не как этот и ему подобные.

 если бы мне так захотелось играть за другую профу я бы давно пересел. но меня устраивает и банка. минимум нервов и затраты сил. это то что мне нужно. и то захожу раз в несколько месяцев.


 

ан контроль это когда чел не может законтролировать свои же макросы. это когда он хочет откайтить а почему то у него жмется некст таргет и скилы ). это когда чел хочет так же убежать но не может снять таргет с противника. в конечном итоге он сосет. жиза..

 

 дурашка это ты


 

  шо там по хозяйке,пруфы какие то будут?) а то я выходит что не общаюсь ни с кем вообще с л2,а ты мне лепишь чушь какую то ... 

 

 Ты просишь не цитировать тебя ?)  извини  если я столь сильно давлю на твой крохотный куриный мозг . 

Вместо того чтобы писать в каждом посте и хвалиться  о своём хозяине и как ты любишь под столом быть у него. займись развитием. а то честно сказать ты слишком тугая и скудоумная.   ничего лично,чистая аналитика по твоим постам.   знаешь есть такое, если тупой лучше молчи. это в твоём случае.  под столом сидя тихо тебе явно больше идёт ).

 

Если чел просто ноль взял бы сбшку и вшатал его, разве нет?

Ты стоишь в хсе на банке и просто кидаешь 1 кнопку в челов которые файтятся и при этом зыркаешь на чужие ошибки кто что стильнул итд, так будь он на паладине он бы также жал 1 кнопку агра и не ошибался.

Возми сб у соклана и поубивай его раз на раз тем самым доказав что он ноль.

Ты же в тройке лучших сб старого хантера по непредвзятой версии минки, а он ноль, выйди и убей его в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке, все на месте. 

пьер навязывает "сделай это, сделай то" с таким видом, будто его мнение что то значит.

чирс просто пердит в лужу и учит троллит макросом.

ну а корова что то тявкнув, просит ее не трогать, когда прилетела ответка.

немного не хватает аутистов из херосов с их пропагандой лгбт и представителей "голубой устрицы"

на этом все, пишите на емелю, стучите в рельсу когда совсем станет плохо, адью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нафаниил сказал:

Все в порядке, все на месте. 

пьер навязывает "сделай это, сделай то" с таким видом, будто его мнение что то значит.

чирс просто пердит в лужу и учит троллит макросом.

ну а корова что то тявкнув, просит ее не трогать, когда прилетела ответка.

немного не хватает аутистов из херосов с их пропагандой лгбт и представителей "голубой устрицы"

на этом все, пишите на емелю, стучите в рельсу когда совсем станет плохо, адью. 

Почем нынче курсы по самовнушению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, фирс сказал:

А что вы пытаетесь доказать? 

пытаемся доказать что бы владелицы ваших хат больше не брали детей с детдома. чт о бы они потом спустя 20 лет не писали на форуме астериоса тупые вопросы. по типу твоего. причем ты кроме вопросов тут нечего не пишешь. тебя это действительно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, chsv said:

пытаемся доказать что бы владелицы ваших хат больше не брали детей с детдома. чт о бы они потом спустя 20 лет не писали на форуме астериоса тупые вопросы. по типу твоего. причем ты кроме вопросов тут нечего не пишешь. тебя это действительно интересует?

   эмили и панчер вроде тоже детдомовцы,ничего живут в твоей хате D . 

 не знаю что там кто и что пытается доказать,но ты уже нечего не должен доказывать. титул шныря и обиженки у тебя заслужен честно и гордо D

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, wagen said:

ан контроль это когда чел не может законтролировать свои же макросы. это когда он хочет откайтить а почему то у него жмется некст таргет и скилы ). это когда чел хочет так же убежать но не может снять таргет с противника. в конечном итоге он сосет. жиза..

 

 дурашка это ты


 

<3
 У тебя устаревшая инфа, в 2к47 макросы на мышке это уже прошлое, в 90% играх(л2 не исключение) юзаются скрипты которые с норм настройками(делеями нажатия клавиш и тд) никак не конфликтуют между собой и спалить их без мониторинга нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, wagen сказал:

   эмили и панчер вроде тоже детдомовцы,ничего живут в твоей хате D . 

 не знаю что там кто и что пытается доказать,но ты уже нечего не должен доказывать. титул шныря и обиженки у тебя заслужен честно и гордо D

чел вы до сих пор обижены что вас заслужено посадили на бутылку по моему репорту? или че?

ну с кем не бывает как говорила одна женщина. правила нужно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, chsv said:

чел вы до сих пор обижены что вас заслужено посадили на бутылку по моему репорту? или че?

ну с кем не бывает как говорила одна женщина. правила нужно читать.

   по моему обижен тут лишь ты. судя по твоим соплям на форуме и попытке вылизать жопу по таймингу лишь бы свои скудные 5 копеек всунуть).

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда видишь цитатку вампира из блоклиста о доминации на сб из-за макросах в мышке - ну это так же полезно читать как вступить в говно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wagen сказал:

   по моему обижен тут лишь ты. судя по твоим соплям на форуме и попытке вылизать жопу по таймингу лишь бы свои скудные 5 копеек всунуть).

  

Так че там покажешь скиллуху нулевому челику? зрелище будет? Или ты типо стоя афк обсираешь как всегда а как до дела дошло усрался проиграть  под скрин? 

Ты что так боишься нулевого челика ?

Давай докажи всем что тебя зря заменили вс хиросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...