Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/ОСАДЫ/06/07/2021


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Так а что им еще остается делать-то :) После тотального унижения сперва наивно пытались оправдаться каким-то мифическим сосевом, но эти сказки были быстро разбиты стримами с осады, поэтому и притихли, т.к. там четко видно, что все файты клан на клан просто в хламину попадали :) По факту, это самое большое унижение в истории Хантера, в 9 проточенных паков за 1 час 20 мин снести аж 1% створки. Ну и челы закономерно поняли, что с таким руководством без багов им тут ничего не светит и слились.

Жалко, что спуди в саных вампах был((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

268420393_.thumb.png.5a9cf18b22cc45a318d9e8cb2df8cb29.png

 

Де все?

Пошли к слайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, armenianViber сказал:

Жалко, что спуди в саных вампах был((((

тебе в ротацыю в вайбере что ли не прислали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheKilly сказал:

тебе в ротацыю в вайбере что ли не прислали?

Ты чорная дыра, кто разрешал меня цитировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Пошли к слайду

Ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, armenianViber сказал:

Ты чорная дыра, кто разрешал меня цитировать?

твойвайбер если что онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TheKilly сказал:

твойвайбер если что онлайн

У меня нет Вайбера, я же не твоя хозяйка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iErza сказал:

image.png.dee374b150a668c9d036c778d9d5b2f7.png
когда запустил не тот клиент...

Клиент который мы заслужили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, armenianViber сказал:

Клиент который мы заслужили 

59de9edfd163f037657288.thumb.jpg.1ef629014a0c3f5034ec0a5bd0de98dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Так а что им еще остается делать-то :) После тотального унижения сперва наивно пытались оправдаться каким-то мифическим сосевом, но эти сказки были быстро разбиты стримами с осады, поэтому и притихли, т.к. там четко видно, что все файты клан на клан просто в хламину попадали :) По факту, это самое большое унижение в истории Хантера, в 9 проточенных паков за 1 час 20 мин снести аж 1% створки. Ну и челы закономерно поняли, что с таким руководством без багов им тут ничего не светит и слились.

это давно было ясно, что в честной игре они не что, они же багоюзят всю дорогу, начиная со старого сервера чего стоило тольrо 600 атт:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/14/2021 at 12:06 AM, Самая Лучшая said:

это давно было ясно, что в честной игре они не что, они же багоюзят всю дорогу, начиная со старого сервера чего стоило тольrо 600 атт:D 

неужели ты и баг на стил,марку и дамаг нам прилепишь ?(. 

   У меня есть старая учётка в которой ты ещё с NewYork   писала мне в лс,умоляла расказать баг про перестил и метку 😀.   ты говоришь о багах,но сама то... если бы тебе предложили взять в рот и в замен на это ты бы стала лучше стилить и вешать метку на противника,ты бы согласилась не раздумывая,это ты дала понять не один раз. Так шо,шо там ?)  оказывается ты бы играла не честно ?). вон она и вся суть говномётов на подобие тебя и твоих клаек сокланов.

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2021 в 06:06, Самая Лучшая сказал:

это давно было ясно, что в честной игре они не что, они же багоюзят всю дорогу, начиная со старого сервера чего стоило тольrо 600 атт:D

Да нет уже Вампиров успокойтесь , и играйте. ушли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wagen сказал:

неужели ты и баг на стил,марку и дамаг нам прилепишь ?(. 

   У меня есть старая учётка в которой ты ещё с NewYork   писала мне в лс,умоляла расказать баг про перестил и метку 😀.   ты говоришь о багах,но сама то... если бы тебе предложили взять в рот и в замен на это ты бы стала лучше стилить и вешать метку на противника,ты бы согласилась не раздумывая,это ты дала понять не один раз. Так шо,шо там ?)  оказывается ты бы играла не честно ?). вон она и вся суть говномётов на подобие тебя и твоих клаек сокланов.

У вас так то заслуг хватает по внесению багов на рассмотрение сообщества и вас заслуженно гнобят. 

И даже самая распоследняя Лучшая имеет право ткнуть тебя говна пожрать, а ты с радостью должен бежать за ложкой, благодаря ее при этом.

Вас давно надо было расформировать и пустить по миру за не однократное повторение. 

Я так понимаю вся основа и все лучшие ушли Вампиры с сервера, осталась вся шваль, и погань, которую даже свои не взяли. Ну и шлюхастые крысята типо Варвара, которым вы мертвому припарка, растворятся среди других мидов. 

Покойтесь с миром, некоторые из вас были ни че так.  

Скрытый текст

tumblr_ms36vr10NH1s75xcho1_1280.thumb.jpg.89884691c2c1f792b3f7d89aefb07c7b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMpakI сказал:

У вас так то заслуг хватает по внесению багов на рассмотрение сообщества и вас заслуженно гнобят. 

И даже самая распоследняя Лучшая имеет право ткнуть тебя говна пожрать, а ты с радостью должен бежать за ложкой, благодаря ее при этом.

Вас давно надо было расформировать и пустить по миру за не однократное повторение. 

Я так понимаю вся основа и все лучшие ушли Вампиры с сервера, осталась вся шваль, и погань, которую даже свои не взяли. Ну и шлюхастые крысята типо Варвара, которым вы мертвому припарка, растворятся среди других мидов. 

Покойтесь с миром, некоторые из вас были ни че так.  

  Показать содержимое

tumblr_ms36vr10NH1s75xcho1_1280.thumb.jpg.89884691c2c1f792b3f7d89aefb07c7b.jpg

 

Тебя наверное не было когда сокол якобы для багрепортов юзал фришечки на подобии. А то что челы знали про эту фичу, но при этом молча сидели тебя не смутило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wagen сказал:

неужели ты и баг на стил,марку и дамаг нам прилепишь ?(. 

   У меня есть старая учётка в которой ты ещё с NewYork   писала мне в лс,умоляла расказать баг про перестил и метку 😀.   ты говоришь о багах,но сама то... если бы тебе предложили взять в рот и в замен на это ты бы стала лучше стилить и вешать метку на противника,ты бы согласилась не раздумывая,это ты дала понять не один раз. Так шо,шо там ?)  оказывается ты бы играла не честно ?). вон она и вся суть говномётов на подобие тебя и твоих клаек сокланов.

много текста даже не читала, ну ты пытайся может получится все что есть сливай на форум посмотреть хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, фирс сказал:

Тебя наверное не было когда сокол якобы для багрепортов юзал фришечки на подобии. А то что челы знали про эту фичу, но при этом молча сидели тебя не смутило?

 

Скрытый текст

5ecf4efefd0ca38fcb8a1b5e2ddc015f.jpg.1f754a86a9dbef32e249472c1ef2fc0e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D 

 

Чисто все гнилье здесь, лишь вампиры были теми  доблестными войнами, что сражались против всей этой черни 😢 💔

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах чел подгорел)) Вот так, быканули в свое время на клан соло-игроков, те их унизили и уничтожили их клан, а теперь ноют про болото))

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, IMpakI said:

У вас так то заслуг хватает по внесению багов на рассмотрение сообщества и вас заслуженно гнобят. 

И даже самая распоследняя Лучшая имеет право ткнуть тебя говна пожрать, а ты с радостью должен бежать за ложкой, благодаря ее при этом.

Вас давно надо было расформировать и пустить по миру за не однократное повторение. 

Я так понимаю вся основа и все лучшие ушли Вампиры с сервера, осталась вся шваль, и погань, которую даже свои не взяли. Ну и шлюхастые крысята типо Варвара, которым вы мертвому припарка, растворятся среди других мидов. 

Покойтесь с миром, некоторые из вас были ни че так.  

  Reveal hidden contents

tumblr_ms36vr10NH1s75xcho1_1280.thumb.jpg.89884691c2c1f792b3f7d89aefb07c7b.jpg

 

 мда.... это говорит чел который всего только две кнопки за овера еле осилил. и потому его друг настроил мышку на сб и ты бегал даже не зная скилы которые ты изучил за сб.   но даже мышка не помогла тебе ничего.  по моему это ты мидовский отщепанец который лауре  без макроса проиграет в сухую)). когда я эту тёлку в бв шмоте с 16 холом в сухую ломал на арене все время,не держа даже банки в макросе.  так что иди гуляй тузик. твой уровень игры известен.



По моему подстилка суректора и усики сильно пригорели 😀

   стрёмные типы.  обсыкают друг друга в вк за спиной,а потом на публику строят из себя друзей. с такими конченными иметь что то это себя не уважать. хз как можно обращать внимания на такой кал). 



4 hours ago, Самая Лучшая said:

много текста даже не читала, ну ты пытайся может получится все что есть сливай на форум посмотреть хоть

я забыл извини... что ты не можешь осилить и связать двух слов. походу как бейонд, заготовки строчишь). че делать бывает. скудоумие страшная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, wagen сказал:

твой уровень игры известен

Ну да шатал вас всех и по отдельности. 

 

38 минут назад, wagen сказал:

потому его друг настроил мышку на сб и ты бегал даже не зная скилы которые ты изучил за сб

Это тебе с Плешивым обняться и пореветь вместе на эту тему. До сих пор от этого, все вы униженные ноете и горите и ссытесь выйти -  ха ха ха. 

 

41 минуту назад, wagen сказал:

ты мидовский отщепанец который лауре  без макроса проиграет в сухую

Смешно, давай рассказывай как ты ее и где шатал и гордись этим.

25 минут назад, Pierre сказал:

я эту тёлку в бв шмоте с 16 холом в сухую

Я вашу шоблу  в ворпале с 10й пикой гонял как сцаныйм веником, и ты мне Петушок будешь еще, что то рассказывать? 

1 час назад, фирс сказал:

У тебя личные счеты или что

Смешные вы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть стоит того, чтобы жить,

а любовь стоит того, чтобы ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спешу Вам напомнить

ТОП КЛАН СЕРВЕРА - The Heroes 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, ГлавныйВомпир said:

Друзья, спешу Вам напомнить

ТОП КЛАН СЕРВЕРА - The Heroes 

Неправда, топ клан тот, где Лучшая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, IMpakI said:

Ну да шатал вас всех и по отдельности. 

 

Это тебе с Плешивым обняться и пореветь вместе на эту тему. До сих пор от этого, все вы униженные ноете и горите и ссытесь выйти -  ха ха ха. 

 

Смешно, давай рассказывай как ты ее и где шатал и гордись этим.

Я вашу шоблу  в ворпале с 10й пикой гонял как сцаныйм веником, и ты мне Петушок будешь еще, что то рассказывать? 

Смешные вы 

ну мы видели как себя ведет твоя мышка в поле. вот только там не не арена чтобы спамить на одном месте скилы. в хсе такие трюки не конают, твои дёргание и анкнтроль на чаре говорят наверное,что у тебя макросы на мышке или не ?).  как чел который еле осилил цепку на овере может играть за сб на уровне ?).     не спорю мож если сидеть на гиран арене и ждать пока мышка на месте спамит,так то да  ты герой над лаурой).  а на олимп стадиуме или колизее,если мне память не ошибает,то батчат присунул своего прыщавого тебе за щеку,чи не ?)...  

  рассказывай кому то другому свои рассказы  . даже лаура походу уже не поведётся ))



3 hours ago, armenianViber said:

Ваген это кал 

обычно ты начинаешь свой диалог с подробностей о оральном сексе с промежностью суректора.

   анализируя  твои посты за последний месяц.могу тебе сообщить,что ты и лаура на уровне. вот только хз как вы будете делить 1 и 2 место,кто тупее. тяжелый конкурс если честно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило  Лауре написать что "Вампиры дно", так вдруг вылезли бандюганы из вампов и стали качать свои так скажем "права"

 

 

Хотя Лаура много раз пишет вам такое и вам было пофиг , а щас, как будто у вас шо то взорвалось между ног)

Изменено пользователем MeMoPIaJlHacBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wagen сказал:

ну мы видели как себя ведет твоя мышка в поле. вот только там не не арена чтобы спамить на одном месте скилы. в хсе такие трюки не конают, твои дёргание и анкнтроль на чаре говорят наверное,что у тебя макросы на мышке или не ?).  как чел который еле осилил цепку на овере может играть за сб на уровне ?).     не спорю мож если сидеть на гиран арене и ждать пока мышка на месте спамит,так то да  ты герой над лаурой).  а на олимп стадиуме или колизее,если мне память не ошибает,то батчат присунул своего прыщавого тебе за щеку,чи не ?)...  

  рассказывай кому то другому свои рассказы  . даже лаура походу уже не поведётся ))

Моей мышки хватало вынести всю вашу помойку которую вы назвали кланом. 

Любая сб с вашего клана, дно, и мне проигрывала. 

то что ты лизнул батчату это похвально он заметит и по головке погладит. С батом бился 1 раз и потом он засухорился и начало придумывать условия. На СБ мне не было равных корме бата и то был 1 бой и он был долеко не в сухую, напомню что я положил всех шестерок бата в том числе из твоего клана которых под меня подкладывали.  По этому не тебе говорить за уровень игры. 

Ты как школьник о сексе прочитал все, но никогда у тебя его не было, а только с рукой развлекаешься

 

Мне даже пришлось сделать релол, потому, что вы все ссыкуны боялись выйти против моей сб. 

 

Кроме багаов, которые вы юзаете вы не хрена не способны, ГМхаст, Супер гном, муравьи..... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...