Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/ОСАДЫ/06/07/2021


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Pierre сказал:

А у тебя случайно кл за багоюз во время осады не забанен? Или с архитекторами к га на руну не приходил?

 

Просто твои речи про честь такие воодушевляющие, хотелось бы понять почему от них гавной воняет.

Так с какого клана рыцарь воспевающий честные поединки?

че ты к челику с утра докопался. смотри а то один роняет тараса. а ты можешь быть тем кто в гвг поднимает тараса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ГлавныйВомпир сказал:

Там твои друзья 

Мусор выкидывают вроде тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аморальный сказал:

Масоны красавчики,про них тут пишут что они жёсткие, я говорил с КЛом когда он только создал клан,он не знал даже что с ним делать,а теперь ломают кабины)

Он и сейчас не знает , что делать. Отмена реги это вообще нечто) Про "ломают кабины" вообще насмешил, их бегает пару калек и падают по КД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Pierre сказал:

Просто твои речи про честь такие воодушевляющие, хотелось бы понять почему от них гавной воняет.

Так с какого клана рыцарь воспевающий честные поединки?

т.е. ваша писанина про вампиров есть истина в последней инстанции ? поверь это не так , а чтобы судить от чьих постов чем воняет присмотритесь к своим постам , думаю там не все в порядке с гигиеной . А по поводу клана для чего это тебе ? я выражаю свое мнение думаю этого достаточно , и да мое мнение может отличаться от вашего .

Изменено пользователем Dreammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dreammer сказал:

т.е. ваша писанина про вампиров есть истина в последней инстанции ? поверь это не так , а чтобы судить от кого чем воняет принюхайтесь к себе , думаю там не все в порядке с гигиеной . А по поводу клана для чего это тебе ? я выражаю свое мнение думаю этого достаточно , и да мое мнение может отличаться от вашего .

Ну согласись если ты с клана багоюзящего вс миды на осаде а до этого работающего на архов против га... то от твоего мнения ну точно воняет гавной.

 

С уст вампиров слова про честную игру звучит как рофл) Вы сами то что о честной игре знаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

Ну согласись если ты с клана багоюзящего вс миды на осаде а до этого работающего на архов против га... то от твоего мнения ну точно воняет гавной.

 

С уст вампиров слова про честную игру звучит как рофл) Вы сами то что о честной игре знаете?)

За багоюз вот прям ничего не скажу т.к. рядом не стоял и вообще , а был ли мальчик ? А по поводу честной игры смешно слышать от клана зарекомендовавшего себя с не самой честной игрой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Pierre сказал:

Ну согласись если ты с клана багоюзящего вс миды на осаде а до этого работающего на архов против га... то от твоего мнения ну точно воняет гавной.

 

С уст вампиров слова про честную игру звучит как рофл) Вы сами то что о честной игре знаете?)

Чудик. Мне кажется или ты сквозь слезы все это расписываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Dreammer said:

За багоюз вот прям ничего не скажу т.к. рядом не стоял и вообще , а был ли мальчик ?

Т.е. хочешь сказать администрация банила незаслужено? Ты или и правда веришь, или просто дурачка включил, как остальные ваши мемберы. И лучше бы второе, потому что если первое - выходит, что вам вампир в глаза нассыт - вы на форуме про божью росу напишите

Изменено пользователем mIPsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mIPsi сказал:

Т.е. хочешь сказать администрация банила незаслужено? Ты или и правда веришь, или просто дурачка включил, как остальные ваши мемберы. И лучше бы второе, потому что если первое - выходит, что вам вампир в глаза нассыт - вы на форуме про божью росу напишите

За багаюз вы же по кд строчите. Со стороны вампиров ни кто ниче не пишет. Но надо же чем то оправдаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mIPsi сказал:

Т.е. хочешь сказать администрация банила незаслужено? Вам вампир в глаза нассыт - вы на форуме про божью росу напишите

Пост ни о чем , я ни о чем не хочу сказать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. В прошлой теме ТВ и осад,было туча страниц про "сосево",благоларя которому Хероисы взяли на твинов Руну.

Так вот,на этой осаде Руны,кроме Хероисов и 1.5-2 пака Га не было ни души! Так как Группировка гасилась с НайтМунами на ГДД.

Что вам супер пупер челикам из честнейшего клана на сервере,помешало прийти на Руну и схлестнуться клан на клан?

Правильно,ничего. И вот эти все отмазы-"это вам за прошлые осады игнор " выглядит как минимум очень тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Dreammer said:

Пост ни о чем , я ни о чем не хочу сказать .

Т.е. вот это "и вообще , а был ли мальчик ?" про багоюз - это ты так, в воду перданул? Смысла нет? Ок, тогда и вопросов нет

 

14 minutes ago, фирс said:

За багаюз вы же по кд строчите. Со стороны вампиров ни кто ниче не пишет. Но надо же чем то оправдаться

Не багоюзьте и не будет про что писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Dreammer said:

По праву вы на нее насосали ты хотел сказать ? )))не отрицай очевидного о чем знает весь сервер ) по поводу дизморали.. то такое себе .. ребята продолжают играть, а если кто и ушел так то слабые , естевственный отбор так сказать .по поводу танора это ты сказал как в лужу перднул , кому что удобно тот то и регает и держит .

Нет, Руна наша по праву, ваши отмазки про сосево - это лишь сказки ваших "лидеров" для успокоения ваших сокланов, ведь отмазки лепить проще, чем признать неумелость БЛа. Против фактов не попрешь, есть стрим, все видно, немощи не выиграли ни одного файта клан на клан, все 3+ раз попадали, и при этом в 9 проточенных паков снесли аж 1% створки за 1 час 20 мин. Тотальное унижение, которое они не пережили) После чего немощи задизморалились так, что даже зассали регнуть на Танор, потому что понимают, что клан на клан опять отлетят и будет дизмораль еще хуже. Не говоря уже про эпики) Ну ты как тру мембер немощей с IQ < 20 наверное и вправду поверил в эти отмазки вашего БЛа, что "это не я слабый в тактике, это все зарешали 2 пака рандомов, которые били всех!!!"))) Но достаточно посмотреть стрим, найти моменты, где сражения идут чисто клан на клан и посмотреть их результат и... открывается горькая правда) Немощи в 9 проточенных паков просто падали от солянок соло игроков, осилив аж 1% створки за 1 час 20 мин) Так что, можешь дальше жить в выдуманном мирке фирса, от этого реальность не меняется - хиросы уничтожили клан немощных багоюзеров и отправили тех на каникулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sabertoothed сказал:

Короче. В прошлой теме ТВ и осад,было туча страниц про "сосево",благоларя которому Хероисы взяли на твинов Руну.

Так вот,на этой осаде Руны,кроме Хероисов и 1.5-2 пака Га не было ни души! Так как Группировка гасилась с НайтМунами на ГДД.

Что вам супер пупер челикам из честнейшего клана на сервере,помешало прийти на Руну и схлестнуться клан на клан?

Правильно,ничего. И вот эти все отмазы-"это вам за прошлые осады игнор " выглядит как минимум очень тупо.

Не захотели придти, а что? Так нельзя? Ведь вампирам ни кто ничего не обязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Dreammer said:

За багоюз вот прям ничего не скажу т.к. рядом не стоял и вообще , а был ли мальчик ? А по поводу честной игры смешно слышать от клана зарекомендовавшего себя с не самой честной игрой .

"Мальчик" был, не переживай, сюда выкладывали малую часть пруфов, но их быстро потерли) Так что, бан заслуженный) А ваш плач в сторону "нечестных хиросов" вообще смешной) Хиросы - самый честный и благородный клан, нам не нужны ни баги ни шпионы, чтобы достигать побед. Это все удел немощей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где фрапсы Гвг хиросов?

Может научусь чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, chsv сказал:

кстати у эльфида за последние полторы недели гвг больше чем у всех паков вампиров за года полтора причем вместе взятых.

руна на эльфиде. 

чем крыть будут мемберы вампиров?

по пальцам считаешь или на пальце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mIPsi сказал:

Т.е. вот это "и вообще , а был ли мальчик ?" про багоюз - это ты так, в воду перданул? Смысла нет? Ок, тогда и вопросов нет

Я не собираюсь обсуждать действия администрации . Постоянно упоминать о багоюзе через 2 поста на 3й вам удобно спору нет это нивелирует ваши действия которые могут быть восприняты в неблагоприятном ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GRANADA сказал:

А есть где фрапсы Гвг хиросов?

Может научусь чему.

например вот https://www.youtube.com/watch?v=ilq2sJGpTRc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Dreammer said:

Я не собираюсь обсуждать действия администрации . Постоянно упоминать о багоюзе через 2 поста на 3й вам удобно спору нет это нивелирует ваши действия которые могут быть восприняты в неблагоприятном ключе.

Любой кто в курсе противоборства последние полгода между кланом хиросов и кланом вампиров понимает, что в итоге хиросы разгромили вампиров. Солянки размазали клан укомплектованных паков. Даже больше, в результате борьбы, вампиры потеряли свой клан, клана вампиров больше не существует, вампиры бегают в твиноклане с похожим названием.

Хотя считаю, что хиросам надо благодарить за победу минку. Она внесла самый ощутимый вклад в развал вампиров и захейтила весь серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этим людям делают сосо, я удивляюсь хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Хиросы - самый честный и благородный клан, нам не нужны ни баги ни шпионы, чтобы достигать побед. Это все удел немощей.

Всему есть цена, и благородные устремления существуют, чтобы набить цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че минка больше не выгуливает на поводке аластер , кенвд и компанию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, GRANADA сказал:

А есть где фрапсы Гвг хиросов?

Может научусь чему.

Ливай с клана, иначе Лиля и Ус обидятся на тебя..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, KQPQJIEBA said:

А че минка больше не выгуливает на поводке аластер , кенвд и компанию ?

Ребята и так на дизморали, не души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

А че минка больше не выгуливает на поводке аластер , кенвд и компанию ?

Они на каникулах, в диспансере для душевных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, XXOC сказал:

Ливай с клана, иначе Лиля и Ус обидятся на тебя..... 

😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

😂😂

А что не так что-ли??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...