Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/ОСАДЫ/06/07/2021


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Пхахахаха, хиросы всегда воюют честно, в отличии от немощных багоюзеров, которым нужны баги и шпионы) Поэтому Руна - заслужено наша, а немощи отправлены нами на каникулы) Хиросы добыли внушительную победу, и как бы немощи не рассказывали сказки про сосево, на стриме-то все видно) Тотальный разгром 9 проточенных паков от солянок соло игроков)

Похоже тебе не обьяснить за честность но да ладно , пойми не "отправлены на каникулы" а проигнорированы , другими словами вы ничто понимаешь ? пустое место так сказать .Руна ваша спору нет , но досталась то как ? отменой варов , сосеву и пп на говнобафе в городе и на точках ? и ты это называешь честно захватили ? ок тогда что ж вы честно не перекастовали на основу ? ведь времени было достаточно . так что что б ты не писал это пиррова победа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

А видосики будут?

не фрапсил осады ток гвгэшки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нафаниил сказал:

так смешно видеть высеры убогих, вас тупо унизили, лишили удовольствия от полноценного каста руны. вы три месяца в кружке "юный ананист" на нее наяривали и тут такое. интересно, кому сосал валерко в сосадном альянсе? ыхвывхвыхывхыв.  явно же пацан на руну регался кастовать, или не? как всегда, помыл ротик и пошел искать хозяев? ) сливы, как вам фан с хосами? впечатлились? кто кого пересосал?) до встречи на следующих тв/сосадах, там будет и прайм и все остальное.  

Заметь, мы как базарные бабы на форум не пишем херни, петушара. 

Пользуясь случаем, НВК NightMoon. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, chsv сказал:

не фрапсил осады ток гвгэшки(

А глянуть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Foremen сказал:

Глудио - ДумФемели не смогли, за пол часа до конца туда еще пришли на фан Турнаменты, зехиросы и Массоны;

Дион - Массоны без реги убивались об ворота;

Гиран - Вампы на каникулах, после неудачи на Штт, забрали пустой Гиран;

Орен - ДипВотеров нет, ГП фармили фейм;

Аден - как владыка ВВП, на месте;

Хейне -один спойлер из ковбоев фаниться с воротами, Массоны каким-то чудом отменили регу за 2 часа до осады, Турнаменты фанились на Штт и Глудио;

Гдд - Группировка не смогла(к сожалению без подробностей);

Руна - топ замес хиросы против нефелимов;

Штт - Вампы не смогли, Турнаменты не смогли, хиросы от скуки в 6 паков смогли.

Всё!

Хаахахаххапх, насчёт Адена поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KQPQJIEBA сказал:

А глянуть можно?

потом залью както.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, кароче опозиция антилоп с ХСа сильнее вампиров, просто админ пофиксил антилоп, и дальше ХСа им не убежать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, Dreammer said:

Похоже тебе не обьяснить за честность но да ладно , пойми не "отправлены на каникулы" а проигнорированы , другими словами вы ничто понимаешь ? пустое место так сказать .Руна ваша спору нет , но досталась то как ? отменой варов , сосеву и пп на говнобафе в городе и на точках ? и ты это называешь честно захватили ? ок тогда что ж вы честно не перекастовали на основу ? ведь времени было достаточно . так что что б ты не писал это пиррова победа .

Пхахаха, Руна досталась нам по праву, т.к. мы были на голову сильнее немощных багоюзеров, которые в 9 проточенных паков смогли осилить аж 1% створки за 1 час 20 мин :) После чего немощи задизморалились и сдулись из-за осознания, что отлетают даже от солянок соло игроков) Даже на Танор уже ссались регать, а кочевали по левым фортам, пока их не пинали с одного на другой. То же и с эпиками, отлетели на первых 2-х после осады и слились) Именно из-за нас слабохарактерный КЛ разнылся и отправил всех на каникулы, лишив ребят осад) Могли бы пойти на клан, соответствующий их уровню - найт муны или дум фемили, к примеру, но зачем-то регнулись на Руну, где понятно что хиросов уже давно не тянут клан на клан в пвп. А все остальное - лишь сказки как у фирса, для оправдания слива хотя бы для себя)) Другие кланы-то понимают, что немощи просто сфейлились после того, как отлетели от нас клан на клан много раз и ни разу не выиграли хоть 1 файт)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DexiA сказал:

 

 

Это же очевидно, кто-то психанул

razbil-nogoy-monitor_196607131_orig_.jpg

помнится мне у хоса был нервный срыв и он покалечил свой монитор. это инсайдерское фото?) 

 

44 минуты назад, XXOC сказал:

Заметь, мы как базарные бабы на форум не пишем херни, петушара. 

Пользуясь случаем, НВК NightMoon. 

Ой, кто то обиделся ))) мужики не обижаются, укуси кого то, дай по уху, веди себя как мужик, не реагируй на мои посты. И да, есть у вас дилдыч, он не вписывается в вашу святую компашку голубую устрицу. Объясните этой сутулой представительнице семейства собачьих, что бафать говно баф в хсе не модно уже. 

40 минут назад, chsv сказал:

потом залью както.

Шо там, руна касту не поддалась? Или ты "фанится" туда ходил? ыхвывхыхвыхвывхы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нафаниил сказал:

помнится мне у хоса был нервный срыв и он покалечил свой монитор. это инсайдерское фото?) 

 

Ой, кто то обиделся ))) мужики не обижаются, укуси кого то, дай по уху, веди себя как мужик, не реагируй на мои посты. И да, есть у вас дилдыч, он не вписывается в вашу святую компашку голубую устрицу. Объясните этой сутулой представительнице семейства собачьих, что бафать говно баф в хсе не модно уже. 

Шо там, руна касту не поддалась? Или ты "фанится" туда ходил? ыхвывхыхвыхвывхы 

эх чел. я за последние 4 осады даже не разу на чара где кл не зашел. чего не скажешь о вашем клане которые пишут вампов нет) а сами ШТТ пытаются хозяйке кастануть а потом гиран)))))))))))) терпилы хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нафаниил сказал:

помнится мне у хоса был нервный срыв и он покалечил свой монитор. это инсайдерское фото?) 

 

Ой, кто то обиделся ))) мужики не обижаются, укуси кого то, дай по уху, веди себя как мужик, не реагируй на мои посты. И да, есть у вас дилдыч, он не вписывается в вашу святую компашку голубую устрицу. Объясните этой сутулой представительнице семейства собачьих, что бафать говно баф в хсе не модно уже. 

Шо там, руна касту не поддалась? Или ты "фанится" туда ходил? ыхвывхыхвыхвывхы 

??? Обиделся? Просто я тебе сказал, чтобы ты себя к нам не приравнивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один в этой вселоной незнаю ника основы в игре форумного нафаанила

Кто он в игре хотябы, а то постоянно что-то пишет. 

а кто и что хз.

но со слов, кажись, в числе топ 10 независимо от сервера, чисто на комплексе серверов астериос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Я один в этой вселоной незнаю ника основы в игре форумного нафаанила

Кто он в игре хотябы, а то постоянно что-то пишет. 

а кто и что хз.

но со слов, кажись, в числе топ 10 независимо от сервера, чисто на комплексе серверов астериос)

johnycarter даашник какойто бегал где то в вампах в последних рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

johnycarter даашник какойто бегал где то в вампах в последних рядах.

непомню такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Foremen сказал:

Глудио - ДумФемели не смогли, за пол часа до конца туда еще пришли на фан Турнаменты, зехиросы и Массоны;

Дион - Массоны без реги убивались об ворота;

Гиран - Вампы на каникулах, после неудачи на Штт, забрали пустой Гиран;

Орен - ДипВотеров нет, ГП фармили фейм;

Аден - как владыка ВВП, на месте;

Хейне -один спойлер из ковбоев фаниться с воротами, Массоны каким-то чудом отменили регу за 2 часа до осады, Турнаменты фанились на Штт и Глудио;

Гдд - Группировка не смогла(к сожалению без подробностей);

Руна - топ замес хиросы против нефелимов;

Штт - Вампы не смогли, Турнаменты не смогли, хиросы от скуки в 6 паков смогли.

Всё!

За час до конца Осад
на воротах Глудио виднелись 2-3 пака Хиросов, Турнаменты,ГринПисы Ну и Дарки
о каком фане для хиросов могла ити речь,я не знаю
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у эльфида за последние полторы недели гвг больше чем у всех паков вампиров за года полтора причем вместе взятых.

руна на эльфиде. 

чем крыть будут мемберы вампиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

кстати у эльфида за последние полторы недели гвг больше чем у всех паков вампиров за года полтора причем вместе взятых.

руна на эльфиде. 

чем крыть будут мемберы вампиров?

Антилопами с ХСа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EmilyRosse сказал:

ЭПИК УПАЛ 

тарас +16 господи(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PifPafTraTaTa сказал:

Я один в этой вселоной незнаю ника основы в игре форумного нафаанила

Кто он в игре хотябы, а то постоянно что-то пишет. 

а кто и что хз.

но со слов, кажись, в числе топ 10 независимо от сервера, чисто на комплексе серверов астериос)

 

тх GreZ

я даже хз что чаще меняется, клан или чары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за кипишь из-за Руны? При чем только на этом сервере,нормальные пацаны всегда держат Аден 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение независимого эксперта.

 

 

1.Насчитал 5 коментов(может их и больше 🤔)где какой-то челик орёт про 9 переточеных паков,1:20 времени и 1% створки ворот,это его главные аргументы,как будто они сами там в В-грейде бегают,а к ним пришли типы в драк сетах😁

2.На счёт вампиров и каникул,ничего нового,после очередного насоса нервная система Артурчика (или кто там у руля,не важно,факт остаётся фактом) не выдерживает и он забивает на некоторое время.

3.Масоны красавчики,про них тут пишут что они жёсткие, я говорил с КЛом когда он только создал клан,он не знал даже что с ним делать,а теперь ломают кабины)

 

А вообще, я думаю что Хиросы рано начали газовать и писать тут всем кланом что они делают игру на сервере,уже завтра всё может поменяться (хотя как вообще это допустили,хиросы же мягкие как....)

Думаю пора Дейлору стать КЛом вампиров,тогда всё будет вполне прилично,Артурчику нужно на пенсию,а не на каникулы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Аморальный сказал:

3.Масоны красавчики,про них тут пишут что они жёсткие, я говорил с КЛом когда он только создал клан,он не знал даже что с ним делать,а теперь ломают кабины)

Ахахаха, если под "ломают кабины" ты подразумеваешь, что они лопаются в соотношении 2 к 1 от +10х пацанов, то да оно действительно ломают кабины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Foremen сказал:

Ахахаха, если под "ломают кабины" ты подразумеваешь, что они лопаются в соотношении 2 к 1 от +10х пацанов, то да оно действительно ломают кабины.

Без понятия кто лопается, выше писали что они очень жёсткие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KQPQJIEBA сказал:

Отправим тебя на свалку 

Там что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Foremen сказал:

Ахахаха, если под "ломают кабины" ты подразумеваешь, что они лопаются в соотношении 2 к 1 от +10х пацанов, то да оно действительно ломают кабины.

По крайней мере парни честно дерутся за что им больше уважения чем всяким разным .

7 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Пхахаха, Руна досталась нам по праву

По праву вы на нее насосали ты хотел сказать ? )))не отрицай очевидного о чем знает весь сервер ) по поводу дизморали.. то такое себе .. ребята продолжают играть, а если кто и ушел так то слабые , естевственный отбор так сказать .по поводу танора это ты сказал как в лужу перднул , кому что удобно тот то и регает и держит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросам пора отвечать цитатами великих философов ?

image.png.c88774fc857db04693717c54e6128197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dreammer сказал:

По крайней мере парни честно дерутся за что им больше уважения чем всяким разным .

По праву вы на нее насосали ты хотел сказать ? )))не отрицай очевидного о чем знает весь сервер ) по поводу дизморали.. то такое себе .. ребята продолжают играть, а если кто и ушел так то слабые , естевственный отбор так сказать .по поводу танора это ты сказал как в лужу перднул , кому что удобно тот то и регает и держит .

А у тебя случайно кл за багоюз во время осады не забанен? Или с архитекторами к га на руну не приходил?

 

Просто твои речи про честь такие воодушевляющие, хотелось бы понять почему от них гавной воняет.

Так с какого клана рыцарь воспевающий честные поединки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Там что

Там твои друзья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...