Перейти к содержанию
Asterios

Дебаф в боевой зоне фортов.


StеrWоzа

Рекомендуемые сообщения

Норм тема, но зажравшийся люди будут говорить , пострадают бедные цены вырастут , убиваете фан итд итп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно понял, каким образом этот предл помешает конкретно фармерам держать и соответственно фармить форты, но залётные антаг петушки/чары без реги  и правда надоедают

 

Изменено пользователем MelonLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея толковая, надо сначала довести до ума сами форты.
Во первых, апнуть гвардов до 84, чтобы у хай-лвл чаров не было штрафа на дроп.

Во вторых, совершенно нет смысла держать форт на клане, так как нет возможности регаться на фарм других, для чего уже надо подумать над свободной регой, как должно быть по оффу. Как минимум из-за этих 2 пунктов люди или держат на твинах или фармят твинами. Ни о каком "Форт, как и замок по концепции игры должен принадлежать клану" и речь быть не может. Да и саму методику фарма забежал всё снёс и выскочил к саппорту у осадки , тоже надо что-то подумать.

Вобщем, по мне как, преждевременный предл, не зря админ сам над этим думает.

 

50 минут назад, StеrWоzа сказал:

Фармеры конечно меня сейчас закидают помидорами, но я перед публикацией этого поста провел опрос в у игроков из разных кланов и не встретил ни одного возражения, а только поддержку идеи.

 

А все эти люди хоть раз дрались на фортах?) Просто от предла чуть больше спорных фортов станет, не более. Заселить на фортик какой-то клан, как минимум давать ему ФБ, как максимум кого-то подрегивать или тагнуть в клан. Зато будет много воя, что нельзя залететь "пофаниться".)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это логичное продолжение обновы с осадами замков. Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

А все эти люди хоть раз дрались на фортах?) Просто от предла чуть больше спорных фортов станет, не более. Заселить на фортик какой-то клан, как минимум давать ему ФБ, как максимум кого-то подрегивать или тагнуть в клан. Зато будет много воя, что нельзя залететь "пофаниться".)

Да, в основном это люди, которые на х7 фармят форты или участвуют в войне за их фарм, иначе зачем мне было опрашивать тех, кто не сильно в теме. Я и сам немного в это ввязался, довольно случайно, отсюда и созрело данное предложение. 

Сдается мне ты как раз фармер форта, которому такое предложение помешает. Я не прав? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, StеrWоzа сказал:

Сдается мне ты как раз фармер форта, которому такое предложение помешает. Я не прав? )

 

Не прав. Держали форт сраку лет назад. И то вижу, что не все так радужно, как пишешь.

 

24 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Я и сам немного в это ввязался, довольно случайно, отсюда и созрело данное предложение. 

 

Знатно тебя там нагнул кто-то.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

Не прав. Держали форт сраку лет назад. И то вижу, что не все так радужно, как пишешь.

Знатно тебя там нагнул кто-то.)

Человек спросил - нужна кровь? Я говорю - ну да. И тут понеслось. Да, доставалось мне там не раз :D порой было даже обидно.

Но это весело. Потому и предлагаю коррективы, чтобы улучшить фан на форте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что весь фан на фортах и создают "фармеры", дефают свои или атакуют чужие. Лоу кланчики все равно не смогут конкурировать, ни в скиле,ни в бусте,ни в онлайне! А предложения я считаю так же убьет весь фан, как сейчас и происходит с осадами на х7, афк стоять и фармить славу, ну такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармерам станет легче, остальных отсеет ваще на изе. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно сделать чтобы у  незареганых чаров на форт чаров , которые любят  прибежать под фб и сломать форт , чтобы всех кто незареган и находится в зоне осады - каждые 10 секунд снимался весь баф ( как на АКа снимает все лишние бафы) , и тогда посмотрим как тиры на селфах будут форты фейлить другим , кто зареган и фармит еполеты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Мне кажется что весь фан на фортах и создают "фармеры", дефают свои или атакуют чужие. Лоу кланчики все равно не смогут конкурировать, ни в скиле,ни в бусте,ни в онлайне! А предложения я считаю так же убьет весь фан, как сейчас и происходит с осадами на х7, афк стоять и фармить славу, ну такое)

Такая обнова не просто убьет фан на фортах. Она  еще и полностью развяжет руки фармерам. Лоу кланчики будут убиваться одним зареганым персом на фулл бафе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pepa12345 сказал:

Просто нужно сделать чтобы у  незареганых чаров на форт чаров , которые любят  прибежать под фб и сломать форт , чтобы всех кто незареган и находится в зоне осады - каждые 10 секунд снимался весь баф ( как на АКа снимает все лишние бафы) , и тогда посмотрим как тиры на селфах будут форты фейлить другим , кто зареган и фармит еполеты .

а еще что бы с кэпов давали по 50к эполетов. да и вообще все кто не зареган на твой форт, сразу умирали в осадке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шутите? Как это повлияет на фармеров?)) Они наоборот спасибо скажут, меньше будут им мешать. Цены на эпы вырастут до заоблачных цен. И да, фана на фортах очень и очень много, кто бы что не говорил. Это отдельная часть игры, которую жаль терять.  И по опыту скажу, те кто в теме и уже давно фармит форты, всегда найдет лазейку что бы вы не ввели. А вот цена на епы может не всем понравится после таких предлов)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RANDLEMAN сказал:

а еще что бы с кэпов давали по 50к эполетов. да и вообще все кто не зареган на твой форт, сразу умирали в осадке!

И шоб после окончания фарма форта почтой прилетала похвала от Админа.

 

6 минут назад, Лестер сказал:

Вы шутите? Как это повлияет на фармеров?)) Они наоборот спасибо скажут, меньше будут им мешать. Цены на эпы вырастут до заоблачных цен. И да, фана на фортах очень и очень много, кто бы что не говорил. Это отдельная часть игры, которую жаль терять.  И по опыту скажу, те кто в теме и уже давно фармит форты, всегда найдет лазейку что бы вы не ввели. А вот цена на епы может не всем понравится после таких предлов)) 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MusoOro4i сказал:

Почему?

потому что любое вмешательство в фарм фортов провоцирует рост цен, теми кто фармит, чисто из вредности) Тем более если это введут, то твинов одетых под фарм нужно будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Лестер сказал:

потому что любое вмешательство в фарм фортов провоцирует рост цен, теми кто фармит, чисто из вредности) Тем более если это введут, то твинов одетых под фарм нужно будет больше

Стоит взять во внимание что большой % фортов на засосах:  как было уже давно форты попилены и поделены, кто то с кем то еще воюет на какойто тяге но таких % минимален.

Цена епов будет зависить от:

1) договорятся ли между собой фармеры(в свое время не смогли - тут смешарям +1 ибо норм выехали на заборах и стали еще сильнее и дружнее xDDDD, сидят норм на 2х стульях)

 2) при дифиците епов - что практически невозможно, ибо у фри фармеров тоны эпов: те у кого буста достатоно и фармят не будут быстро сливать эпы, нищие же фармерки будут скидывать барыгам, можно потратить время на торг мастерями( и игру в 1 адену но это  + время за монитором), все эти скачки цены на эпы обусловлены либо общим уровнем экономики сервом или "хайпом?"( wtf dude?!).

Так шо всё это лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RANDLEMAN сказал:

а еще что бы с кэпов давали по 50к эполетов. да и вообще все кто не зареган на твой форт, сразу умирали в осадке!

тебя не смутило, что он написал цитирую - 

 

1 час назад, pepa12345 сказал:

незареганых чаров на форт чаров , которые любят  прибежать под фб и сломать форт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

тебя не смутило, что он написал цитирую - 

 

 

и вправду не заметил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нужно добавить дебаф и в топовых локах. Если ты пришёл на кариков, а там уже стоит пак, то на тебя дебаф должен ложиться. Так же и в соа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JAGUAR сказал:

Один Бритва как дурачёк иногда пытается им на фортах кучку наложить.

А бритва на х5 вернулся? Я просто давно там не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините а какой  фан?

Ты приходишь  на форт который можешь  захватить, но тут к подсосам на которых  висит  этот форт(причем эти подсосы еще  должны быть, а то  не понятно  чей форт дефают непонятно  какие люди и хозяев не видать) на помощь прилетает  4-5 нереганых  паков  разных  чм..му..нехороших  людей и  перезжают  тебя как катком?

В каком месте фан?

В каком месте "форт должны завоевать" о котором орут деферы  фортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Цены на эпы вырастут до заоблачных цен.

Ты про такую  вещь как демпинг слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Yami сказал:

Извините а какой  фан?

Ты приходишь  на форт который можешь  захватить, но тут к подсосам на которых  висит  этот форт(причем эти подсосы еще  должны быть, а то  не понятно  чей форт дефают непонятно  какие люди и хозяев не видать) на помощь прилетает  4-5 нереганых  паков  разных  чм..му..нехороших  людей и  перезжают  тебя как катком?

В каком месте фан?

В каком месте "форт должны завоевать" о котором орут деферы  фортов?

Собери тоже 5 паков в чем проблема,подеретесь как раз, вот тебе и фан будет. Не можешь срать не мучай жопу. Мы хотим форт, но мы не хотим за него драться. кек

Я и сам любитель пофармить, но с таким предлом, мне нужно будет :

1) деф чаров( хозяева форта ) - 1 клан

2) фарм чаров - 2 клан

3) если хочу пофаниться и кинуть регу на чужой форт - 3 клан + пвп чары туда))

Плюс как писали уже выше, фармерам это не доставит никакого дискомфорта, только облегчит жизнь, сиди и фарми без оглядки если у тебя в реге никого не было))

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб еще дополнил чтоб был флаг бафера, если он бафает из фне. Ато понаставят окна у границы, и только ПКашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ сделает это только для кланов и будите снова пилить кучу тем с предлами что бы это влияло на без клановых игроков? только хуже сами себе сделаете и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

1) деф чаров( хозяева форта ) - 1 клан

2) фарм чаров - 2 клан

3) если хочу пофаниться и кинуть регу на чужой форт - 3 клан + пвп чары туда))

А почему баферы не могут быть в первом клане? По сути только для ДД нужны отдельные кланы для фарма и для забега под регу на чужих. Но! Но почему нельзя ДД чара использовать "для фана" из клана 2, а баферов с клана 1? Всёравно клан 2 имеет право на регу, на нём не висит форт. А бафу пофиг в каком клане он находится, у защитников ещё и на респе может стоять или около стены, ну у края пвп в мирной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами думаю уже через год мы увидим предложение сделать команду .rak on/off, чтобы вообще отключить пвп на чаре вне пвп зон.

А то, скажем, фармишь ты мобов, а к тебе драться лезут за спот, флагают. Ты его слил, а он пачку друзей привёл и слил тебя. Сложно всё вот это вот. Дисбаланс - ты один, а их много. Нипарядак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, boneleaf сказал:

Такими темпами думаю уже через год мы увидим предложение сделать команду .rak on/off, чтобы вообще отключить пвп на чаре вне пвп зон.

А то, скажем, фармишь ты мобов, а к тебе драться лезут за спот, флагают. Ты его слил, а он пачку друзей привёл и слил тебя. Сложно всё вот это вот. Дисбаланс - ты один, а их много. Нипарядак.

Тут двояко. С одной стороны засилие фортов на твинках, а не живых кланов. Ибо один живой носится и дефает эту недвижимость. С другой стороны, не желание многих воевать и удерживать. С третьей стороны "фан" в пвп зонах без варов и вне осадные/рб-шные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Smoky сказал:

А почему баферы не могут быть в первом клане? По сути только для ДД нужны отдельные кланы для фарма и для забега под регу на чужих. Но! Но почему нельзя ДД чара использовать "для фана" из клана 2, а баферов с клана 1? Всёравно клан 2 имеет право на регу, на нём не висит форт. А бафу пофиг в каком клане он находится, у защитников ещё и на респе может стоять или около стены, ну у края пвп в мирной зоне.

баферы всегда находятся в первом клане, что бы ты мог бафатся в форте. в этом же клане и пвп чары типа дагеров,танков и тд, кем можно сбить каст. Во втором клане фарм чары, в большинстве своём это тиры 76 лвла, поэтому фаниться на них такое себе удовольствие. на х7 редко разбивают форты, поэтому все форты идут в одно время, исходя из этого мы и получаем, Пвп чары сидят в форте на дефе. Фарм чары не могут драться потому что 76 лвл и они зареганы на твой же форт. Нужен 3 клан где будут еще одни пвп чары для "фана" на чужих крепостях, куда ты можешь дать регу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...