Перейти к содержанию
Asterios

Дебаф в боевой зоне фортов.


StеrWоzа

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, boneleaf сказал:

Такими темпами думаю уже через год мы увидим предложение сделать команду .rak on/off, чтобы вообще отключить пвп на чаре вне пвп зон.

А то, скажем, фармишь ты мобов, а к тебе драться лезут за спот, флагают. Ты его слил, а он пачку друзей привёл и слил тебя. Сложно всё вот это вот. Дисбаланс - ты один, а их много. Нипарядак.

жиза

Вобще вы кое что забыли о дебафе и фортах: площадь территории, это на замке ты такой модный бегаешь пол для пока добежал пора в город, на форте 400 шагов и двор, на каждую сторону по 1000+-1000, вполне хватит шобы какойнить сб заблинкаться по фасту на максимальном манапуле и всунуть фармеру, быстренько улетел, ГХ (ваще изи) и комбек, с мелкими фортами ещ проще, весь форт за 4 блинка. короче предла неочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Боже, вы че реально думаете, что те кто живут на фортах 24/7 совсем тупые и не сделают ещё парочку кланов и твинов? Их и сейчас то жопой жри. А лайферки как сейчас так и после будут страдать как выше писали, есть онлайн и можешь держать - ты и сейчас будешь с фортом, нет онлайна и сил ты и с дебафом н чего не получишь. Фортодрочеры же будут фрифармить ещё проще. 

Это усложнит деф твинками форты, не более. И я не сказал, что раз и все мид кланы обзаведутся сразу же фортами. Только, что это значительно облегчит этот самый захват/деф.

Если ты не понимаешь. То регаться кланами твинков, для того чтобы дефать/отбивать конкретный форт. Это не тоже самое как сейчас, где можно хоть ноукланом прилететь и заовнить. При том попробуй угадай, на тебя регнулись чтобы взять форт, или чтобы славу покопить, а может осада тупо ради таликов и собирать зерг "друзей" для отбития не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Edentor сказал:

Где ты видел защитников форта в 4-5 часов утра? Челик, если ты никогда не фармил форт и не участвовал в фортовой войне, то не нужно сюда вбрасывать такую чушь. 

Фармеры не возмущаются. Все как один говорят, что это упростит им фарм. Проблема только в том, что это упростит фарм еще и конкурентам. Потому что просто без реги прийти и слить фармера пару раз уже не получится. Лоу кланы как были без фортов, так без них и останутся.

А осады только в 4-5 утра происходят? А игроков с +7+ часов к Мск на сервере уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, RANDLEMAN сказал:

Любой фармер будет дрочить лоу клан по ночам, и релакс челики сольются через недельку перехватывая этот форт по кд в прайм тайм, пойдут искать где попроще ))

Если челики будут знать, что на очередном перекасте им будут на защите мешать только Фармер и его окна(без корешей), то почему бы не захватить форт, по-фармить эпов чуток, сходить в данж, чем плохой вариант фарма на пару часов?

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ДядюшкаПэкос сказал:

А осады только в 4-5 утра происходят? А игроков с +7+ часов к Мск на сервере уже нет?

а лайферки с праймом 2-3 часа в день могут дефать форты 24\7? 

Еще раз, для не обременённых интеллектом:

Дебаф только поможет фрифармить. Если я чекну и в реге никого не увижу, то смогу фармить форт и вообще не бояться, что придёт залётная сбшка или саммонер с кучей саммонов на перепризыв и сольёт моего фармерка. 

Для чего мид кланы захватывают форты на мейнов? Что бы копить кровь, иметь бесплатный аналог кх, иметь +- чуточку адены, апать сквады, и иметь доступ к таликам\рубахам.

Те мид кланы, которые могут отбиться от 1-2 фармерков 24\7 и так держат свои форты. Они их, чаще всего, не фармят. Потому что форт на мейн клане, кем они фармить то будут? Это у фармерков по несколько кланов и по несколько фармеров. Обычно более менее живые мид\лоу кланы договариваются с фармерками и тупо держат форт, отдавая фарм тем, кто будет его дефать 24\7. Ведь если форт перекастуют, то кровь сгорит. 

И вот чем тебе помогут 2 калеки с +7 от мск на дефе форта в 5 утра, когда к тебе залетает тир и нож на фб? Или сб и конь. Они на фб(иконами, аппетитами и тд) и размотают твоих 2 челиков под варком. Они даже каст сбить не смогут. Если вообще заметят что у них форт забирают. 

7 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Если челики будут знать, что на очередном перекасте им будут на защите мешать только Фармер и его окна(без корешей), то почему бы не захватить форт, по-фармить эпов чуток, сходить в данж, чем плохой вариант фарма на пару часов?

понятно. это 10-15к на весь клан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Если челики будут знать, что на очередном перекасте им будут на защите мешать только Фармер и его окна(без корешей), то почему бы не захватить форт, по-фармить эпов чуток, сходить в данж, чем плохой вариант фарма на пару часов?

кто вам сказал что ваш фарм должен быть безопасен в плане того что бы вам никто не мешал и как должны на это реагировать остальные игроки им тоже захочется что бы им в соа не мешали или на фортах особенный фарм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Если челики будут знать, что на очередном перекасте им будут на защите мешать только Фармер и его окна(без корешей), то почему бы не захватить форт, по-фармить эпов чуток, сходить в данж, чем плохой вариант фарма на пару часов?

я говорю к тому что, челы с праймом в 2-4 часа, не будут тебе дефать или нападать на форт каждый день, зная что его ночью снова отберут, тратить своё время на форт который не приносит пользы больше чем на 4 часа условно, когда он может пойти пофармить, закрыть инсты,слить залить виту,покачать оконного варка и тд, я беру в расчет х7 где люди начинают все с нуля, на х5 понятно что даже у лоу челов уже давно есть саппорт,какой никакой шмот и тд. А у большинства фармеров онлайн позволяет фармить - дефать - атаковать форты 24\7, он просто перетерпит их и будет на фрифарме, потому что другие фортовики не смогут его дрочить без реги. Здесь фармеры не "ноют" что будет плохо, как вы думаете. По крайней мере мне бы это совсем не помешало фармить еще больше эполетов, а рандомные кланчики не смогут помешать, мне просто доставит неудобство в плане фунчика, больше ресурсов нужно будет, одеть еще пару чаров для пвп и тд и тп

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, StеrWоzа сказал:

Мне от этого введения не будет никакого проку.

Да ладно? Т.е. ты просто добрый человек, который хочет как лучше? А как известно, благими намерениями дорога в ад вымощена, а ещё говорят что хотел как лучше, а стало только хуже... Поэтому ты либо лжец, который думает что его цели никому не ясны, либо идиот, который вообще ничего не понимает... В любом случае, кем бы ты ни был, предложение плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Edentor сказал:

а лайферки с праймом 2-3 часа в день могут дефать форты 24\7? 

Еще раз, для не обременённых интеллектом:

Дебаф только поможет фрифармить. Если я чекну и в реге никого не увижу, то смогу фармить форт и вообще не бояться, что придёт залётная сбшка или саммонер с кучей саммонов на перепризыв и сольёт моего фармерка. 

Для чего мид кланы захватывают форты на мейнов? Что бы копить кровь, иметь бесплатный аналог кх, иметь +- чуточку адены, апать сквады, и иметь доступ к таликам\рубахам.

Те мид кланы, которые могут отбиться от 1-2 фармерков 24\7 и так держат свои форты. Они их, чаще всего, не фармят. Потому что форт на мейн клане, кем они фармить то будут? Это у фармерков по несколько кланов и по несколько фармеров. Обычно более менее живые мид\лоу кланы договариваются с фармерками и тупо держат форт, отдавая фарм тем, кто будет его дефать 24\7. Ведь если форт перекастуют, то кровь сгорит. 

И вот чем тебе помогут 2 калеки с +7 от мск на дефе форта в 5 утра, когда к тебе залетает тир и нож на фб? Или сб и конь. Они на фб(иконами, аппетитами и тд) и размотают твоих 2 челиков под варком. Они даже каст сбить не смогут. Если вообще заметят что у них форт забирают. 

понятно. это 10-15к на весь клан? 

Когда ты расписываешь свою точку зрения для людей - это верное поведение, добавление оскорблений в адрес кого-либо в этот момент делает тебя немного, цитирую: "обременённым интеллектом". Для этого и создаются обсуждения, что бы соприкасались точки зрения игроков.

По теме: Сейчас если ты никого не видишь в реге, ты фармишь с жутким страхом, и фарм ухудшается?

Я про МИД/Лоу кланы и говорю, а не про 4 корешей с картинкой у ника. Возможно мы с тобой судим по разным серверам? Но к примеру на очередном х7 если Лоу клан пойдет регаться и увидит в реге клан, который является твинко-кланом топиков, они лишний раз подумают, может на другой форт? Ибо привалят пару паков ноулайферов и мы мордой в пол пролежим всю осаду своими 2 солянками.

По поводу 10-15к, именно столько сейчас выноситься с часа фарма форта с последующим кастом и походом в данж? 

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Это усложнит деф твинками форты, не более. И я не сказал, что раз и все мид кланы обзаведутся сразу же фортами. Только, что это значительно облегчит этот самый захват/деф.

Если ты не понимаешь. То регаться кланами твинков, для того чтобы дефать/отбивать конкретный форт. Это не тоже самое как сейчас, где можно хоть ноукланом прилететь и заовнить. При том попробуй угадай, на тебя регнулись чтобы взять форт, или чтобы славу покопить, а может осада тупо ради таликов и собирать зерг "друзей" для отбития не нужно.

Уговорил, не понимаю, тебе виднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против, я, как соло игрок, уже не могу придти и пофаниться на осадах замков. Раньше смотрел, где больше движа туда и шел, теперь для сольников фан выключили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Когда ты расписываешь свою точку зрения для людей - это верное поведение, добавление оскорблений в адрес кого-либо в этот момент делает тебя немного, цитирую: "обременённым интеллектом". Для этого и создаются обсуждения, что бы соприкасались точки зрения игроков.

По теме: Сейчас если ты никого не видишь в реге, ты фармишь с жутким страхом, и фарм ухудшается?

Я про МИД/Лоу кланы и говорю, а не про 4 корешей с картинкой у ника. Возможно мы с тобой судим по разным серверам? Но к примеру на очередном х7 если Лоу клан пойдет регаться и увидит в реге клан, который является твинко-кланом топиков, они лишний раз подумают, может на другой форт? Ибо привалят пару паков ноулайферов и мы мордой в пол пролежим всю осаду своими 2 солянками.

По поводу 10-15к, именно столько сейчас выноситься с часа фарма форта с последующим кастом и походом в данж? 

Ты пишешь о том чего вообще не знаешь. Какой фарм с форта ты получишь, если его нужно перекастовывать? Даже 1 рандомный фармерок на ФБ не даст твоему клану спокойно фармить форт с последующим его перекастом. 

Я играю только на х7. Тут все стартуют с 0 и нужно время для выкачки саппорта и основы. Пока лоу кланы выкачаются и собирают себе шмот фармеры фортов уже подготавливают пвп чаров на деф форта, которые находятся в клане - владельце. Его максимум могут перекастовать в прайм. Но ты не понимаешь в чем смысл и как ведут фортовые воины. Из всего клана 1 пачка 1 раз сходила в подвал. За убийство кэпов клан нафармил 10-15к эпов и всё. Тебе не дадут фармить форт и драться одновременно. На следующей осаде форта приходит фармерок с друзьями, они все регнуты на атаку. Забивают тех кто в лоу клане еще не спит и забирают форт обратно. И так будет повторяться пока лоу клану не надоест регрупать клан в прайм для 1 захода в подвал, с которого 1 пачка получает на всех 5к эпов. 

Многие фармерки (как раз таки 4 кореша с картинкой у ника) держат основы в клане владельце форта. Там же весь саппорт. Тут приходит солянка в 900 сетиках и пытается форт захватить. Ну самому не смешно? 

А вот то, что это помешает фортовикам драться между собой - факт. Все просто разойдутся по своим фортам и будут там сидеть. Кланам, которые держат замки и параллельно пытаются копить кровь на твинах станет только сложнее это делать. Потому что будут приходить фармерки фортов и безнаказанно забирать себе эти форты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут двояко: с дебафом на атаку не прибегут левые, но и к тебе на деф никто не придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Это усложнит деф твинками форты, не более. И я не сказал, что раз и все мид кланы обзаведутся сразу же фортами. Только, что это значительно облегчит этот самый захват/деф.

Если ты не понимаешь. То регаться кланами твинков, для того чтобы дефать/отбивать конкретный форт. Это не тоже самое как сейчас, где можно хоть ноукланом прилететь и заовнить. При том попробуй угадай, на тебя регнулись чтобы взять форт, или чтобы славу покопить, а может осада тупо ради таликов и собирать зерг "друзей" для отбития не нужно.

Это так не работает. Форт - это не замок. Там от входа в осадку до кастовалки 30 секунд. Это замок ты отдефал 2 часа и потом 2 недели спишь спокойно. На форте осада каждые 5 часов. А для захвата пустого форта хватит 1 перса на ФБ. Ты на х7 много лоу кланов видел, в котором люди готовы 24\7 драться? Большинство в прайм не готовы пойти подраться, даже против более слабого противника, а тут круглосуточно дефать форт надо. 

Это сейчас на подреге может быть один саммонер в 900 сетике, который залетит и убьет тебе последнего кэпа, а потом его фулл пак антагов до кастовалки сможет проводить, пока твои друзья бегут к тебе на помощь, а ты парой чаров на ФБ пытаешься зайти на кастовалку и сбить каст. 

При наличие дебафа я буду знать, что если какой-то клан мейнов не регнул, то твинами меня с форта уже не выбить. А если в реге есть мейн клан, то мои друзья уже будут готовые на дефе стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Edentor сказал:

Ты пишешь о том чего вообще не знаешь. Какой фарм с форта ты получишь, если его нужно перекастовывать? Даже 1 рандомный фармерок на ФБ не даст твоему клану спокойно фармить форт с последующим его перекастом. 

Я играю только на х7. Тут все стартуют с 0 и нужно время для выкачки саппорта и основы. Пока лоу кланы выкачаются и собирают себе шмот фармеры фортов уже подготавливают пвп чаров на деф форта, которые находятся в клане - владельце. Его максимум могут перекастовать в прайм. Но ты не понимаешь в чем смысл и как ведут фортовые воины. Из всего клана 1 пачка 1 раз сходила в подвал. За убийство кэпов клан нафармил 10-15к эпов и всё. Тебе не дадут фармить форт и драться одновременно. На следующей осаде форта приходит фармерок с друзьями, они все регнуты на атаку. Забивают тех кто в лоу клане еще не спит и забирают форт обратно. И так будет повторяться пока лоу клану не надоест регрупать клан в прайм для 1 захода в подвал, с которого 1 пачка получает на всех 5к эпов. 

Многие фармерки (как раз таки 4 кореша с картинкой у ника) держат основы в клане владельце форта. Там же весь саппорт. Тут приходит солянка в 900 сетиках и пытается форт захватить. Ну самому не смешно? 

А вот то, что это помешает фортовикам драться между собой - факт. Все просто разойдутся по своим фортам и будут там сидеть. Кланам, которые держат замки и параллельно пытаются копить кровь на твинах станет только сложнее это делать. Потому что будут приходить фармерки фортов и безнаказанно забирать себе эти форты. 

И эти перекасты будут тем самым фаном для всех. Топ кланы будут думать как им копить кровь, как дефать этот самый форт. Защитники смогут анализировать атакующие кланы из статистики, а не искать связь между ними и топами. 

Прийти 1 паком кастануть форт у фармерка, зайти в данж, если не ошибаюсь, можно в час уложиться? Получить 15 мастери и фан по случаю(Просьба учесть, мы говорим про паки которые не фармят с целью фармить, и играют в удовольствие), если фармерок захочет задефать форт. И это все будет возможно спланировать, не опасаясь врыва левого, не зареганного на атаку, зерга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

И эти перекасты будут тем самым фаном для всех. Топ кланы будут думать как им копить кровь, как дефать этот самый форт. Защитники смогут анализировать атакующие кланы из статистики, а не искать связь между ними и топами. 

Прийти 1 паком кастануть форт у фармерка, зайти в данж, если не ошибаюсь, можно в час уложиться? Получить 15 мастери и фан по случаю(Просьба учесть, мы говорим про паки которые не фармят с целью фармить, и играют в удовольствие), если фармерок захочет задефать форт. И это все будет возможно спланировать, не опасаясь врыва левого, не зареганного на атаку, зерга.

Топ кланы захватывают форты со старта на мейн и перекастовывают их только после осад замков, алло, ку. 

Затем они могут копить кровь на фортах, которые входят под их владения. И дефают их МЕЙНАМИ регнутыми на атаку!

Что сейчас мешает пойти и перекастовать форт? А то что люди не хотят фаниться без какой-либо причины. Это х7, тут у каждого 2го бича нету +10 сетов и +16 стволов. Лоу кланы сидят и фармят, они не ходят на пвп. А если будут постоянные перекасты форта, то и фарма не будет. А твои 15 мастерок - это смешно. Раз в день 15 мастерок:D При том, что тебя еще за это и в поле пкшить начнут. Я уже не говорю о возможности накопить кровь. Про это вообще можно будет забыть до следующего х7. 

На форты не приходит левый не зареганный зерг. Это не осада раз в 2 недели в одно и тоже время. Это происходит 5 раз в день. Нужен 1 или 2 фармерка, что бы клан из 1 солянки с форта не получал ничего. При этом фармерки по фарму сильно не просядут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Edentor сказал:

...На форты не приходит левый не зареганный зерг...

Серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Серьезно?

Ты че...  он  не левый мимокрокодил...

он крайне правая  затычка  на  каждую  осаду

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Yami сказал:

Ты че...  он  не левый мимокрокодил...

он крайне правая  затычка  на  каждую  осаду

У него похоже свой х7 серве поднят, как у Зёмы. Изи фарм фортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

У него похоже свой х7 серве поднят, как у Зёмы. Изи фарм фортов.

лол чел, он фармит и дефает 5 фортов каждый х7, а тебя на этом сервере подтянул алибард и ты уже все знаешь и кидаешь предлы в стиле " мы независимые соло игроки с онлайном 2 часа в день,не хотим давать держать и фармить форты двум десяткам человек, потому что они могут и умеют играть, а мы нет"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

лол чел, он фармит и дефает 5 фортов каждый х7, а тебя на этом сервере подтянул алибард и ты уже все знаешь и кидаешь предлы в стиле " мы независимые соло игроки с онлайном 2 часа в день,не хотим давать держать и фармить форты двум десяткам человек, потому что они могут и умеют играть, а мы нет"  :D

Этот чел попросту врет в своих постах. А значит боится. 

Я так же как и все могу быть не прав в своих суждениях, но твои мысли еще больше далеки от истины. Алибард меня никуда не тянул, я сам навязался от скуки и он давно толком не играет. Предмет моего договора с ним знаем лишь мы двое и там вообще нет слова про форты. Мой клан  и моя игра на сервере не имеет отношения к данному предложению вообще никакого. Я уже писал выше об этом, на меня ни как не повлияет - изменится ли система осад фортов или нет. Зачем вы вообще это обсуждаете? Если есть что по делу - так и пиши. В этой теме оффтоп не уместен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

не имеет отношения к данному предложению вообще никакого. Я уже писал выше об этом, на меня ни как не повлияет - изменится ли система осад фортов или нет.

 

Ну ты посчитал нужным выдвинуть это "прежложение" во благо других соло кланов, каким твой и является, мотивируя что лоу кланы смогут держать форты. сам себе то не ври кек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Ну ты посчитал нужным выдвинуть это "прежложение" во благо других соло кланов, каким твой и является, мотивируя что лоу кланы смогут держать форты. сам себе то не ври кек ))

Это предложение направлено на более здоровую конкуренцию. Лоу кланы должны сами заботиться о форте. А так у них будет немного больше инструментов для этого. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Этот чел попросту врет в своих постах. А значит боится

Я так же как и все могу быть не прав в своих суждениях, но твои мысли еще больше далеки от истины. Алибард меня никуда не тянул, я сам навязался от скуки и он давно толком не играет. Предмет моего договора с ним знаем лишь мы двое и там вообще нет слова про форты. Мой клан  и моя игра на сервере не имеет отношения к данному предложению вообще никакого. Я уже писал выше об этом, на меня ни как не повлияет - изменится ли система осад фортов или нет. Зачем вы вообще это обсуждаете? Если есть что по делу - так и пиши. В этой теме оффтоп не уместен. 

 

Да. Вот только боюсь за то, что из-за очередного нытика пвп контента станет ещё меньше. И так вместо осад теперь стояние АФК. Теперь вы еще ноете за то, что бы форты были просто на фри фарме. Но куда уж нам, тем кто фармят форты не первый х7. Кто готов за них драться с первых дней после старта сервера. 

Запили предлу по поводу доп бафа в поле, чтоб как от пкшников защита работала. Бафнул у ньюбигида баф. И ты не флагаешься. И запкшить тебя нельзя. Сиди себе фарми, а то всякие топы приходят и с круга выгоняют

10 часов назад, StеrWоzа сказал:

Серьезно?

Ты думаешь, что несколько челиков на ФБ - это зерг?

К нам грач приводил по 5-7 паков + полупак челиков в реге с фб за осадкой. Нас было меньше и нам было по фану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Edentor сказал:

Где ты видел защитников форта в 4-5 часов утра? Челик, если ты никогда не фармил форт и не участвовал в фортовой войне, то не нужно сюда вбрасывать такую чушь. 

Фармеры не возмущаются. Все как один говорят, что это упростит им фарм. Проблема только в том, что это упростит фарм еще и конкурентам. Потому что просто без реги прийти и слить фармера пару раз уже не получится. Лоу кланы как были без фортов, так без них и останутся.

Ну так просто поддержите человека раз вам будет проще) зачем все эти разговоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 161prOnub сказал:

Ну так просто поддержите человека раз вам будет проще) зачем все эти разговоры)

Да тут все просто - не будет им проще. Прикрываются "фаном". 

 

scale_1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Smoky сказал:

Это усложнит деф твинками форты, не более. И я не сказал, что раз и все мид кланы обзаведутся сразу же фортами. Только, что это значительно облегчит этот самый захват/деф.

Если ты не понимаешь. То регаться кланами твинков, для того чтобы дефать/отбивать конкретный форт. Это не тоже самое как сейчас, где можно хоть ноукланом прилететь и заовнить. При том попробуй угадай, на тебя регнулись чтобы взять форт, или чтобы славу покопить, а может осада тупо ради таликов и собирать зерг "друзей" для отбития не нужно.

Ну да, может просто так регу дали.. Сиди и думай придут или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 161prOnub сказал:

Ну так просто поддержите человека раз вам будет проще) зачем все эти разговоры)

Зачем поддерживать предложение очередного нытика, которое заберет часть пвп контента? 

Только что, 161prOnub сказал:

Ну да, может просто так регу дали.. Сиди и думай придут или нет

а сейчас так сделать нельзя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Да тут все просто - не будет им проще. Прикрываются "фаном". 

 

scale_1200

Я знаю

2 минуты назад, Edentor сказал:

Зачем поддерживать предложение очередного нытика, которое заберет часть пвп контента? 

а сейчас так сделать нельзя? 

Нет нельзя, потому как даже есле фармер сломает кепов и мы прилетим сразу сбегаются левые зерном, вот и все, а так вы будете либо подрегивать кланы, ну либо как ешки будете бегать по кланам

30 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Ну ты посчитал нужным выдвинуть это "прежложение" во благо других соло кланов, каким твой и является, мотивируя что лоу кланы смогут держать форты. сам себе то не ври кек ))

А с чего ты взял что форт нужно долго держать? Не всем форты для долгого держания нужны, а вот есле вешать на форт регу по кд зная что не будет левых на дефе это будет забавно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Edentor сказал:

Это сейчас на подреге может быть один саммонер в 900 сетике, который залетит и убьет тебе последнего кэпа, а потом его фулл пак антагов до кастовалки сможет проводить, пока твои друзья бегут к тебе на помощь, а ты парой чаров на ФБ пытаешься зайти на кастовалку и сбить каст. 

При наличие дебафа я буду знать, что если какой-то клан мейнов не регнул, то твинами меня с форта уже не выбить. А если в реге есть мейн клан, то мои друзья уже будут готовые на дефе стоять

Так я буду каждый откат давать регу на твой форт (даже не сам, а попрошу сокланов). Много ты на дефаешь, постоянно регая свои ПВП кланы для удержания? А другие сараи, если на них регу даст другой мейн клан, их забудете и будет рега только на "мой" форт? :-)

У нас с "мейн клана" не редко народ регается ради славы, чтобы просто отсидеть часик под стеной. А иногда кто-то регается ради таликов/рубашек, когда на обратный перекаст нам плевать(хотя кто-то может и побегать на дефе на форто-бафе). Вот и гадай, идём мы завоёвывать форт, копить славу или просто троллим.

 

До дебафа, как сейчас, тебе наплевать на реги, так как можешь привести любой зерг не регнутый и им дефать. Если же вводить дебаф как на замке (усилив силу яда, из-за мелких расстояний), то уже будете вынуждены напрягаться.

 

58 минут назад, Edentor сказал:

Да. Вот только боюсь за то, что из-за очередного нытика пвп контента станет ещё меньше. И так вместо осад теперь стояние АФК. Теперь вы еще ноете за то, что бы форты были просто на фри фарме. Но куда уж нам, тем кто фармят форты не первый х7. Кто готов за них драться с первых дней после старта сервера.

Ты уже определись, вы фармите или пвп устраиваете. При введение дебафа, форты проще будет держать живым кланам и сложнее на твинках(когда не регнутый зерг кочует по фортам и кастует/дефает голозадому твинку с реги). В тоже время, если уж твинки жирные, то станет проще держать форт фармеру, от набега любителей сорвать этот самый фарм, тупо прибежав на ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...