Перейти к содержанию
Asterios

Дебаф в боевой зоне фортов.


StеrWоzа

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

А разве в победе не все способы хороши?)) Конечно фанатся, но если вообразить что будет дбаф, то что бы удержать форт они будут пользоваться этим)

Ладно)) мы ушли от темы) ты прекрасно понимаеш что не кто час зергом не будет прятаться в форте и пвп будет как не крути, темболее те кто со штрафам явно там будут не для каста форта) веть у них привязка к замку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 161prOnub сказал:

Ладно)) мы ушли от темы) ты прекрасно понимаеш что не кто час зергом не будет прятаться в форте и пвп будет как не крути, темболее те кто со штрафам явно там будут не для каста форта) веть у них привязка к замку) 

Поэтому считаю что предложение неуместно.

Кланы у кого есть замок - привязанны к территории и не смогут регатся на другие форты.

Фармерам в большинстве обезопасит фарм - огромное количество эполетов на  рынке, обесценивание.

Минус лока для фана соло игроков(9окон)

И мало полезные плюсы для лоу кланов, которые только и смогут подержать этот фортик 4 часа в сутки.

Кланы которые хотят подержать форт,ходить в данж,копить кровь, пускай договариваются с фармерами и помогают друг другу) сам так делал, пока не узнал сколько выноситься в час с форта 🤣

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Smoky сказал:

Вот именно, из-за этих самых эполетов, часть игрового контента потерялась. Форты захватывают и держат на твинках, а не на живых кланах. Тупо ради эполетов, ради фарма. Я, лично я, не против если механику фортов изменят так, что они станут выгодными для живых кланов, а не твинков. Не дело это, когда один клан, держит кучу клановой недвижимости на куче твинка, дефая их мейнами, так как из-за не продуманности игрового контента, это можно делать без реги. :-)

 

Как же хорошо, что ты не являешься админом астериоса, иначе бы сервер уже давно загнулся, превратившись в ПВЕ игрулю. 

35 минут назад, Smoky сказал:

Так ты фармер, который держит форт на своём твинко клане, но любящий бегать на чужие форты, чисто поднасрать/пвп? Ну так бегай! Ты же выше кучу раз расписал, как тебе "с пацанами", что два пальца обосцать - перебросить пвп чаров из одного клана в другой. Бегай, никто не запрещает. Сам же описываешь, как это легко делается.

Ты читаешь через строчку? Я пишу что дефается форт намного проще. И в 10 раз повторю, что дебаф усложнит ганги фармящих другой форт челиков. 

Простой пример: на осеннем х7 2019 года грач собирал зерг для того, что бы выгнать нас с фортов. Засосав почти всех фармерков он приходил мейн кланом в 5-7 паков + пара паков на подсосе с регой(как раз таки фармерков). А что сделали фармерки, для того что бы им было проще с нами драться? Они просто в клан, которым регались на атаку нашего форта, завели по несколько пвп чаров. Они бегали с ресом, а в случае перекаста имели возможность ресаться на форте, бафаться в мирной зоне. Как раз таки эти фармерки и доставляли больше проблем чем 5-7 маг паков грачат, которые собирались только в прайм. 

Добавление дебафа убрало бы из этого уравнения 5-7 паков. В итоге было бы намного меньше фана. И зло получал бы по лицу не целый месяц(как он получал до этого), а 2-3 месяца. 

44 минуты назад, Smoky сказал:

Эксперное? Нет, я высказываю своё, лично, мнение, как игрока на этом сервере, который не фармит эти самые форты, но соприкасается с ними, иногда. И как "эксперт" я тут не выступаю, это ты твердишь постоянно про "фарм целый х7".

Т.е. ты высказываешь своё мнение о том, о чем не знаешь. Говоришь как нужно всё поменять, в качестве аргумента используешь полнейшую чушь. Окей, раз тебе не нравится формулировка "экспертное", буду называть просто чушью. 

Когда ты последний раз на х7 соприкасался с фортами? Когда и как ты соприкасался с ними на х5?

46 минут назад, Smoky сказал:

Зато теперь эти замки имеют свои живые кланы. Способные их захватывать и дефать самостоятельно. А не когда 1-2 топ клана, захватывают "сараи" на своих союзников или откровенно твинков.

Я играю на х7 уже 5 серв и за всё это время топы никогда не помогали захватывать лоу замки своим союзникам. Топы держат 1-2 замка, за остальные всегда были драки. Это единственный сервер, где за 4 осады мой перс не умер ни разу. И не потому что я не ходил на осады, а потому что драк на этих осадах не было! Замки всё равно захватывались на твинов, потому что тупо нету такого количества кланов, которые могут хотя бы солянку из твинов на фарм блески убить. 

52 минуты назад, Smoky сказал:

Вот именно, из-за этих самых эполетов, часть игрового контента потерялась. Форты захватывают и держат на твинках, а не на живых кланах. 

 

А ты не подумал, что именно из-за эполетов появилась очень большая часть игрового контента?

53 минуты назад, Smoky сказал:

Опять ты форты меряешь только через призму выгоды от фарма. Я же не меряю их выгодой через эполеты.

Про что я и говорю. Сейчас, на х5, один не регнутый клан, или пачка, прибегает и выносит мидлов с реги. Даже если кастанули, потом прибежит так же, НЕ регнутая пачка, может из солянки кланов, и кастануть форт на твинка. Это отбивает желание многим мидлам дефать форты.

И опять же повторюсь, это только у фармеров цель держать форт 24/7, большинство мидлов получит как фан, так и не большие бонусы, если сможет воевать за форт, без левых, но при этом не сильно расстраиваясь, если его перекастуют. Это вы, фармеры, держитесь за корову форт.

В этой игре всё меряется через призму фарма. Это игра про фарм алло, ку. Может ты еще в КС пойдёшь и начнешь ныть, что там из оружия в тебя стреляют?

Чем же ты тогда меряешь? Ты вообще не понимаешь, что большинство игроков не готовы драться просто так? 

Простой пример: Эпики. Если миды на х5 так любят пвп, то почему они не придут драться на эпики? Если кто-то и приходит, то это капля в море. На х5 онлайн во время респа эпиков 10к+. Даже если каждый грузит по 2-3 торговца и 5-6 баферов, то остается 1к+ живых игроков. Где они все во время респа эпика? На х7 на старте и по 10-12к онлайн. А на эпике в лучшем случае бывает 500 рыл. А всё потому, что люди не хотят просто так получать по лицу, даже без шанса получить какую-либо выгоду. Сделай предлу что каждому челику в пати, которое убьет 10+ вражин в пвп зоне эпика упадёт на карман 1ккк. То на антарасе камню негде будет упасть. Если сюда еще добавить 300к урона на пати по эпику и тоже 1ккк в карман, то там такая жесть начнется. Понятно, что такую обнову ни кто не запилит, у нее больше минусов будет чем плюсов. Но людям нужна причина для того что бы идти драться. 

На х7 драки на спотах устраиваются только топами или+- сильными мидами. 90% сервера тупо сидит и крабит мобиков. Они что с дебафом не будут приходить на форты, что без него. 

1 час назад, Smoky сказал:

Так и тебе, фармеру фортов, он нужен только ради двух вещей: кровь(побочка) и эполеты(получает не держащий форт, а тот кто на атаке). Выходит, что тебе, фармеру, не так уж и помешает форт на живом, чужом, клане, если они не будут мешать тебе его фармить через атаку. Ну или рожайте больше твинков, чтобы отбивать/воевать. Делов-то!

А что мешает вам на х5 набрать зергач в 10 паков и отпинать ногами эти 1-2 пака не регнутых чаров? Делов-то!

1 час назад, Smoky сказал:

Прикольно ты виляешь. Этот "дебаф" на осадах, выпрашивали, чтобы "топ сайд не бегал по другим замкам без реги", а не из-за НЕ любви к пвп.

Ну у вас на х5 это называется "что бы топ сайд не бегал по другим замкам". На х7 это называется ссаться под себя при виде пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Ля вы определитесь - после предла цена эпов зашкалит или упадет, ато неясно XD

Конешно взлетит, все будут сидеть по ночам и крабить на автопилоте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало, почему вы не попросите просто что бы эполеты падали в рифте? Зачем пытаться лишить фана фортодрочеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, rUntothehills сказал:

Ало, почему вы не попросите просто что бы эполеты падали в рифте? Зачем пытаться лишить фана фортодрочеров?

Если не будет эполетов с охранников форта, то все эти "фортодрочеры" забьют болт на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

Если не будет эполетов с охранников форта, то все эти "фортодрочеры" забьют болт на них.

Скрытый текст

bf0e9ece59572710e4f901a6457c864b.thumb.jpg.46e9b8b9447a25b2b39d50e18193e58e.jpg

А если с драконов не будет дропаться эпик и топ пухи, то на них топы не будут ходить.

А если с блески не будет падать элегия, то на нее не будут качать твинов.
А если в СОА убрать дроп, то там не будут парики водить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edentor сказал:
  Показать содержимое

bf0e9ece59572710e4f901a6457c864b.thumb.jpg.46e9b8b9447a25b2b39d50e18193e58e.jpg

А если с драконов не будет дропаться эпик и топ пухи, то на них топы не будут ходить.

А если с блески не будет падать элегия, то на нее не будут качать твинов.
А если в СОА убрать дроп, то там не будут парики водить.

 

Пока всё верно, правда о самом главном забыли, из-за чего люди на фортах то, это фанчик фармерков между собой в 5 утра🤔😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Пока всё верно, правда о самом главном забыли, из-за чего люди на фортах то, это фанчик фармерков между собой в 5 утра🤔😊

фан фармеров в 5 утра, это самый кайф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2021 в 15:01, Smoky сказал:

Если не будет эполетов с охранников форта, то все эти "фортодрочеры" забьют болт на них.

Вот я иногда думаю ты на приколе или реально такой? И откуда тогда будут эполеты и сколько тогда они будут стоить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В la2 всегда сильнейший забирал то, что ему нужно. Монополия - это то, к чему стремится доминирующая часть сервера.

Что изменится со вводом дебафа на фортах? Правильно, они будут мгновенно перекастовываться, чтобы не дать другим пофармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

Что изменится со вводом дебафа на фортах? Правильно, они будут мгновенно перекастовываться, чтобы не дать другим пофармить.

Оно и сейчас так делается, наряду с одновременной регой, что немного, но мешает монополии. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По сути предел годный. Такое предложение позволит молодым кланчикам держать форты, особенно это актуально для х7. Когда мы играли на х7, держали 3-4 форта на максимум 10 человек. В основном фармеры знают друг друга и воюют только те, у кого принципиальный вар между собой, в остальных случаях это спокойный фарм. Но вот если мелкие кланы пытаются придти на твой фортик, то все 10 человек на своих чарах в 5 кланах их разваливают на изи и больше эти кланы уже не приходят. Реализация этого предла, позволит ввести множество кланов на форта так как сейчас они все поделены между 3 группировка и фармеров и по сути форты принадлежат не кланам, а каждый максимум 2-3 фармерам. Ввод дебафа на замках был обусловлен тем, чтобы замки не висели на твинах, которых дефают основами. Так же получается и с фортами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на претензии, что автор (то есть я) не может себе захватить и удержать форт и поэтому создал тему, вот пара рандомных скринов:
 

Скрытый текст

 

HQpKhDRkXEQ.jpg?size=495x139&quality=96&

 

rl8cd4qVIvI.jpg?size=461x131&quality=96&

 

 

Цель этого предложения не победить врагов, не облегчить себе игру, как бы не пытались в этом обвинить горе фармеры - а сделать форты для кланов и дать возможность реальной конкуренции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

По сути предел годный. Такое предложение позволит молодым кланчикам держать форты, особенно это актуально для х7

 

Не даст. Чтобы молодые кланчики держали форты, надо туда осадного кепа запилить. Убив которого нельзя захватить фортик. А то сидеть час и трусами отмахиваться - такое себе. Да и рега какая-то странная, не уверен что фикс время - по оффу. Но это совсем убъёт фан фортовым "аццам".)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, StеrWоzа сказал:

В ответ на претензии, что автор (то есть я) не может себе захватить и удержать форт и поэтому создал тему, вот пара рандомных скринов:
 

  Показать содержимое

 

HQpKhDRkXEQ.jpg?size=495x139&quality=96&

 

rl8cd4qVIvI.jpg?size=461x131&quality=96&

 

 

Цель этого предложения не победить врагов, не облегчить себе игру, как бы не пытались в этом обвинить горе фармеры - а сделать форты для кланов и дать возможность реальной конкуренции.

 

Т.е. живые кланы спокойно могут держать форты? Мои поздравления. Только вот все кто участвуют в фортодвиже скажут тоже самое: живой клан спокойно захватывает. Проблемы начинаются, когда по ночам начинают приходить формеры и пинать ногами твоих соло челиков.

Под конец сервера продержал форт 11 дней? Да ты успешный КЛ! Вот только еще в декабре челик с моего пати в соло захватывал форт. Он его не дефал, а форт все равно провисел на нем неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема, если разобраться то все будет норм:

1. Все эти супер кланы больше 4 часов форты не продержат ну максимум 8. Цена на 9 лвл клана с 10 ккк вырастит до 30.

2. Все кто крабил форты так крабить и будет, а вот с ценой на эполеты будет проблема, с привычной 20кк примерно 40-50.

3. Все ножи, сб и прочие челики которые мешали фармить сразу отлетят в мир иной.

4. Апнуть гвародв в форте до 84 лвла вообще замечательное решение, все биче кланы будут отваливаться от одного тира 85 лвла под иконой и аппетитом.  

5. Ну если вы кастанули форт и получается его удержать у вас фарма все равно не будет, просто некто не будет дефать фармера всем кланом, да еще и на сломанном форте, лучше пойдут что-то крабить, зачем тратить время на кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ралк сказал:

 

Не даст. Чтобы молодые кланчики держали форты, надо туда осадного кепа запилить. Убив которого нельзя захватить фортик. А то сидеть час и трусами отмахиваться - такое себе. Да и рега какая-то странная, не уверен что фикс время - по оффу. Но это совсем убъёт фан фортовым "аццам".)

 

Ну если фортовые "аццы" захотят фана они его устроят, вот только скорее всего они будут тупо крабить и отбирать фортики у молодняка. Насчет реги не знаю, по офу или нет, но в принципе она более менее приемлема. Просто сейчас по факту держать фортики на твинках очень удобно, кланчик 4лвла, в нем 1 твин дд и норм. А на дефе стоят основы, которые за час могут слетать на перекаст 6 фортов. Тут же в теме против такого введения хомяки с х7, в их движе больше 100 человек и естественно такой толпой они могут отжимать сразу большую часть фортов и через такой зерг пройти и сбить каст просто нереально. Но как владельцы замка они могут регаться на форты принадлежащие их территории и владеть спокойно ими. В принципе на х5 ситуация приблизительно та же. Челики из заборов, находясь в разных кланах, не имея реги пробегают сразу кучу фортов и кастуют. В случае дебафа им или бегать твинками или выбирать определенные форты, что даст шанс каким то кланчикам. Просто на том же х7, общался с кланами, в которых играет по пару пачек и они даже не могут мечтать о фортике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

которых играет по пару пачек и они даже не могут мечтать о фортике.

А почему собственно они должны держать форт?) В игре про гринд и "кто сильнее тот и прав" челики которые не могут они и не должны что либо держать, получать. Это тоже самое что сказать " общался на х5, кланы с пару паками и мечтать не могут о дропе с дракона"  кек)

В СОА, ЛОА, ТУЛЯХ тоже воюют за спот чуть ли не кланами (на старте маги,потом ВЛы) потому что это топ фарм.

Форт это тоже топ лока для фарма, так нужно наверное воевать за неё, а не говорить что "челики с онлайном в 4 часа и двумя калеками в клане не могут позволить себе ТОП ФАРМ" 

Все довольно таки просто не можешь воевать на драконах - покупаешь эпик.

Не можешь воевать замках - платишь налог.

Не можешь воевать на фортах - покупаешь эполеты,кровь.

P.s и если бы в хомяках фортами занимались 100 человек, свободных фортов на сервере б небыло))

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RANDLEMAN сказал:

А почему собственно они должны держать форт?) В игре про гринд и "кто сильнее тот и прав" челики которые не могут они и не должны что либо держать, получать. Это тоже самое что сказать " общался на х5, кланы с пару паками и мечтать не могут о дропе с дракона"  кек)

В СОА, ЛОА, ТУЛЯХ тоже воюют за спот чуть ли не кланами (на старте маги,потом ВЛы) потому что это топ фарм.

Форт это тоже топ лока для фарма, так нужно наверное воевать за неё, а не говорить что "челики с онлайном в 4 часа и двумя калеками в клане не могут позволить себе ТОП ФАРМ" 

Все довольно таки просто не можешь воевать на драконах - покупаешь эпик.

Не можешь воевать замках - платишь налог.

Не можешь воевать на фортах - покупаешь эполеты,кровь.

P.s и если бы в хомяках фортами занимались 100 человек, свободных фортов на сервере б небыло))

Про Топ спот в Тули, представь что твой пак сделал первым квест, стал на спот фармить, а тут ребята пришли в тупую без квеста и выгнали тебя. 

Воевать на фортах клан с двумя паками может, против защитников и других зареганных кланов, а не против типов которые на твинка решили клан кастануть....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MelonLord сказал:

на х5 пытались, не фартануло, как я слышал

хомяки на х5 не играют, а если играют то в другом сайде ))

28 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Про Топ спот в Тули, представь что твой пак сделал первым квест, стал на спот фармить, а тут ребята пришли в тупую без квеста и выгнали тебя. 

Воевать на фортах клан с двумя паками может, против защитников и других зареганных кланов, а не против типов которые на твинка решили клан кастануть....

 

ну даже если и выгнали, значит ты слабый, иди на этаж ниже\выше и фарми, я же и говорю в игре побеждает сильнейший, кто может держать 20 фортов тот их и должен держать, пусть эти кланы из двух пачек, добирают народ,распределяют время дефа\фарма, я не думаю что те же хомяки или заборы с х5, просто собрали клан, отобрали форты и сидят на них, это годами налаженная система, может и не совсем идеальная но она работает. Эти форты дефают такие же люди как и все остальные, у кого то онлайн больше у кого то меньше. Любой более менее адекватный клан, с онлайном больше 10 человек изи может отобрать себе форт, но вот удержать его, это другой разговор. 

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RANDLEMAN сказал:

хомяки на х5 не играют, а если играют то в другом сайде ))

ну даже если и выгнали, значит ты слабый, иди на этаж ниже\выше и фарми, я же и говорю в игре побеждает сильнейший, кто может держать 20 фортов тот их и должен держать, пусть эти кланы из двух пачек, добирают народ,распределяют время дефа\фарма, я не думаю что те же хомяки или заборы с х5, просто собрали клан, отобрали форты и сидят на них, это годами налаженная система, может и не совсем идеальная но она работает. Эти форты дефают такие же люди как и все остальные, у кого то онлайн больше у кого то меньше. Любой более менее адекватный клан, с онлайном больше 10 человек изи может отобрать себе форт, но вот удержать его, это другой разговор. 

Я тебе говорю тебя выгнали с Тули ребята которые квест не делали даже, а тупо пришли и отжали спот для своих твинков-фармеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Ну если фортовые "аццы" захотят фана они его устроят, вот только скорее всего они будут тупо крабить и отбирать фортики у молодняка. Насчет реги не знаю, по офу или нет, но в принципе она более менее приемлема.

 

Ну как сказать. По идее осада должна быть 1) не жестко по времени, а  через час от реги, что не даст вычислить осаду совсем левым челикам, а значит легче оборонять. 2) с возможностью дать регу на другой форт (при этом рега на защиту своего перебивает атаку или не знаю как точно). Так что клан, владеющий фортом может как фармить другие форты, так и дать регу на чужой фортик для фана/перекаста, между прочим, норм фарм КРП нон-сто перекастом фортиков. Что, в  купе с дебафом избавит от необходимости держать мейнов вне реги.)

А если просто дебаф будет, то проще сесть на фортике и водить туда своего фармера не рыпаясь на чужие. Фан то будет, но не у аццов, а у тех, кто захочет забрать себе фортик.) Мне оных аццов не жалко, если что, просто как факт.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2021 в 13:44, rUntothehills сказал:

Ало, почему вы не попросите просто что бы эполеты падали в рифте? Зачем пытаться лишить фана фортодрочеров?

 

Эполеты в рифте..... ммм не надо, лучше тогда в лабе 83.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Я тебе говорю тебя выгнали с Тули ребята которые квест не делали даже, а тупо пришли и отжали спот для своих твинков-фармеров

Как ты попадшь в тули без квеста? Туда не войти, ни за саммониться. На ХБ без проходки на ХБ, можно саммоном попасть, игнорируя квест. А вот в башню нужена проходка(квест). Или ты про какой квест? На шарики? Так они набиваются не совсем в башне Тули, а на проходке.

2 часа назад, SNMP сказал:

Эполеты в рифте..... ммм не надо, лучше тогда в лабе 83.

Тру же тема... с босов чтобы падало надо, в рифте. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

Тру же тема... с босов чтобы падало надо, в рифте. =)

 

не, так не пойдет, не хочу в рифте, хочу в лабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Smoky сказал:

Как ты попадшь в тули без квеста? Туда не войти, ни за саммониться. На ХБ без проходки на ХБ, можно саммоном попасть, игнорируя квест. А вот в башню нужена проходка(квест). Или ты про какой квест? На шарики? Так они набиваются не совсем в башне Тули, а на проходке.

219754224_kiss_112kb.16130219381.png.ade228886ea171ec3fa40b5097775556.png

 

Он проводит параллель между незарегистрированными фармерами ПВПшниками и фармерами тулли без квеста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

219754224_kiss_112kb.16130219381.png.ade228886ea171ec3fa40b5097775556.png

 

Он проводит параллель между незарегистрированными фармерами ПВПшниками и фармерами тулли без квеста.

 

Вот только у челиков без реги нет реса, они не могут бить гвардов. Живой клан с ресом не может убить пару фармерков без реса? Если ты не готов драться за свой спот, то иди в рифт\зи\инсты, а не пытайся запретить другим челикам бить тебе лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Edentor сказал:

Вот только у челиков без реги нет реса, они не могут бить гвардов. Живой клан с ресом не может убить пару фармерков без реса? Если ты не готов драться за свой спот, то иди в рифт\зи\инсты, а не пытайся запретить другим челикам бить тебе лицо. 

У челиков "без реса" огромное преимущество - их не трогают гварды. Одна арба может спокойно стоять на вышке при фул забафе и отстреливать регруп клана. Пусть всех бьют гварды, их даже апать не надо, чтобы такого бреда не было.

Ты уже не знаешь из чего высосать свои отмазки, доводя до абсурда.

Называешь себя ПВПшером - приходит и воюй на равных, а не используя игровые недоработки.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Ты уже не знаешь из чего высосать свои отмазки, доводя до абсурда.

Называешь себя ПВПшером - приходит и воюй на равных, а не используя игровые недоработки.

 

Ты так топишь, будто после этого фикса фармеры не переложат писю из правой руки в левую, продолжив водить ей по лицу сферическим мидам. Думаешь для фортодрочера сложно выкачать фул АКК пвпшек?) Сам потом не взвоешь, когда, даже убив ПВПшника, он к тебе еще 7 таких же приведет без перерыва, м?)) Ну которые выкачаны для одновременной реги на остальные форты. Бафферы то один и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...