Перейти к содержанию
Asterios

Тайна десятилетия раскрыта, срываю покровы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Надо фиксануть канцел у магов, а то уже совсем припухли нубл снимать с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Minka сказал:

Надо фиксануть канцел у магов, а то уже совсем припухли нубл снимать с первого раза

Хорошо что ножи не припухли и всего лишь по 6-9к в лицо бьют по 16му сету. Считаю, что ножей нужно апнуть.

Изменено пользователем Foremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Foremen сказал:

Хорошо что ножи не припухли и всего лишь по 6-9к в лицо бьют по 16му сету. Считаю, что ножей нужно апнуть.

Я тоже думаю, что не помешало бы их ещё апнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Minka said:

Надо фиксануть канцел у магов, а то уже совсем припухли нубл снимать с первого раза

Та тут канцел не причем.  Приведу пример ниже чтобы было более понятнее почему сносят нубл быстрее других эффектов.

 

skill_names_blessing_of_noblesse

skill_id1323

level1

operate_typeA2

magic_level1

effect{p_preserve_abnormal}

 

 

skill_names_berserker_spirit1

skill_id1062

level1

operate_typeA2

magic_level35

effect{p_physical_attack;{all};5;per};{p_attack_speed;{all};5;per};{p_magical_attack;{all};10;per};{p_magic_speed;{all};5;per};{p_speed;{all};5;diff};{p_physical_defence;{all};-5;per};{p_magical_defence;{all};-10;per};{p_avoid;{all};-2;diff}

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wagen сказал:

Та тут канцел не причем.  Приведу пример ниже чтобы было более понятнее почему сносят нубл быстрее других эффектов.

 

skill_names_blessing_of_noblesse

skill_id1323

level1

operate_typeA2

magic_level1

effect{p_preserve_abnormal}

 

 

skill_names_berserker_spirit1

skill_id1062

level1

operate_typeA2

magic_level35

effect{p_physical_attack;{all};5;per};{p_attack_speed;{all};5;per};{p_magical_attack;{all};10;per};{p_magic_speed;{all};5;per};{p_speed;{all};5;diff};{p_physical_defence;{all};-5;per};{p_magical_defence;{all};-10;per};{p_avoid;{all};-2;diff}

С 100% шансом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, wagen сказал:

Та тут канцел не причем.  Приведу пример ниже чтобы было более понятнее почему сносят нубл быстрее других эффектов.

 

skill_names_blessing_of_noblesse

skill_id1323

level1

operate_typeA2

magic_level1

effect{p_preserve_abnormal}

 

 

skill_names_berserker_spirit1

skill_id1062

level1

operate_typeA2

magic_level35

effect{p_physical_attack;{all};5;per};{p_attack_speed;{all};5;per};{p_magical_attack;{all};10;per};{p_magic_speed;{all};5;per};{p_speed;{all};5;diff};{p_physical_defence;{all};-5;per};{p_magical_defence;{all};-10;per};{p_avoid;{all};-2;diff}

Что прости? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Minka сказал:

С 100% шансом?

Та там рандом получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HoLYF0X сказал:

Та там рандом получается. 

Ну круто, 2 кенцела и нубла как след простыл 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Minka сказал:

Ну круто, 2 кенцела и нубла как след простыл 🤣

Тем более кэнсл не как стил. Кэнсл снимает баффы с середины, а стил с сонгов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoLYF0X сказал:

Тем более кэнсл не как стил. Кэнсл снимает баффы с середины, а стил с сонгов.  

всё не так, кроме того от канцела есть способы защититься, причём очень эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел снова попросить порезать ножей, но подумал и передумал) А то тут просили порезать СБ, их вообще убили, еще и арбы сдохли. Попросишь порезать ножей, убьют танков. Ладно, эпоха ножей на ближайшие 3-5 лет. Смирение.

П.С. ну а дизарм берсов реально калит, пвп столько не длится в поле, пока пуха не одевается. Дизарм и безоткатные ролики прямо проблема.

Изменено пользователем tempnick2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2009 года  тут играю  хроники епилог были на те времена  на сколько я помню пачки  с дагерами были актуальными и на варотах всех городов был фан  из 3-10 дагеров 1-2 сб 1 -2 берса и сервер был на 60% из дагеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Мистер_Х said:

с 2009 года  тут играю  хроники епилог были на те времена  на сколько я помню пачки  с дагерами были актуальными и на варотах всех городов был фан  из 3-10 дагеров 1-2 сб 1 -2 берса и сервер был на 60% из дагеров 

я тоже с 9 года играю. сб было всегда больше ножей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимитов забыли порезать или хотя бы перебалансить.

На счет варпа просто хохма и десяти лет не прошло.

Изменено пользователем AbramsM1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда
Судя по комментаторам, все будут довольны только в том случае, если все профы будут просто бить с руки дубиной с одинаковым уроном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Мистер_Х сказал:

с 2009 года  тут играю  хроники епилог были на те времена  на сколько я помню пачки  с дагерами были актуальными и на варотах всех городов был фан  из 3-10 дагеров 1-2 сб 1 -2 берса и сервер был на 60% из дагеров 

Дагеров было много из за того что трик свитч работал круто и мираж тот же, и скил был у ножей как сбить цель и зайти за спину и надпсить, а не то что щас в лицо кто кого больше надамажить блаф прошел ну можна и вспину. Ах да и вроде ножы так не дпсили как щас,(Ну тут могу и ошыбатся давно было) Ато фиксы делали , что то переделывали.

Изменено пользователем AngelsDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по идеи нету базару,пусть дамажут ножи НО!  в спину. в спину.  На то он и нож.  А тут картинка смешная.  налетает ссаный берс или обоссаный тир и дамажат по тх своим нищим уроном под лимитами по 1-2к. нож тако АЛО, щекотно,  хоть СР реген пробейте с банок, и жмет дуалблов прямо тебе в лобешник дает 7-10к. досвидос в город )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная картинка на оли, короче по списку прощелся по боям: танк вс танк, танк вс танк, танк вс другая профа, танк вс танк, танк вс другая профа. Это после обновы так их наплодилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/24/2021 at 7:56 PM, Мистер_Х said:

с 2009 года  тут играю  хроники епилог были на те времена  на сколько я помню пачки  с дагерами были актуальными и на варотах всех городов был фан  из 3-10 дагеров 1-2 сб 1 -2 берса и сервер был на 60% из дагеров 

тогда было много проф актуальных. больше чем сейчас. если бы не трогали крит рейт для физов. было бы больше вариантов поиграть.

22 minutes ago, фирс said:

Прикольная картинка на оли, короче по списку прощелся по боям: танк вс танк, танк вс танк, танк вс другая профа, танк вс танк, танк вс другая профа. Это после обновы так их наплодилось?

  никто не хочет проигрывать )

On 1/25/2021 at 8:19 AM, Maurice Andre said:

Мда
Судя по комментаторам, все будут довольны только в том случае, если все профы будут просто бить с руки дубиной с одинаковым уроном

  нет. как вариант вернуть как было в 2011-12 году. или хотя бы по скриптам чтобы всё работало как на офе было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

Прикольная картинка на оли, короче по списку прощелся по боям: танк вс танк, танк вс танк, танк вс другая профа, танк вс танк, танк вс другая профа. Это после обновы так их наплодилось?

Это все изза фикса сб все круто палы тепер винрейт 99%_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AngelsDeath сказал:

Это все изза фикса сб все круто палы тепер винрейт 99%_)))

Что ты рознылся. Пробуй удосконаливать

свои навыки. Тыж не нож у которого все антикласы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PyIIIok сказал:

Что ты рознылся. Пробуй удосконаливать

свои навыки. Тыж не нож у которого все антикласы. 

Я не ною я говорю по факту что нету антикласа у пала, вот и все, По поводу ножей ты загнул что у него все антикласы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2021 в 21:21, tempnick2 сказал:

отел снова попросить порезать ножей, но подумал и передумал) А то тут просили порезать СБ, их вообще убили, еще и арбы сдохл

сб как бегали так и бегают хс полон сб и арб , ничего не изменилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ANIBAL сказал:

сб как бегали так и бегают хс полон сб и арб , ничего не изменилось 

Теперь они больше дохнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ANIBAL сказал:

сб как бегали так и бегают хс полон сб и арб , ничего не изменилось 

не ври, я вижу, что в ХС бегают одни ножи и танки, СБх вообще не стало, одна арба может еще осталась и все

Изменено пользователем tempnick2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
10.01.2021 в 01:42, Xandir сказал:

Там нет автобафа

Как это к Блинку относится? )



Кстати, я бы еще предложил пересмотреть раш (не импакт)

Потому что убегая на луке от дестра с большей чем у него скоростью - я не могу убежать, так как откат раша очень маленький. Было бы на 1-2 сек больше (он бы не догонял). А он его просто по КД жмет и при своей медленной скорости двигается так же как и я на луке.

С чего вообще светлого длинноногого лука может догнать огромный толстый орк? (Про Тиров молчу, они всегда топили как бешенные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...