Перейти к содержанию
Asterios

Тайна десятилетия раскрыта, срываю покровы


Admin

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, AngelsDeath сказал:

Я

А почему тогда Пьер за Валеру предъявляет Минке хД

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, фирс сказал:

А почему тогда Пьер за Валеру предъявляет Минке хД

Никто ничего не предъявляет, просто у человека со рта пена идет а его собеседник не понимает почему рандомная бабища так топит за похороны и без того слабого баланса на олимпе.

 

Я лишь описал то что ее мотивом является сгоревшее до углей очко на чсвшника и все, и подчеркнул то что обьяснять ей, что для такого запотевшего задрота как он  нерф 1 из проф погоду не испортит,  вобще смысла нет потому что ее развитие лет в 7 встало на якорь.

 

Человек ведь должен понимать что его собеседника не интересует баланс, конкуренция и в принципе будет жить олимп или нет, его интересует только то что занерфленная профа это один из чаров того кого чьи усы она хочет днем и ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Pierre сказал:

Никто ничего не предъявляет, просто у человека со рта пена идет а его собеседник не понимает почему рандомная бабища так топит за похороны и без того слабого баланса на олимпе.

 

Я лишь описал то что ее мотивом является сгоревшее до углей очко на чсвшника и все, и подчеркнул то что обьяснять ей, что для такого запотевшего задрота как он  нерф 1 из проф погоду не испортит,  вобще смысла нет потому что ее развитие лет в 7 встало на якорь.

 

Человек ведь должен понимать что его собеседника не интересует баланс, конкуренция и в принципе будет жить олимп или нет, его интересует только то что занерфленная профа это один из чаров того кого чьи усы она хочет днем и ночью.

По моему хуже вашего очкогорение не у кого не увидишь.

Ты же везде суёшь свой вонючий нос, даже если не имеешь не какого отношения к делу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме напишу.

я подгорел не от нерфа сб больше. а от того что как челы с х5 наноют на фикс(условные трансформы юзы которых были в поле их пофиксили) но пофиксили на х55 где в поле их вообще не видно было. но как фиксить сб так давайте ток на х55 пофиксим. в поле согласен был дисбаланс. но причем тут олимп? 

@Admin

хотелось бы что бы вы обратили внимание на данную темку. https://forum.asterios.tm/topic/539676-kuricy-h55/

вроде сделать отдельный  откат для поля и олимпа слишком легко для вас. а также хочу обратить ваше внимание что олимп х55 и олимп х5 по балансу кроме шмота нечем не отличается. СБ является антикласом палов и других танков которым она теперь проигрывает. почему нельзя ввести данное изменение на х5? даже ради теста и посмотреть на мнение общественности( скажем так)

P.s Минка не переживай я могу на любой профе сделать винрейт больше чем у тебя IQ. и олимп меня не интересует я это сказал еще до фикса слб. а если когда то захочу полетать полетаю на фсах/паладине. в крайнем случае на х7. там хоть есть конкуренция о которой ты так пишешь

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vаmpire сказал:

По моему хуже вашего очкогорение не у кого не увидишь.

Ты же везде суёшь свой вонючий нос, даже если не имеешь не какого отношения к делу.

 

 

10.01.2021 в 02:11, Minka сказал:

Троньте пожалуйста олимп на х55, пусть некоторые немного по мучаются :D

 

20.01.2021 в 19:20, Minka сказал:

Благодаря этому фиксу, сейчас соло фана стало в разы больше.

На олимп плевать вообще, кроме челов, которые фармят его без конкуренции, он никому не интересен.

 

Че ты воду то всегда льешь ты скажи я ошибся? или не ошибся?

Я могу либо ошибаться и написать не правду, либо - прочитано, и ты тут так чисто ради лайков)

Одно из двух

Я либо говорю правду, либо наговариваю на человека.

Неважно что горит и воняет как и мое отношение к делу.

Важно только то что я либо соврал либо нет.

Ради тебя даже букв мало напечатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Pierre сказал:

Может ты не понимаешь в чем дело я обьясню

Она к олимпу отношение имеет такое же как и я, 15 боев для баночек.

Последний ее опыт на олимпе это заливать арбу соклана против фармящего макчикена плюс минус в конце тех годов что она описала.

И вся ее радость фиксом на олимпе связана с тем что у Валерки чсвшника есть сб на олимпе, и она горя на него радуется что он теперь несможет фармить олимп.

И на это все.

А то может ты не понимаешь почему вдруг человек который не имеет никакого отношению к олимпу из клана где никто не фармит так радуется нерфам профы на этом самом олимпе)

 

И да ненадо обьяснять ей что у него есть еще плюс минус паладин, армия фсов и весь остальной спектр проф.

Ненадо

Там нет мозга.

Понял. Спасибо!

6 часов назад, Vаmpire сказал:

По моему хуже вашего очкогорение не у кого не увидишь.

Ты же везде суёшь свой вонючий нос, даже если не имеешь не какого отношения к делу.

 

Как и твоя пассия, которая почему-то пишет про олимп, какую-то конкуренцию и то что раньше он был почему-то лучше, хотя казалось бы, какое вообще она имеет к нему отношение )))))))))

6 часов назад, chsv сказал:

по теме напишу.

я подгорел не от нерфа сб больше. а от того что как челы с х5 наноют на фикс(условные трансформы юзы которых были в поле их пофиксили) но пофиксили на х55 где в поле их вообще не видно было. но как фиксить сб так давайте ток на х55 пофиксим. в поле согласен был дисбаланс. но причем тут олимп? 

@Admin

хотелось бы что бы вы обратили внимание на данную темку. https://forum.asterios.tm/topic/539676-kuricy-h55/

вроде сделать отдельный  откат для поля и олимпа слишком легко для вас. а также хочу обратить ваше внимание что олимп х55 и олимп х5 по балансу кроме шмота нечем не отличается. СБ является антикласом палов и других танков которым она теперь проигрывает. почему нельзя ввести данное изменение на х5? даже ради теста и посмотреть на мнение общественности( скажем так)

P.s Минка не переживай я могу на любой профе сделать винрейт больше чем у тебя IQ. и олимп меня не интересует я это сказал еще до фикса слб. а если когда то захочу полетать полетаю на фсах/паладине. в крайнем случае на х7. там хоть есть конкуренция о которой ты так пишешь

Боюсь, что любой дурачок, который только регнется на олимп сделает птс, больше чем там iq, так что так себе достижение конечно.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Minka сказал:

Важные тут нашлись. :facepalm:

Ты что делаешь на этом форуме до сих пор, заюш?

на дворе 2021год, пора внукам носки вязать , да дерево себе выбирать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после каких осад, точней в месяце, а лучше сразу и году будет список изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NewfoundFate сказал:

Понял. Спасибо!

Как и твоя пассия, которая почему-то пишет про олимп, какую-то конкуренцию и то что раньше он был почему-то лучше, хотя казалось бы, какое вообще она имеет к нему отношение )))))))))

Боюсь, что любой дурачок, который только регнется на олимп сделает птс, больше чем там iq, так что так себе достижение конечно.

Как это какое? Если чел играет в л2, и если на Олимп не ходит то он к Олимпу не имеет никакого отношения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фирс сказал:

Как это какое? Если чел играет в л2, и если на Олимп не ходит то он к Олимпу не имеет никакого отношения? 

Только как потенциальный игрок, которому уж точно невыгоден умерший олимп. 

Поэтому если она топит за умерщвление олимпа врятле она планирует там играть.

 

И окей хейт это окей, но тут хейт в перемешку со слабоумием, и это слабоумие недает понять что обьект ее ненависти не пострадает от слова совсем, пострадают другие.

 

Поэтому развивайтесь, читайте этикетки на упаковках майонеза, а то как пишут про птс с вашим iq, так вот с таким птсом нельзя зарегистрироваться, до 3х птс не пускает же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vkysnaya сказал:

Ты что делаешь на этом форуме до сих пор, заюш?

на дворе 2021год, пора внукам носки вязать , да дерево себе выбирать 

Твинко учётки подъехали, а чё с основной то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала минка которая сама писала с твинко учёток :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

Только как потенциальный игрок, которому уж точно невыгоден умерший олимп. 

Поэтому если она топит за умерщвление олимпа врятле она планирует там играть.

 

И окей хейт это окей, но тут хейт в перемешку со слабоумием, и это слабоумие недает понять что обьект ее ненависти не пострадает от слова совсем, пострадают другие.

 

Поэтому развивайтесь, читайте этикетки на упаковках майонеза, а то как пишут про птс с вашим iq, так вот с таким птсом нельзя зарегистрироваться, до 3х птс не пускает же.

Ну лично я временами летал на Оли тиром, самая пакостная профа которая попадалась это сб. Причем на старом Хантере Стил сбшек на Оли был другой

А тут Стил варп блинк

Даже маги наверное страдали от таких сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фирс сказал:

Ну лично я временами летал на Оли тиром, самая пакостная профа которая попадалась это сб. Причем на старом Хантере Стил боя сбшек на Оли был другой

А тут Стил варп блинк

Даже маги наверное страдали от таких сб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Minka сказал:

Твинко учётки подъехали, а чё с основной то?

наверное опять шелдон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/21/2021 at 5:40 AM, Pierre said:

Может ты не понимаешь в чем дело я обьясню

Она к олимпу отношение имеет такое же как и я, 15 боев для баночек.

Последний ее опыт на олимпе это заливать арбу соклана против фармящего макчикена плюс минус в конце тех годов что она описала.

И вся ее радость фиксом на олимпе связана с тем что у Валерки чсвшника есть сб на олимпе, и она горя на него радуется что он теперь несможет фармить олимп.

И на это все.

А то может ты не понимаешь почему вдруг человек который не имеет никакого отношению к олимпу из клана где никто не фармит так радуется нерфам профы на этом самом олимпе)

 

И да ненадо обьяснять ей что у него есть еще плюс минус паладин, армия фсов и весь остальной спектр проф.

Ненадо

Там нет мозга.

мда

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

Ну лично я временами летал на Оли тиром, самая пакостная профа которая попадалась это сб. Причем на старом Хантере Стил сбшек на Оли был другой

А тут Стил варп блинк

Даже маги наверное страдали от таких сб

Ну я тебе так скажу, я на старом литал и на этом стил так же работал что тут что там, идем дальше по поводу тиров, тиры и до обновы убивали сб з шансом примерно 60%=и это я про средних тиров,  не говоря уже про киборга Бат чата который 7-8= из 10 убивал сб, с магами тоже самое средний маг должен убивать сб з шансом в 60%, с норм магом очень тяжко я думаю тут статистика похожая. Просто проблема в одном я года 2 как литаю суто на олимп,  а люди которые ну временами литаю на олимп потом и с того начинается что блин сб имба убивает всех на олли нада резать и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AngelsDeath сказал:

Ну я тебе так скажу, я на старом литал и на этом стил так же работал что тут что там, идем дальше по поводу тиров, тиры и до обновы убивали сб з шансом примерно 60%=и это я про средних тиров,  не говоря уже про киборга Бат чата который 7-8= из 10 убивал сб, с магами тоже самое средний маг должен убивать сб з шансом в 60%, с норм магом очень тяжко я думаю тут статистика похожая. Просто проблема в одном я года 2 как литаю суто на олимп,  а люди которые ну временами литаю на олимп потом и с того начинается что блин сб имба убивает всех на олли нада резать и тд и тп.

Я же изменение делал вицитате. Я имел ввиду Стил боя а не сам скил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищо раз спасибо за обнову для олимпа супер пал=луз пал=луз пал=луз, зе бест олимп. Ах да олимп ожыл сбшки пропали а палы появились , ищо раз большое спасибо , не могу нарадоватся, наверное скоро буду качать пала)

Изменено пользователем AngelsDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле стало на много интереснее бз сбшек которых было 80%. более динамичные бои.  Жаль вот что только ножи в лицо бьют по 4-6к а в спину 8-15к.  и маг за секунду лежит. когда тир и берс бьют по 2к D  баланс шоле. печально конечно,что другим профессиям не суждено выйти в хс против ножей).

 На счёт олимпа. чёт жеско .  конечно я не играю на олимпе кроме 15 боей за баночки. но должно быть обидно тем кто играет за сб на оли. там сб сбалансирована была. эта обнова убила сб на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wagen сказал:

В поле стало на много интереснее бз сбшек которых было 80%. более динамичные бои.  Жаль вот что только ножи в лицо бьют по 4-6к а в спину 8-15к.  и маг за секунду лежит. когда тир и берс бьют по 2к D  баланс шоле. печально конечно,что другим профессиям не суждено выйти в хс против ножей).

 На счёт олимпа. чёт жеско .  конечно я не играю на олимпе кроме 15 боей за баночки. но должно быть обидно тем кто играет за сб на оли. там сб сбалансирована была. эта обнова убила сб на оли.

В хсе тоже палы бесят, пал агрит нож спину ковыряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, wagen сказал:

В поле стало на много интереснее бз сбшек которых было 80%. более динамичные бои.  Жаль вот что только ножи в лицо бьют по 4-6к а в спину 8-15к.  и маг за секунду лежит. когда тир и берс бьют по 2к D  баланс шоле. печально конечно,что другим профессиям не суждено выйти в хс против ножей).

 

4 часа назад, фирс сказал:

В хсе тоже палы бесят, пал агрит нож спину ковыряет

я еще в начале темы сразу же написал, что в ХС одни ножи бегают, что они в таких реалиях перебущены получаются относительно всех остальных, но мне все сказали обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжей надо выселять с серва, пока не поздно , или сделать вход на серв 100гоолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету желания заходить на ТВ\Осады.

Вот это называется фикс СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

Нету желания заходить на ТВ\Осады.

Вот это называется фикс СБ.

Одно радует что скорей всего прийдется с сб попрощатся на олимпе, нету желания играть за нее, но один плюс что не только мне плохо на олимпе, оказывается в поле тоже.

Думаю что скорей всего дальше пойдет нытье по поводу ножей, ну потом может быть надеюсь что дойдет и до палов)))(Это я про поле) Но у нас как показала практика , если рубануть для поля то для олимпа будет тоже самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AngelsDeath сказал:

Одно радует что скорей всего прийдется с сб попрощатся на олимпе, нету желания играть за нее, но один плюс что не только мне плохо на олимпе, оказывается в поле тоже.

Думаю что скорей всего дальше пойдет нытье по поводу ножей, ну потом может быть надеюсь что дойдет и до палов)))(Это я про поле) Но у нас как показала практика , если рубануть для поля то для олимпа будет тоже самое)

По берсам что?) слышал они тебя тоже напрягают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KeeMan сказал:

По берсам что?) слышал они тебя тоже напрягают)

На олимпе ниче хорошого не прожал сходу берса=умер, а сходу обычно ловиш дисарм пока клинсиш себя ловиш раш, потом опять дисарм, ну 1 раз может быть защод блинка варпа уйдеш и даш лф, ну потом все тоже самое что и писал перед этим,кароч лузы

А что берсы-Берсам убрать дисарм и они становятся сразу ж теми сбшками, которые пропали с олимпа)))

Но есть Нюанс что если берса резануть дисарм то получится минус адин антиклас оверам, а такого не хочется))(Хотя там так же не всегда берс антиклас хорошему оверу)

Не ну на самом деле это все фигня тема про сб.

Уважаемая Администрация не губите олимп на х55 Загляньте в темку вот эту пожалуста  https://forum.asterios.tm/topic/539676-kuricy-h55/

Изменено пользователем AngelsDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они заглянут обязательно не переживай. не торопи события )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас ещё ножей пофиксят, потому что магов больно бьют(( плак плак((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...