Перейти к содержанию
Asterios

Тайна десятилетия раскрыта, срываю покровы


Admin

Рекомендуемые сообщения

5 hours ago, sabertoothed said:

Я так поняла берсам,тирам и гномам раш не порезали,почему? Увеличить кд раша в 5 раз! А то как то однобоко.

впитывай молча. микроб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, garrik сказал:

я писал про свса с блантом в эле на разгон дпс под шилой а ты мне дич про кенсел втираешь, какие маги с хорошим бустом если им хп от 2 шмоток порезали в нулину и у них нет по 15к ХП и сейчас как у гладов и п деф неочем, если хочешь сумонов посмотреть то посмотри Смайла пак как он конем играл или Стоматолога какие там криты идут от самонов по маг пакам и как они сыпятся, Глады говоришь не пробивают? видимо ты гвг турниров мало смотрел последние турниры они только и унижали магов.

Для меня смайл кончился, когда он сгорает на валике и говорит, дальше сами доигрывайте сервер. Глады не пробивают, если буст не +6, хотя бы, но в основном 50/50. Забущеный маг пак от гладов не упадет, если там не шилка+ап. То что маги не играбельны - полный бред, т.к. до моря маг паков как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2021 в 00:30, Admin сказал:

Почему про кражу бафов на х5 никто даже не вспоминает, а на х55 она вызывает пожары?

 

Мы копнули чуть глубже, и нашли причины:
1) Вы захотели автобафы. Автобафы не точеные, у них низкий магический уровень. Получите от +10 до +70% к шансу стила.
2) Вы захотели, чтобы короткие автобафы были минимум 20 минут как и все остальные. Получите +10% к шансу стила.
Бойтесь своих желаний.

 

Проблема устранена в r31694. И заодно, увеличен откат Blink и Warp в 5 раз. Иcключительно для Hunter x55.

Еще бы у ДА канцел при юзе снимал все заряды или сделать кд канцела 15 сек, это же масовый канцел ало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была разовая акция, а вы тут губу раскатали, ждите еще 10 лет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2021 в 22:01, Animating сказал:

Еще бы у ДА канцел при юзе снимал все заряды или сделать кд канцела 15 сек, это же масовый канцел ало

Давайте уберём масс спойлы у гномов. Они же за раз спойлят всю пачку ало
Давайте уберём масс станы у ВЛов. Они же массово станят ало
Давайте уберём флешку у магов. Они же массово сбивают таргет ало
Давайте уберём масс агр у танков. Они же массово агрят ало
Давайте уберём масс хил у бишей. Они же массово хилят ало
Давайте уберём баны у некров. Они же массово бафы снимают ало



Ты дурачок 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2021 в 01:30, Admin сказал:

Почему про кражу бафов на х5 никто даже не вспоминает, а на х55 она вызывает пожары?

 

Мы копнули чуть глубже, и нашли причины:
1) Вы захотели автобафы. Автобафы не точеные, у них низкий магический уровень. Получите от +10 до +70% к шансу стила.
2) Вы захотели, чтобы короткие автобафы были минимум 20 минут как и все остальные. Получите +10% к шансу стила.
Бойтесь своих желаний.

 

Проблема устранена в r31694. И заодно, увеличен откат Blink и Warp в 5 раз. Иcключительно для Hunter x55.

Сделайте тож самое в поле и на лоурейте, а то СБ в 9 окон слишком имбовые в поле)) Блинк и Варп безоткатные

Хотя для олимпа канеш жесткая обнова) Лучше разделить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Сделайте тож самое в поле и на лоурейте, а то СБ в 9 окон слишком имбовые в поле)) Блинк и Варп безоткатные

Хотя для олимпа канеш жесткая обнова) Лучше разделить)

Для Олимпа для сб кул обнова, заходиш на сб лузаеш палу или тк, заходиш на коня даеш 4 реги попадает 3 пала-итог 3 луза), заходиш на кота пал попал=луз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, AngelsDeath said:

Для Олимпа для сб кул обнова, заходиш на сб лузаеш палу или тк, заходиш на коня даеш 4 реги попадает 3 пала-итог 3 луза), заходиш на кота пал попал=луз

итог—создай пала. 
нет? терпи и получай удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Husband сказал:

итог—создай пала. 
нет? терпи и получай удовольствие.

Итог норм- пацаны уже зделали  после фикса сб появилось 3 новых пала, я так предпологаю что скоро на олимпе будут тиры и палы

В плане палов- не проблема сделать пала забустить его под олимп, но такимы темпами тут останутся палы и тиры только, в чем суть будет тогда олимпа?

Изменено пользователем AngelsDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, AngelsDeath said:

Итог норм- пацаны уже зделали  после фикса сб появилось 3 новых пала, я так предпологаю что скоро на олимпе будут тиры и палы

В плане палов- не проблема сделать пала забустить его под олимп, но такимы темпами тут останутся палы и тиры только, в чем суть будет тогда олимпа?

суть олимпа как была так и осталась) получить заветную блестяшку, а каким способом это уже твои проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл я почитать что тут и как.... Вывод: на х55 одни нытики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2021 в 01:37, Admin сказал:

После осад на х5.

Ожидаем список изменений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод не играеш тут так нечего  писать тут

17 минут назад, MAiNEX сказал:

Зашёл я почитать что тут и как.... Вывод: на х55 одни нытики

Вывод не играеш тут так нечего  писать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AngelsDeath сказал:

Итог норм- пацаны уже зделали  после фикса сб появилось 3 новых пала, я так предпологаю что скоро на олимпе будут тиры и палы

В плане палов- не проблема сделать пала забустить его под олимп, но такимы темпами тут останутся палы и тиры только, в чем суть будет тогда олимпа?

Тупо отблинкать и отстилить противника это высший скил на Олимпе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, фирс сказал:

Тупо отблинкать и отстилить противника это высший скил на Олимпе?))

Я ВВЕДУ к тому что нету у палов ща антикласа, был 1 -это сб и все, и самое прикольное что некоторые мемберы имеют по 2-3 пала ( и очень харош олимп когда ты на какую профу не зашол попадаеш на пала и лузаеш ему) и так по кд по пару раз на разных палов.

и как ты пишеш не каждый сб умел даже отблинкатся  и отстилить правильно

И щас любой пряморукий танк или нож свс тиры дестры сумоны бернеры овера берсы убьют сб, я ниче не имею против поля но в плане олимпа это бред

Изменено пользователем AngelsDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фикс сб вы о чем ? Для х5 это тупо убийство класса 

 

Я думаю что нанвли на фикс тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2021 в 08:12, tempnick2 сказал:

у меня появился вопрос, так уж сложилось что на х55 в поле (в ХС) бегали одни СБ и ножи. СБ была антиклассом для ножа. СБ порезали, ладно, теперь на х55 будут бегать только одни ножи? Кто для них остался антикалссом? Разнообразие стало еще "больше"? Ножи резали всех кроме танков и СБ, теперь останутся одни ножи? Никакая другая физ/маг профа не может убить ножа с их х2 уроном от КК к скилам. Автоатака из-за уворота не имеет смысла, атака скилами также не может продавить использование ЦП банок. Также как раньше все переползли на СБ, сейчас все переползут на ножей. Может, не надо было резать всякие параметры, которые убили другие физ и маг профы? Или давайте уже и ножей порежем, чтобы возродить разнообразие проф. Предлагаю уменьшить влияение КК бафа на их скилы.

овер часики и лимиты повесит и можно бсое делать ножу... Глада без уе тоже не выносит... танков не выносит.. тира на лимитах без уе тоже не всегда выносит...

2 часа назад, Siddharta сказал:

Какой фикс сб вы о чем ? Для х5 это тупо убийство класса 

 

Я думаю что нанвли на фикс тира

какое еще убийство? Тогда сб мальчики оживут.... уд, раш в помошь

3 минуты назад, GoshaKucenko сказал:

овер часики и лимиты повесит и можно бсое делать ножу... Глада без уе тоже не выносит... танков не выносит.. тира на лимитах без уе тоже не всегда выносит...

какое еще убийство? Тогда сб мальчики оживут.... уд, раш, селфы от ментал атак в помошь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GoshaKucenko сказал:

овер часики и лимиты повесит и можно бсое делать ножу... Глада без уе тоже не выносит... танков не выносит.. тира на лимитах без уе тоже не всегда выносит...

какое еще убийство? Тогда сб мальчики оживут.... уд, раш в помошь

 

вся фишка у сб это их прыжки. Без них сб как боевую единицу можно не рассматривать... шяс любой танк на изи будет выносить сб не говоря уже об остальных менее сильных профах

тот же споил переедет и не заметит сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сб скорость бега по больше чем у других проф. Она не сможет откайтит танка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Siddharta said:

сб как боевую единицу можно не рассматривать...

 

8 hours ago, Siddharta said:

от же споил переедет и не заметит сб

цирк уехал, а клоуны остались) 

с прежним застилом сб все так же очень сильны, просто немного вальяжней стала мобильность. не неси чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Siddharta сказал:

вся фишка у сб это их прыжки. Без них сб как боевую единицу можно не рассматривать... шяс любой танк на изи будет выносить сб не говоря уже об остальных менее сильных профах

тот же споил переедет и не заметит сб

а чем же так плох сб мальчик в пвп? уд есть... раш к мобам в хс изи если хочешь покайтить... все равно СБшку мало кто догонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GoshaKucenko сказал:

а чем же так плох сб мальчик в пвп? уд есть... раш к мобам в хс изи если хочешь покайтить... все равно СБшку мало кто догонит

Нож,пал,глад,тир не догонит? Из за просадки в мобильности драться с такими профами будет не реал

4 часа назад, фирс сказал:

У сб скорость бега по больше чем у других проф. Она не сможет откайтит танка?

У пала как и у сб 250 бега 

Весь твой кайт закончится после рута

Изменено пользователем Siddharta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Siddharta сказал:

Нож,пал,глад,тир не догонит? Из за просадки в мобильности драться с такими профами будет не реал

У пала как и у сб 250 бега 

Весь твой кайт закончится после рута

У Павла под иконой только такой бег, а у сб постоянно. Чувствуешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Siddharta сказал:

Нож,пал,глад,тир не догонит? Из за просадки в мобильности драться с такими профами будет не реал

У пала как и у сб 250 бега 

Весь твой кайт закончится после рута

сб это самый мобильный из всех магов персонаж грех жаловаться =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2021 в 23:18, JonnyBravo сказал:

На хантере ты паком из гладов никого не убьешь вообще, это на х7/х5 они что то могут

Ты главное верь в свои слова) 

Особенно убедительно они звучат, когда ты не видел ни 1 такого гвг на х55, а мб вообще не видел таких гвг.

Я бы с удовольствием посмотрел, как маг пак переживал бы дпс 2 гладов + 2 шк + свс, а еще пп снимает с тебя все шилды. 

19 часов назад, фирс сказал:

Тупо отблинкать и отстилить противника это высший скил на Олимпе?))

 

6 часов назад, фирс сказал:

У сб скорость бега по больше чем у других проф. Она не сможет откайтит танка?

Сразу видно гениальные олимперы подключиличь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Foremen сказал:

У Павла под иконой только такой бег, а у сб постоянно. Чувствуешь разницу?

Так я за танка с иконой и говорил без иконы он что-то может сделать?

Нужно еще дожить до момента когда икона слетит

 

1 час назад, GoshaKucenko сказал:

сб это самый мобильный из всех магов персонаж грех жаловаться =) 

Без прыжков его сложно назвать мобильным

 

Сб и так обречен на вечно соло игру а тут еще и крамсают его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Siddharta сказал:

Нож,пал,глад,тир не догонит? Из за просадки в мобильности драться с такими профами будет не реал

У пала как и у сб 250 бега 

Весь твой кайт закончится после рута

А почему у пала проходит рут а у сб нет?

2 часа назад, NewfoundFate сказал:

Ты главное верь в свои слова) 

Особенно убедительно они звучат, когда ты не видел ни 1 такого гвг на х55, а мб вообще не видел таких гвг.

Я бы с удовольствием посмотрел, как маг пак переживал бы дпс 2 гладов + 2 шк + свс, а еще пп снимает с тебя все шилды. 

 

Сразу видно гениальные олимперы подключиличь.

Я не олимпер. Даже если захочу я не смогу стат олимпером с таким пингом. А что тебе не нравится в моих цитатах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фирс сказал:

А почему у пала проходит рут а у сб нет?

Я не олимпер. Даже если захочу я не смогу стат олимпером с таким пингом. А что тебе не нравится в моих цитатах?

Видимо потому что ты выражаешь презрение в сторону скилла на олимпе при этом не понимая элементарных вещей об этой игре которые ты должен понимать даже не летая на олимп.

Про зарутить маг рутом паладина) Понятно)

Биш с маг рутом получается контр пик паладинов в поле? Тиров под зилом также в рут поставил и виндстрайком убил)

Много раз такое видел в игре?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Pierre сказал:

Видимо потому что ты выражаешь презрение в сторону скилла на олимпе при этом не понимая элементарных вещей об этой игре которые ты должен понимать даже не летая на олимп.

Про зарутить маг рутом паладина) Понятно)

Биш с маг рутом получается контр пик паладинов в поле? Тиров под зилом также в рут поставил и виндстрайком убил)

Много раз такое видел в игре?)

 

 

Про Олимп речь идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, фирс сказал:

Про Олимп речь идёт

Речь идет про игру в которую ты играешь и считаешь что зарутать сбшке паладина под иконой и паладину прокинуть шаклю на сб это задачи имеющие хотябы приблизительно равные шансы?)

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...