Перейти к содержанию
Asterios

Тайна десятилетия раскрыта, срываю покровы


Admin

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Pierre сказал:

Речь идет про игру в которую ты играешь и считаешь что зарутать сбшке паладина под иконой и паладину прокинуть шаклю на сб это задачи имеющие хотябы приблизительно равные шансы?)

 

Я не считаю, я всего лишь предполагаю. Просто раньше было смешно как забафанный пал оставался без ничего за пол минуты от сбшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за обнову, спасибо за олимп на х55, просто нету слов. Рип СБ

Привет Палам Палы лутшые, как же я на вас горю!!!!

Изменено пользователем AngelsDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AngelsDeath сказал:

Спасибо большое за обнову, спасибо за олимп на х55, просто нету слов. Рип СБ

Привет Палам Палы лутшые, как же я на вас горю!!!!

Жесть ? А то я даже не заходила после обновы ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Orgia сказал:

Жесть ? А то я даже не заходила после обновы ) 

Советую зайти, очень интерестно, я думаю желания олимпить на сб пропадет)

А с учетом что палы по кд литают, и их стало больше то я думаю на других профах тоже интерестно литать, полетел -лузнул палу, полител-лузнул палу, кароч прям горю с олимпа

Палы Горите в Аду!!!!

Изменено пользователем AngelsDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб юзает поф- лф и выигрует пала  нечо не поменялось! да  берса тира  сложно так что можна больше не ныть тему закрыть и забыть  за крылья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2021 в 01:30, Admin сказал:

Почему про кражу бафов на х5 никто даже не вспоминает, а на х55 она вызывает пожары?

 

Мы копнули чуть глубже, и нашли причины:
1) Вы захотели автобафы. Автобафы не точеные, у них низкий магический уровень. Получите от +10 до +70% к шансу стила.
2) Вы захотели, чтобы короткие автобафы были минимум 20 минут как и все остальные. Получите +10% к шансу стила.
Бойтесь своих желаний.

 

Проблема устранена в r31694. И заодно, увеличен откат Blink и Warp в 5 раз. Иcключительно для Hunter x55.

Для поле понятно зачем на олимпе тоже сидели блинк откат 5 раз?  Правильно вам же легче не Замарачиватьс и сделать просто кд 5 раз больше, сделайте что бы на олимпе было кд как обычно и это будет правильнее, или же на всех серверах сделайте кд 5 раза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мистер_Х сказал:

сб юзает поф- лф и выигрует пала  нечо не поменялось! да  берса тира  сложно так что можна больше не ныть тему закрыть и забыть  за крылья!

Бред Это все, сб тупо пропали с олимпа!!! появилось куча палов, Ну в общем общая статистика после фикса сб покажет как там сб убивает палов, это не трудно будет проверить, или как палы убивают сб

Ах да забыл написать, что у сб было куча антикласов на олимпе, я думаю кто фармит олимп тот вкурсе, а у палов их просто напросто нет!

Ах да кстати, сколько там сбшек на сервере было что могли до обновы убить сема и тебя и адвентурера и валерку?-5 штук от силы на весь сервер

И сбшки нада было подбирать волны если есть конкуренция чтобы по менше антикласов было, а вам что развел вторым палом или тиром на лф сб и пошел на пала дальше, (Повторюсь ищо раз у палов ща вообще нету антикласов на олимпе!!!)

Изменено пользователем AngelsDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, AngelsDeath сказал:

Бред Это все, сб тупо пропали с олимпа!!! появилось куча палов, Ну в общем общая статистика после фикса сб покажет как там сб убивает палов, это не трудно будет проверить, или как палы убивают сб

Ах да забыл написать, что у сб было куча антикласов на олимпе, я думаю кто фармит олимп тот вкурсе, а у палов их просто напросто нет!

Ах да кстати, сколько там сбшек на сервере было что могли до обновы убить сема и тебя и адвентурера и валерку?-5 штук от силы на весь сервер

И сбшки нада было подбирать волны если есть конкуренция чтобы по менше антикласов было, а вам что развел вторым палом или тиром на лф сб и пошел на пала дальше, (Повторюсь ищо раз у палов ща вообще нету антикласов на олимпе!!!)

Палами играют не потому, что сб пофиксили, а из за того, что это самый легкий оли-нагибатор. Минимум умений, одел +16 пала и пошел убивать. пал прощает "кривые руки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KeeMan сказал:

Палами играют не потому, что сб пофиксили, а из за того, что это самый легкий оли-нагибатор. Минимум умений, одел +16 пала и пошел убивать. пал прощает "кривые руки"

Я согласен с тобой, но есть нюанс что ранше пала можна было убить сбхой, и кто из палов фармил на хиро старались под норм сб не давать регу, а их я напомню было штук 5 кто мог хорошего пала убить,  а щас что? палы литают и всех убивают, и им пофик кто в реге, а тебе и мне  я думаю многим кто фармит на хиро, нада думать давать регу или подождать пока нафанятся паладины. Или ищо вариант подгореть на палов и сказать да ну его нафик этот олимп от фанаря политаю луз то луз.

Изменено пользователем AngelsDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AngelsDeath сказал:

Я согласен с тобой, но есть нюанс что ранше пала можна было убить сбхой, и кто из палов фармил на хиро старались под сб не давать регу  а щас что? палы литают и всех убивают, и им пофик кто в реге, а тебе и мне  я думаю многим кто фармит на хиро, нада думать давать регу или подождать пока нафанятся паладины. Или ищо вариант подгореть на палов и сказать да ну его нафик этот олимп от фанаря политаю луз то луз.

Качай пала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Minka сказал:

чё то танков дофига развелось (я про поле)

Что-то нытиков-сб дофига развелось (и я не про поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Тир не убивает пала?

Нужно быть очень хорошим тиром, чтобы стабильно убивать палов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, KeeMan сказал:

Нужно быть очень хорошим тиром, чтобы стабильно убивать палов

Я такого знаю одного даже)))) кунфумастер ещё в свое время сливал все что движется. После него ещё был какой то тир. 

Как по мне без норм интернета вовсе не стоит лезть на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Foremen сказал:

Что-то нытиков-сб дофига развелось (и я не про поле)

ну нытьё в этой теме зашкаливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, NewfoundFate сказал:

Ты главное верь в свои слова) 

Особенно убедительно они звучат, когда ты не видел ни 1 такого гвг на х55, а мб вообще не видел таких гвг.

Я бы с удовольствием посмотрел, как маг пак переживал бы дпс 2 гладов + 2 шк + свс, а еще пп снимает с тебя все шилды. 

 

Сразу видно гениальные олимперы подключиличь.

дак сделай такой пак на х55, покажи класс, я как раз маг паком выйду, здесь не х5 тебе, или х7, тут маги выйдут в 2 танка и не выпустят из агра обоих гладов танками,  обоих шк бардами

Изменено пользователем 0wn3dH4rd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2021 в 01:37, Admin сказал:

После осад на х5.

Когда ждать список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, 0wn3dH4rd сказал:

дак сделай такой пак на х55, покажи класс, я как раз маг паком выйду, здесь не х5 тебе, или х7, тут маги выйдут в 2 танка и не выпустят из агра обоих гладов танками,  обоих шк бардами

Вроде дерутся обычно КМ сетапами, не? 
В любом случае, это обговаривается. Очевидно маг пак через 2 танка будет сложнее убить, но это уже не КМ сетап ) но тебе самому я думаю было бы интересней драться вс новый сетап и я не был бы так уверен, что 2 танка похоронят физ пачку (условные дебафы овера тоже много вс глады делают), но ты хочешь от них отказаться.
Я уже не играю, увы. Если бы эту обнову завезли на года 2-3 раньше, сделал бы и обязательно вышел, а одевать такой сетап чисто для гвг не было средств )

15 часов назад, Metallicana сказал:

Когда ждать список?

год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2021 в 00:37, Admin сказал:

После осад на х5.

Ну когда же, когда же 🤔☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря этому фиксу, сейчас соло фана стало в разы больше.

На олимп плевать вообще, кроме челов, которые фармят его без конкуренции, он никому не интересен.

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Minka сказал:

Благодаря этому фиксу, сейчас соло фана стало в разы больше.

На олимп плевать вообще, кроме челов, которые фармят его без конкуренции, он никому не интересен.

За то олимп стал Дермо, извените за выражения, почему не разделить олимп одельно до обновы а поле одельно, темболие есть норм предложения в предложениях.

Темболие некоторым людям вообще не нравится олимп, а некоторые люди суто литают на олимп

Изменено пользователем AngelsDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AngelsDeath сказал:

За то олимп стал Дермо, извените за выражения, почему не разделить олимп одельно до обновы а поле одельно, темболие есть норм предложения в предложениях.

Темболие некоторым людям вообще не нравится олимп, а некоторые люди суто литают на олимп

когда вернут такой олимп, какой он был в 2010-2013 годах, вот тогда будет и конкуренция и интрес, всё остальное, это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните ей кто-то, что непопулярность олимпа сейчас обусловлено не тем балансом, что есть сейчас, а онлайном.
Сравнивать онлайн 2010 и 2021, это конечно гениально
 

2 часа назад, Minka сказал:

когда вернут такой олимп, какой он был в 2010-2013 годах, вот тогда будет и конкуренция и интрес, всё остальное, это бред

Так чисто для себя спрашиваю.
Ты когда-то что-то фармила/забирала, чтобы говорить за конкуренцию и интерес из-за измененного баланса?

Странно почему с новым балансом на х5 все еще есть интерес. Чудо, не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NewfoundFate сказал:

Объясните ей кто-то, что непопулярность олимпа сейчас обусловлено не тем балансом, что есть сейчас, а онлайном.
Сравнивать онлайн 2010 и 2021, это конечно гениально
 

Так чисто для себя спрашиваю.
Ты когда-то что-то фармила/забирала, чтобы говорить за конкуренцию и интерес из-за измененного баланса?

Странно почему с новым балансом на х5 все еще есть интерес. Чудо, не иначе

на х5 всё так же как и у нас, такое же болото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NewfoundFate сказал:

Объясните ей кто-то, что непопулярность олимпа сейчас обусловлено не тем балансом, что есть сейчас, а онлайном.
Сравнивать онлайн 2010 и 2021, это конечно гениально
 

Так чисто для себя спрашиваю.
Ты когда-то что-то фармила/забирала, чтобы говорить за конкуренцию и интерес из-за измененного баланса?

Странно почему с новым балансом на х5 все еще есть интерес. Чудо, не иначе

Может ты не понимаешь в чем дело я обьясню

Она к олимпу отношение имеет такое же как и я, 15 боев для баночек.

Последний ее опыт на олимпе это заливать арбу соклана против фармящего макчикена плюс минус в конце тех годов что она описала.

И вся ее радость фиксом на олимпе связана с тем что у Валерки чсвшника есть сб на олимпе, и она горя на него радуется что он теперь несможет фармить олимп.

И на это все.

А то может ты не понимаешь почему вдруг человек который не имеет никакого отношению к олимпу из клана где никто не фармит так радуется нерфам профы на этом самом олимпе)

 

И да ненадо обьяснять ей что у него есть еще плюс минус паладин, армия фсов и весь остальной спектр проф.

Ненадо

Там нет мозга.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужиков сб ктот уже начал качать за место баб ? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фирс сказал:

А кто хиро сб?

Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...