Перейти к содержанию
Asterios

Тайна десятилетия раскрыта, срываю покровы


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Maurice Andre сказал:

Хорошо, что админы не поддаются на тухлые провокации и не делают изменения по просьбам всяких фантазёров и нытиков. Тогда бы л2 на хантере стала полным дерьмом. 

бро, не хочу тебя расстраивать... но она там и была такой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому интерестно .playrecord 51 2167 -Хантер х55 Овер против сб

Изменено пользователем AngelsDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рюмо4ка сказал:

Там у овера МП Закончилось

 

ну да, чел бафнулся и тут бац нету мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы не то что перехотелось на сб литать, так вообще пропал интерес к олимпу , не хочетя литать не на коне, не на коте.

4 минуты назад, Рюмо4ка сказал:

Овер просто много бафался 

по твоей локике овер без маны убил сб(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AngelsDeath сказал:

Вот кому интерестно .playrecord 51 2167 -Хантер х55 Овер против сб

мне кажется СБ может уже убить адекватный СВС, сила СБ была в том что она выбегала из радиуса действия лука за счет блинка и варпа, теперь она ловит тычки от милишников а потом ловит их тычки из лука. то есть шансы убить СБ есть даже у БД) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Daylor сказал:

 

На счёт м дефа ножей... у меня глаза из орбит вылезли и челюсть на пол упала, когда фулл заряженным Сх с 28к маг атаки (+18 палка с пвп вставкой ЛСом на инт и флагами +2 инта) я бил по +10 дагеру 500 урона! крит 1500-1700!

Это что такое?!

Не забываем, что многие дагера вылетают под иконой в поле, так что с маг дефом у них всё в порядке.

 

Маг в дагера 300-500 урона, дагер в мага 8-10к... в обще ни разу не дисбаланс :D  всё классно пацаны :D 

Твикси и КенВД стабильно по моему ТХ по 1к+/- бьют по 16 биже, от твикси прилетало 5-7к критом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeeHive сказал:

мне кажется СБ может уже убить адекватный СВС, сила СБ была в том что она выбегала из радиуса действия лука за счет блинка и варпа, теперь она ловит тычки от милишников а потом ловит их тычки из лука. то есть шансы убить СБ есть даже у БД) 

я думаю что щас любой пряморукий танк убет сб на олипе,

Свс тоже убет,

Ножы я думаю тоже большие шансы что убьют

Манососы- пры правильном подходе тоже убет сб

Сумоны-убют сб

Дестры-тиры- если сходу не прожмеш то все досвидос

Берсы-без коментариев

Я думаю что даже у светлого лука появились большие шансы убить сб, 

Овер -убет сб

Варкраер- тоже думаю есть большие шансы убить сб

Ну арбы и до этого умудрялись убивать сб), я думаю щас вообще изи будет

Маги- ну тут интерестно, если маг будет ближе ксередины поля то 50-50, если будет в будке у себя то там скорей всего луз, по любому после варпа блинка отхилится

Как то так (Это я про олимп)

 

 

 

Изменено пользователем AngelsDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Maurice Andre сказал:

Хорошо, что админы не поддаются на тухлые провокации и не делают изменения по просьбам всяких фантазёров и нытиков. Тогда бы л2 на хантере стала полным дерьмом. 

Действительно. Главное не вестись на провокации.
Например одна из - открывать подпитку для х55. Ссаная провокация из-за которой х55 умрет )))))))

 

Предлагался, не только от меня, комплекс мер, которые не затронули бы олимп и пофиксили куриц в поле. Сделали как всегда по своему. Лучше бы ничего не делали ))))

 

В принципе лишний раз убедился в том, как относятся к игрокам х55.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NewfoundFate сказал:

Действительно. Главное не вестись на провокации.
Например одна из - открывать подпитку для х55. Ссаная провокация из-за которой х55 умрет )))))))

Предлагался, не только от меня, комплекс мер, которые не затронули бы олимп и пофиксили куриц в поле. Сделали как всегда по своему. Лучше бы ничего не делали ))))

Потому что администрация не всесильна и может вносить правки только на костылях в код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeeHive сказал:

Потому что администрация не всесильна и может вносить правки только на костылях в код

на java не всесильная? :D Тут сделать фиксы с их уровнем и знаниями в этом деле, это весьма не сложное дело. Единственное, что при этом нужно сделать, смотреть на общую картину и обратить внимание на разумные предложения, которые звучали не раз. 
А что мы видим. Откуда вообще взялось увеличение в 5 раз? Типа "Хмм, сегодня я покурил 5 раз -> увеличу курицам кд в 5 раз". 
Теперь предлагаю всему х55 еще несколько лет подождать, чтобы это откатили назад, т.к. кд варпа на оилмпе в 40-50 секунд, это клоунада.

6 минут назад, BeeHive сказал:

Потому что администрация не всесильна и может вносить правки только на костылях в код

Эта обнова - косточка игрокам, которую просили на протяжении нескольких лет. Только просили хорошую кость, а кинули 1 косточку от скелета рыбки и та сломанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AngelsDeath сказал:

Вот кому интерестно .playrecord 51 2167 -Хантер х55 Овер против сб

авхазхапхаАПХАЗВХАХААХЗАХАХА

это самое смешное, что я видел

как админ говорил, бойтесь своих желаний)

забавно как происходят обновы:

(моднявые малые с х5)

tesey: ди, запили то-то и то-то

админ: сделаю как ты заказал

wandy и чихня: а че так можно было? тогда ди слушай...

админ: братики, все будет именно так как пожелаете, без приколов

микрочелики с х55: дядя админ, сб абсолютная имба в соло пвп в поле, терпим уже 4 года, сделай пж чтобы селфы с других проф (что и делает ее имбой) не работали на сб или взаимозаменялись, ведь сб с 20к дефа может и не прыгать)))

админ: кек друзья, какое поле? вырежу сб с олимпа и смою в унитаз, в поле пусть и дальше имбует))

сделаю не как хотите, а по-своему, чтобы вы страдали)))

но маленький плюсик в этой обнове все же есть, куры в целом на кмах стали менее мобильными, а значит более уязвимыми

олимп в минус, онлайн не оживит, тут без машины времени не обойтись

чихая был бы в восторге

make asterios great again😄

 

P.S. на х7 ненужно такого плиз...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде писали что обнова затронет только сервер х55, почему у варпа на х3 откат 10 секунд?.

 

только только арбу докачал...

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и говорили, опытным курам пофиг на обнову. Они будут продолжать нагибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NewfoundFate сказал:

на java не всесильная? :D Тут сделать фиксы с их уровнем и знаниями в этом деле, это весьма не сложное дело. Единственное, что при этом нужно сделать, смотреть на общую картину и обратить внимание на разумные предложения, которые звучали не раз. 
А что мы видим. Откуда вообще взялось увеличение в 5 раз? Типа "Хмм, сегодня я покурил 5 раз -> увеличу курицам кд в 5 раз". 
Теперь предлагаю всему х55 еще несколько лет подождать, чтобы это откатили назад, т.к. кд варпа на оилмпе в 40-50 секунд, это клоунада.

Эта обнова - косточка игрокам, которую просили на протяжении нескольких лет. Только просили хорошую кость, а кинули 1 косточку от скелета рыбки и та сломанная.

чел, покажи мне где астериос жава сервер. ты разберись хоть где играешь для начала

 

2 часа назад, LordS1on сказал:

вроде писали что обнова затронет только сервер х55, почему у варпа на х3 откат 10 секунд?.

 

только только арбу докачал...

потому что ты не бафнул всё на откат что можно может быть и валика не одел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BeeHive сказал:

чел, покажи мне где астериос жава сервер. ты разберись хоть где играешь для начала

 

потому что ты не бафнул всё на откат что можно может быть и валика не одел? 

Ага, астериос птс ))))))))))))))))))))

3 часа назад, BeeHive сказал:

чел, покажи мне где астериос жава сервер. ты разберись хоть где играешь для начала

 

потому что ты не бафнул всё на откат что можно может быть и валика не одел? 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.4e8f6499a4c71183f4fbb4f9abd35262.png

Выделенная часть указывает на то, что астериос не птс. 
Аутист, теперь твоя фраза про "разберись где играешь" звучит еще смешнее. 

3 часа назад, BeeHive сказал:

чел, покажи мне где астериос жава сервер. ты разберись хоть где играешь для начала

 

потому что ты не бафнул всё на откат что можно может быть и валика не одел? 

Та там когда разбираться начал? С воскресенья, когда на форуме учетку зарегал?
image.png.ce412a3a4d46989c19e342fa289e627c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кур знатно подгорело

Хотя можно было бы и вернуть блинк\варп для олимпа , там ведь нету фул бафа как в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, любимый... Товарищ админ. С такими новостями и выпить за ваше здоровье не грех, не играю уже как года 3-4, из-за читерских СБ которые просто похоронили этот сервер на котором я ещо с 2010 году играл))) Пойду в службу поддержки писать, потому как даже пассворды свои от аккаунтов не помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, bumay3 сказал:

у кур знатно подгорело

Хотя можно было бы и вернуть блинк\варп для олимпа , там ведь нету фул бафа как в поле

Ненужно нечего и негде им возвращать, пусть в аду горят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плачат только вампиры, и олимперы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2021 в 03:21, TaeKwonDo сказал:

Олимп что то особенное? И там должны быть особенные статы у персонажей?😄

Я думаю на хантере нужно уровнять всех на олимпе,что бы при заходе у всех была точка шмоток +6. Тогда будет конкуренция здоровая,а не так что один чел забирает себе по пять героев

и знаешь что будет? Один чел будет так же забирать по 5 геров ,ведь проблема не в сетах ,а в кривых руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, webcam model сказал:

и знаешь что будет? Один чел будет так же забирать по 5 геров ,ведь проблема не в сетах ,а в кривых руках

красиво сказано, прям как о себе писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, garrik сказал:

а+0 по ХП не хочешь от низа и верха любой точки? если не знаешь что лучше молчи , на +6 дает только бонус п дефа  и веса от всего сета, маг теперь от любого чиха физа падает и рескильнуть его проще простого стало.

Да я только знаю, что хп порезано в маг сетах, мне этого и достаточно, ну не дает и не дает, че бухтеть, по факту даже если бы до 6 давало бонус, он был бы никаким
Маги мрут только от хавка на макс рейндже и лимита под шилкой, реже от ножей. Увы, но криты по 30-40к не контрятся робой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Fenix10 сказал:

Да я только знаю, что хп порезано в маг сетах, мне этого и достаточно, ну не дает и не дает, че бухтеть, по факту даже если бы до 6 давало бонус, он был бы никаким
Маги мрут только от хавка на макс рейндже и лимита под шилкой, реже от ножей. Увы, но криты по 30-40к не контрятся робой

рар мейс дает +500 хп и многие биши его делают ради этой прибавки а тебе что 0 что +6 бонуса от 2 шмоток пофиг, это очень много, если ты не следишь за обновлениями и не разбираешься в них зачем навязывать свое мнение читай и учись,кроме лука и дестра, еще половина физов способны вынести магов под шилкой-глады на ура разносят, самоны критуют в трансформах от 5к и выше, ножи, палы, да даже свс в эле с кольцами и дубиной под шилкой может легко размазать мага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, webcam model сказал:

и знаешь что будет? Один чел будет так же забирать по 5 геров ,ведь проблема не в сетах ,а в кривых руках

Ну я был бы за +6 заточку на оли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MamkaStlflera сказал:

Резали сб, а порезали всех кур))

Поднимали урон с ренджа лукам, а апнули арб

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tty6 сказал:

Поднимали урон с ренджа лукам, а апнули арб

Потом сразу и порезали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MamkaStlflera сказал:

Резали сб, а порезали всех кур))

увеличен откат Blink и Warp в 5 раз.
 
 Де тут написано, что только СБ порезали?
Это имелось ввиду всех кур

Изменено пользователем MeMoPIaJlHacBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...