Перейти к содержанию
Asterios

Тайна десятилетия раскрыта, срываю покровы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Как же я этого ждал! Вот только поздновато спохватились за нерф сб((( 

В будущем ворвусь обратно на сервак,но точно не в ближайшее время👽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin

Великий Админус, я конечно всё понимаю, но кто теперь будет убивать ТК и Паладинов на олимпе?) 

Мне кажется, что немного Вы перегнули с начитался большим фиксом в 5 раз. Ну либо надо порезать ТК и Паладинов, они слишком имбовые будут на оли без СБ. 

Вопрос касается чисто Олимпа. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для осад баланс, особенно куропаки будут не такие имбовые. А всем кланам маст хэв хавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

А можно я снова буду фаниться ножом?

Сразу видно,что ножом ты не играл и имеешь взгляд только со стороны!

Иди поиграй в поле ножом,набей хотя бы сотку пвп на магах,потом столько же на танках и вернись сюда на форум и начни свой монолог заново...

 

1 час назад, DexiA сказал:

Со своего опыта говорю. Есть ММ, признаю, играю на нём не айс, я ХЗ какие мне дагеры попадались кривые не кривые, из 10-ти пару раз всего убивали.
Вот темный дагер был раньше "Луг" вроди ник, вот его убить не мог точно. По 15к критовал. Уже не помню до обновы по критам или после.

 

58 минут назад, Отец Понимания сказал:

Резать ножа, чтобы маг мог убивать ножей?) Пффф. А зачем тогда на нем играть, если он никого убить не сможет?) Маг на альт б спокойно может убивать ножей под фб, здесь половина сервера контролить таргет не может и потом ноют, что не могут убить ножей 

Сразу видно, что вы сидите только на форуме и/или играете за ножей и стали их выгораживать. Можете просто зайти в ХС и посмотреть, что там только одни ножи бегают теперь. Бедные и несчастные ножи, как же плак-плак им тяжело живется, а в ХС они разбегались потому что физкультура. Вопрос в том как долго это не надоест в виде однообразного пвп нож на нож. В общем-то мне пофиг, пвп итак не было, а от того, что стало еще хуже, мне уже без разницы, ваша игра, играйте в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ныть обновка классная, стил еще поправить бы по КД, а кстати что админ имел ввиду насчёт стила, т.к., 20 минутные бафы и уровень бафа же со старта был такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tempnick2 сказал:

Сразу видно, что вы сидите только на форуме и/или играете за ножей и стали их выгораживать. Можете просто зайти в ХС и посмотреть, что там только одни ножи бегают теперь. 

 

Вообще-то я играю только ММом, ножами никогда не играл и желанием не горю. Чел на Elfeed'e тебе знаком?  Это я и есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tempnick2 сказал:

 

 

Сразу видно, что вы сидите только на форуме и/или играете за ножей и стали их выгораживать. Можете просто зайти в ХС и посмотреть, что там только одни ножи бегают теперь. Бедные и несчастные ножи, как же плак-плак им тяжело живется, а в ХС они разбегались потому что физкультура. Вопрос в том как долго это не надоест в виде однообразного пвп нож на нож. В общем-то мне пофиг, пвп итак не было, а от того, что стало еще хуже, мне уже без разницы, ваша игра, играйте в нее.

И что, нельзя ножам в хс физкультурой заниматься? 😂 Теперь будет больше ножей и всё, как и других проф. И нож не имба, просто он убийца) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для игроков с х55 это было секретом что ли , что баф из альт б легко канселится и стилится .... странные ребятки какие-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Admin сказал:

Почему про кражу бафов на х5 никто даже не вспоминает, а на х55 она вызывает пожары?

 

Потому что на х5 ПВП всралось куда меньшему числу игроков. К примеру, когда вы апнули ножей, то ТХ/Тиры застиливались таликами, чтобы иметь преимущество.

 

12 часов назад, Admin сказал:

Мы копнули чуть глубже, и нашли причины:

 

Очень рад, что вашего могущества на это хватило, хоть и не сразу. ^^

 

12 часов назад, Admin сказал:

Проблема устранена в r31694. И заодно, увеличен откат Blink и Warp в 5 раз. Иcключительно для Hunter x55.

 

Осмелюсь напомнить, что игроки предлагали заменить застил селфов канселом, а блинк/варп сделать с фикс окатом.  И это уже можно было ставить на все срвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались наконец то. 

Следующие должны быть арба и нож.

Нытики и подгоревшие по этим профам ваш выход. С СБ все получилось. Пора делать некст таргет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, наконец на х55 можно нормально поиграть, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ни какого минуса нет в том что порезали прыжки, ну что это не так уж и критично, есть магвен, есть тату на крайний случай + декс, талики на бег, и берс, а так же у сб есть 2 скила: рут, и там нога такая которая режет 30% скорости врагу при заточке на шанс висит минуту, проходит хорошо, уже +, так что все не страшно, стил правда не понятно что с ним сделали, ну как по мне сб на сб станет играть лучше не будет перестила, если там шансы стила альт-бшных бафов стали 10-70% тоже + скорее чем минус, вот было бы классно если б как-то сделали для х55 что бы бафы которые сб может стилить не работали на ней типо как: сх, танка, тира, и фса, и кд самого стила увеличить как у варпа на 18 секунд, вот тут да, СБ станет менее играбельной, а так ни чего не изменилось, наоборот даже есть некий "+" в этом фиксе.

Изменено пользователем Самая Лучшая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, co1umbus сказал:

Как же я этого ждал! Вот только поздновато спохватились за нерф сб((( 

В будущем ворвусь обратно на сервак,но точно не в ближайшее время👽

Говорят нынче ножи становятся с магами актуальными, но это лож :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам пора бы закрыть или удалить эту темку, и не слушать нытиков. изменения просто внести в список обновлений как положено

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Самая Лучшая сказал:

Говорят нынче ножи становятся с магами актуальными, но это лож :) 

Мне тоже многие говорили насчет актуальности тех или иных классов,в итоге 14-15 одетых персов у меня и ни за одного я толком и не научился играть. Исключения были берс,луки,и сб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, co1umbus сказал:

Мне тоже многие говорили насчет актуальности тех или иных классов,в итоге 14-15 одетых персов у меня и ни за одного я толком и не научился играть. Исключения были берс,луки,и сб)

ты тот чел с ником апельсин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

ты тот чел с ником апельсин ?

Не) Я тот самый Co1umbus,LittleSon,Arixel,и Дино😁

На этих никах более менее играл часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, co1umbus сказал:

Не) Я тот самый Co1umbus,LittleSon,Arixel,и Дино😁

На этих никах более менее играл часто

понятно из всех только колумбуса запомнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Admin сказал:

1) Вы захотели автобафы

Надо быть выше этого и не идти на поводу глупых желаний. Прошу не обращать внимания на желания игроков, а придерживаться начальных задумок разработчиков и здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ilAlexli сказал:

Надо быть выше этого и не идти на поводу глупых желаний. Прошу не обращать внимания на желания игроков, а придерживаться начальных задумок разработчиков и здравого смысла.

да и выпилить ману и точки телепортов, тогда было бы норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Admin сказал:

 

Как по мне,эта обнова не такой уж серьёзный удар по СБ,они будут ещё играбельные так как у них осталась возможность застила танка,тира,сх и т.д. В ПвП разницу сильно видно не будет,а вот только это будет заметно на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Самая Лучшая сказал:

понятно из всех только колумбуса запомнила

Ну потому что на друг друга обиду затаили и сливали когда видели :)

 

2 минуты назад, Valakazar сказал:

Как по мне,эта обнова не такой уж серьёзный удар по СБ,они будут ещё играбельные так как у них осталась возможность застила танка,тира,сх и т.д. В ПвП разницу сильно видно не будет,а вот только это будет заметно на олимпе.

Время затраченное на застил просто увеличили вот и усо

Шансы же зафигачили на самое дно,но зная корейский рандом я думаю что не очень ситуация измениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ дружище, введи плиз новых ездовых маунтов за голду, ты даже работал над этим когда то! 

22 минуты назад, Yami сказал:

нехорошие люди на самокатах будет пользоваться быстрыми отзывами и катать абузы клиента?

Ой там вообще просто все сделать, просто тех кто сел на ездового, чтоб у него пет не убирался и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, co1umbus сказал:

Ну потому что на друг друга обиду затаили и сливали когда видели :)

 

Время затраченное на застил просто увеличили вот и усо

Шансы же зафигачили на самое дно,но зная корейский рандом я думаю что не очень ситуация измениться

обиду в игре, мм, ты меня не пугай так, я думаю ты же не вампир они только в игре могут обижаться как девочки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто красота

13 часов назад, Admin сказал:

После осад на х5.

Надеюсь изменения как для х5 так и для х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, tty6 сказал:

да и выпилить ману и точки телепортов, тогда было бы норм

Тогда смысл будет от этого ПВП сервера. Часть уйдут на лоурейты х5-х7, часть на другие пвп проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...