Перейти к содержанию
Asterios

Тайна десятилетия раскрыта, срываю покровы


Admin

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, chsv сказал:

назови хоть 1 сб в условиях того же хантера кто мог сделать на сб 600. не считая меня

Я брал 600 птс, в каком-то месяце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tty6 сказал:

Я как то пробовал с фул точеным бафом стилить и канселить и о ужас, я разницы не увидел почти, хоть на тебе ТОЛ, хоть икона, и все баф точены, ты без бафа остаешься оч быстро, а про варс спасибо.

Кстати подумайте над откатом МП банок для физов, пусть он будет дольше, а как известно СБ физ, она будет менее дамажная, а маги не пострадают

ты наверное не понял) какие нафиг мп банки) сб больше на сервере не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варп 18 блинк 26 сек, ну стил бы еще сделать побольше и будет вообще good )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил. варп арбы и жуда пострадал вместе с варпом СБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SochiTM сказал:

СБ на х55

 

48444363_w400_h260_epitafii-skorbnye-slova.jpg

Это давно уже пора было внедрить, т.к., их этих самых сб было уж очень много, а учесть еще то что все там играют на мкросных мышках и клавиатурах с запрещенным По

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Самая Лучшая сказал:

Это давно уже пора было внедрить, т.к., их этих самых сб было уж очень много, а учесть еще то что все там играют на мкросных мышках и клавиатурах с запрещенным По

под запрещеным по что ты подразумеваешь? ацп? он  робит тут ровно до автобана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Самая Лучшая сказал:

Это давно уже пора было внедрить, т.к., их этих самых сб было уж очень много, а учесть еще то что все там играют на мкросных мышках и клавиатурах с запрещенным По

начнут играть на других макросных профах, будто бы СБ единтсвенной была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SochiTM сказал:

под запрещеным по что ты подразумеваешь? ацп? он  робит тут ровно до автобана

нет всякие программы для  макросных мышей и клавиатур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Самая Лучшая сказал:

нет всякие программы для  макросных мышей и клавиатур

а почему они запрещены?

а ты тыкала талилик с 300к++  эплетов хоть раз или крафтила соски  больше 5кк ?

Они как вредные так и полезные, убивая одно ты сломаешь другое...

 

Изменено пользователем SochiTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chsv сказал:

1-2 раза за год. когда не летают фармеры. стабильно за 600 кроме меня никто не выходил уже молчу про цифры в 700-800. их кроме меня никто не делал вообще

Ты как будто 12/12 летаешь на сб хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeeHive сказал:

Потестил. варп арбы и жуда пострадал вместе с варпом СБ. 

Арбу то за что? она не умеет застиливаться в деф 10+к она склеивается на раз два, ей эти варпы просто как воздух нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, VinDiesel сказал:

Ты как будто 12/12 летаешь на сб хД

нет. я даже больше скажу последние пол года я на нее заходил там половить кого то ивсе. просто я как игрок слб в плане олимпа скажу что профа стала примерно на 50% слабее т.к в условиях с тирами. берсами. стали автолузы. в условиях догнать когото на 4х столбах типо мага который зайдет за столб ты уже не сможешь либо будешь драться афк под флешкой и каноном(где шансов мало) с самонерами которые кайтят. удачи догнать без вв. паладины СБ теперь с бланта убьют т.к 50 сек блинка ну будет конечно поменьше так как рефреш будет учитывать % от полного тайминга. будет 40. за 40сек пал 3 раза сб убьет. тк для сб станут не убиваемыми( в условиях х55) вообщем както так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, просто вау. Я уж думал этого никогда не случится. Но можно было на пару лет пораньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adminтогда может пока вы занимаетесь проблемами х55 вы и ков сделаете на +15 от штрафа в альт б?потому что штраф на 20% бега очень сильно режет многие профессии которые не имеют рашей и блинков, варка выкачивать ради одного бафа не очень хочется и бафать его каждые 5 минут а то и чаще, ведь в игре есть кансел и стил. возможно вам может показаться что это ерунда потому что жалоб мало. но я уверен что эта проблема влияет на баланс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам давно пора всем расходиться,порежьте ещё что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще сб же это полумагфиз профа какая то. Почему оно должно на Оли кого то убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

А вообще сб же это полумагфиз профа какая то. Почему оно должно на Оли кого то убивать?

вообще сб это же маг\физ профа какая то, почему вообще оно не должно убивать на оли всех? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeeHive сказал:

вообще сб это же маг\физ профа какая то, почему вообще оно не должно убивать на оли всех? 

Потому что у нее ни маг атаки ни физ атаки ни маг защиты на Оли. Оно должно от бд отлетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ращиться в перед цели а не в зад, кому наныть можно? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это реально новогодний подарок! Спасибо)

Смело можно создавать, любые классы, как в добрые былые времена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Камаели которые не знали об обнове и вышли в поле1562684935391.thumb.jpg.b77a232374ce94d7909399026ef168b9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня появился вопрос, так уж сложилось что на х55 в поле (в ХС) бегали одни СБ и ножи. СБ была антиклассом для ножа. СБ порезали, ладно, теперь на х55 будут бегать только одни ножи? Кто для них остался антикалссом? Разнообразие стало еще "больше"? Ножи резали всех кроме танков и СБ, теперь останутся одни ножи? Никакая другая физ/маг профа не может убить ножа с их х2 уроном от КК к скилам. Автоатака из-за уворота не имеет смысла, атака скилами также не может продавить использование ЦП банок. Также как раньше все переползли на СБ, сейчас все переползут на ножей. Может, не надо было резать всякие параметры, которые убили другие физ и маг профы? Или давайте уже и ножей порежем, чтобы возродить разнообразие проф. Предлагаю уменьшить влияение КК бафа на их скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tempnick2 сказал:

у меня появился вопрос, так уж сложилось что на х55 в поле (в ХС) бегали одни СБ и ножи. СБ была антиклассом для ножа. СБ порезали, ладно, теперь на х55 будут бегать только одни ножи? Кто для них остался антикалссом? Разнообразие стало еще "больше"? Ножи резали всех кроме танков и СБ, теперь останутся одни ножи? Никакая другая физ/маг профа не может убить ножа с их х2 уроном от КК к скилам. Автоатака из-за уворота не имеет смысла, атака скилами также не может продавить использование ЦП банок. Также как раньше все переползли на СБ, сейчас все переползут на ножей. Может, не надо было резать всякие параметры, которые убили другие физ и маг профы? Или давайте уже и ножей порежем, чтобы возродить разнообразие проф. Предлагаю уменьшить влияение КК бафа на их скилы.

это у ножей то нет анти классов? профа которая в ХС без УЕ не живет в принципе. а УЕ скилл не частый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, BeeHive сказал:

@Adminтогда может пока вы занимаетесь проблемами х55 вы и ков сделаете на +15 от штрафа в альт б?потому что штраф на 20% бега очень сильно режет многие профессии которые не имеют рашей и блинков, варка выкачивать ради одного бафа не очень хочется и бафать его каждые 5 минут а то и чаще, ведь в игре есть кансел и стил. возможно вам может показаться что это ерунда потому что жалоб мало. но я уверен что эта проблема влияет на баланс 

То есть ты не понимаешь что ничего не изменится? Или ты предлагаешь сделать отдельный альт б баф для некоторых проф "которые не имеют рашей и блинков"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeeHive сказал:

это у ножей то нет анти классов? профа которая в ХС без УЕ не живет в принципе. а УЕ скилл не частый 

сразу моментально ДАшник пришел в голову, пара крушаков и нож без бафа бегает и ни чо сделать не может. и это я еще 1 секунду думал грубо говоря. разнообразие классов будет больше чем 1 ножи. маги опять же могут ножа сбрить если он бьет не их. да короче нож вообще не так силен как тебе кажется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tempnick2 сказал:

у меня появился вопрос, так уж сложилось что на х55 в поле (в ХС) бегали одни СБ и ножи. СБ была антиклассом для ножа. СБ порезали, ладно, теперь на х55 будут бегать только одни ножи? Кто для них остался антикалссом? Разнообразие стало еще "больше"? Ножи резали всех кроме танков и СБ, теперь останутся одни ножи? Никакая другая физ/маг профа не может убить ножа с их х2 уроном от КК к скилам. Автоатака из-за уворота не имеет смысла, атака скилами также не может продавить использование ЦП банок. Также как раньше все переползли на СБ, сейчас все переползут на ножей. Может, не надо было резать всякие параметры, которые убили другие физ и маг профы? Или давайте уже и ножей порежем, чтобы возродить разнообразие проф. Предлагаю уменьшить влияение КК бафа на их скилы.

Хз кого там ножи резали.  В крысу под шумок толпы, если ток.

1&1 дагера и от магов отлетают с равным шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Foremen сказал:

То есть ты не понимаешь что ничего не изменится? Или ты предлагаешь сделать отдельный альт б баф для некоторых проф "которые не имеют рашей и блинков"?

для физ фармеров изменится это раз. сейчас что бы пофармить СОА и тупо собрать дуб надо 3-4 раза на коня слесть и залесть и давать между этим провок. на форте что бы пофармить физом без штрафа на 20% надо заводить варка и ребафать ков раз в 5 минут. в поле немобильные физы по типу БД танков и СВСов порсто всегда отстают от своих мобильных товарищей. от этого страдают лишь безрашевые профы и безблинковые. это изменит многое, я хочу просто что бы для всех проф сделали ков +15. а не отдельный ков, это вернет танков к примеру в ХС не как сапорта, а адекватный класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...