Перейти к содержанию
Asterios

Тайна десятилетия раскрыта, срываю покровы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Да, Сб в поле лютый, если не успеваешь 4-6 тычек дать за ТХ то только хайд и Б. Сое. Дисбаланс страшный против милишников. Благо на тупых кур можно Мобов в соа/лоа кинуть и смотреть как они потеют, по другому убивать без эпика на равном бафе «сложновато», для начинающих милишников - невозможно  :) Фикс на время отката прыжков нужен, поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Да, Сб в поле лютый, если не успеваешь 4-6 тычек дать за ТХ то только хайд и Б. Сое. Дисбаланс страшный против милишников. Благо на тупых кур можно Мобов в соа/лоа кинуть и смотреть как они потеют, по другому убивать без эпика на равном бафе «сложновато», для начинающих милишников - невозможно  :) Фикс на время отката прыжков нужен, поддерживаю.

я так понимаю балансно станет, когда нож будет овнить всё живое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2021 в 06:04, XXOC сказал:

Если оли не трогали, то и бог с вами, а если трогали, то эта обнова нуждается в корректировке. 

Олимп что то особенное? И там должны быть особенные статы у персонажей?😄

Я думаю на хантере нужно уровнять всех на олимпе,что бы при заходе у всех была точка шмоток +6. Тогда будет конкуренция здоровая,а не так что один чел забирает себе по пять героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/9/2021 at 4:30 PM, Admin said:

Мы копнули чуть глубже, и нашли причины:

а почему вы не копнете глубже и не найдете причины пичему все сервера/осады заселены магами?0

 

On 1/9/2021 at 4:30 PM, Admin said:

увеличен откат Blink и Warp в 5 раз

предлагаю для устранения маго-заселенности увеличить откат нобла и сам каст нобла в 5 раз ( а не как сейчас четверть секунды, где хрен кого рескильнеш из маг пака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвалите от магов, они и так от каждой заряженной заразы падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мага же урезали в плане физ дефа и кол-во хп (тушку сделали толи +6 по статам, толи +10, даже если на +16...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Daylor сказал:

Мага же урезали в плане физ дефа и кол-во хп (тушку сделали толи +6 по статам, толи +10, даже если на +16...)

по физ дефу вроде никто не резал как раз, это было бы максимально странно, только по хп, да, как +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что никто не говорит про мдеф ножей и сколько он впитывает дамага от мага,собрались тут игрочки и обсуждают теорию на диване. 🤣🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

Странно что никто не говорит про мдеф ножей и сколько он впитывает дамага от мага,собрались тут игрочки и обсуждают теорию на диване. 🤣🤦‍♂️

На счёт м дефа ножей... у меня глаза из орбит вылезли и челюсть на пол упала, когда фулл заряженным Сх с 28к маг атаки (+18 палка с пвп вставкой ЛСом на инт и флагами +2 инта) я бил по +10 дагеру 500 урона! крит 1500-1700!

Это что такое?!

Не забываем, что многие дагера вылетают под иконой в поле, так что с маг дефом у них всё в порядке.

 

Маг в дагера 300-500 урона, дагер в мага 8-10к... в обще ни разу не дисбаланс :D  всё классно пацаны :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LordS1on сказал:

предлагаю для устранения маго-заселенности увеличить откат нобла и сам каст нобла в 5 раз ( а не как сейчас четверть секунды, где хрен кого рескильнеш из маг пака)

учитывая то, как легко кенселится нобл и что за ним критично необходимо постоянно следить? глгл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Daylor said:

Мага же урезали в плане физ дефа и кол-во хп (тушку сделали толи +6 по статам, толи +10, даже если на +16...)

и че толку? маг в Ашном сете может быть переехан 90 раз, и все 90 раз после реса моментально даст себе нобл, и будет изи выхилен в 3 хила. В то время как физы переедут мага 90 раз, и на 91 раз упадут без маны, либо при любом рескиле не смогут дать себе нобл, так ка каст 2.5 секунды а не четверть как у роб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MelonLord сказал:

я так понимаю балансно станет, когда нож будет овнить всё живое?

Например ? Ну как воевать с сб на фул застиле с твинов, когда ее п.деф разгоняют к 8к, да ещё и догнать невозможно, да ещё и мини-Анкор при ударе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Например ? Ну как воевать с сб на фул застиле с твинов, когда ее п.деф разгоняют к 8к, да ещё и догнать невозможно, да ещё и мини-Анкор при ударе. 

Ахахахпхахпхпхпх

8к пдефа? Не слишком ли маленькое число взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Daylor сказал:

 

На счёт м дефа ножей... у меня глаза из орбит вылезли и челюсть на пол упала, когда фулл заряженным Сх с 28к маг атаки (+18 палка с пвп вставкой ЛСом на инт и флагами +2 инта) я бил по +10 дагеру 500 урона! крит 1500-1700!

Это что такое?!

Не забываем, что многие дагера вылетают под иконой в поле, так что с маг дефом у них всё в порядке.

 

Маг в дагера 300-500 урона, дагер в мага 8-10к... в обще ни разу не дисбаланс :D  всё классно пацаны :D 

С 16 эпиком у ножа 3,8к мдеф,мм 16-18 пухой критует ножу вплоть до 4к,хз что с тобой не так,но шансы у ножа есть только при успешно вылетевшем кк,если нож и маг останутся вдвоём то вопрос ещё спорный кто в город полетит,я знаю о чем говорю!

Так что иди пробуй ещё раз,лично я сам убивал ножей ммом,так как знаю например что они будут использовать против меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому не нравится фикс сб, идите к нам на х5, они у нас не порезаны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TaeKwonDo сказал:

Олимп что то особенное? И там должны быть особенные статы у персонажей?😄

Я думаю на хантере нужно уровнять всех на олимпе,что бы при заходе у всех была точка шмоток +6. Тогда будет конкуренция здоровая,а не так что один чел забирает себе по пять героев

 

реально фигню сморозил, я понимаю если бы разговор шёл за какой то х7 где буст роляет, но х55, спустя четыре года после открытия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PyMaTa сказал:

 

реально фигню сморозил, я понимаю если бы разговор шёл за какой то х7 где буст роляет, но х55, спустя четыре года после открытия)

при балансной заточке на олимпе 8\6\6, баланс будет не просто словом, бд станут фармерами например, конченная своим берсом сможет убить фса наконец))) и вообще много чего поменяется, за пределами астериоса можно увидеть такое воочию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, пуляВлоб сказал:

при балансной заточке на олимпе 8\6\6, баланс будет не просто словом, бд станут фармерами например, конченная своим берсом сможет убить фса наконец))) и вообще много чего поменяется, за пределами астериоса можно увидеть такое воочию

 

при таком раскладе паладины точно будут делать 300-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, пуляВлоб сказал:

при балансной заточке на олимпе 8\6\6, баланс будет не просто словом, бд станут фармерами например, конченная своим берсом сможет убить фса наконец))) и вообще много чего поменяется, за пределами астериоса можно увидеть такое воочию

Многие скилы просто не рассчитаны на заточку 10 и выше, думаю так, а если 16-18 то совсем не рассчитаны, заточка в игре есть перебусченая а скилы нубскуие так и остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PyMaTa сказал:

 

при таком раскладе паладины точно будут делать 300-0

нет не будут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

А чем тебе конкуренция не нравится?)

Они просто ссут что есть более прямые фармеры, которые придут с других серверов и будут гнуть их по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделать на олимпе ограничения по заточке +10 и все олимп ожывет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что админы не поддаются на тухлые провокации и не делают изменения по просьбам всяких фантазёров и нытиков. Тогда бы л2 на хантере стала полным дерьмом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХ(злобный смех) ну на самом деле арбам и джудам зря порезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Zorgius1 сказал:

АХАХАХАХАХ(злобный смех) ну на самом деле арбам и джудам зря порезали

не согласен, как всем то всем, если сб под акцию попали то арбы джуды тоже, (Хотя я не восторге вообще в плане олимпа на сб)

на самом деле, если уж так пошло то го вернем код обратно Curse of Divinity, а то если меня не изменяет памят то он ща на денсы и сонги  не распростроняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maurice Andre сказал:

Хорошо, что админы не поддаются на тухлые провокации и не делают изменения по просьбам всяких фантазёров и нытиков. Тогда бы л2 на хантере стала полным дерьмом. 

А она не такая что ли на хантере?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против обновы в плане поля, но в плане олимпа полный отстой, прикольно наблюдать картину как за сб бежыт овер в мажор робе сете  с дубиной, и убивает сб  с автоатаки, это смешно

Изменено пользователем AngelsDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Fenix10 сказал:

по физ дефу вроде никто не резал как раз, это было бы максимально странно, только по хп, да, как +6

а+0 по ХП не хочешь от низа и верха любой точки? если не знаешь что лучше молчи , на +6 дает только бонус п дефа  и веса от всего сета, маг теперь от любого чиха физа падает и рескильнуть его проще простого стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб вернете Warp обратно ?

Это мягко говоря не логично. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...