Перейти к содержанию
Asterios

Тайна десятилетия раскрыта, срываю покровы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Знаете поиграл на х55 3 месяца на осадах увидел картину, одни паки крылатых, ххос триндит о изминениех так как в клане 2 пака точно таких есть, и он вытягивает за щет них так же как и все щас маги будут рулить так же как и всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DexiA сказал:

Хз кого там ножи резали.  В крысу под шумок толпы, если ток.

1&1 дагера и от магов отлетают с равным шансом.

Да нет там равных шансов. Нож тыкает в 5к п.дефа 8к урона по хп. Маг падает на раз. Ну не надо извращать реальность. Равные шансы будут только если нож без КК бафа. Вот я и предлагаю их уровнять, порезав влияние КК на скилы ножа. Шансы были повыше у магов, но не равны, пока им не порезали деф и хп от заточки роб сетов.
 

25 минут назад, BeeHive сказал:

это у ножей то нет анти классов? профа которая в ХС без УЕ не живет в принципе. а УЕ скилл не частый 

извращаете реальность, "не живет без УЕ в принципе" вы себя слышите? Нож прекрасно живет с базовым уворотом в 170+ отжирается ЦП банками, блидом и под миражом. Чтож их так много в ХС рас они в принципе "не живут"

 

23 минуты назад, BeeHive сказал:

сразу моментально ДАшник пришел в голову, пара крушаков и нож без бафа бегает и ни чо сделать не может. и это я еще 1 секунду думал грубо говоря. разнообразие классов будет больше чем 1 ножи. маги опять же могут ножа сбрить если он бьет не их. да короче нож вообще не так силен как тебе кажется 

боль пронзила мои глаза "маг может сбрить ножа, если он бьет не тебя" дак и СБ можно сбрить, если она бьет не тебя и кого угодно, если кто-то бьет НЕ ТЕБЯ! Пример с ДА тут не уместен, т.к. противостояние танка и ножа это бесконечное пвп, где никто не может убить друг-друга. И говорить о том, что ДА даст пару крушаков ножу и нож уже ничего не может сделать, так пара крушаков для любой профы обеспечивает тот же самый эффект.

 

В общем вы меня не убедили, ножи теперь имба профа.

Изменено пользователем tempnick2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о том как на поле вернулись тиры, глады, дестры, БЕРСЫ.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tempnick2 сказал:

Да нет там равных шансов. Нож тыкает в 5к п.дефа 8к урона по хп. Маг падает на раз. Ну не надо извращать реальность. Равные шансы будут только если нож без КК бафа. Вот я и предлагаю их уровнять, порезав влияние КК на скилы ножа.

В общем вы меня не убедили, ножи теперь имба профа.

извращаете реальность, "не живет без УЕ в принципе" вы себя слышите? Нож прекрасно живет с базовым уворотом в 170+ отжирается ЦП банками, блидом и под миражом.

 

боль пронзила мои глаза "маг может сбрить ножа, если он бьет не тебя" дак и СБ можно сбрить, если она бьет не тебя и кого угодно, если кто-то бьет НЕ ТЕБЯ! Пример с ДА тут не уместен, т.к. противостояние танка и ножа это бесконечное пвп, где никто не может убить друг-друга. И говорить о том, что ДА даст пару крушаков ножу и нож уже ничего не может сделать, так пара крушаков для любой профы обеспечивает тот же самый эффект.

чел а чо твои примеры с магами типа адекватные? магов вообще многие физы на заряде убивают, точно так же дестр налетит криты прокнут и маги быстро умрут, с чего ты решил что эта профа вообще должны иметь гору выживаемости при что она имеет гору урона? мага даже паладины в состоянии убить сейчас если реально ков +15 от штрафа будет и им будет сложно раскайтить. 

 

какое бесконечное противостояние? танка ножи отканселят за минуту и ребафнуться не дадут возможности если имеется в виду паладин, прикрыть бафы ты не сможешь потому что нож будет снимать денсы сонги а без них пал быстро умрет 

Изменено пользователем BeeHive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая обнова, подумайте ещё над стилом, хотя бы в 2 раза время отката стила можно было бы увеличить, или в 5

Изменено пользователем JonnyBravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штраф для персонажей БЕЗ КЛАНА в боевой зоне когда добавят, подскажите пожалуйста? Уже несколько раз писали, что это сделают...

https://forum.asterios.tm/topic/539123-с-наступающим/?tab=comments#comment-8719219

vzyatie-bastilii.jpg

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JonnyBravo сказал:

Хорошая обнова, подумайте ещё над стилом, хотя бы в 2 раза время отката стила можно было бы увеличить, или в 5

ну если в 5 раз увеличить, то надо хоть денсы СБшке дать, пускай хоть денсит на поле боя раз больше ни чего не может) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BeeHive сказал:

в поле немобильные физы по типу БД танков и СВСов порсто всегда отстают от своих мобильных товарищей.

Понимаешь что пишешь? Если будет ков +15 он будет для всех, и твои медленные классы так и будут медленнее "своих мобильных товарищей".

Конечно крабить адену будет удобнее под таким бафом, но это значит будет больше адены, а больше адены - это дороже голд, а дороже голд - это новые сотни тем о хреновой экономике и дорогом шмоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Foremen сказал:

Понимаешь что пишешь? Если будет ков +15 он будет для всех, и твои медленные классы так и будут медленнее "своих мобильных товарищей".

Конечно крабить адену будет удобнее под таким бафом, но это значит будет больше адены, а больше адены - это дороже голд, а дороже голд - это новые сотни тем о хреновой экономике и дорогом шмоте. 

с чего они будут медленнее? пал к примеру разгоняет 250 под иконами и фул бафом с магвеном, и может хоть 2 минуты нагибать условно. маги бегают под магнусом там штрафа нет, ножи луки жмут раш и них 250 бега с маленьким откатом. тиры дестры имеют раш и раш импакт и догнать могут тоже легко, ков +0 дебафает только танков. и раз уж на х55 началась борьба за многообразие пвп проф в поле, и начались разбираться в том, какой же вклад вносит баф альт б в баланс пвп профессий, я на месте администрации пригляделся бы и отдельно к кову получше.

 

количество фарма это не увеличит, это лишь уменьшит количество геморроя во время оного. потому что в СОА уже давно у норм игроков весь фарм уперся в респ мобов. могу продемоснтрировать как убиваю дуб и стою жду почти 2 минуты

Изменено пользователем BeeHive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А арб то забыли пофиксить(((ваще блин полумеры какие-то((

И гномам чтоб спойл не висел часами и притвориться мертвым могли раз в 5 минут((

Изменено пользователем пачимута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BeeHive сказал:

с чего они будут медленнее? пал к примеру разгоняет 250 под иконами и фул бафом с магвеном, и может хоть 2 минуты нагибать условно. маги бегают под магнусом там штрафа нет, ножи луки жмут раш и них 250 бега с маленьким откатом. тиры дестры имеют раш и раш импакт и догнать могут тоже легко, ков +0 дебафает только танков. и раз уж на х55 началась борьба за многообразие пвп проф в поле, и начались разбираться в том, какой же вклад вносит баф альт б в баланс пвп профессий, я на месте администрации пригляделся бы и отдельно к кову получше 

Из твоего поста вижу, что:

1. Пал - не танк;

2. Другие профы не могут брать мавена;

3. Маги дураки и бегают постоянно под магнусом.

4. Тиры и дестры могут решить без цели, просто в никуда. А то что дестр бегает 150, это тебя не волнует.

 

Зачем заморачиваться с бафом, давай по дефолту дадим всем 250 бега и всё, ты же считаешь это балансом.

Изменено пользователем Foremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Три ножа в хсе, где ножи нагибают?))

Это ващет много(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет ничего не понял. походу мозги пропил за нг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, smoothR1de сказал:

я чет ничего не понял. походу мозги пропил за нг

Ну вообщем говорят все будет четка, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, BeeHive сказал:

магов вообще многие физы на заряде убивают, точно так же дестр налетит криты прокнут и маги быстро умрут, с чего ты решил что эта профа вообще должны иметь гору выживаемости при что она имеет гору урона? мага даже паладины в состоянии убить 

 

какое бесконечное противостояние? танка ножи отканселят за минуту и ребафнуться не дадут возможности если имеется в виду паладин, прикрыть бафы ты не сможешь потому что нож будет снимать денсы сонги а без них пал быстро умрет 

причем тут то, что магов многие физы на заряде убивают? Речь шла о том, что ножей никто не убивает, а они всех убивают. И по твоей логике как ты говоришь почему нож имея такую гору выживаемости должен иметь такую гору урона???

Про противостояние танка и ножа я понял, что ты не имеешь совершенно никакого представления. И даже сам говоришь, что нож убивает даже танка! Так он все еще не имба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ZZZ285 сказал:

Фиксы для х5 будут? Олимп, поле?

 

10 часов назад, Admin сказал:

Иcключительно для Hunter x55.

9 часов назад, Отец Понимания сказал:

Когда обновление вступит в силу?

.status - информация для получения технической поддержки на форуме (ревизия, время до рестарта, координаты).

10 часов назад, Admin сказал:

Проблема устранена в r31694. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я снова буду фаниться ножом?

19 минут назад, tempnick2 сказал:

причем тут то, что магов многие физы на заряде убивают? Речь шла о том, что ножей никто не убивает, а они всех убивают. И по твоей логике как ты говоришь почему нож имея такую гору выживаемости должен иметь такую гору урона???

Про противостояние танка и ножа я понял, что ты не имеешь совершенно никакого представления. И даже сам говоришь, что нож убивает даже танка! Так он все еще не имба?

Сразу видно,что ножом ты не играл и имеешь взгляд только со стороны!

Иди поиграй в поле ножом,набей хотя бы сотку пвп на магах,потом столько же на танках и вернись сюда на форум и начни свой монолог заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tempnick2 сказал:

Да нет там равных шансов. Нож тыкает в 5к п.дефа 8к урона по хп. Маг падает на раз. Ну не надо извращать реальность. Равные шансы будут только если нож без КК бафа. Вот я и предлагаю их уровнять, порезав влияние КК на скилы ножа. Шансы были повыше у магов, но не равны, пока им не порезали деф и хп от заточки роб сетов.

Со своего опыта говорю. Есть ММ, признаю, играю на нём не айс, я ХЗ какие мне дагеры попадались кривые не кривые, из 10-ти пару раз всего убивали.
Вот темный дагер был раньше "Луг" вроди ник, вот его убить не мог точно. По 15к критовал. Уже не помню до обновы по критам или после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резать ножа, чтобы маг мог убивать ножей?) Пффф. А зачем тогда на нем играть, если он никого убить не сможет?) Маг на альт б спокойно может убивать ножей под фб, здесь половина сервера контролить таргет не может и потом ноют, что не могут убить ножей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, вы такие наивные, в поле ну ничего не изменится, арбы и сб все так же будут душить бедных магов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в поле будут одни маги.

Найс.

Изменено пользователем PifPafTraTaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо трогать ножей, они и так больше всех страдали за столько лет 😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА, возвращение Берса, пуху на крит или на ХП?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, atherbalt сказал:

УРА, возвращение Берса, пуху на крит или на ХП?=)))

xD наивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Теперь в поле будут одни маги.

Найс.

Теперь в поле будет бегать меньше куриц и больше других проф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alaster сказал:

Теперь в поле будет бегать меньше куриц и больше других проф)

Ага канешн.

Одни маги будут бегать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетапы с тирами и гладами так же на х55 будут отлетать от магов.

Теперь просто больше маг паков и макс появятся луки которые будут терпеть от магов.

Убрать из альт б баф коня на рефреш и сделать заменяемым застил на сб больше одного Селф бафа с другой профы + шанс стила что админ писал по поводу точеных бафов учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, в один прекрасный или нет день, админы решили апнуть луков, чтобы те били сильнее, и ими кто то начал играть, подняли урон с ренджа весьма заметно, то почему то случайно" или как апнули и арб, по идеи нынешние пернатые курострелы должны с дистанции бить в 2 раза слабее, кто об этом помнит?

Когда сделали 85 саб и главное изучение цепного хила для джуда, кто опять выиграл - куры.

 

И тез того забущенные профы, а вам так жалко терять маленькие бонусы... Мне вас ничуть не жалко! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так... Сб им всем мешали,а нерф коснулся только олимпа:D 

Так вот,никого не смущает тот факт,что блинк арбе(нынешним арбам) особо и не нужен? Вылетатет такая арба с ДВ бафом(моралькой) и убивает все что флагнуто,включая танков с фул бафом за пару выстрелов... Ну это же так и должно быть! 

Убрать к чертям мораль буст!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...