Перейти к содержанию
Asterios

Тайна десятилетия раскрыта, срываю покровы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Еще одной темной ночью, каждый твой вдох
И каждый твой выдох, кричит об одном
Еще одним холодным утром - руки без слов
Кричат об одном - это любовь @Admin 😍

Изменено пользователем Husband
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin

@Xandir

просто вас потом будет не достать с вашей обновой если трогали олимпиаду у СБ. откат блинка будет 50 секунд(с лсом на рефреш) без него будет 60+- пару сек  сб одна из самых +- сбалансируемых проф в плане олимпа. и что мы теперь получаем СБ которая антипрофа танкам. будет умирать просто потомучто паладин убьет ее с бланта без лука) можно узнать ответ в плане олимпа?

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто мое субъективное мнение. прекрасная обнова которая возвращает жизнь берсам/тирам/гладам/магам и даже танкам в поле. 
Если раньше сб просто стилила, прыгала и кидала метку - регенилась и возвращалась добивать. То теперь у этих проф наконецто есть все шансы в поле( не говорю про олимп). Прекрасная обнова. Еще бы вернули пвп вставку берсам и аш магам(он откатывался в два раза меньше) и была бы очень хорошая реинкарнация старого хантера где у всех проф был хороший фан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троньте пожалуйста олимп на х55, пусть некоторые немного по мучаются :D

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, chsv said:

@Admin

@Xandir

просто вас потом будет не достать с вашей обновой если трогали олимпиаду у СБ. откат блинка будет 50 секунд. сб одна из самых +- сбалансируемых проф в плане олимпа. и что мы теперь получаем СБ которая антипрофа танкам. будет умирать просто потомучто паладин убьет ее с бланта без лука) можно узнать ответ в плане олимпа?

это кстати можно пофиксить одним мувом я думаю - убрать реген на 55 секунде и все. На многих других сервах тиры/дестры и тп стоят под грейт хилинг таликом и медитации что существенно затрудняет им потом так быковать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

это кстати можно пофиксить одним мувом я думаю - убрать реген на 55 секунде и все. На многих других сервах тиры/дестры и тп стоят под грейт хилинг таликом и медитации что существенно затрудняет им потом так быковать. 

дестрам нечего не сделает. тира убьет как профу на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К статье по поводу желаний . Плохая идея прислушиваться к игрокам с желаниями.  лучше по оф как это раньше было. жаль сейчас а Администрации нету ссылки на "примерный проект"  на котором можно тестить  и сравнивать недоработки.

  Одно не понятно, почему были так сильно занижены Крит рейты для физов.  Сейчас дестр,берс,тир вообще ничего из себя не представляет. раньше хоть было разнообразие по классам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wagen сказал:

К статье по поводу желаний . Плохая идея прислушиваться к игрокам с желаниями.  лучше по оф как это раньше было. жаль сейчас а Администрации нету ссылки на "примерный проект"  на котором можно тестить  и сравнивать недоработки.

  Одно не понятно, почему были так сильно занижены Крит рейты для физов.  Сейчас дестр,берс,тир вообще ничего из себя не представляет. раньше хоть было разнообразие по классам.  

Раньше это когда?

На старом Хантере долго был кап вх9 урона, к чему отлично подходили те же берсы арбы, но тиры дестры отдыхади со своими х30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, chsv said:

дестрам нечего не сделает. тира убьет как профу на олимпе.

нет. мувики кипа говорят иначе. даже при отсутствия хила справлялся если все делать правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, tty6 said:

Раньше это когда?

На старом Хантере долго был кап вх9 урона, к чему отлично подходили те же берсы арбы, но тиры дестры отдыхади со своими х30

даже на новом сервере тиры тащили и берсы.  это было после предпоследней обновы или какой там.  Дестры били до не давно по 50к на фуловом заряде. сейчас 15-20к при условии что тебе никто не даст канцел и ты будешь под кк. то есть дестр это хуже тх  которому хватает только кк) а тому кк нада шилку апетит и лимиты

 

 

Если Админы будут публиковать в будущем обновления на главной странице, было бы не плохо чтобы это обновление тоже было включено в список. а то многие игроки дальше главной не заходят и вообще в танке. не в курсе ничего )

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

тира убьет как профу на олимпе

ничего  не  измениться,просто  успевай  за  5сек  заюзаться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, chsv сказал:

@Admin

@Xandir

просто вас потом будет не достать с вашей обновой если трогали олимпиаду у СБ. откат блинка будет 50 секунд(с лсом на рефреш) без него будет 60+- пару сек  сб одна из самых +- сбалансируемых проф в плане олимпа. и что мы теперь получаем СБ которая антипрофа танкам. будет умирать просто потомучто паладин убьет ее с бланта без лука) можно узнать ответ в плане олимпа?

Что-то я сомневаюсь, что Админ будет делать ради нерфа двух умений отдельный механизм, который будет считать откат отдельно для поля и отдельно для олимпа.

Я так прикинул, СБ может разогнать откат до -68.176%(Expert Casting, Gift of Seraphim, Song of Renewal, Рефреш, Вал). Это значит, что сейчас откат у Варпа 10*0.31824=3.2 секунды, у Блинка 15*0.31824=4.8 секунд. С обновлением от Админа будет 15.9 секунды у Варпа и 23.9 секунды у Блинка. Вот и можно попросить Админа, чтобы он выставил такое значение отката у данных скиллов и сделал его фиксированным. Это конечно все равно будет неприятно, но куда лучше, чем 50-60 секунд на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natt сказал:

Что-то я сомневаюсь, что Админ будет делать ради нерфа двух умений отдельный механизм, который будет считать откат отдельно для поля и отдельно для олимпа.

Я так прикинул, СБ может разогнать откат до -68.176%(Expert Casting, Gift of Seraphim, Song of Renewal, Рефреш, Вал). Это значит, что сейчас откат у Варпа 10*0.31824=3.2 секунды, у Блинка 15*0.31824=4.8 секунд. С обновлением от Админа будет 15.9 секунды у Варпа и 23.9 секунды у Блинка. Вот и можно попросить Админа, чтобы он выставил такое значение отката у данных скиллов и сделал его фиксированным. Это конечно все равно будет неприятно, но куда лучше, чем 50-60 секунд на олимпе.

админы боролись с нерфом палов на олимпе. и убили единственную профу которая могла убить их на олимпе. не думаю что админ именно этого хотел. насчет механизмов согласен. но думаю можно просто убрать блинк и варп с скилов типа серафима. реневал и тд. мне кажетсяя это гораздо легче в исполнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chsv сказал:

админы боролись с нерфом палов на олимпе. и убили единственную профу которая могла убить их на олимпе. не думаю что админ именно этого хотел. насчет механизмов согласен. но думаю можно просто убрать блинк и варп с скилов типа серафима. реневал и тд. мне кажетсяя это гораздо легче в исполнении

СБ убивали в поле Сб убивали на олимпе в чем баланс был, хорошо когда профы типо биша или ЕЕ могут хоть гдето поблестать -олимп, но чтобы одна профа и везде.... кур резать безжалстно, мстя за годы унижений :)

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

админы боролись с нерфом палов на олимпе. и убили единственную профу которая могла убить их на олимпе. не думаю что админ именно этого хотел. насчет механизмов согласен. но думаю можно просто убрать блинк и варп с скилов типа серафима. реневал и тд. мне кажетсяя это гораздо легче в исполнении

Убрать влияние перечисленных бафов = сделать Варп и Блинк с фиксированным откатом. Т.е. 10 и 15 секунд соответственно. Но Админ желает увеличить в 5 раз откат, насколько я понимаю, на фулл набафанной СБ. А это 16 и 24 секунды соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natt сказал:

Убрать влияние перечисленных бафов = сделать Варп и Блинк с фиксированным откатом. Т.е. 10 и 15 секунд соответственно. Но Админ желает увеличить в 5 раз откат, насколько я понимаю, на фулл набафанной СБ. А это 16 и 24 секунды соответственно.

чекал свой мувик за сб. 10 секунд откат блинка с рефрешом. увеличив его в 5 раз. это станет не играбельно. в многих боях. учитывая что сб это сбалансированный класс в плане олимпа. и 10 секунд кд блинка на олимпе это как я считаю нормально. у нее много антиклассов. и есть лишь 1 ветка классов танки. которую сб могут убить и то не 100%. но главное даже не это. а то что у паладинов есть 1 антикласс только сб. которую он при откате блинка даже 30секунд. убьет просто автоатакой с бланта)

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tty6 сказал:

СБ убивали в поле Сб убивали на олимпе в чем баланс был, хорошо когда профы типо биша или ЕЕ могут хоть гдето поблестать -олимп, но чтобы одна профа и везде.... кур резать безжалстно, мстя за годы унижений :)

назови хоть 1 сб в условиях того же хантера кто мог сделать на сб 600. не считая меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

чекал свой мувик за сб. 10 секунд откат блинка с рефрешом. увеличив его в 5 раз. это станет не играбельно. в многих боях. учитывая что сб это сбалансированный класс в плане олимпа. и 10 секунд кд блинка на олимпе это как я считаю нормально. у нее много антиклассов. и есть лишь 1 ветка классов танки. которую сб могут убить и то не 100%

Никогда такого не было и вот опять 

Хотели как лучше , а вышло как лучше не вспоминать

 Да здравствует весь Олимп танков в 99 процентным винрейтом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

назови хоть 1 сб в условиях того же хантера кто мог сделать на сб 600. не считая меня

Саша дич, видел делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, webcam model сказал:

Никогда такого не было и вот опять 

Хотели как лучше , а вышло как лучше не вспоминать

 Да здравствует весь Олимп танков в 99 процентным винрейтом 

 

Можно ведь и танкам что-то увеличить в 5 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natt сказал:

Можно ведь и танкам что-то увеличить в 5 раз.

 

уменьшить лимит боёв в неделю, как варианат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДЕТ так как Админ написал. харе ныть.

 ПС. Да это касается по моему всех классов у которых есть варп. Он же первопрофный скилл. то есть он только один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, VinDiesel сказал:

Саша дич, видел делал

1-2 раза за год. когда не летают фармеры. стабильно за 600 кроме меня никто не выходил уже молчу про цифры в 700-800. их кроме меня никто не делал вообще

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы врем стила увеличили раза в 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Самая Лучшая сказал:

еще бы врем стила увеличили раза в 2-3

Ало тупая ,почитай что написал админ про стил
Теперь будешь сонги 5 лет стилить

Изменено пользователем webcam model
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

После осад на х5.

Ув. админ! пользуясь случаем хочу спросить, почему нельзя сделать что бы арба могла менять пол и можно было играть не только (девочкой арбалетчик) ну и (мужиком арбалетчик)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...