Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 19.09 - 20.09


Hospital

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Pierre сказал:

 

 

 

 

Ребят чисто жопа горит понимаете поэтому я вам предлагаю реагировать както вот так

Чтоб еще естественнее смотрелось

6b0e80cf131a58fa490ad048c4b7bcf4.thumb.jpg.8ee668253dfe194aea5cc6e6c4430223.jpg

балин, так хорошо все начиналось..а ты взял и все испоганил

извинись!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Амаруту сказал:

Декс повторю еще раз, чисто для тебя, у нашего клана к ЛОА претензий нету, есть вопросы к парочке мусороговна с лоа, что ведут себя не красиво, говорят на людей гадости, а ответить не могут, и я сейчас не по поводу агра Биомусора на меня, из-за пары калек с ЛОА весь клан получается пострадал!!!
По поводу тебя, так я тебе опять повторю что когда мы в 2 пака атаковали Гиран, ЛОА было 4 пака это было 2 осады тому назад, пачка КенВД и арб били нас в спину, когда был разговор что это бред вы говорили что где есть Хиросы всегда будут вампиры, это Тогда когда мы за шпиона в клане говорили, потому теперь всегда где будут вампиры будут и Хиросы))) МЫ воспользовались вашей стратегией, когда вас был зергач)))

То есть по твоей логике. Когда ваши за языком не следили, вампиры зергачем  вас душили по всем локациям - это не справедливо. А когда у вас народ прибавился, можно и ЛОА погонять за их слова, всё нормально так положено.🙄
Вампиры ни когда фулл составом за вами не летали, о каком зергаче речь)))) Вы сами на них натыкались, т.к. пока ГА и Архи писями мерились,  Вампиры могли себе позволить разными пачками находиться в разных местах.

Это я к чему веду, прекращайте позориться и летать толпой на кланы в 1 пак, яйца уже отрастите и проявите самостоятельность. 
Если ты говоришь "Где Вампиры там и Хиросы" так и отвечай за слова, а то упали на 18 минуте, потом на 35 и вас как ветром сдуло с Руны, Вампы как бы там все 2 часа бегали.
Щас скажешь там замедло, и т.д. Но вам замок же не нужен. Так с какого вам Геран или ГДД сдался. Дали бы регу на руну и пофанились бы со всеми. 
Люм на пике своей карьеры говорил, что Вампы их доноры КРП, вампов душите на 1-2-3. А по факту балабольство и только. Пару залетов в крысу постреляли, упали и как ветром сдувало. 
LeonKiller ещё 3 года назад про это все говорил, все ток негатив кидали в его сторону. А по факту он был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, DexiA said:

То есть по твоей логике. Когда ваши за языком не следили, вампиры зергачем  вас душили по всем локациям - это не справедливо. А когда у вас народ прибавился, можно и ЛОА погонять за их слова, всё нормально так положено.🙄
Вампиры ни когда фулл составом за вами не летали, о каком зергаче речь)))) Вы сами на них натыкались, т.к. пока ГА и Архи писями мерились,  Вампиры могли себе позволить разными пачками находиться в разных местах.

Это я к чему веду, прекращайте позориться и летать толпой на кланы в 1 пак, яйца уже отрастите и проявите самостоятельность. 
Если ты говоришь "Где Вампиры там и Хиросы" так и отвечай за слова, а то упали на 18 минуте, потом на 35 и вас как ветром сдуло с Руны, Вампы как бы там все 2 часа бегали.
Щас скажешь там замедло, и т.д. Но вам замок же не нужен. Так с какого вам Геран или ГДД сдался. Дали бы регу на руну и пофанились бы со всеми. 
Люм на пике своей карьеры говорил, что Вампы их доноры КРП, вампов душите на 1-2-3. А по факту балабольство и только. Пару залетов в крысу постреляли, упали и как ветром сдувало. 
LeonKiller ещё 3 года назад про это все говорил, все ток негатив кидали в его сторону. А по факту он был прав.

У нас на осаду был план наказать Лоа и выселить мусор с ГДД, план выполнили. Попинать вампов в перерывах тоже прилетали, конечно против вампов с архами и ГА сложно выстоять, особенно в осадке с дебафом :) Но фан отличный получился) Также поучаствовали в сбивании каста минут за 15 до конца осады, по идее этот момент есть и на скрине :) Так что, все мимо) Мы и целей своих достигли и попинали вар изрядно) Правда я бы лучше оставил Гиран на твинках, но то такое)

 

d27NvfxwctQ.jpg

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

У нас на осаду был план наказать Лоа и выселить мусор с ГДД, план выполнили. Попинать вампов в перерывах тоже прилетали, конечно против вампов с архами и ГА сложно выстоять, особенно в осадке с дебафом :) Но фан отличный получился) Также поучаствовали в сбивании каста минут за 15 до конца осады, по идее этот момент есть и на скрине :) Так что, все мимо) Мы и целей своих достигли и попинали вар изрядно) Правда я бы лучше оставил Гиран на твинках, но то такое)

 

d27NvfxwctQ.jpg

  

 

Ты реально обкуренный. Какие дебафы. На руне воде спецом месились, но вы отлетали и на тп по кд летали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, фирс said:

Ты реально обкуренный. Какие дебафы. На руне воде спецом месились, но вы отлетали и на тп по кд летали.

Меня тогда не было. Ну не удивительно, там у половины клана точек нет, тут хоть ваш шанс задавить количеством и хоть как-то реабилитироваться за унижения на ТВ)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Enjoykq сказал:

балин, так хорошо все начиналось..а ты взял и все испоганил

извинись!!

Ну видос смешной, но смысловой привязки к нашим осадам ну никакой.
Архи победили у них руна

Мы проиграли у нас танор

Вампы та самая обезьяна 

 

Окститесь господа вы явно переотцениваете свое положение на этих осадах 

Вы пришли ни с чем, и ушли ни с чем но попользованные архами

 

И твой видос должен был выглядить как минимум вот так

 

https://youtu.be/Ii2JqX1oOBg

 

А по хорошему мартышка под столом да еще и  попыталась укусить руку хозяину пока тот отвлекся в конце осады и чуть не украла медальон.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pierre сказал:

Ну видос смешной, но смысловой привязки к нашим осадам ну никакой.
Архи победили у них руна

Мы проиграли у нас танор

Вампы та самая обезьяна 

 

Окститесь господа вы явно переотцениваете свое положение на этих осадах 

Вы пришли ни с чем, и ушли ни с чем но попользованные архами

 

И твой видос должен был выглядить как минимум вот так

 

https://youtu.be/Ii2JqX1oOBg

 

А по хорошему мартышка под столом да еще и  попыталась укусить руку хозяину пока тот отвлекся в конце осады и чуть не украла медальон.

 

 

 

 

гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pierre сказал:

Ну видос смешной, но смысловой привязки к нашим осадам ну никакой.
Архи победили у них руна

Мы проиграли у нас танор

Вампы та самая обезьяна 

 

Окститесь господа вы явно переотцениваете свое положение на этих осадах 

Вы пришли ни с чем, и ушли ни с чем но попользованные архами

 

И твой видос должен был выглядить как минимум вот так

 

https://youtu.be/Ii2JqX1oOBg

 

А по хорошему мартышка под столом да еще и  попыталась укусить руку хозяину пока тот отвлекся в конце осады и чуть не украла медальон.

 

 

 

 

спасибо, Джек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pierre сказал:

Ну видос смешной, но смысловой привязки к нашим осадам ну никакой.
Архи победили у них руна

Мы проиграли у нас танор

Вампы та самая обезьяна 

 

Окститесь господа вы явно переотцениваете свое положение на этих осадах 

Вы пришли ни с чем, и ушли ни с чем но попользованные архами

 

И твой видос должен был выглядить как минимум вот так

 

https://youtu.be/Ii2JqX1oOBg

 

А по хорошему мартышка под столом да еще и  попыталась укусить руку хозяину пока тот отвлекся в конце осады и чуть не украла медальон.

 

 

 

 

неплохо неплохо))

но, такой же видос, можно было бы сделать раньше , когда вы так же с архами пришли к нам(не припомнишь?)

но да ладн xd

 

p.s в плку отписали пролайкать? ;D

Изменено пользователем Enjoykq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Enjoykq сказал:

неплохо неплохо))

но, такой же видос, можно было бы сделать раньше , когда вы так же с архами пришли к нам(не припомнишь?)

но да ладн xd

нельзя было. потомучто архи не разу не кастовали руну. а мы не разу не стояли дефая вас или архов. возможно мы убивали архов в приоритет. но потом мы дрались и суицидились в оставшийся сайд. а не как терпилы стояли на створках)

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто старое помянет, тому глаз вон

а кто забудет, тому оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Enjoykq сказал:

неплохо неплохо))

но, такой же видос, можно было бы сделать раньше , когда вы так же с архами пришли к нам(не припомнишь?)

но да ладн xd

Напомни сколько раз мы дефали или помогали забирать замки архами

Ой

Это по части твоего кла

Дали им дион забрать

И два раза на руне пыхтели на архов

 

Так что на видосе все четко

Просто мартышка которая просто приносит аугенблику замки

И все

 

Лахи безцельные с буковкой v которые почемуто пилят видос где они когото выманивают

Вы только кожанную флейту аугенблика можете выманить и уж точно не дадите ей упасть

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pierre сказал:

Напомни сколько раз мы дефали или помогали забирать замки архами

Ой

Это по части твоего кла

Дали им дион забрать

И два раза на руне пыхтели на архов

 

Так что на видосе все четко

Просто мартышка которая просто приносит аугенблику замки

И все

 

Лахи безцельные с буковкой v которые почемуто пилят видос где они когото выманивают

Вы только кожанную флейту аугенблика можете выманить и уж точно не дадите ей упасть

ты что реально такая бестолочь?) ладн промолчу,не хочу читать твою книгу на 317 страниц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-фактам (с) 

это же сейчас надо написать ды?

когда быканул и не вывез

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chsv сказал:

да я и щас также общаюсь. замок - что есть что нет. переживем. а вот то что не архи не вампиры комбекнуться из каникул не могут у одних 30онлайна. у других наверное также.в плане прайма. это уже другое

Ну за архов ты сам знаешь вроде, летал на х7 уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алё конченые, покажите где там хоть 1 факт ?:DDDDD

Это ваше воображение додики

вам тут что-то объяснять, тоже самое,что доказывать Лаурке ,что она не права..

 

кста, почему так мало лайков, вас же около 60 тел в клане..не всем еще отписали пролайкать пост? 😂 

Орр

Изменено пользователем Enjoykq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему га оруть что вампы и архи в сосо кастанули? Такое ощущение что вместе на створке стояли и вместе кастовали, кто первей катанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Enjoykq сказал:

ты что реально такая бестолочь?) ладн промолчу,не хочу читать твою книгу на 317 страниц.

 

Я думал ты напишешь мне сколько раз мы носили аугенблику замки

Я написал что вы уже 3 раза это сделали

 

Ты мне в ответ про бестолочь пишешь

Вначале кенвд потом ваген потом шелби теперь енджойз ?

Вы там че на вахты заступаете форумные или что с вами?

 

И да также как ты сьежаешь также и твои делают поэтому 317 страниц все пофакту

Могу еще 600 мне не сложно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

ок

по фактуу

могёшь

лучший на свете человек

+rep podpiska

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фирс сказал:

Почему га оруть что вампы и архи в сосо кастанули? Такое ощущение что вместе на створке стояли и вместе кастовали, кто первей катанет

на разных балконах всего лишь стояли когда кастовал анреалити и команда вампира была каст не сбивать? или скажешь не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один заложник 😂 Не фоткайте писюны в холоде!Что бы потом,вот так не страдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Человичище сказал:

Еще один заложник 😂 Не фоткайте писюны в холоде!Что бы потом,вот так не страдать)

Ну дядь куда ты лезешь? какие заложники,какие писюны :DD ск тварына попадись мне на глаза,все голды отниму

Ну рили то есть,получается,что если мы что-то в сторону га напишем,то мы чьи-то заложники и т.п 

Мне вообще класть на эти разборки личные, я туда не лезу..

так?? !"№;%:?*()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты плохой мувимейкер , да ещё и тупой , не надо так 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ShelbyGTA сказал:

Слишком много пустых слов ,ну то я не удивлен.Кто что там роет на меня или мембера пака мне вообще пох... это лично тех людей. Только где ты увидел что я топлю за минку ,ты 1 пост свой почитай на который я ответил что всех береш под 1 гребенку а информации 0 ,только то что тебе подкидывают.Про тех кто был в паке у меня нету конфликтов даже если и были то молчат :D .Я не влезал в терки пока ты не начал всех пихать с пака ,но ты же больше знаеш )Только ты влез в их конфликты типо самый праведный как говорят ПО-ФАКТАМ...

 

22 минуты назад, Enjoykq сказал:

ок

ок

по фактуу

могёшь

лучший на свете человек

+rep podpiska

 

Можно сразу следующего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты тот кто у тебя на аве

да и еще пытаешься казаться умным это в 2х смешно

ух ты, вот это помойка повылазила со своих нор

рили ненада так(

Изменено пользователем Enjoykq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...