Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 19.09 - 20.09


Hospital

Рекомендуемые сообщения

12 hours ago, Pierre said:

А что не по факту?)

Почему магвай начал пытаться кастануть по конец в суматохе?)

Архи взяли руну на себя зачем им отдавать ее вам?

 

Или был какойто договор?

Вначале там был осадный альянс, а потом архи просто не обращали внимания на мидклан 10айкью из 3 паков нубов, скрысить вампиры пытались от отчаяния. Вообще осады порадовали, вампиры выступили половой тряпкой, подстилкой архов. Деревенщина все больше опускает клан в унитаз.

Я думаю следующий шаг вампиров смертельная грызня с хиросами за гиран. Но думаю, что хиросы отымеют вампиров теперь 1-1 изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, АрматураDamage сказал:

В 5 фулок задушили 2.5 фулки без КЛа вауу, оказывается вы что-то да можете, таким составом надо было идти Руну кастовать, а не летать за нами всю осаду. 

Мы на Гиране были чаще всего только 2 пака, + иногда пачка арб залетала подсабить когда ЛОА приходили ток ток под лимитами)
Мы и на руне были, и на других замках, я Кеелу ЛОА КачайЖелезо (зам кл) писал что тут по факту к нему претензий нету и к брату его, у меня в ЛОА много друзей, просто в ЛОА есть пару единиц что с агривают наши кланы, вот потому мы и пошли на Гиран! 
За последние минут 15 мы в клане даже голосование проводили оставлять Гиран или сбросить на твинов или вообще бросить. 



4 часа назад, Alaster сказал:

грац конечно Саня но могли и получше сарай себе найти

Да ну нам по факту Гиран и не надо, это чисто по фану, некоторые люди с ЛОА много базарят и не только на меня, но и на других ребят. Весь клан хотел проучить варов, по факту, к ЛОА как к клану вообще нету претензий, только к пару человек из них!)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амаруту сказал:

Мы на Гиране были чаще всего только 2 пака, + иногда пачка арб залетала подсабить когда ЛОА приходили ток ток под лимитами)
Мы и на руне были, и на других замках, я Кеелу ЛОА КачайЖелезо (зам кл) писал что тут по факту к нему претензий нету и к брату его, у меня в ЛОА много друзей, просто в ЛОА есть пару единиц что с агривают наши кланы, вот потому мы и пошли на Гиран! 
За последние минут 15 мы в клане даже голосование проводили оставлять Гиран или сбросить на твинов или вообще бросить. 


 

Да ну нам по факту Гиран и не надо, это чисто по фану, некоторые люди с ЛОА много базарят и не только на меня, но и на других ребят. Весь клан хотел проучить варов, по факту, к ЛОА как к клану вообще нету претензий, только к пару человек из них!)))  

 

Я также и подумал,потому что были там индивидуумы которые очень много болтали лишнего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Осада получилось так себе честно говоря,скучновато.Лично я за месяца 3 отсутствие в мире л2 поражен только тем что осталось от топ бывшего сайда Вампиров.Хотя сейчас мы (Хиросы)

впринцепи с ними по количеству Где то на одном уровне,по скилу малеха проигрываем но это не беда,архов с победой,га удачи через 2 недели,всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, супервайзер сказал:

Всем привет.Осада получилось так себе честно говоря,скучновато.Лично я за месяца 3 отсутствие в мире л2 поражен только тем что осталось от топ бывшего сайда Вампиров.Хотя сейчас мы (Хиросы)

впринцепи с ними по количеству Где то на одном уровне,по скилу малеха проигрываем но это не беда,архов с победой,га удачи через 2 недели,всем добра.

Вы бы может че и показали

Если бы молча скыл поднимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, супервайзер сказал:

Всем привет.Осада получилось так себе честно говоря,скучновато.Лично я за месяца 3 отсутствие в мире л2 поражен только тем что осталось от топ бывшего сайда Вампиров.Хотя сейчас мы (Хиросы)

впринцепи с ними по количеству Где то на одном уровне,по скилу малеха проигрываем но это не беда,архов с победой,га удачи через 2 недели,всем добра.

Проигрываете я думаю из-за того что у вас отсутствуют как таковые кп,а также шмот мало проточен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, супервайзер said:

Всем привет.Осада получилось так себе честно говоря,скучновато.Лично я за месяца 3 отсутствие в мире л2 поражен только тем что осталось от топ бывшего сайда Вампиров.Хотя сейчас мы (Хиросы)

впринцепи с ними по количеству Где то на одном уровне,по скилу малеха проигрываем но это не беда,архов с победой,га удачи через 2 недели,всем добра.

Хиросы сейчас на подьеме, а если будут рассуждать, как выше писал амаруту, то и претензии к хиросам не будет. Фаниться можно(и нужно) со всеми, но зачем ненавидеть противника явно слабее, ищите хотя бы равного противника, а лучше сильнее, и уже на него выливайте ваш гнев. Вот например, мидклан вампиров подойдет.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, co1umbus said:

Проигрываете я думаю из-за того что у вас отсутствуют как таковые кп,а также шмот мало проточен

Хиросы давно остановились в развитии из-за елфида. Клан давно потерял ламповость и харизму мидклана, где все друг друга знают с нулевого лвла и за друг друга горой, но так и не стал структуированным кланом с констпачками и мотивацией. Хотя люди с мотивацией там есть, но их тянут на дно масса пофигистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KoFeFee сказал:

Хиросы давно остановились в развитии из-за елфида. Клан давно потерял ламповость и харизму мидклана, где все друг друга знают с нулевого лвла и за друг друга горой, но так и не стал структуированным кланом с констпачками и мотивацией. Хотя люди с мотивацией там есть, но их тянут на дно масса пофигистов.

У тебя есть шанс его скинуть ты будешь командовать сильным независимым кланом с мотивацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KoFeFee сказал:

Хиросы давно остановились в развитии из-за елфида. Клан давно потерял ламповость и харизму мидклана, где все друг друга знают с нулевого лвла и за друг друга горой, но так и не стал структуированным кланом с констпачками и мотивацией. Хотя люди с мотивацией там есть, но их тянут на дно масса пофигистов.

Ну,я в том клане не присутсвовал,так что я не знаю нынешнюю и тогдашнюю атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, co1umbus said:

Ну,я в том клане не присутсвовал,так что я не знаю нынешнюю и тогдашнюю атмосферу.

Это поправимо) Примем полупак луков к себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, ShelbyGTA said:

У тебя есть шанс его скинуть ты будешь командовать сильным независимым кланом с мотивацией!

Пусть клят другие, это их время, я скромный мембер, меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лукопак это тема :D



2 часа назад, супервайзер сказал:

Всем привет.Осада получилось так себе честно говоря,скучновато.Лично я за месяца 3 отсутствие в мире л2 поражен только тем что осталось от топ бывшего сайда Вампиров.Хотя сейчас мы (Хиросы)

впринцепи с ними по количеству Где то на одном уровне,по скилу малеха проигрываем но это не беда,архов с победой,га удачи через 2 недели,всем добра.

было скучно потому что вам проход на Руну был закрыт из-за нововедения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, co1umbus сказал:

Я также и подумал,потому что были там индивидуумы которые очень много болтали лишнего)

Ты щас серьезно или шутишь? Бояться писать, чтобы клан не разгневался и не забрал сарай 🤣:facepalm: Ты просто не представляешь, если ты на следующей осаде посмеешь регу дать на Геран, твой клан пропадет с планеты линейдж, тебя просто задушат, а если ещё и стену поцарапаешь так в реале найдут 😆🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DexiA сказал:

Лично я Ахров тоже бил. Надеюсь они не обидятся.
А Хиросы при том. Что всегда стоят сзади или принимают на точке.  К примеру сегодня 7 минут на Хиросов потратили, в это время вы перекантовали на твинов. У них приоритеты в сосне и на Вампиров, тут спорить не о чем. Подарите что ли носок Эльфиду, чтоб он смог сказать "Доби свободен" или сменить хозяина. Горишь не при чем, ну да, понял-принял.

Теперь то вы понимаете, что такое сосня не в вашу пользу. 

P.S.Следующую осаду Архи будут говорить за сосню ГА&Вамп. До перекаста точно.

Декс с такими темпами можно вспомнить ровно 2 осады назад когда ЛОА было 4 пака а нас всего 2 и мы шли на Гиран а пачка КенВД в спину нас била, еще тогда говорили что где Хиросы там Вампиры, типо что бы нас проучить, тут та же тема, где Вампиры там будут и Хиросы. Мы кинули ответку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DexiA сказал:

Ты щас серьезно или шутишь? Бояться писать, чтобы клан не разгневался и не забрал сарай 🤣:facepalm: Ты просто не представляешь, если ты на следующей осаде посмеешь регу дать на Геран, твой клан пропадет с планеты линейдж, тебя просто задушат, а если ещё и стену поцарапаешь так в реале найдут 😆🤣

Где я писал про боязнь что либо писать? Я лишь подтвердил факт того что там были люди которые провоцировали и болтали очень много лишнего.



44 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Это поправимо) Примем полупак луков к себе))

Прости,но я не люблю бегать по кланам. Моей жопе удобно сидеть в нынешнем клане,и планов свалить отсюда у меня нету😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Амаруту сказал:

Декс с такими темпами можно вспомнить ровно 2 осады назад когда ЛОА было 4 пака а нас всего 2 и мы шли на Гиран а пачка КенВД в спину нас била, еще тогда говорили что где Хиросы там Вампиры, типо что бы нас проучить, тут та же тема, где Вампиры там будут и Хиросы. Мы кинули ответку. 

А Лоа тут при чем? Они не бегали за вами в 4 пака и не душили на всех замках. И вроде ни кто из них не писал, что будут вас душить, потому что кто-то там за языком не следит 👀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, XXOC сказал:

Валерка, ты так до осады приятно общался, а после осады, как говорят хиросы, сгорел. Получается так) Неужели руна была так важна, что манера общения поменялась?) 


 

Пьерчик ну ты то как так перенапрягся, тебе делатт что-ли нечего. Как тебе не влом писать страницы текста на форуме. Иди передерни хотя бы и то профитнее будет. 

 


 

Давай кла забарыжим в темке купли продажи) 

 

да я и щас также общаюсь. замок - что есть что нет. переживем. а вот то что не архи не вампиры комбекнуться из каникул не могут у одних 30онлайна. у других наверное также.в плане прайма. это уже другое

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KoFeFee сказал:

Хиросы давно остановились в развитии из-за елфида. Клан давно потерял ламповость и харизму мидклана, где все друг друга знают с нулевого лвла и за друг друга горой, но так и не стал структуированным кланом с констпачками и мотивацией. Хотя люди с мотивацией там есть, но их тянут на дно масса пофигистов.

Хиросы что то могут только за счет эльфида, он направляет этот сброд мемберов в нужное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DexiA сказал:

А Лоа тут при чем? Они не бегали за вами в 4 пака и не душили на всех замках. И вроде ни кто из них не писал, что будут вас душить, потому что кто-то там за языком не следит 👀

Да по их логике через высказывания Бейонда на форуме за ними весь сервер должен бегать и душить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DexiA сказал:

А Лоа тут при чем? Они не бегали за вами в 4 пака и не душили на всех замках. И вроде ни кто из них не писал, что будут вас душить, потому что кто-то там за языком не следит 👀

Декс повторю еще раз, чисто для тебя, у нашего клана к ЛОА претензий нету, есть вопросы к парочке мусороговна с лоа, что ведут себя не красиво, говорят на людей гадости, а ответить не могут, и я сейчас не по поводу агра Биомусора на меня, из-за пары калек с ЛОА весь клан получается пострадал!!!
По поводу тебя, так я тебе опять повторю что когда мы в 2 пака атаковали Гиран, ЛОА было 4 пака это было 2 осады тому назад, пачка КенВД и арб били нас в спину, когда был разговор что это бред вы говорили что где есть Хиросы всегда будут вампиры, это Тогда когда мы за шпиона в клане говорили, потому теперь всегда где будут вампиры будут и Хиросы))) МЫ воспользовались вашей стратегией, когда вас был зергач)))

Изменено пользователем Амаруту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/Kv7q1FVdDyQ

 

Изменено пользователем Enjoykq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KoFeFee сказал:

Хиросы давно остановились в развитии из-за елфида. Клан давно потерял ламповость и харизму мидклана, где все друг друга знают с нулевого лвла и за друг друга горой, но так и не стал структуированным кланом с констпачками и мотивацией. Хотя люди с мотивацией там есть, но их тянут на дно масса пофигистов.

Я не пойму о чем ты говоришь, ты плохо хнаешь наш клан, у нас 2 пака это костяк они есть всегда, и будут всегда _2 пака это ребят что играю 6 месяцев + и сейчас мы поднабрали еще пак молодняка что недавно на нашем серве. То что у вас 70 игроков что играют с 1 лвл это круто, но это не делает вас чем то выше обычного клана на сервере, так как Вампиры, ГА, и архи уже такие помешаные кланы что ужас, прыгают паками с клана в клан и тд, с Хиросами такого не когда не было, если кто-то ушел то уже на всегда спроси у Дексии))



Только что, Enjoykq сказал:

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Enjoykq сказал:

За чтооооо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Enjoykq сказал:

🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Enjoykq сказал:

🤣🤣🤣

но обезьянку жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ShelbyGTA сказал:

За чтооооо.....

 

28 минут назад, Minka сказал:

🤣🤣🤣

 

9 минут назад, Alaster сказал:

🤣🤣🤣

но обезьянку жалко

 

19.09.2020 в 16:06, Minka сказал:

Найс, улыбнуло :)

 

Ребят чисто жопа горит понимаете поэтому я вам предлагаю реагировать както вот так

Чтоб еще естественнее смотрелось

6b0e80cf131a58fa490ad048c4b7bcf4.thumb.jpg.8ee668253dfe194aea5cc6e6c4430223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...