Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков и забывчивых старичков


Demandred

Рекомендуемые сообщения

если планирую играть в 2 окна,без фанатизма и амбиций а-ля "я круче всех,держите,корона падает" кого лучше брать ?

Думал про маг-класс, но куда им потом идти...

 глада не советовать, глупостью не болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pinhead сказал:

если планирую играть в 2 окна,без фанатизма и амбиций а-ля "я круче всех,держите,корона падает" кого лучше брать ?

Думал про маг-класс, но куда им потом идти...

 глада не советовать, глупостью не болею.

Любой самонер + пп/варк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респ рб на альянс варка/кетра?

36 + - 12 ? От 24 до 48 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pinhead сказал:

если планирую играть в 2 окна,без фанатизма и амбиций а-ля "я круче всех,держите,корона падает" кого лучше брать ?

Думал про маг-класс, но куда им потом идти...

 глада не советовать, глупостью не болею.

Мэйна без разницы кого брать, по классике - кто нравится, тот выбор и будет лучше всего. Хоть ДД + баф/СвС/БД, хоть хил+баф/СвС/БД, СвС/БД+баф.
Если мага - могут быть проблемы с пати, но всегда можно найти КП или рандомов собрать на кач/фарм. В инсты сабом или 2м окном ходить, маги кроме некра с додом особо не востребованы в них.
Мили практичнее, тот же спойл, вл, дестр, мб тир, берс, на экспе без проблем.
Саппорт нужен всем, хилы, заливки, барды ) ШК/пал или сумы тоже имеют место быть.
Вариантов куча, выбирать тебе, пушто лучше тебя никто этого не знает :)



12 минут назад, Makedonskui сказал:

Респ рб на альянс варка/кетра?

36 + - 12 ? От 24 до 48 ?

24-48, если верить форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Final Servitor у саммонеров это аналог пова пп или кова варка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Obsidian сказал:

Final Servitor у саммонеров это аналог пова пп или кова варка?

ков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justWorst сказал:

ков

Значит саммонеру лучше ПП окном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Obsidian сказал:

Значит саммонеру лучше ПП окном?

да
можно на нем же бахнуть саб вк, бафаться с пп и иметь на саммонере ков варка + гф
но это если очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Obsidian сказал:

Значит саммонеру лучше ПП окном?

Если у тебя всего три окна то да,но можно вначале сделать варка,потом сделаешь саб ему на ппшку,как раз книга КК подешевеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Obsidian said:

Значит саммонеру лучше ПП окном?

Да. Резисты, холли. Саммонеры точат пушки как правило на святость, так как 90% всех РБ уезвимы именно к свету. Да и мобов много таких. Так же, если в трансе долго кого бьёшь, пп может подхилить тебя или слугу. Ну и блок шита, это китайскай стигма.

15 minutes ago, Rikimaru said:

Если у тебя всего три окна то да,но можно вначале сделать варка,потом сделаешь саб ему на ппшку,как раз книга КК подешевеет

А толку ему от варка? Саммонеру от него ни тепло, ни холодно. ПП хоть холли да резисты бафнуть может, да подхилить.

 

17 minutes ago, justWorst said:

можно на нем же бахнуть саб вк, бафаться с пп и иметь на саммонере ков варка + гф

ГФ как и КК берутся с олимпа или фреи, первый месяц стоят нормально(дорого). Чтобы выбивать ГФ, нужен нормальный буст на варке, иначе он быстро склеит ласты от массух РБ. Если же ты за выбивание ГФа на мобах, то тут такое себе удовольствие, дрюкать в 2 окна активных персов будет жутким извращением, так как мобы быстро мрут и надо менять таргет саммону с саммонером, а потом опять окно с варком ради ГФа. Для извращенцев покатит, в реале профит копеечный, а геморрой большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

ГФ как и КК берутся с олимпа или фреи, первый месяц стоят нормально(дорого). Чтобы выбивать ГФ, нужен нормальный буст на варке, иначе он быстро склеит ласты от массух РБ. Если же ты за выбивание ГФа на мобах, то тут такое себе удовольствие, дрюкать в 2 окна активных персов будет жутким извращением, так как мобы быстро мрут и надо менять таргет саммону с саммонером, а потом опять окно с варком ради ГФа. Для извращенцев покатит, в реале профит копеечный, а геморрой большой.

марайчик на варка 900 с топором на хп и почти не падает, в макрос пихаешь чоп и норм

на мобах об саммонера можно, чтобы лоялку и гф выбивать одним действием
но опять же, на любителя это конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Smoky сказал:

 

А толку ему от варка? Саммонеру от него ни тепло, ни холодно. ПП хоть холли да резисты бафнуть может, да подхилить.

Вначале хватает варка за глаза,самон очень удобная штука если есть окна,варк тоже умеет хилить: ковом +лайф чант. ПП лучше только когда кк есть имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Smoky said:

Это разговор за одну строчку? Просто 76м лайфом, в две строки пассивных статов, критов ловилось больше 30 суммарного крита. В один 10+, во второй 20+

 А что значит две строки? В Оружие несколько лайфов можно вставлять? О_о

если да, то сколько и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, g0dik сказал:

 А что значит две строки? В Оружие несколько лайфов можно вставлять? О_о

если да, то сколько и как?

1 лс дает до 4 показателей, и до 2 из одной группы
т.е. можно поймать что-то типа крит+20 и крит +25

6 минут назад, Rikimaru сказал:

Вначале хватает варка за глаза,самон очень удобная штука если есть окна,варк тоже умеет хилить: ковом +лайф чант. ПП лучше только когда кк есть имхо

инвигор для школы на коте, блессы, холивипон как +40атт, бш, ретурн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, justWorst сказал:

я и не старался убеждать, я лишь написал почему пп однозначно лучше для кота и немного лучше для фса/коня

Если надеятся на подхил от ПП, то такой себе фарм, ибо мп там на лоул лвлах не много, ты ж в ДК окно одевать не будешь по 61 лвлу, а Варк себе мп набивает и лайф чант крутит по кд + дамажит не кисло, если речь идёт о жирных мобах, они то на старт лвлах не падают быстро... Спойлом и ВК в катах стоял, так успевал и Варка с волком зарядить на моба, проспойлить его, заманорить, и как раз идеально стоял в малой руме, по кд вынося мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Если надеятся на подхил от ПП, то такой себе фарм, ибо мп там на лоул лвлах не много, ты ж в ДК окно одевать не будешь по 61 лвлу, а Варк себе мп набивает и лайф чант крутит по кд + дамажит не кисло, если речь идёт о жирных мобах, они то на старт лвлах не падают быстро... Спойлом и ВК в катах стоял, так успевал и Варка с волком зарядить на моба, проспойлить его, заманорить, и как раз идеально стоял в малой руме, по кд вынося мобов

я не учитывал подхил в плюсах
макрос на пп или ков на варке +- одинаковы, в разных ситуациях по разному

также зачем выбирать окно для 60 лвла, если можно выбрать окно для конечного фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару серверов назад был гайд по использованию rss ленты для отлова саб рб. Работает ли эта тема и в каком разделе этот гайд? Не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При игре в обычном оконном режиме нет возможности в настройках выбрать частоту обновления экрана. Используются системные настройки винды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Obsidian сказал:

При игре в обычном оконном режиме нет возможности в настройках выбрать частоту обновления экрана. Используются системные настройки винды? 

Можно выставить max FPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ОХРА сказал:

Пару серверов назад был гайд по использованию rss ленты для отлова саб рб. Работает ли эта тема и в каком разделе этот гайд? Не могу найти.

Ты об этом ?
 

А вообще ссылка тебе в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Obsidian сказал:

При игре в обычном оконном режиме нет возможности в настройках выбрать частоту обновления экрана. Используются системные настройки винды? 

Конечно)
 

 

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

Можно выставить max FPS

Частота обновления экрана это не фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зефир сказал:

Конечно)

Спасибо. А то у меня пару раз слетала настройка с 144 до 60 почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Obsidian сказал:

Спасибо. А то у меня пару раз слетала настройка с 144 до 60 почему-то

Ну, принудительно обновления вроде никак не выставить. Может ошибаюсь, но не представляю как бы это работало, если в окне, допустим 60гц, а в оставшемся пространстве вокруг окна 144. Даже звучит глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Obsidian сказал:

Спасибо. А то у меня пару раз слетала настройка с 144 до 60 почему-то

я пару раз наблюдал такую ситуацию: запускается окно, в этот момент мейн экраном винды становится другой монитор, на котором 60гц, на него слетают все ярлыки, а затем все восстанавливается. но окно л2 уже работает на 60 вместо 144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, justWorst сказал:

я пару раз наблюдал такую ситуацию: запускается окно, в этот момент мейн экраном винды становится другой монитор, на котором 60гц, на него слетают все ярлыки, а затем все восстанавливается. но окно л2 уже работает на 60 вместо 144

Вот и у меня также было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Obsidian сказал:

Вот и у меня также было

если я не ошибаюсь - пофиксилось отключением таскбара на побочных экранах



а, у тебя случаем нет пары мониторов с дублированной картинкой? типа 1|3 + 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, justWorst сказал:

а, у тебя случаем нет пары мониторов с дублированной картинкой? типа 1|3 + 2

Какой в этом смысл вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лимит фпс распространяется на все окна? Нельзя сделать мейн окно без лимита, а на других поставить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Obsidian сказал:

А лимит фпс распространяется на все окна? Нельзя сделать мейн окно без лимита, а на других поставить его?

В теории скопировать папку с игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Obsidian сказал:

А лимит фпс распространяется на все окна? Нельзя сделать мейн окно без лимита, а на других поставить его?

Или каждый раз, перед запуском нового окна, править AsteriosGame.ini, или сделать 2 отдельные папки asterios, и запускать нужные окна с определенными настройками из разных папок.

Изменено пользователем Зефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...